• Premium

49 900 ₽
66 900 ₽
+ 1 497  Бонусных рублей
  • + 1 497 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Miele SMUL5 Triflex HX1 Runner Ruby Red

Качество уборки

Плюсы

Легкий и компактный,при этом работает очень производительно. Можно и в машине прибраться. Хорошая батарея, от которой он может работать целых шестьдесят минут. Сделан очень качественно и видно, что надежный. Немцы плохого не сделают)

Минусы

Довольно шумный, особенно на максимальной мощности.

Отзыв

Жена очень довольна. Говорит, что по оперативности использования этот пылесос примерно на уровне веника,стоящего в углу) В любой момент можно взять, попылесосить и он всегда готов к работе,если не забывать сразу же ставить его на место для зарядки, конечно.

Ольга 12.08.2020

Соглашусь , только к венику совок нужен , а здесь нет . Просто супер

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Отзыв

Очень удобный, мощный пылесос. Наши ковры поменяли свой цвет. Весь старый пластилин в детской комнате за два раза на полной мощности убрали. Первые дни пылесосила все поверхности, т.е. тумбочки, столы, полки и т.д. Спустя месяц перестала разбирать туда-сюда пылесос. Просто лень. Да и пыли стало намного меньше в квартире. Зарядки мне хватает на полной мощности пропылесосить все поверхности, ковры и пол 110 квадратов квартиру, плюс в подъезде ковры. Дома стало пыли намного меньше. На кухне использую несколько раз в день. Пол мою теперь реже. В общем, я очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Их нет

Минусы

Тяжелый, не поворотливый, сменный фильтр, тяжело собрать в ручной, собирает только на max режиме на котором работает 12 минут.

Отзыв

Прочитав все эти лживые отзывы на эту модель, Придите после в магазин возьмите его в руку и сами всё поймёте. Он реально тяжёлый, вообще ни чего на 1 режиме не убирает, а что бы собрать его в ручной надо проделать умственную работу и приложить не мало усилий. Фильтр забился через месяц так что мощность упала до электровеника. А сняв его попробуйте установить обратно. За эти деньги лучше купить дайсон 11 модель. Поменял на дайсон и счастлив. Не рекоментую эту фигню.

Служба поддержки MIELE 28.11.2020

Уважаемые клиенты, мы приглашаем вас в магазины Мвидео, чтобы вы реально могли оценить товар в действии. Инновационные пылесосы Triflex от компании Miele это - 1. Постоянная мощность всасывания за счёт технологии Vortex, которая разделяет пыль на крупные и мелкие частицы. 2. Пылесос без расходных материалов - вам не нужно ничего менять. Вытряхнули пыль из колбы, обстучали фильтр, вставили обратно в пылесос колбу и снова можно убирать. 3. Пылесос, который менее чем за 10 сек. можно трансформировать. Убираетесь под диваном - передвинули моторный блок вверх; убираетесь на плоских покрытиях и большие площади - передвинули моторный блок вниз, ближе к насадке. Центр тяжести переместился вниз, к колёсикам. Два прорезиненных колеса позволяют управлять пылесосом двумя пальцами... убираетесь в машине - отсоединили трубку, присоединили нужные насадки и уборка в радость. (посмотрите ролики в карточке товара - там всё наглядно показано, как всё просто). 4. Наши пылесосы собираются в Германии и срок службы до 10 лет. (один из самых высоких параметров на рынке. Мы уверены в качестве)... о пылесосах Miele можно говорить очень долго, т.к. Miele производит пылесосы с 1927 года! Приглашаем в магазины М.видео

Качество уборки

Плюсы

Мощный, съёмный аккумулятор, не занимает много места, вертикальная парковка

Минусы

Отзыв

Я очень довольна этой моделью . К моему удивлению очень мощный, с легкостью убирает и прочесывает ковёр с высоким ворсом. Щетка легко разбирается и обслуживается. К тому же она сама подстраивается под покрытие .Очень благодарна родителям за такой подарок, это теперь мой помощник.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, немецкая сборка, отлично убирает везде

Минусы

не найдено

Отзыв

У моих родителей небольшой дом за городом, решила порадовать их и купила им аккумуляторный пылесос. Прошла через этот путь сама, были разные пылесосы дома. Выбрала один и поняла, что лучше не было еще ничего. Вместительный контейнер, подсветка, и не надо держать кнопку , чтоб пылесос работал, не надо выделять место в квартире. Продуман до каждой мелочи. У моей мамы ограничения по здоровью, брала специально самый удобный и просто в обращении. Наклонил и пошел себе убирать всё , что надо. Подсветка не пропустит ни пылинку, ни соринку, а по началу у меня были вопросы про то, нужна ли подсветка в пылесосе? Папа убирает лежаки котов, собирает комаров с потолка летом, чистит книжные полки. Цвет прям благородный , да еще и два аккумулятора, им хватает для уборки дома и всего вокруг, что они любят. Еще меня радует, что не думаешь, где хранить другие щетки, поэтому насадка прям трудяга-работяга, хоть бы что, а убирает везде и думает сама, где надо бы приложить сил и мощи, а где и не имеет особой необходимости. Моим родителям нравится очень и пользуются они в радость. Моим эмоциям нет границ.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, удобная зарядка, 2 аккумулятора в комплекте, лёгкий.

Минусы

Отзыв

Мощный, справляется с уборкой на отлично. За собакой волосы убирает просто супер!Убирает любые покрытия на отлично и сам понимает, где ковровое покрытие и где гладкий пол и автоматически подстраивается (увеличивает либо снижает мощность). По акции ещё получили 3 аккумулятор в подарок - а это уже целых 3 часа уборки в сумме от 3-х аккумуляторов! Подсветка на щётке порадовала - теперь все видно когда убираешь под мебелью! Так он ещё и трансформер! Отличный пылесос! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Именитый производить, качество сборки, качество уборки и фильтрации

Минусы

Отзыв

Выбирала беспроводной из двух самых, самых производителей пылесосов: Dyson и Miele. А именно из двух моделей V11 (Dyson), Triflex Runner (Miele). В сравнении с "Дайсоном" у "Миле" оказалась приятная подсветка на щетке, смысл которой сначала не поняла, но после уборки под кроватью смысл нашелся (видно всю пыль и грязь, без подсветки это не реально). Еще одни плюс в сторону "немца" система 3 в 1, т.е. блок с контейнером и аккумулятором можно расположить как сверху для уборки под мебелью и снизу, для основной уборки, так рука не устает, так и в компактный вариант, например, чтобы почистить мягкую мебель. Что еще удивило, уже после покупки, адаптирующаяся турбощетка, она увеличивает количество оборотов на ковровых покрытиях, тем самым выбивая пыль и грязь из них. Еще порадовало время работы - до 1 часа, а со вторым аккумулятором это время увеличивается вдвое и соответственно площадь.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,мощный, быстро заряжается

Отзыв

Отличный помощник в уборке! Отлично убирает любые покрытия.Щетка автоматически увеличивает обороты,когда пылесосишь ковры, чтобы так же эффективно и быстро их убирать, как и твердые покрытия.Очень удобно то, что можно контейнер оставить внизу и убрать всю квартиру и рука не устает его держать, так же можно контейнер поместить сверху, чтобы легко убраться под мебелью, можно использовать и отдельно, как ручной пылесос для уборки мебели и даже машины. Щетка очень широкая так еще и с подсветкой. Теперь легко увидеть и убрать грязь и пыль даже там, где их не было видно. Отличный дизайн и красивый красный цвет пылесоса сразу привлекает внимание

Качество уборки

Плюсы

Цвет, дизайн, удобство

Минусы

Отзыв

Убирает отлично, широкая насадка с подсветкой и автоподстройкой под разные покрытия, два аккумулятора в комплекте, можно поставить вертикально во время уборки или зарядки, различные версии для уборки позволяют убирать с легкостью диваны и кресла, также и карнизы, достойная покупка.

Качество уборки

Плюсы

Длительность работы от аккумулятора

Минусы

Отзыв

Выбирал между этим и таким же без подсветки. Взял этот , дороже, но суммарно этот даже выгоднее: сразу два аккумулятора в комплекте + один в подарок. Итого три часа работы. Пылесосить им легко, щетка маневренная. Хороший пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Очень лёгкий рука не устаёт

Минусы

Легко царапается ну с моими детьми это норм

Отзыв

Я его купила просто от того что он красивый а потом когда поняла что реально он убирает была безумно довольна.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает, занимает мало места.

Минусы

Отзыв

Искали ручной пылесос, беспроводной. Остановились на этом. Понравилось, то что занимает мало места, то что нет проводов. Мне еще цвет понравился, красный глянцевый) И подсветка. Муж включал разные модели, проверял, как работают на разных скоростях. Дома первым делом зарядили и пропылесосили сразу всю квартиру) Очень мощный, щетка широкая, контейнер вместительный, легко чистить.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, долго держит заряд

Минусы

Отзыв

Подарил жене этот пылесос, теперь она оторваться от него не может. Очень компактный, мощный, легко чистится. Можно оперативно убраться в доме. К тому же в магазине подарили еще один аккумулятор. Жена очень довольна, Спасибо Miele за данную модель!

Качество уборки

Плюсы

мощность, время работы, второй аккумулятор

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хочу поделиться своим восторгом-это пылесос Миле. К покупке подошли спонтанно, сначала изучали интернет и чем все они отличаются, потом запутались и пришли в магазин. Конечно всё хорошее стоит денег, обратили внимание, что есть вертикальный пылесос Миле. Очень привлекла удобная конструкция-не тяжёлая,как хочешь, так и ставь. Поставили и стоит, не подпирает в углу ничего, не надо думать куда его поставить так, чтобы не свалился. В общем всё продумано. Контейнер для пыли большой. А когда нам сказали про второй аккумулятор я поняла , что можно убрать всё и везде за 2 часа. Пылесос рекомендуем не только для фанатов чистоты, но и для всех абсолютно. Миле в лучших своих традициях.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, съемный аккумулятор

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Жена довольно убирает хорошо и опустошается контейнер не нужно нести пылесос к мусорному ведру. Два аккумулятора можно менять самому

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, мощность, заявленным требованиям соответствует

Минусы

Отзыв

При выборе любой техники я в первую очередь выбираю универсальность и удобство в применении. Беспроводной пылесос очень универсален в применении. Пылесос может работать без зарядки довольно таки долго что ооочень удобно. При уборке не теряешь время на перемещение шнура. Покупкой очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

очень удобно заряжать, удобно убирать большие площади, съёмный аккумулятор

Минусы

немного нужно привыкнуть как переставлять в разные режимы уборки

Отзыв

Купили этот пылесос для уборки офиса, уборщица убирается только утром, но в течение дня иногда нужно быстро что-то убрать и приходится это делать самим. Выбирали именно вертикальный с аккумулятором, у нас есть помещения, где нет возможности подключиться к розетке. Плюс есть две рабочих машины, которые тоже в салоне стали убирать им. При покупке нам ещё подарили 1 аккумулятор. И очень удобно его заряжать, можно просто поставить рядом с розеткой и включить. Мы переживали что будет маленькая мощность, сомневались зря, убирает всё очень хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, многофункциональность, удобство в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Было много пылесосов для разных целей, захотела один, что бы выполнял много разных функций. Рассмотрела этот и была приятно удивлена. Как в таком компактном аппарате много всего. Одним нажатием пылесос изменяет свою форму, для разных видов уборки и не нужно быть профессионалом, все просто. Легким движением рук меняется внешний вид и цель уборки, а еще и беспроводной, c отличной щеткой. Одни положительные эмоций от этой покупки.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, маневренный, удобный для зарядки..

Минусы

Отзыв

Купила пылесос который много раз смотрела в интернете до его выпуска и очень хотела купить.. Не люблю провода и сменные фильтра, которые постоянно нужно покупать и которые трудно достать, т.к. со временем они почему то исчезают.. И мощность слабая.. Легкий, очень маневренный( можно собрать как удобнее для работы) не привязан к заряду( можно по разному хранить и заряжать)Защита от перегрева есть, прослужит дольше. Много насадок 5 штук( пол-ковер 28 см. удобная) Переключатель на три скорости под рукой.

Качество уборки

Плюсы

Компактный и лёгкий, без сменных фильтров

Минусы

Отзыв

В зависимости от поверхности, можно менять аккумулятор на пылесосе в три положения, и на ручке три режима работы. Аккумулятора хватает до часа работы. Рекомендую..

• Качество уборки