Пылесос ручной (handstick) Philips FC6404/01 - Отзывы

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
Пылесос ручной (handstick) Philips FC6404/01
-7 000

Рассрочка от 1 111 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 70 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже

• Качество уборки
4.1
Пылесос ручной (handstick) Philips FC6404/01

Качество уборки

Плюсы

- маневренность; -удобство использования; - время зарядки; -3в1; -время работы

Минусы

Не под всю мебель можно подлезть

Отзыв

Я в восторге от покупки и всем теперь рекомендую. Несколько месяцев выбирала, по разным параметрам. В январе 2018 наконец-то купила его. Использую каждый день, бывает по несколько раз. Идеален для однокомнатной квартиры без ковров. У нас ламинат и линолеум, коврик в ванной с низким ворсом и у двери. Заряда хватает примерно на 3 полноценные уборки, в моем случае это 3 дня. Заряжается быстро. Мощности мне тоже вполне хватает при данных условиях. Еще очень удобно чистится и моется, в том числе щетка, которая легко вытаскивается.

Ольга 10.10.2018

Им можно воду собирать, в небольших кол-вах? Чай пролитый или воду с пола в ванне.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места,

Минусы

Цена, не достаточно мощный, Отклеиваются липучки на швабре

Отзыв

Не вздумайте покупать.....Через несколько месяцев оторвались липучки на швабре. Приклеил, но потом отклеились. Лайфхак вам- эти липучки закрутил под те шурупы ( и проклеил секундным клеем), которые мелкие соединяют две части швабры, они находятся под липучками. Настолько не хватает мощности что крошки сыпятся после выключения. Если уж и брать такого типа пылесос, то мощнее из серии dyson !!!

Philips Россия 27.06.2020

Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что пылесос подошел вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом, его брошюрой и указанными в ней характеристиками, чтобы устройство максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

1.7

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Цена, не собирает крошки, мусор вылетает обратно

Отзыв

Купили этот пылесос почти год назад, так что пишу отзыв изрядно намучившись с ним. Единственный плюс это то, что он беспроводной. В остальном большой провал. 1. Пылесос не собирает крошки, упавшую гречку, вермишель. Собирает только пыль и волосы. Так что перед тем как пропылесосить надо сначала подмести. 2. Влажная уборка. Впринципе идея хорошая, но если бы пылесос собирал весь мусор. Но так как он собирает только половину, остальная половина остаётся на тряпке и развозится по всему дому. Поэтому чтобы протереть начисто надо сначала подмести, потом пропылесосить, а потом уже только проходиться с насадкой. Но мощности пылесоса не хватает на 2 прохода по квартире 90 кв. 3. Через три месяца использования мусор начал вываливаться обратно из пылесоса! Причём фильтра всегда мою после каждой уборки. 4. Кнопки включения и максимальной мощности работают не всегда как надо . Частенько надо нажимать по несколько раз, либо вместо выключения включается турбо режим. 5. Сервисный центр. Производитель даёт гарантию 1 год. За этот год мы обращались в сервис 3 раза. Сдавали пылесос три раза, с просьбой вернуть деньги . Все три раза пылесос возвращали обратно с комментарием что пылесос в хорошем рабочем состоянии. Причиной того, что вываливается обратно мусор назвали то, что надо хороши мыть все фильтры. Итог: пылесос подойдёт тем, у кого нет ковров, ковриков, детей и животных. В остальном деньги на ветер. Одна нервотрёпка с этим пылесосом. Если думаете его покупать, то сто раз подумайте.

Philips Россия 15.06.2020

Оксана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы огорчены, что пылесос подошел вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом, его брошюрой и указанными в ней характеристиками, чтобы устройство максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

Качество уборки

Плюсы

Удобная и легкая

Минусы

Отзыв

Быстро заряжается и справляется со своей задачей на все 100.

Качество уборки

Плюсы

Ооооочень маневреный, функция мойки пола это большой +

Минусы

Плохо всасывает, для гладких полов подойдет

Отзыв

Купила пылесос сегодня, очень довольна, делает все что я ожидала от него - собирает пыль, протирает пол. Конечно всасывание слабовато, но об этом я знала когда приобретала, и была предупреждена консультантом что эти пылесосы не предназначены для уборки ковровых покрытий. К счастью у меня дома только ламинат и плитка, и его мощности хватает. Очень порадовала маневреность щетки - позволяет убирать в углах, между ножками мебели и т.п. без прилагания доп.усилий. Маленькой щеткой для пыли еще не пользовалась, но думаю, что она так же меня порадует. Уборка прошла очень легко и быстро, что мне и нужно было.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Отзыв

Это отвратительный пылесос за немаленькие деньги. Во-первых, всасывает очень и очень плохо, шумит жутко а мощность нулевая. Волосы наматываются очень быстро, чтоб их снять, придётся потрудиться. Самое неприятное - когда выключаешь пылесос, он выплёвывает из себя собранную пыль!

Виталий 25.03.2020

Всасывает естественно плохо, но по сравнению с сетевыми пылесосами. Не сравнивайте пылесосы от сети и аккумуляторные. Для аккумуляторного очень даже хорошо. Жутко шумит любой пылесос. Опять же сетевой будет шуметь больше. Следите за уровнем наполнения пыли в баке - тогда не будет мощность проседать и пыль вываливаться. А то, что волосы наматываются, ну так это у всех щёток. Тут уж надо смириться. Итог такой. Не разобравшись - не надо писать. Не знаете - не пишите вообще. Лучше промолчать. Добра!

Плюсы

Единственный плюс это отсутствие проводов

Минусы

отвратительное качество! От Philips который мы знали, только надпись

Отзыв

Итак! Этот прибор плохо приспособлен к уборке, да да, самое интересное, что он хуже всего приспособлен к тому, для чего придуман. Из поломок: первое это липучки, они оторвались от насадки для влажной уборки в первые 3 месяца использования. Сразу "лайфхак" отрываем их смело и прикручиваем насквозь винтами, которые скрыты под ними, да да, насквозь берем и прикручиваем липучки к насадке! Сломалась турбо щетка, заказал на али, вопрос малой кровью решен. Кнопка включения, иногда вместо выключения пылесоса, наоборот включается режим turbo. Подводя итог! Однозначно этих денег не стоит!!! От слова совсем!!! не повторяйте мою ошибку)))))

Philips Россия 11.03.2020

Георгий, добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Хотим отметить, что мы предоставляем гарантию сроком 2 года на наше изделие. При соблюдении правил эксплуатации, ремонт аппарата производится совершенно бесплатно.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос манёвренный, очень удобен в использовании, компактный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Около месяца назад приобрели этот пылесос и очень довольны. У нас квартира маленькая заряда хватает на 2 раза. Тяга хорошая, хоть кто то писал что маленькая. Мы его моем после каждого использования. После уборки почти все волосы остаются на щетке. По поводу влажной уборки нам тоже все нравится. Разводов и воды не остается, поверхность пола слегка влажная. ёмкость заполняю лишь на половину, т.к расход маленький.единственный маленький маленький минус - не очень удобно мыть пол под тумбами( магнит отстёгивается). Но думаю тут надо приноровиться.Как и написано в описании это не моющий пылесос ! А пылесос для влажной уборки, с чем он прекрасно справляется)

З

Качество уборки

Плюсы

Красивый

Минусы

Шумный, плохо всасывает

Отзыв

Муж купил этот пылесос по полной стоимости, когда он только появился в магазине по рекомендации консультанта. Что хочу сказать. Если вы хотите возненавидеть уборку пылесосом, берите именно этот пылесос. Он так шумит и свистит на режиме MAX, что дети умоляют выключить. Всасывает только пыль, волосы и крошки. Мусор побольше только размазывает. Про насадку для влажной уборки: липучки отклеились спустя месяц пользования. И теперь эта бесполезная насадка просто валяется в ванной комнате.

Philips Россия 21.01.2020

Залина Скодтаева, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Уровень шума от работы пылесоса мог увеличиться из-за загрязнения фильтра или попадания крупного мусора в устройство. Рекомендуем полностью опустошить пылесборник и промыть фильтр. Для решения проблемы с насадкой рекомендуем вам связаться с центром поддержки клиентов Philips.

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос для ежедневной уборки!

Минусы

Пылесосит и моет не на 100%.

Отзыв

Пользуюсь пылесосом месяц, уборка теперь в радость!

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, удобен в использовании.

Минусы

С крупным мусором не справляется, приходится убирать отдельно, всасывает только пыль, кошачью шерсть и волосы

Отзыв

Подойдет для быстрой уборки квартиры, в качестве замены веника. Если в доме есть ковры, то он с ними не справится. С трудом пылесосит придверный коврик. Колесики начали скрипеть через пару дней использования. Цена весьма завышена.

Philips Россия 10.01.2020

Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Хотим заметить, что вертикальные пылесосы были разработаны специально для поддержания чистоты в помещение. Они отлично подойдут для тех покупателей, кто предпочитает убираться ежедневно, позволяя быстро собрать верхний небольшой слой пыли или шерсти. Вертикальный пылесос не является полноценной заменой обычному пылесосу. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по нашим устройствам, пожалуйста, обратитесь на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты будут рады вам помочь!

1.7

Качество уборки

Плюсы

Их просто нет

Минусы

Сам пылесос один большой минус

Отзыв

Купила эту модель когда она только появилась. Уговаривала мужа целый месяц. Разочарованию моему нет предела. Мощность очень слабая. ЕЕ просто нет. Кошачий наполнитель рассыпанный возле лотка, он не собирает. Максимум крошки от хлеба. Постоянно забивается. Нужно без конца чистить трубку и щетку. Очень не удобный контейнер. Пару раз даже во время уборки выпадал (когда пользовалась маленькой насадкой) Очень разочарована данной покупкой. Деньги на ветер!

Philips Россия 09.01.2020

Анна, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что пылесос отличается своей компактностью, в связи с чем очистку фильтра и пылесборника рекомендовано производить регулярно, так как их загрязнение влияет на мощность всасывания. А для уборки крупного мусора рекомендуем использовать пылесос без основной насадки.

Качество уборки

Плюсы

Плюсов на самом деле не много! Занимает мало места, влажная уборка и то липучки отрываются от контейнера., все вроде!!

Минусы

Вот минусов больше! Мощность всасывания вообще отсутсвует, не понимаю как чистить трубу которая ведёт в контейнер, колесики постоянно скрепят с первого дня, шум, вот шум у него такой что соседи знают когда вы его включаете, иногда даже шум от него переходит в ультразвук как будто турбина самолета работает слух режет!!!

Отзыв

Короче отзыв отрицательный! Хотя если у вас нет животных, детей и ваша квартира меньше 30 метров и везде лисиная то можно взять! Крошки не берет и постоянно засоряется! У нас двое детей (девочки) и кот, волосы и шерсть берет на ура но, все это наматывает на щетку ее нужно постоянно чистить, кот когда кушает ну бывает так что у него изо рта вылетают кусочки сухого корма))) из он ни в какую не берет, проходится перед тем как пылесосить подмести, вопрос надо ли мне подметать перед тем как пылесосить? Это бесит!!! Отделение где крутится турбощетка настолько засоряется пылью и ооочень трудно чистится! Да косяков много в общем! Чуть не забыл, этот отзыва я пишу спустя полгода после покупки! Хотя через месяц пожалели!!! Не стоит он этих денег!!! Филлипс разочаровал!!!

Philips Россия 09.12.2019

Виталий, добрый день! Очень жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Хотим отметить, что пылесос отличается своей компактностью, в связи с чем очистку фильтра и пылесборника рекомендовано производить регулярно, так как их загрязнение влияет на мощность всасывания. А для уборки крупного мусора рекомендуем использовать пылесос без основной насадки.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, функциональность, быстрая зарядка, продолжительность работы

Минусы

Отзыв

Я в восторге от покупки. Этот пылесос именно то что нам нужно. Долго выбирали, читали отзывы и сомневались. Потом все таки решились купить эту модель. Отлично пылесосит, мощности хватает. Ковров в квартире нет, ламинат и керамогранит. Маленький коврик в ванной и прихожей чистит вообще без проблем. У нас кот, шерсть убирает прекрасно. Пользуюсь каждый день. Влажная уборка вообще супер. Читала в отзывах что размазывает грязь. Ничего подобного!!!! Отлично протирает. Для ламината именно то что нужно. 15 минут и пол в 2х комнатной квартире идеально чистый. Всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

одноразовый

Минусы

через 1,5 мес перестали работать кнопки (кнопка вкл, кнопка турбо)

Отзыв

через 1,5 месяца отнесла по гарантии. Чтоб его включить нужно было раз десять на кнопку включения нажать ,и то не всегда мог включиться, а если включился то не могла выключить пока не сядет батарея. За такие деньги 1,5 месяца не должен работать.

Плюсы

Внешний вид, отсутствие провода

Минусы

Высокая цена, слабый аккумулятор, мусор практически не собирает, дешевый пластик, шумный

Отзыв

Больше он похож на электрический веник плохого качества, что в нем моющего, вообще не понятно, размазывание грязи. Этот "чудо"-пылесос даже песок плохо собирает, только мелкую пыль, а когда его ставишь после уборки на место, из него этот мусор обратно вываливается. Насадка с тряпкой при мытье отваливается от пылесоса, когда задевает край мебели. Аккумулятор очень слабый, заявленному времени работы не соответствует. Жаль выброшенные на ветер деньги...

Юлия 24.10.2019

Попробуйте прочистить фильтр. Мне помогло.

Качество уборки

Плюсы

Все продумано, отличный пылесос для ежедневной уборки

Минусы

Не вешается

Отзыв

Пылесос отличный. Рекомердую всем мамам, я подметала и мылс кухню после каждого приема пищи, теперь это вопрос 2х минут. Он не совсем моет, скорее мочит и трет поверхность, т.е. вода просачивается под силой тяжести, тьратно ор воду не собирает. СОБИРАТЬ ВОДУ ИМ НЕЛЬЗЯ!! Идеальная вещь для ежедневной уборки, одновременно собирает грязь и убирает пыль. Очень удобно открепляьься тряпка от контейнера. Увлажняет несильно, можно мыть паркет. Центр тяжести расположен грамотно, пылесосить нетрудно, да и сам он довольно легкий До этого были: Philips aqua trio pro, он именнт собирал воду, но несмотря на то, что с водой не стоял, через год завонял, видимо влага в трубках "зацвела" Затем был Керхер вертикальный, ужасно тяжелая невыносимоиспользуемая вещь. За две недели я от него кжасно устала.

Ксения 26.07.2019

То есть, не влагостойкий ламинат не подойдёт для мытья?

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Отличный пылесос, как для сухой так и для влажной уборки. Особенно полезен тем у кого есть домашние животные. Зарядки хватает на две уборки (2х комнатная квартира). Быстро моется.

Качество уборки

Плюсы

Простой в использовании, габариты, влажная уборка, зарад батарии

Минусы

не заметил

Отзыв

пользуюсь месяц, по рекомендации менеджера

2.7

Качество уборки

Плюсы

Ручной пылесос, 2в1, для любителей животных хоть какая-то помощь в уборке

Минусы

Когда мою под диваном- насадка с тряпкой отсоединяется, т е этим пылесосом можно мыть только поверхность незагроможденную мебелью. Ковры им пылесосить невозможно. Слабоватая мощность. Цена кусается.

Отзыв

Цена не соответствует качеству! Это я вам гарантирую 100% Мощность слабая, корпус из дешевого пластика. Не ведитесь на песни консультанта и на красивую картинку. Пылесос не стоит своих денег!!! Однако, если посмотрите на весь ассортимент в магазине, убедитесь, что такого же качества все пылесосы и деваться некуда, ведь хочется облегчить себе жизнь, когда у тебя дома домашние животные или детки. Поэтому тебе приходится выбирать Я брала вертикальный пылесос так как у меня очень маленькая площадь и со стационарным очень тяжело. Чтоб вы понимали 24 квадрата( не знаю на сколько этого пылесоса хватит, но корпус в который вставляется стакан для пыли- уже расходится. На самом деле у меня сложилось двоякое мнение. С одной стороны он упростил мне немного жизнь, с другой не знаю на сколько его хватит, так как конструкция хлипкая. Купила его за бонусы, но за нал наверное не купила б. И не слушайте продавцов, типо нанотехнология, только ввели, пылесосы будущего. Сейчас телефоны делают мощнее этих пылесосов. Просто нам в Россию не поставляют качественный товар.

Philips Россия 03.06.2019

Евгения, добрый день! Благодарим вас за отзыв! За все время с момента появления этой модели еще не было нареканий по поводу качества сборки. Нами также регулярно проводились тестирования уже готовой продукции и подобных проблем с пластиком выявлено не было. К тому же мы предоставляем гарантию в 2 года с момента покупки и сможем устранить неисправности устройства, при соблюдении правил эксплуатации, совершенно бесплатно. Также хотим отметить, что для повышения мощности прибора рекомендовано регулярно производить чистку контейнера и фильтра.

• Качество уборки