Пылесос ручной (handstick) Philips FC6813/01 - Отзывы

20054705

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Пылесос ручной (handstick) Philips FC6813/01

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 12 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 12 магазинов сегодня и из 97 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной,маневренный,компактный

Минусы

обнаружено не было

Отзыв

Раньше пользовалась только обычным мешковым пылесосом, но после преобретения и использования данного пылесоса конечно сразу же ощутима разница. Лёгкость и удовольствие в уборке , самое главок ничего не мешается , всё в одной руке, хорошо собирает мусор, а подсветка на щётке позволяет более чётко увидеть трудно доступные места. Теперь это любимый помощник .

Качество уборки

Плюсы

Легко, быстро, чисто.

Минусы

не вижу

Отзыв

Давно присматривала новый пылесос, увидела в интернете беспроводной, сразу заказала, пылесос меня приятно удивил, справляется с любым мусором, шерсть от любимой киски, дети все время оставляют крошки везде, пылесос использую по 3 раза в день и с большим удовольствием, подсветка на основной щетке не дает пропустить ни соринки, одним движение руки и все чисто, не могла представить такой маленький и такой мощный, всегда готов к работе, зарядки хватает на долго, очень выручает в уборке автомобиля этот прибор стал не заменимым помощником в доме, очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

продуманный дизайн, многофункциональность, универсальность

Минусы

долго заряжается

Отзыв

Выбирал между роботом пылесосом и беспроводным. Остановился на Philips SpeedPro Max FC6813 и ни разу не пожалел. Особенно учитывая, что у меня питомец, от которого везде шерсть и убрать ее довольно сложно. Но Philips как не подводил ранее, так и сейчас. Этот малыш помогает мне сохранять порядок в доме, занимает минимум места, что важно в небольших квартирах. Не шумный, довольно мощный для своих размеров. Да, долго заряжается, но учитывая все его все плюсы, это мелочи. Берите, не пожалеете!

Качество уборки

Плюсы

без провода, легкий, удобен в использовани

Минусы

цена

Отзыв

Решила сделать себе подарок к Новому году, начиталась отзывов и приобрела все-таки этот пылесос. Отсутствие провода – было для меня главным критерием в выборе. Ни разу не пожалела, в работе каждый день, очень легкий и маневренный. Работать с ним одно удовольствие. Вращающаяся насадка собирает пыль со всех сторон без дополнительных усилий, все как заявлено, на дисплее можно увидеть уровень заряда и во время подключить к зарядному устройству. Я в восторге от покупки. Дорогой, конечно, но своих денег стоит.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мобилный, мощный, долгая работа от батареи

Отзыв

Пылесосом пользуюсь несколько месяцев.Очень доволен качеством уборки большая мощьность всасывания долгое время работы, турбощётка с подсветкой легко чистит все покрытия, вторая щетка для мебели собирает с неё шерсть. Прибор удобен в управлении и как для меня то практически невесом, компактно хранится на стене и заряжается там же. С обычным пылесосом не сравнить, рутинная уборка стала на много быстрее проще.

Качество уборки

Как пылесос хороший. Полы и мебель убирает на раз, проводов у него нет, поэтому носить удобно. Подруги все обалдели от подсветки и что зарядка на магнитах, просто прикладывается сзади. Еще понравилось, что насадок по минимуму, и они все удобные - для пола и для мебели, а вместо насадки со щеточкой, которую никогда не знаешь, куда деть, здесь есть встроенная прямо в трубку. Правда, не знаю, может быть не удобно, что сам ручной пылесос с короткой трубкой и без щеточки. За это сняла одну звезду с функциональности. Ну посмотрим-посмотрим, пока все нравится.

Качество уборки

Плюсы

Главный плюс, естественно, отсутствие проводов! Также хотелось бы отметить довольно практичные насадки.

Минусы

Высоким людям приходится пригинаться, чтобы пропылесосить пол.

Отзыв

На момент написания этого комментария пользуюсь пылесосом несколько недель. Удобно убирать этим прибором как дома, так и в машине. В этом помогают насадки и имеющийся турборежим. Здорово, что есть подсветка. С ее помощью удобно находить пыль под диваном, на шкафу и на сидениях в машине.

Качество уборки

Плюсы

нет проводов,нет мешков, тихо работает, можно превратить в ручной пылесос

Минусы

Отзыв

Увидела рекламу и побежала в магазин, давно выбирала замену старому пылесосу. Консультант подробно рассказал про данную модель, когда увидела пылесос «в живую», сомнений не осталось, оформила заказ. Пылесос очень тихий, без проводов и мешков. Светящаяся насадка хорошо вращается и быстро собирает мусор. Удобно превратить пылесос в ручной и пропылесосить, например, батареи. В комплекте идет мини щетка, которой удобно пылесосить мягкую мебель. Рада, что выбрала именно эту модель.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, подсветка, контейнер, удобные насадки.

Минусы

Собака боится.

Отзыв

Наша собака любит воровать всякий мусор вроде каких-то бумажек, этикеток и так далее и уносить под кровать. Раньше приходилось поднимать матрас, пытаться как-то все это вымести. Поэтому этот пылесос пришелся как нельзя кстати. Насадка становится практически плоской, так что под кровать залезает на ура. Лампочки светят, можно увидеть весь мусор, собирает все отлично, мощности хватает. Контейнер прозрачный, не мешок, поэтому если в нем что-то нужное, всегда можно это достать. С остальным полом в квартире проблем тоже не возникает. А шерсть собакина с мебели маленькой насадкой собирается вообще отменно. Короче, все хорошо. Только собака его боится.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, безпроводной, прозрачный контейер, удобное зарядное устройство (магнит), грепление на стену, функционален и т.д.

Минусы

Отзыв

Просто шикарный пылесос. Зарядки хватает качественно убрать 2-х комнатную квартиру 2 раза. Не сильно шумный. Пыль реально выгрызает из швов плитки. Видно сколько мусора собрал за уборку. Можно много перечислять - он шикарен! Рекомендую однозначно! Своих денег стоит

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Не удобный

Отзыв

Плохо собирает мусор, а с ковровых покрытий совсем плохо. Мало насадок в комплекте. Разочарован покупкой.

Качество уборки

Я давно мечтала о покупке хорошего пылесоса. Потому что сколько не убирайся но пыль в квартире и волосы разбросанные по полу появляются уже даже на следующий день после уборки. Но каждый день пылесосить очень неудобно потому что модели которые были у меня до этого были большие и приходилось постоянно включать и выключать пылесос из розетки носить за собой сам пылесос. Хотелось чего-то более компактного и современного. Как-то раз в торговом центре я увидела демонстрационный стенд пылесосов Дайсонс, мне понравилось их решение. Это компактный пылесос на аккумуляторах и я начала читать отзывы в интернете о подобных пылесосах. Я много изучила отзывов обзоров и форумов на эту тему. Почему именно на эту модель я обратил свое внимание сейчас уже и не вспомню но могу сказать смело пылесос от компании Philips оправдал все мои ожидания и развеял все мои сомнения. Пылесос оснащен с щеткой с подсветкой и вращающимся механизмом внутри который позволяет собирать волосы с пола и более эффективно выполняет уборку пола работает на любой поверхности будь то это ламинат, ковролин или ковер. Имеет несколько режимов Если вы убираетесь часто то можно пылесосить на минимальном режиме в этом режиме пылесос работает на минимальных оборотах и практически не шумит и благодаря этому зарядки хватает на уборку трёхкомнатной. Если вам необходимо качественное полноценно пропылесосить ковер то одеваем насадку с вращающимся механизмом включай максимальные обороты и пылесос вычищают ковёр полностью справляется он даже с прилипшей грязью и шерстью домашних животных. А благодаря маленькой насадки который также оснащена вращающимся механизмом очень удобно убирать диваны и кресла. Мощности пылесоса хватает с избытком для качественной уборки квартиры. А благодаря аккумулятором которыми оснащен пылесос можно не заботиться о поиске розетки пылесос очень лёгкий и не вызывают дискомфорта во время работы с ним

Качество уборки

Плюсы

Маленький и без проводов. Можно хранить на стене в подвешенном виде. Подсветка, насадка для мебели.

Минусы

не нашла

Отзыв

Достался по очень выгодной скидке (по бонусам). По пользовалась им пару недель и понимаю, что купила бы его даже за полную стоимость. Это все в одном! Им удобно пылесосить углы (можно без проблем поднимать очень высоко); под темными диванами и шкафами подсветка просто незаменима; хорошо пылесосит мебель, матрас, кошачий домик, а еще можно снять все насадки и быстро собрать какие-нибудь крошки с кровати! Я его обожаю!

Качество уборки

Плюсы

беспроводной, мощность всасывания, турбощетки в обеих насадках.

Минусы

В прозрачном контейнере видно пыль

Отзыв

Мощный беспроводной пылесос с турбощеткой (можно при желании снять). Брался для еженедельной уборки в квартире, но т.к. в отличие от проводного, его легко брать и ставить на место, в принципе успешно заменил и робот-пылесос, который ползал у нас по квартире ежедневно. Из-за простоты использования проще пройтись с ним в течение 10 минут, чем расчищать дорогу от проводов для робота и ждать пока он набегается. Хорошо подсвечивает темные места под тумбочкой, кроватью или диваном. поворотная насадка позволит не только подсветить мусор, но и легко его убрать

Качество уборки

Плюсы

удобство и простота использования, удобство и простота использования, насадки для пола, ковра, труднодоступных мест, высокая мощность всасывания, отлично собирает шерсть домашних животных, не шумный, не шумный (даже кот не испугался), не шумный (даже кот не испугался).

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Удобство в использовании и экономия времени Вот уже третью неделю делаю уборку в доме вместе с вертикальным пылесосом Philips SpeedPro Max FC 6813/01 больше двух недель. Благодаря высокой мощности всасывания он собирает весь без остатка мусор с любых поверхностей, даже ковра с густым и высоким ворсом. А вчера мне светлые брюки пропылесосили: серый кот умудрился на них полежать, и липкий ролик не помог до конца, а пылесос - выручил. Основная насадка крутится во все стороны и даже боком протискивается в узкий просвет между стеной и диваном. Насадка TurboPet с длинными ворсинками на щетке прекрасно вычищает ковер и мягкую мебель от шерсти пушистого кота да и мои длинные волосы достает на отлично. Щелевая насадка поможет проникнуть в самые труднодоступные места и собрать пыль и паутину под потолком. Если убрать съемную трубу, пылесос станет компактным - как раз для тщательной уборки мебели и в салоне машины. Контейнер для сбора мусора емкий. В квартире без домашних животных едва заполнился на половину после уборки. А в доме такой же площади, где живет кот во время линьки, ближе к концу уборки понадобилось емкость опустошить и продолжить процесс. Обязательно выключайте пылесос перед тем как извлечь контейнер. Щетки легко извлечь из насадок и почистить. В инструкции предлагается намотанные на длинную щетку нитки и волосы аккуратно прорезать ножницами и снять. Действительно, так проще и быстрее. У пылесоса три режима, но для большинства случаев подходит первый. Он самый экономный, на нем заряда аккумулятора хватит на 45 минут. Для сильных загрязнений - второй режим (20 минут), а ковер пылесосила на режиме Турбо (14 минут). Заряжается пылесос 5 часов. Удобнее всего хранить аппарат вися на стене - повесить на док-станцию (крепежи идут в комплекте). Док-станцию лучше всего разместить в месте, где за пылесос никто не будет цепляться, и поближе к розетке. Посчитала, что вертикальный пылесос Philips FC6813/01 экономит на каждой уборке по полчаса. Умножаем на две уборки в неделю (а с маленькими детьми в доме - и того чаще) и на 53 недели в году, и получаем 53 часа освободившегося времени - двое суток и еще пять часов! На что это время потратить? Пожалуй, высплюсь и пообщаюсь с родными. Главная причина, по которой я выбрала вертикальный пылесос Philips FC6813 SpeedPro Max - экономия времени: больше 30 минут за одну уборку, а за год - 53 часа или больше двух суток, которые можно посвятить семье, любимому хобби, работе, выспаться в конце концов!

Качество уборки

Плюсы

быстрая уборка, подсветка пыли, крутая насадка для обивки и пледов, безпроводной

Минусы

со временем будет нужна замена турбощетки

Отзыв

очень быстро заменил мешковый пылесос, теперь не надо доставать эту громадину. мой ребенок с удовольствием помогает в уборке играя с лед подсветкой - пытается найти пылинки. удобно доставать турбощетку - не нужны отвертки или монетки. насадка очень круто вытаскивает всю пыль из пледов - оказывается там кто то живет.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, яркий дизайн! Инновационные щетки и насадки. На цифровом дисплее отображаются скорость и уровень заряда пылесоса. Яркая Led-подсветка основной насадки. Компактный. Беспроводной. Легкий. Удобный. Современный. Оригинальный. Удобная ручка и супер-насадки, яркая подсветка освещает все недоступные места, отображение скорости и заряда на дисплее, современный двигатель powerblade, пылесос не шумный, компактный и легкий, крепится на стене, стильный дизайн, отлично вычищает шерсть домашних любимцев, справится и ребенок.

Минусы

Не нашли!

Отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о новой модели беспроводного пылесоса от бренда Philips. Стильный, яркий дизайн! Инновационные щетки и насадки. На цифровом дисплее отображаются скорость и уровень заряда пылесоса. Яркая Led-подсветка основной насадки. Компактный. Беспроводной. Легкий. Удобный. Современный. Оригинальный. Положительные черты: 1. Удобная ручка и супер-насадки! Все труднодоступные места (под кроватью, под шкафами, щелевые места в мебели) теперь вычищены на "Ура!" 2. Яркая LED -подсветка освещает все недоступные места! 3. Отображение скорости и заряда на дисплее. 4. Современный двигатель powerblade, мощная уборка в доме обеспечена! 5. Пылесос не шумный, можно разговаривать и смотреть телевизор без дискомфорта! 6. Компактный и легкий. Все аксессуары также удобные и компактные. 7. Крепится на стене. 8. Стильный дизайн! 9. Отлично вычищает шерсть домашних любимцев! 10. С уборкой справится даже ребенок! Прилагаю фото, где видны все преимущества нового пылесоса Philips SpeedPro Max. Уборка в доме с таким помощникам стала более комфортной, быстрой и приятной! Этот пылесос - мечта любой хозяйки! Особенно неоценим такой помощник в семье с детьми и в семье с домашними любимцами!

• Качество уборки