Пылесос ручной (handstick) Philips FC6408/01 - Отзывы

Пылесос ручной (handstick) Philips FC6408/01

Кредит от 1 615 рублей в месяц  ?

из 15 магазинов сегодня и из 97 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 15 магазинов сегодня и из 97 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество уборки

S

Качество уборки

Плюсы

беспроводной; для влажной уборки; мощный; красивый; без мешка для пыли.

Минусы

Отзыв

Красивый, мощный,многофункциональный. Это основные преимущества этого пылесоса. Его можно использовать вместо веника. Он заряженный стоит в углу и ждет своего часа. Если я заметила мусор, быстренько активирую этот агрегат и за считанные минуты ликвидирую беспорядок.Если убирать всю квартиру, то потом нужно, конечно, подзарядить. На это уходит примерно 5-6 часов. Зарядка у меня не расходуется сильно, если пылесос в состоянии ожидания. Хватает на неделю. Удобное хранение насадки для мини пылесоса - крепится на ручку прямо. Очень мне нравиться, что можно отсоединить мини пылесос и почистить мебель или узкие места, куда не пролазит большая насадка. Контейнер для сбора пыли снимается легко и так же легко чиститься. Фильтр можно помыть под струей води и пока он сохнет - пользоваться запасным. В общем я испытываю эстетическое и моральное удовольствие от использования этого пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид,компактность,поворотная ручка.

Минусы

Когда заканчиваешь уборку и выключаешь его,сыпется с него мусор,после влажной уборки плитка очень мокрая.Нет длинной трубки для уборки за диваном.

Отзыв

Если честно...ожидала большего за такие деньги.Очень жалею,что купила.

Philips Россия 30.09.2019

Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что мусор после включения может выпадать если пылесборник достаточно сильно заполнен или имеет крупный мусор в верхнем отсеке. Комплектация пылесоса является максимальной и дополнительные аксессуары к нему не поставляются, но мы обязательно передадим ваши пожелания нашим разработчикам.

Качество уборки

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Один большой минус

Отзыв

Обычно когда моют шваброй пол, ведут тряпкой к себе, а этим чудом получается что можно вести только вперёд, и что это за мытьё, влагу остаточную убирать им же нельзя, ибо вода попадёт на двигатель, и всё, да и как ручной пылесос он не очень. слабый, громоздкий и под кровать не забраться нормально. Очередное маркетинговое безобразие

Philips Россия 13.06.2019

Карамзин, добрый день! Мы очень удивлены, что вы не смогли по достоинству оценить это устройство. Микрофибра, которой вы протираете пол, при использовании слега влажная и практически не оставляет никакой влаги. Вы можете совершать движения как от себя, так и к себе, не боясь попадания воды в двигатель. Если вы заметили снижение мощности пылесоса, то рекомендуем очистить контейнер и прочистить фильтр. Учитывая компактные размеры всего устройства, загрязнение фильтра происходит быстрее чем у простых пылесосов. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по телефону 8-800-200-08-80

Качество уборки

Плюсы

Не обаружено

Минусы

Отзыв

Это аккумуляторный пылесос, которым нельзя собирать воду, фильтр есть который нужно менять, и что в итоге: теряет и без того тягу маленькую и как моющий бесполезный ибо трёшь только вперёд, обратно никак. обычная швабра в сто раз эффективнее чем это, а ценник нормального Дайсона. задумайтесь

Philips Россия 15.08.2019

Аристарх, добрый день! Из вашего отзыва нам, к сожалению, не до конца ясны причины вашего недовольства. Уточните, пожалуйста, что именно у вас не получилось и мы обязательно поможем вам решить эту проблему. Также хотим заметить, что эта модель не позиционируется как моющая, так как пригодна только для влажной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Без шнура,легкий удобный для ежедневной уборки. Полы будут всегда чистые.

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Все устраивает.

Плюсы

Многофункциональный, заряда хватает при обычном режиме примерно на 60-80кв м

Минусы

тяжелый, и ролики могли бы сделать не пластмассовые а прорезиненные

Отзыв

Удачное сочетание цены и качества, задумка интересная, пылесосит хорошо и пол и мебель, для влажной уборки достаточно контейнера если регулярно прибираетесь дома, а не раз в неделю. Ролики при влажной уборки оставляют след на ламинате если были бы силиконовые или резиновые было бы удобнее. При влажной уборке надо учитывать что близко к стене возле плинтуса придется пройтись руками т.к само устройство (на что крепится тряпка) находится далековато после "засасывающего" отделения при этом положении приходится изварачиваться при мытье. А так устройством довольна. Аккумулятор заряжается 5 часов, нет шнура питания который то короткий то мешает при уборке. Хорошо справляется с шерстью домашних животных. И при эксплуатации пылесос не выделяет посторонних запахов , что для меня важно, т.к я аллергик. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

шумный, не подходит для основательной уборки

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. По моему мнению-это не пылесос, это электро-веник. Мусор собирает за счет вращающейся щетки(как турбощетка на полноценных пылесосах), при этом мощность всасывания меньше, чем на полноценном пылесосе. По этой причине даже безворсовый детский коврик из Икеи после такой уборки хочется еще как то убрать от пыли. Если вы в процессе уборки приподнимете этот пылесос, что бы ,например, перенести через порожек, то на из него тут же сыпется мусор. К тому же примерно через месяц на большой мощности стал как то противно свистеть. Вывод: как инструмент для быстрой небольшой уборки вполне подойдет, но для основательной уборки не годится по вышеозвученным причинам. За такие деньги можно купить вполне приличный полноценный пылесос

Philips Россия 17.04.2019

Валентина, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! Основное качество этой модели, это ее компактность, маневренность и автономность. С этими параметрами трудно сравнивать простые пылесосы. Также хотим заметить, что главной причиной снижения мощности всасывания является загрязнение контейнера, фильтра или щетки. Старайтесь регулярно проводить чистку и устройство будет вас радовать долгое время.

Качество уборки

Плюсы

Насадка для влажной уборки, маневренность и отсутствие проводов

Минусы

не нашла

Отзыв

Недавно купила беспроводной пылесос с функцией влажной уборки и еще ни разу не пожалела. Он полностью оправдал все мои пожелания. Начнем с того, что с беспроводным пылесоссом уборка стала намного приятнее: не нужно возить за собой тяжелый пылесос, путаться в проводах и переключать пылесос их комнаты в комнату. Сейчас с беспроводным пылесосом уборка занимает намного меньше времени и доставляет больше положительных эмоций. Заряда батерии хватает на полную уборку 3х комнат и еще остается на следующие уборки.Качество уборки меня полностью устраивает, собирает всю пыль и грязь без проблем. При покупке я остановила свой выбор именно на этой модели, потому что в ней присутствует функция влажной уборки. Это оказалось очень удобно. Все мокрые пятна, грязь в прихожей можно убрать с помощью этого пылесоса, просто одев насадку для влажной уборки. А еще в пылесосе есть ручной пылесос, его очень удобно использовать при очистке диванов и кресел. Я очень довольна покупкой и этот пылесос -это действительно решение 3в1, с которым уборка стала проще. Теперь и не представляю, как раньше убиралась без этого чудо-пылесоса!

Качество уборки

Плюсы

Чудесный пылесос, очень мощный, убирает шикарно!!! У меня собака и маленькие дети, убирает как шерсть так и всю грязь и очень важный плюс -это влажная уборка! Всем рекомендую! Я очень довольна!

Минусы

Отзыв

Отличная вещь, пользуюсь уже 4 месяца и очень довольна, при этом убираюсь или каждый день или через день.

Качество уборки

Очень довольна данным пылесосом, беспроводной, удобный, легко разбирать и чистить. Колесики обеспечивают очень легкое использование. Больше всего, мне нравится, что от основной ручки можно отсоединить ручной пылесос и с помощью дополнительных щеточек можно пропылесосить и почистить труднодоступные участки и щелочки. Безгранично довольна покупкой, за время использования ни разу не пожалела, своим функционалом он полностью оправдывает свою цену.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, удобный, без мешка, без проводов, функция влажной уборки, многофункциональный

Минусы

Небольшой объём заряда аккамулятора

Отзыв

Пользуюсь пылесосом меньше месяца, основные моменты которые я хотел бы отразить: 1. Удобный. Пылесос действительно функционально правильно продуман( для уборки дома в полном составе им легко пылесосить одной рукой. Для уборки небольших поверхностей или труднодоступных мест вынимается маленький пылесос, который может запылесосить труднодоступные места. Влажная уборка поможет сэкономить время на мытьё полов). 2. Стильный. Да он правда неплохо смотрится и его можно поставить в любой угол без крепежей. 3. Без проводов. Зарядил, включил , забыл что нужно питание. Очень удобно. 4. Мощный. Для такого небольшого веса и размера- очень мощный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

бесшумный, беспроводной, моющий

Минусы

маленькая емкость для сбора пыли

Отзыв

Отличный ручной пылесос, особенно привлекло то, что жена теперь пылесосит и сразу моет пол. Пришелся по душе нашей семье автолюбителей и маленький пылесос, который легко снимается (носим его в гараж, он намного мощнее автомобильного пылесоса, и зарядки хватает на уборку двух салонов наших авто). Еще хочется отметить его бесшумность, дома иногда жене приходится пылесосить после 21:00.

Качество уборки

Плюсы

легкий, мощный,отличная турбощетка, легкое управление с ручек, фильтр моющиеся. беспроводной

Минусы

первая сборка не очень удобная, нет насадки длинной, чтобы убирать под диванами. 5 часов зарядки

Отзыв

Данный пылесос для ежедневной уборки либо с интервалом в 2-3 дня. В нем сочетается все отличные функции, как пылесоса, так и швабры. В комплекте 2 тряпки на липучках и 2 фильтра, каждый меняется через полгода. Этим пылесосом не помоешь ковры, он функционален для уборки влажной на кафеле и паркете. Он достаточно мощный, на стандартном режиме работа около часа, в режиме мах где-то 25 минут, мне этого хватает. При его габаритах ш 23 в 1,20 достаточно компактный + настенное крепление в комплекте. Что меня действительно порадовало, это турбо-щетка и то что ее можно вытащить валик с ворсом и спокойно его очистить. Как обладательница длинных волос и кошки, это для меня несомненное счастье, ибо есть долгий опыт с подобными щетками. В работе не шумный, пыль хорошо собирает и мусор, после каждой уборки мою резервуар и фильтр пыли и ставлю на зарядку. В управлении легок, колесики ходят тихо и плавно, при наклоне самого пылесоса нет никаких препятствий, есть регулировка на ручке, так же на ручном пылесосе есть кнопки включения и регулировки мощности. Ручной пылесос снимается быстро, им удобно убрать мелкий мусор на столе\клавиатуре\мебели. В добавок к турбощетке для ручного пылесоса предусмотрена насадка с щетиной которая прикрепляется к самому пылесосу, удобно не потерять. Незаменимая вещь для тех, кто привык долго не убираться.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Родители подарили нам с мужем этот пылесос на новоселье. И спасибо им огромное за такой подарок! В квартире еще была пыль после ремонта, да и сам переезд дело грязное. Просто не представляю сколько времени я бы потратила на уборку всего вручную или даже обычным пылесосом. Конечно, огромным плюсом является то что в нем есть функция влажной уборки. Несмотря на свои небольшие размеры, пылесос очень мощный и контейнер у него весьма вместительный. Ну и самое лучшее - никаких проводов! Зарядил и пылесось на здоровье) Сначала подумала что ручной пылесос в комплекте это фигня какая то - мол зачем он мне нужен, но оказалось что он тоже очень мощный и отличный помошник в уборке. С его помощью я смогла отчистить все плинтуса и мелкие щели от оставшейся строительной пыли. Да и мебель после переезда я им пропылесосила и она стала смотреться гораздо свежее. В целом - очень крутой пылесос. С ниму уборка для меня стала гораздо легче и приятнее.

Ольга 09.04.2019

Про услугу клининга не слышали?

Качество уборки

Плюсы

Для меня главное, что он беспроводной и легкий

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пылесосом недавно, выбирала именно с функцией мойки и без провода. Это очень удобно! Когда нужно где-то быстренько убрать или помыть, не нужно тащить из кладовки тяжелый агрегат, тянуть провод по всей квартире, потом доставать ведро, тряпку... Этот пылесос компактный, всегда стоит под рукой, легкий- можно нести куда хочешь- без проводов! Пропылесосил и сразу моешь. Все внутренности легко извлекаются, моются и ставятся обратно (разобралась даже без инструкции). Зарядки хватает надолго! Написано час непрерывной работы, потом 5 часов зарядки, но целый час мне негде пылесосить)) Я пользуюсь несколько раз в день минут по 5 (что-то со стола рассыпали, с улицы вошли и т.д), вот уже неделю не заряжала, ещё работает. Легко отстёгивается и можно пользоваться как ручным пылесосом (убрать крошки с дивана)).

Качество уборки

Плюсы

беспроводной, многофункциональность

Минусы

маневренность

Отзыв

Я давно мечтала о беспроводном пылесосе. Хотелось всё и сразу: чтобы квартиру пылесосил, мыл и чтобы машину можно было убрать. Случайно наткнулась на рекламу пылесоса FC6408 и меня осенило "вот то, что мне нужно" и купила. Моей радости не границ. Рассчитан для ежедневной уборки. Мощности и зарядки хватает, чтобы убрать квартиру в 50 кв.м. В комплекте два фильтра и две салфетки для влажной уборки. Немного не удобно при влажно уборки это маневренность. Натыкаясь на плинтус приходится поворачивать устройство боком и проходится вдоль плинтуса, но я приноравливалась и сейчас все ок. Также использую для уборки салона машины. Пылесос легко чистится, а фильтр моется. Пока один фильтр сохнет использую второй, который в комплекте. Мне пылесос стал главным помощником и занимает мало места.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

маневренность при влажной уборки

Отзыв

До момента получения этого чуда, я тратила на уборку около часа. У меня в квартире кошка и шерсть ее повсюду, поэтому и приходится убираться каждый день. Сначала искала моющий пылесос, но они все какие-то большие, а в квартире не так много места. и вот, совершенно случайно наткнулась на FC6408. Аргумент для покупки был влажная уборка и маленький ручной пылесос, который отсоединяется. Супруга долго уговаривать не пришлось: удобно для машины, зарядил и пошел). При первом использовании был восторг. Время уборки сократилось в разы. Пылесос беспроводной. Благодаря контейнеру для воды и салфеткам из микрофибры удобно проводить влажную уборку. Зарядки хватает приблизительно на 60 минут, в моем случае это около двух дней. Немного подкачала маневренность при влажной уборке. Также в пылесосе установлен фильтр, который можно мыть. аппарат очень легко чистить и это плюс. Я довольна.

Качество уборки

Плюсы

Пыль всасывает отлично. На насадках стоит сетка или просто отверстия всасывания небольшие, так как носки он не всасывает. Дизайн просто шикарный. Постоянно чихал и глаза слезились, когда убирал в квартире, сейчас стало поспокойнее, пылесос видимо фильтрует все мелкие частицы. Шнурок большой, не нужно постоянно бегать и перетыкивать вилку по розеткам.

Минусы

Удачно все.

Отзыв

Хороший пылесос, шумит не так что бы сильно, но и не беззвучный. Я покупкой доволен. Большой функционал и со своими задачами он справляется.

Инна 05.12.2018

Какой шнурок? Он беспроводной!

• Качество уборки