• Premium

Осталась одна штука!
54 900 ₽
+ 1 197  Бонусных рублей
  • + 1 197 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Miele SMUL0 Triflex HX1 White Lotus

Качество уборки

Плюсы

Долгое время работы аккумулятора. Тихий.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Искала такой беспроводной пылесос, чтобы все устраивало: скорость и качество уборки, удобство использования, маневренность. Несколько раз ездила в магазин, консультанты показывали разные модели. Выбрала Miele SMUL0 Triflex HX1 White Lotus. Белый с золотом. После недели использования могу сказать: это самый лучший!!! Аккумулятора с лихвой хватает на трех-комнатную квартиру. Тихо работает, кошачью шерсть собирает, годится для ламината и ковра. Я очень довольна!

Покупкой доволен...

Качество уборки

Плюсы

Маневренный , лёгкий , мощный

Минусы

Отзыв

Очень понравился данный пылесос своим качеством уборки , да и в общем качество сборки на высоте. Маневренный , легко управляется и на ковре и на полу, при этом совсем не ощущается напряжения в запястье . Можно использовать как ручной пылесос , автомобиль пылесосит на ура. Ну и как же не отметить его мощность . Тянет отлично . Пользуюсь им уже 3 с небольшим месяца и в прямом смысле получаю удовольствие при уборке.

Качество уборки

Плюсы

Надежный , удобный, качественная сборка.

Минусы

не нашли

Отзыв

Мы выбрали пылесос Миле , потому что миле с мешком нам прослужил 18 лет. Я считаю это уровень качества. Ни разу не сталкнулись с проблемой с мешками-все мешки всегда были в магазинах и их не пришлось искать. Мы решили купить ручной пылесос на замену нашему старому, и купили ручной Миле. Не надо сверлить стены, бегать до кладовки за насадками и их менять, потому что всё у него эстетично и главное удобно. Миле провереное качество конечно, держут Бренд на высоте, сомнений нет.Убираю, за детьми в коляске, дома помогаю жене, наклонил пылесос и всё работает. Коврики у дверей и в детской комнате чистит на все 100%. Молодцы немцы, на мой взгляд самое удачное, что есть сейчас на полке, без понтов и как всегда миле высший пилотаж.

Качество уборки

Отличный пылесос) Работает не шумно, справляется со своей задачей на ура, мне кажется мой ковер никогда еще не был таким чистым))) Очень удобен при наличии маленьких детей в доме- можно быстро собрать все крошки из-под стола, со стола, с дивана и на кухне снова будет чисто. Пылесос 3 в1, можно даже как ручной использовать. я прям в восторге, манёвренный, легко разбирается и собирается, большой контейнер.Работает целый час от аккумулятора!Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Стильный, мощный, тихий

Минусы

Отзыв

Стильный, да. Тихий относительно: до этого был один, как-будто самолет ревел. Мощность высокая, убираю все на маленькой скорости, вполне достаточно, и аккумулятора на дольше хватает.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,качественный, мощный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Невероятно удобный пылесос. Компактный занимает очень мало места, мощный собирает пыль со всех поверхностей, тихий можно убираться даже вечером и удобный помимо пола, можно убирать мебель, гардины, углы, так же очень часто использую его когда убираюсь в машине. Время работы от аккумулятора вполне хватает убрать большую территорию. Большая турбо щётка и если на нее намотались волосы все очень легко можно убрать, буквально в два движения.

Качество уборки

Плюсы

удобный ,стильный дизайн,мощный

Минусы

Отзыв

Очень хорошо очищает ковры с длинным ворсом.Работает очень тихо, но при этом очень мощно.Легко превращается в ручной пылесос для уборки мягкой мебели, уборки пыли в салоне автомобиля. Хорошо убирает пыль в труднодоступных местах. Сбалансирован так, что во время уборки совершенно не ощущается нагрузка на запястье.

Качество уборки

Плюсы

Полностью заменил проводной пылесос

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

У меня много техники этой фирмы. Люблю качество и надежность. Давно хотела приобрести беспроводной пылесос. Но в Miele они появились недавно. И я сразу же заказала себе этот пылесос. Очень удобный ,никаких проводов за тобой не тянется и аккумулятора хватает надолго. Можно убрать всю квартиру и не прерываться на подзарядку. Пылесос на 5+

Качество уборки

Плюсы

Маневренный , тихий , мощный , с хорошим аккумулятором

Минусы

Не нашел

Отзыв

Искал беспроводной пылесос с хорошим ёмким аккумулятором , сравнивая разные бренды и модели обратил внимание на эту модель . Понравилась сама идея пылесос конструктор 3 в 1 , хороший аккумулятор , хватает на уборку всей квартиры , мощный , но при этом достаточно тихий , хорошо пылесосит мебель и разные напольные покрытия . Как раз то , что я и хотел .

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, 3 в 1,долгая работа

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Совсем не собирался покупать пылесос ,вроде старый еще работает. Но гуляя по магазину услышал ,как консультант рассказывает про эту новинку. Ну и я уши развесил) Очень он меня впечатлил , настолько ,что тут же приобрел ) Совершенно не пожалел. Мощный и маневренный, тихо работает. Собрать можно в трех вариациях. Справляется со всеми задачами на ура. По мне так ,это лучшее решение для нашей семьи. Могу даже машину убрать без проблем. Аккумулятора примерно на час хватает. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Самый удобный и мощный пылесос,который был в нашем доме.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Выбирали всей семьёй,так-как дом большой и в процессе уборки учавствуют все члены семьи.Сначала остановила цена,затем вспомнили что Миле один из самых авторитетных производителей пылесосов,а тут еще и новинка.Вобщем купили. Раньше был проводной пылесос с мешками этой же марки,14.5 лет отработал.Ну вертикальный удобней во всех планах.Убирает вообще хорошо и ковры и полы и машину пропылесосил,а то любим поездки семейные.Дети постоянно грызут печенья,а крошки одолевают не только в машине,но и дома.А пылесос имеет несколько вариантоа сборки даже для тех мест где раньше пылесосом обычным не подлезть.Аккумулятор в комплекте хороший очень,у меня в машине этой же марки аккум. стоит.Работает до 60 минут,заряжается быстро.Щетка с электрическим приводом сама начинает быстрее вращаться при переходе на ковры.Жена натяжные потолки кстати теперь пылесосит в комплекте щадящая насадка есть. Вобщем рекомендую.Дети теперь больше помогают по дому,а мы экономим деньги,мешки и фильтры же покупать не нужно,весь мусор в моющемся стакане,а фильтр менять не нужно он моется.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, тихий, маневренный. Без расходных материалов..

Минусы

Отзыв

Очень удобно три скорости, три положения зарядки. В зависимости от поверхности сам настраивается по мощности.. Широкая щетка пол-ковер 28 см. Большую площадь до 100 метров хватает одного заряда.. Удобное положение ручки, настраивается.. Или без ручки легко пропылесосить в машине. Рекомендую всем..

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, емкость аккумулятора,легкий

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пылесос без шнура, это лучшее что можно себе представить! Собирает как пыль так и мусор побольше. Удобно чистить, нет никаких пыльных мешков для мусора, просто открыть и высыпать из контейнера. Я был готов к тому, что аккумуляторный пылесос будет слабее, и старый пылесос будет приходить на подмогу, но он сильно удивил. На максимальном режиме с турбощеткой он вычистил всю мягкую мебель так, как проводному и не снилось. Он отлично убирает любые поверхности, в итоге старый больше не достаю

Качество уборки

Плюсы

функциональность

Минусы

не нашла

Отзыв

Вообщем пришла я вообще за проводным пылесосом... хотела вообще что то не дорогое маленькое и мощное.... всегда думала что беспроводные пылесосы это так вместо веника быстро собрать мусор на кухне к примеру. К моему счастью мне подробно все показал и рассказал продавец показал этот чудо пылесос от miele. Очень понравилось то что он 3 в 1 очень удобно. щетка на удивление хорошо чистится все очень продуманно.Еще очень порадовал подарок в виде второго аккумулятора.В целом покупкой очень довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, функциональный, легкий

Минусы

Отзыв

Безусловно, главным является многофункциональность данной модели! Взяла для дома, имеется один большой ковер, везде ламинат, на кухне плитка. Так же отстегнула щетку и трубу и почистила диваны с помощью мебельной насадки. Мощность хорошая, ворс вычесывает. Безупречный помощник для уборки!

Качество уборки

Плюсы

Полностью заменил проводной

Минусы

Отзыв

Наконец то мои поиски увенчались успехом. Все не могла выбрать какая конструкция мне больше подходит. Хорошо, что в этой модели могу собрать пылесос так , как мне сегодня необходимо ,он три в одном. Особенно впечатлила электрощетка ,сама развивает обороты в зависимости от покрытия. Прекрасно убирает ковры ,что для меня важно было так как являюсь обладателем двух кошечек. В комплекте есть мелкие насадки как у обычного пылесоса ,могу убирать любые поверхности. Советую к приобретению однозначно.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, время работы без подзарядки, 3 в1

Минусы

Отзыв

Я мама двоих маленьких деток и давно хотела приобрести беспроводной пылесос, смотрела отзывы и видео о разных моделях и выбор у меня встал между dyson и miele. Пошли с мужем в магазин и встретили очень вежливого консультанта, он нам рассказал и все показал,разницу между эти двумя пылесосами и я сразу влюбилась в miele. Во-первых это то как он тихо работает, в видео роликах вы этого не поймёте, во-вторых это то, что его можно использовать как 3 в 1 когда мотор расположен снизу очень удобно его поставить на том месте где остановился пылесосить и проверить деток если они чем то заняты или еще какие либо дела вдруг могли появиться и можно не бояться, что он упадёт, у меня так же муж частенько пользуется этим пылесосом в машине. В третьих аккумулятор съёмный и сразу же можно купить дополнительный, я кстати прочитала, что аккумуляторы делает для miele компания varta(это одни из лидеров в их сфере) ну и конечно же мощность, вполне может заменить проводной пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Автоматическая электрощетка , большая ёмкость аккумулятора, очень функциональный

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил родителям данную модель, очень хорошо убирает ковер с высоким ворсом (пробовали ручные пылесосы китайских производителей, небо и земля конечно) . Так же благодаря функциональности, хорошо убирает салон автомобиля. Качественный пластик, ничего не хрустит, не дребежит. Работает тихо, но при этом мощно. Родители остались очень рады , да и я сам подумываю себе приобрести данную модель.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает ковры,нет шнура

Минусы

Отзыв

Долго не могли определиться какой тип беспроводного пылесоса выбрать, с контейнером сверху или снизу. У каждого устройства есть свои преимущества. Слава богу наткнулись на универсальное решение от компании Miele. По-моему в нем собрано все лучшее ,что придумали производители на данный момент. Здесь тебе и сборка именно под твои задачи в уборке(3 в одном) и съемный аккумулятор, и набор насадок в комплекте, и маневренность, и самая крутая электрощетка , которая подходит для любых покрытий . Стали чаще убираться) Советуем к приобретению.

• Качество уборки