Пылесос ручной (handstick) Philips FC6404/01 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

- маневренность; -удобство использования; - время зарядки; -3в1; -время работы

Минусы

Не под всю мебель можно подлезть

Отзыв

Я в восторге от покупки и всем теперь рекомендую. Несколько месяцев выбирала, по разным параметрам. В январе 2018 наконец-то купила его. Использую каждый день, бывает по несколько раз. Идеален для однокомнатной квартиры без ковров. У нас ламинат и линолеум, коврик в ванной с низким ворсом и у двери. Заряда хватает примерно на 3 полноценные уборки, в моем случае это 3 дня. Заряжается быстро. Мощности мне тоже вполне хватает при данных условиях. Еще очень удобно чистится и моется, в том числе щетка, которая легко вытаскивается.

Ольга 10.10.2018

Им можно воду собирать, в небольших кол-вах? Чай пролитый или воду с пола в ванне.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Их просто нет

Минусы

Сам пылесос один большой минус

Отзыв

Купила эту модель когда она только появилась. Уговаривала мужа целый месяц. Разочарованию моему нет предела. Мощность очень слабая. ЕЕ просто нет. Кошачий наполнитель рассыпанный возле лотка, он не собирает. Максимум крошки от хлеба. Постоянно забивается. Нужно без конца чистить трубку и щетку. Очень не удобный контейнер. Пару раз даже во время уборки выпадал (когда пользовалась маленькой насадкой) Очень разочарована данной покупкой. Деньги на ветер!

Качество уборки

Плюсы

Плюсов на самом деле не много! Занимает мало места, влажная уборка и то липучки отрываются от контейнера., все вроде!!

Минусы

Вот минусов больше! Мощность всасывания вообще отсутсвует, не понимаю как чистить трубу которая ведёт в контейнер, колесики постоянно скрепят с первого дня, шум, вот шум у него такой что соседи знают когда вы его включаете, иногда даже шум от него переходит в ультразвук как будто турбина самолета работает слух режет!!!

Отзыв

Короче отзыв отрицательный! Хотя если у вас нет животных, детей и ваша квартира меньше 30 метров и везде лисиная то можно взять! Крошки не берет и постоянно засоряется! У нас двое детей (девочки) и кот, волосы и шерсть берет на ура но, все это наматывает на щетку ее нужно постоянно чистить, кот когда кушает ну бывает так что у него изо рта вылетают кусочки сухого корма))) из он ни в какую не берет, проходится перед тем как пылесосить подмести, вопрос надо ли мне подметать перед тем как пылесосить? Это бесит!!! Отделение где крутится турбощетка настолько засоряется пылью и ооочень трудно чистится! Да косяков много в общем! Чуть не забыл, этот отзыва я пишу спустя полгода после покупки! Хотя через месяц пожалели!!! Не стоит он этих денег!!! Филлипс разочаровал!!!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, функциональность, быстрая зарядка, продолжительность работы

Минусы

Отзыв

Я в восторге от покупки. Этот пылесос именно то что нам нужно. Долго выбирали, читали отзывы и сомневались. Потом все таки решились купить эту модель. Отлично пылесосит, мощности хватает. Ковров в квартире нет, ламинат и керамогранит. Маленький коврик в ванной и прихожей чистит вообще без проблем. У нас кот, шерсть убирает прекрасно. Пользуюсь каждый день. Влажная уборка вообще супер. Читала в отзывах что размазывает грязь. Ничего подобного!!!! Отлично протирает. Для ламината именно то что нужно. 15 минут и пол в 2х комнатной квартире идеально чистый. Всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

одноразовый

Минусы

через 1,5 мес перестали работать кнопки (кнопка вкл, кнопка турбо)

Отзыв

через 1,5 месяца отнесла по гарантии. Чтоб его включить нужно было раз десять на кнопку включения нажать ,и то не всегда мог включиться, а если включился то не могла выключить пока не сядет батарея. За такие деньги 1,5 месяца не должен работать.

Плюсы

Внешний вид, отсутствие провода

Минусы

Высокая цена, слабый аккумулятор, мусор практически не собирает, дешевый пластик, шумный

Отзыв

Больше он похож на электрический веник плохого качества, что в нем моющего, вообще не понятно, размазывание грязи. Этот "чудо"-пылесос даже песок плохо собирает, только мелкую пыль, а когда его ставишь после уборки на место, из него этот мусор обратно вываливается. Насадка с тряпкой при мытье отваливается от пылесоса, когда задевает край мебели. Аккумулятор очень слабый, заявленному времени работы не соответствует. Жаль выброшенные на ветер деньги...

Юлия 24.10.2019

Попробуйте прочистить фильтр. Мне помогло.

Качество уборки

Плюсы

Все продумано, отличный пылесос для ежедневной уборки

Минусы

Не вешается

Отзыв

Пылесос отличный. Рекомердую всем мамам, я подметала и мылс кухню после каждого приема пищи, теперь это вопрос 2х минут. Он не совсем моет, скорее мочит и трет поверхность, т.е. вода просачивается под силой тяжести, тьратно ор воду не собирает. СОБИРАТЬ ВОДУ ИМ НЕЛЬЗЯ!! Идеальная вещь для ежедневной уборки, одновременно собирает грязь и убирает пыль. Очень удобно открепляьься тряпка от контейнера. Увлажняет несильно, можно мыть паркет. Центр тяжести расположен грамотно, пылесосить нетрудно, да и сам он довольно легкий До этого были: Philips aqua trio pro, он именнт собирал воду, но несмотря на то, что с водой не стоял, через год завонял, видимо влага в трубках "зацвела" Затем был Керхер вертикальный, ужасно тяжелая невыносимоиспользуемая вещь. За две недели я от него кжасно устала.

Ксения 26.07.2019

То есть, не влагостойкий ламинат не подойдёт для мытья?

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличный пылесос, как для сухой так и для влажной уборки. Особенно полезен тем у кого есть домашние животные. Зарядки хватает на две уборки (2х комнатная квартира). Быстро моется.

Качество уборки

Плюсы

Простой в использовании, габариты, влажная уборка, зарад батарии

Минусы

не заметил

Отзыв

пользуюсь месяц, по рекомендации менеджера

2.7

Качество уборки

Плюсы

Ручной пылесос, 2в1, для любителей животных хоть какая-то помощь в уборке

Минусы

Когда мою под диваном- насадка с тряпкой отсоединяется, т е этим пылесосом можно мыть только поверхность незагроможденную мебелью. Ковры им пылесосить невозможно. Слабоватая мощность. Цена кусается.

Отзыв

Цена не соответствует качеству! Это я вам гарантирую 100% Мощность слабая, корпус из дешевого пластика. Не ведитесь на песни консультанта и на красивую картинку. Пылесос не стоит своих денег!!! Однако, если посмотрите на весь ассортимент в магазине, убедитесь, что такого же качества все пылесосы и деваться некуда, ведь хочется облегчить себе жизнь, когда у тебя дома домашние животные или детки. Поэтому тебе приходится выбирать Я брала вертикальный пылесос так как у меня очень маленькая площадь и со стационарным очень тяжело. Чтоб вы понимали 24 квадрата( не знаю на сколько этого пылесоса хватит, но корпус в который вставляется стакан для пыли- уже расходится. На самом деле у меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны он упростил мне немного жизнь, с другой не знаю на сколько его хватит, так как конструкция хлипкая. Купила его за бонусы, но за нал наверное не купила б. И не слушайте продавцов, типо нанотехнология, только ввели, пылесосы будущего. Сейчас телефоны делают мощнее этих пылесосов. Просто нам в Россию не поставляют качественный товар.

Philips Россия 03.06.2019

Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! За все время с момента появления этой модели еще не было нареканий по поводу качества сборки. Нами также регулярно проводились тестирования уже готовой продукции и подобных проблем с пластиком выявлено не было. К тому же мы предоставляем гарантию в 2 года с момента покупки и сможем устранить неисправности устройства, при соблюдении правил эксплуатации, совершенно бесплатно. Также хотим отметить, что для повышения мощности прибора рекомендовано регулярно производить чистку контейнера и фильтра.

Качество уборки

Плюсы

Легко разбирается для мытья, прост в работе

Минусы

Шум хоть и не очень сильный, но бывают пылесосы значительно тише

Отзыв

Друзья, это первый пылесос такого плана в нашей семье. Начитавшись отзывов очень переживали за его работу. НО! Жена убирала квартиру 52 кв.м. два раза и зарядка практически вся на месте; шум не очень сильный; мусор не высыпается; хорошо собирает и шерсть от собаки, и песок от обуви, под кровать тоже помещается. Пока используем только сухую уборку, о влажной ничего сказать не могу. Жена довольна, дома чисто, а это главное. Как будет дальше не могу предугадать, надеюсь пылесоса хватит на долго.

1.3

Качество уборки

Плюсы

портативный пылесос, контейнер под воду + тряпка

Минусы

низкая мощность (ооочень), шерсть не проходит в стакан для сбора пыли

Отзыв

Пылесос противопоказан для уборки домов, где есть собаки. Шерсть остается в верхней части стакана, у фильтра и не проходит дальше (совсем). Стандартной мощности не хватает для затягивания мусора, даже при использовании портативного пылесоса. На максимуме портативным еще можно пользоваться, но в полной сборке также этот уровень мощности не позволяет качественно убирать. Можно использовать как высокотехнологичную швабру с контейнером под воду и тряпкой на липучках. Не более.

Philips Россия 23.05.2019

Alexsey, добрый день! Низкая мощность всасывания может быть связана с загрязнением фильтра. Попробуйте очистить фильтр, и старайтесь делать это регулярно. Также хотим заметить, что для уборки крупного мусора лучше подойдет портативный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Быстрая и качественная уборка. Лёгкий. Беспроводной.

Минусы

Отзыв

Долго искала именно такой многофункциональный пылесос, беспроводной. С лёгкостью "превращается" в мини для чистки мягкой мебели. 2-х комнатную квартиру пропылесосила и сделала влажную уборку за 1час30 мин. Быстрая зарядка (4-5 часов). Рекомендую всем. Я очень довольна, хотя, начитавшись отрицательных отзывов, долго колебалась совершить покупку.

Качество уборки

Плюсы

компактность, технологичность, оперативность в использовании

Минусы

время зарадки

Отзыв

Отзыв Philips. Мечта хозяйки сбылась с появление таких пылесосов. Прогрес не стоит на месте и теперь чтобы срочно и оперативно сделать уборку в комнате необязательно разматывать громоздкую, тяжелую технику в виде моющего пылесоса, достаточно взять в руки это чудо! Да, есть над чем работать (зарядка на большой мощности тает на глазах, и время зарядки неприлично большое, но производитель об этом сообщил в инструкции), так что на сегодня этот товар то что нужно и должен быть в каждом доме. P.S. Моющим пылесосом продолжаем пользоваться, но раз в неделю для "генеральной уборки".Спасибо.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легкий, маневренный, влажная уборка

Минусы

Не пролазить под некоторую мебель

Отзыв

Этот пвлесос мой муж выиграл в конкурсе "Башня подарков" от Мвидео и это был подарок для меня. Как раз задумывались над покупкой подобного. После эксплуатации в 2 месяца, скаду что есть у него только одни плюсы. Очень удобный, легкий, маневренный, есть влажная уборка, так де можно отстегнуть маленький ручной Пылесос и пропылесосить в недоступном месте. Всасывание у него отличное, квартиру 56кв.м. убираю за 20 минут, всегда в разной мощности и хватает так на два раза. Зарядка тоже для меня удобна. Идеален для ежедневной удобрки. Всем всем рекомендую не пожалеете, он стоит своих денег. Один маленький минус - не пол всю мебель полазить, но это не критично.

Качество уборки

Плюсы

модель 3-в-1, компактный, удобный в использовании, беспроводной (нет зависимости от длины провода и от розеток, что позволяет использовать пылесос буквально везде, где есть желание), мощный, прост в хранении, хорошо пылесосит-убирает-делает влажную уборку помещения, красивый дизайн

Минусы

не подо всю мебель может пролезть

Отзыв

Мой отзыв о Пылесосе Philips PowerPro Aqua FC6404/01. Теперь ОН вдохновляет меня на уборку! Казалось бы, ну пылесос и пылесос - чем может удивить привычный бытовой прибор? Но как только мне в руки попал Philips PowerPro Aqua FC6404/01, я узнала, насколько приятнее и проще может стать уборка в трехкомнатной квартире. Теперь все по порядку: - Отдельным пунктом хочу выделить наличие 2-х инструкций, которые вы обнаружите вскрыв коробку - на русском языке и наглядную (в картинках). Все легко, просто и доступно показано. Philips PowerPro Aqua FC6404/01 работает от аккумулятора. Полностью заряженного устройства хватает на 2 целых уборки нашей квартиры 71,7 кв. м. на стандартном режиме работы. Есть еще режим "max", включая его, мощность увеличивается, но пылесос разряжается в 2 раза быстрее. Нас вполне устраивает стандартный режим работы, уборка получается качественной и быстрой. Заряжается устройство от розетки, сама зарядка похожа на зарядное устройство от мобильного телефона (очень компактная). Чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется около 5 часов (для удобства мы ставим его на зарядку в ночь). На пылесосе присутствует маленький экран-индикатор, который показывает текущий уровень заряда (это очень удобно, т.к. после включения устройства сразу становится понятно, сколько энергии есть в запасе, стоит ли начинать уборку или лучше подзарядить прибор). - Влажная уборка - одним движением вы собираете мусор и протираете пол. В комплект уже входят две салфетки из микрофибры, которые протирают пол «на ура» и не оставляют разводов. После влажной уборки салфетки легко и просто промыть. - Ручной пылесос отсоединяется от основной конструкции одним нажатием кнопки. С его помощью можно быстро и очень тщательно собрать все что угодно и где угодно. К нему прилагается щелевая насадка, которая как бы "удлиняет" ручной пылесос, чтобы можно было добраться до самых труднодоступных уголков в доме (или в машине). - Основная конструкция пылесоса снизу оснащена щеткой с электроприводом, которая наматывает на себя всё (волосы, нитки, шерсть домашних питомцев)! И настолько данный момент продуман, что вы легко можете достать щетку и срезать ножницами все вышеописанные «прелести» (для ножниц даже есть специальное углубление). - Также пылесос Philips PowerPro Aqua FC6404/01 оснащен хорошим фильтром, из которого в воздух не вылетит и пылинки. За фильтром легко ухаживать, он полностью разбирается и моется под проточной водой. - Хочется отметить мобильность данной модели: пылесос ездит во всех направлениях без каких-либо усилий, тем более, что вес пылесоса в полной комплектации всего лишь 3,5 кг. - Пылесос можно хранить стоя или подвесить на стену (на ручке для этого предусмотрена "петелька"). - Philips PowerPro Aqua 3-в-1 FC6404/01 также радует глаз своим отличным дизайном, цвет - неоновый голубой. Мы испробовали данный девайс на всевозможных доступных нам поверхностях (ковролин, ламинат, линолеум, плитка), и везде был один результат - чистота! После приобретения данного пылесоса пожалели только об одном - о том, что не купили его раньше! Всем добра!

I

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, красивый, удобный

Минусы

Не полноценно моющий

Отзыв

Идеальный вариант для однокомнатной квартиры с маленькой собакой. Пропылесосили уже все поверхности в доме, начиная с пола и полок, заканчивая люстрами и карнизами. Очень быстро заряжается - несколько раз в неделю оставляем подзарядиться на ночь - чтобы всегда был наготове. Одной зарядки хватает на полноценную уборку+мытье полов. Насчет мытья полов - сложно назвать этот пылесос именно моющим - по сути есть специальная насадка, которая равномерно подает воду к прикрепленной тряпке, то есть это можно расценивать как легкую влажную протирку полов. Меня очень обрадовал этот пылесос - всегда чистота и порядок дома. Контейнеры легко снимаются и моются. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

реклама красивая

Минусы

само его существование

Отзыв

Ну скажем спорные рекомендации, воду не собирает, но вроде моет, сорок минут работает, но на каком режиме не сказали, а вообще 10 минут в собранном состоянии, фильтр мыть долго не получится, его менять надо, в вертикальном положении стоит но очень как то не уверенно. про всасывание вообще ни слова, как то так себе я смотрю, есть лучше.

Ольга 25.03.2019

Какой лучше, если нужен вертикальный и моющий?

Качество уборки

Плюсы

Когда берёшь в руки уже все чувствуешь

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Ребята, все кто читает этот отзыв и присматривает данный товар, вы попали куда надо. Руки до доходят не так часто как хотелось бы, но с этим пылесосом уборка проходит быстро и без всего лишнего. Беру пылесос, 15 минут и все чисто, имею разную поверхность для уборки, вымещает и вымывает все. Ни разу не пожалел что его приобрёл, сначала хотел купить недорогой, посоветовали этот, когда начал убираться, все сомнения развеялись. Я полностью доволен. Копании Philips огромное спасибо

Качество уборки

Плюсы

Без проводов, легкий, 3 в 1

Минусы

Маленький контейнер для мусора, а так больше нет.

Отзыв

Пылесос покупали для родителей. Они в восторге. Стационарный пылесос больше не достают и вообще убрали его на балкон. Генеральную уборку им конечно не сделаешь, но для быстрой, ежедневной уборки в самый раз. Контейнер маленький конечно, но его вполне хватает на пару-тройку уборок. Очень хорошо собирает волосы, шерсть и мелкий мусор (есть кот, попугай и маленький ребенок) и уборка за ними теперь превратилась в пшик.

• Качество уборки