• Premium

Нет в наличии
54 900 ₽
+ 1 197  Бонусных рублей
  • + 1 197 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Miele SMUL0 Triflex HX1 Ruby Red

Качество уборки

Плюсы

Удобная ручка с регуляторами, которые постоянно находятся под рукой. От одной подзарядки работает до часа,мне на оперативную уборку этого более,чем достаточно. Убирает чисто и пылью не пахнет совершенно.

Минусы

Отзыв

Стала намного чаще пылесосить, чем до его покупки и перестала использовать свой предыдущий громоздкий пылесос, хотя он был и мощнее этого, но в уборке для меня, как оказалось, главное удобство все таки.

Минусы

Отзыв

Я очень довольна, давно хотела. Мощность супер,я в восторге.

Качество уборки

Плюсы

Мощность , дизайн, парковка

Минусы

Отзыв

Этот пылесос мне посоветовала моя подруга (у неё такой же пылесос). Вот я и решила купить себе такой же. Удивила его мощность , у меня в квартире кошка , так этот пылесос отлично сплавляется с шерстью на коврах. Очень удобный переключатель на ручке . Автоматическая щетка , сама подстраивается под мое покрытие . А ещё он разбирается и превращается в мини пылесос , которым удобно пылесосить автомобиль.

Качество уборки

Плюсы

Немецкое качество, круто убирает все виды полов, жена довольная

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пришел в магазин купить фильтры к своему пылесосу без мешка, не думал , что фильтры стоят как половина пылесоса.Мы не меняли фильтры около двух лет, и пылесос стал плохо убирать пыль и грязь.Пришел увидел цены на фильтры, поехал домой за женой-не мне убирать квартиру.Решили купить тот , что не будет нас кидать на деньги раз в год или два. Долго мы выбирали и выбрали со всеми своими хотелками. Честно говоря, очень хотел, чтоб летом в машине можно было убирать еще. Выбрал и для себя и жены. В машине убрал, потому что пылесос разборный. Он и для пола и для мебели и для машины. Любимый цвет у моей жены красный и даже тут смогли цвет выбрать, как она любит. В нем ничего лишнего нет, сам подстраивается под полы, щетка супер космос и чистится легко, у моей женщины маникюр и она справляется сама с очисткой насадки и всего пылесоса. Вот это я понимаю пылесос, жена довольна-меня никто не терроризирует, что фильтры нужны, что пылесос не тянет как должен. Короче мощный , удобный, фильтры не меняются, сам стоит, Жена разобралась. Моя голова целая и жена спокойна, а я что она не мучается. Угодил и себе и жене

Качество уборки

Плюсы

Удобство

Минусы

Их нет

Отзыв

Искали долго пылесос без шнуров, и о боги я его нашла не прогадала! Мощный, удобный, многофункциональный, много насадок, щётка ещё автоматически переключается, красивый цвет отлично вписался в интерьер. В магазине мне показалось что он тяжеловат, но больше я об этом не вспоминала, очень удобно переставлять все детали. Это так удобно взял его с зарядной платформы, 15 мин и вуаля дома чисто, полы мыть уже нужно только если они заляпаны. Батарея долго работает. Вся шерсть грязь и пыль в контейнере!!! Проверяли на старом ковре с дачи на нем была шерсть и много пыли, у нас глаза вылезли на лоб, без особых усилий ковер стал как новый. Пылесос ооооочень мощный. Короче покупка превзошла ожидание, это такая вещь про которую говорят «жизнь разделилась на до и после»

Качество уборки

Плюсы

Система 3 в 1

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирал себе вертикальный беспроводной пылесос, но сражу обратил внимание на нескольких производителей. Смотрел много видео обзоров и тестов, пришел к выводу, что лучше этого пылесоса ничего не найду. Например, система сборки 3 в 1 есть только здесь, основную уборку делает жена, если разместить контейнер с аккумулятором в нижнее положение, то руки не так устают, можно убрать с одного захода всю квартиру. Компактное решение тоже есть, в таком виде без основной трубки очень удобно убраться в машине. Не сразу же заметил, что щетка меняет количество оборотов на разных поверхностях, на паркете вращается медленнее чем на коврах. В целом пылесосом очень доволен, также понравилось и цветовое решение, потому что у других производителей такого нет, там либо черный или белый.

Качество уборки

Хочу поделиться настоящими положительными эмоциями от покупки пылесоса, Это Чудо! мы пользуемся им всей семьёй и несколько раз в неделю. Очень удобный, маневренный, мощный. Всегда под рукой и занимает мало места.Удобная вертикальная парковка.С ним уборка от пола до потолка и это в прямом смысле слова))) Легко разбирается, быстро заряжается, одного заряда хватает на час уборки. Долго не решалась его приобрести, но теперь скажу он стоит своих денег!Советую Всем, кто устал от старых громоздких пылесосов!

Качество уборки

Плюсы

Удобная конструкция, легко чистить, быстро заряжается.

Отзыв

Мне этот пылесос подарила дочь, я сама давно хотела заменить свой старый тяжелый пылесос на нечто облегченное. Ну, тут сразу видно качество. Ручка очень удобная, щетка массивная, большая колба для пыли, все очень удобно сделано. Быстро и чисто убирает. Приятный цвет. Спасибо за такой подарок!

Качество уборки

Плюсы

Удобно без шнура, хорошая мощность, качество. В квартире непозволительно чисто!

Минусы

Отзыв

Ищу каждый день пыль, чтобывоспользоваться пылесосом.

Елена 23.10.2020

))))) Ольга,рассмешили!)))))

Качество уборки

Плюсы

Отличный трансформер, удобный

Минусы

Не выявил

Отзыв

Давно хотел беспроводной пылесос, на конец решил. Очень удобный, всегда готов к работе, появился мусор, взял пылесос и убрался, три разных положения позволили быстро убраться в различных местах, пыль легко удаляеться из контейнера, аккумулятор легко заряжать, да еще и второй в подарок.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, время работы, мощность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Раньше пользовалась обычным пылесосом,но он много занимал места и раздражал этот провод который постоянно надо переключать переходя при уборки из одной комнаты в другую,хотелось его заменить на что-то более мобильное.И вот увидела ручной пылесос Miele 3 в 1.Я в восторге.Уборка только в радость.Аккумулятора хватает мне на всю уборку квартиры.Теперь не надо мучиться С проводами)Очень мощный и маневренный,удобное управление на ручке.Это то что я искала.

Качество уборки

Плюсы

Мощность и мобильность

Минусы

Не нашел

Отзыв

До этого пользовался обычным пылесосом,решил попробовать аккумуляторный.В результате, уборка стала приносить удовольствие! Собрать пыль и грязь с пола (двушка на 50 квадратов) 5-10 минут в день и количество влажных уборок можно сократить. Ковры пропылесосить получается отлично. Мягкая мебель, машина, ковер, пол - все это без проблем, при этом никаких проводов и места занимает по минимуму за дверью

Качество уборки

Плюсы

Супер мощный, маневренный,тихий

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Давно я мечтала делать уборку без проводов, но казалось , что они все слабенькие. Тут подружка купила себе такой же белый . Попробовала и была шокирована , он отлично справляется со всеми покрытиями . Отдельно хочу отметить уборку ковров. Вытягивает прям с основания ,прочесывает ворс. Вот это аппарат . Себе взяла в красном цвете . Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Долго держит зарядку, хорошо убирает. Функциональный

Минусы

Отзыв

Очень давно хотела себе вертикальный пылесос и вот увидела это чудо техники. Отлично убирает, нет запаха пыли, легко очищается и что самое главное, он трансформируется, что бы любому члену семьи было удобно. Довольна покупкой на все 100. Долго держит зарядку, что не маловажно для большой квартиры.

Качество уборки

Плюсы

на мой взгляд очень большим плюсом является съемный аккумулятор

Минусы

пока не нашла

Отзыв

давно хотела себе без проводной пылесос)пришла в м видео продавец показал миле рассказал показал,сначала очень напугал этот конструктор :D попробовала сама все очень просто и надежно а главное удобно. очень подкупил второй аккумулятор в подарок))в целом пылесосом осталась очень довольна всем советую)))

Качество уборки

Плюсы

Легкий без проводов, без сменных фильтров.

Минусы

Отзыв

Купила пылесос. т.к. старый был очень большой и с проводами. У меня толстых ковров нет, поэтому я решила купить компактный и легкий пылесос. При уборке никакого запаха пыли я не замечала, т.к. постоянно убираюсь в доме. У меня есть маленький ребенок за которым постоянно требуется уборка. Очень удобная ручка, которую можно переставлять для удобства в уборке. Регулятор мощности под рукой 3 режима уборки и еще турборежим. Заряда хватает на долго. При покупки мне подарили запасной аккумулятор, большое спасибо, что вы думайте о нас.. Рекомендую не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Красивый и функциональный

Минусы

Отзыв

Долго не мог определиться какая мне конструкция больше подходит, контейнер сверху или снизу. Пришел в магазин за одним производителем ,предварительно начитавшись отзывов, а приобрел это чудо) Даже не думал ,что выбирать и не нужно) хочешь сегодня так собери ,завтра по-другому, а послезавтра вообще можешь и в машине порядок навести. Мощностью удивил, особенно работа электрощетки привела в абсолютный восторг, вычистила ковер на раз. Работает долго ,по времени не засекал ,но спокойно с квартирой в 80 квадратов справился . Эмоции только положительные.Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Время работы, компактность, качество уборки. Жена довольна!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Жена давно просила беспроводной пылесос. Уборка чтоб была легче, оперативно убраться, хаос после детей... Жаба душила, т.к. понимал, что хорошее устройство не будет стоить дешево. Решил совместить покупку с мартовским праздником (и замарачиваться не надо и вещь нужная, жене). Пошел в магазин выбирать, говорят новинка. Показали как работает, как "трансформируется". Сам попробовал, ощущения конечно... поразил сразу: мощный, но тихий; кажется большим, но очень легкий; маневренный что самое главное, эффективный! Подарил жене, радости не было предела! Все что она хотела, данный пылесос сочетает в себе с лихвой! И поставить можно в любом месте квартиры - вертикально хранится, места не занимает. Теперь и сам, нет-нет, да и пропылесошу. Но самое главное, жена очень довольна подарком! Не разучились немцы ещё, делать качественные устройства. Если хотите порадовать близкого человека действительно хорошим, суперским подарком - это именно то, за что Вам не будет стыдно!

Качество уборки

Плюсы

Компактность, долгая работа без зарядки, немецкая сборка, легкий.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Искали пылесос в подарок на юбилей (теще). Нужно было что-то компактное и легкое, так как человек старенький. Тяжелый и громоский пылесос не подходил. Остановили выбор на безпроводных пылесосах. Выбрали данную модель по причине легкости и перестановки моторной части в низ. Работает долго, да и немецкая сборка сыграла свою роль при выборе. Главное, что бы теперь цену не узнала :)

• Качество уборки