• Premium

Осталась одна штука!
54 900 ₽
+ 1 197  Бонусных рублей
  • + 1 197 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 12 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Miele SMUL0 Triflex HX1 Graphite Grey

Качество уборки

Плюсы

Удобство, время работы от аккумулятора, мощность

Минусы

Минусов не выявил

Отзыв

Самый главный плюс это конечно, что пылесос можно использовать как 3 в 1 и при этом все сделано максимально удобно, мощность у пылесосить так же очень порадовала и то как электрощетка работает переходя на другую поверхность,она заметно ускоряется, ну и конечно работа от аккумулятора 60 минут вполне достаточно, что бы убрать даже большие площади

Качество уборки

Плюсы

Мощный , вертикальная парковка , 3в1

Минусы

Отзыв

Очень понравилась данная модель тем, что можно весь контейнерный блок переставлять и вверх и вниз. Очень удобно пылесосить автомобиль. А ещё удивила электрощетка , которая сама автоматически подстраивается под любое покрытие . Очень мощный , вытягивает любой мусор с ковра и дивана . Спасибо консультанту в магазине , что порекомендовали данный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Без проводов

Минусы

Их нет

Отзыв

Это бесподобный домашний помощник . На квартиру 86м2 заряда хватает с избытком. Пыль, мусор, крошки собирает на ура! Очень удобно, отсутствие проводов и необходимости переключать из розетки в розетку - это просто песня!удобно использовать 3в1,все легко и просто. Цвет шикарный и еще насадка автоматически добавляет мощности когда переходишь на ковёр.

Качество уборки

Плюсы

Убирает пыль лучше сетевого пылесоса, легко чистить

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно хотел купить хороший пылесос, дешевые ломаются или фильтров не сыщешь. Купили мешковой пылесос , тоже прожил недолго. Казалось бы, вроде электролюкс, но нет. Дети выросли, поэтому от ковров избавились, вроде хотелось купить пылесос робот, но при нашей площади как-то не те условия, поэтому выбор пал на выбор ручного, я столько узнал, что знаю , как устроены)) У моих родителей стиральная машина Миле, они очень довольны ей и я решил им позвонить и спросить просто, как работает стиральная машина. Родители стиралкой очень довольны, я решил что пора и мне начать пользоваться, хорошей техникой. Как выяснилось, это пылесос и ручной может быть и под мебелью убирает и сам стоит и паутинку по углам убирает. прикололо то , что он сам стоит , ничего не подпирает. Воткнул на зарядку в любом углу , где захочешь , стоит сам себе заряжается. Решил потестить в жестком режиме, пошел убирать в машине и просто одни эмоции. Он убирает огонь, собрал песок и мусор с сидений, убрал в багажнике. Для меня пылесос-это чистота , поэтому выбрал белый цвет. Какой красивый пылесос у меня ;) коврик икеа у кровати чистит отлично, сам выставляет нужную мощность, сам подстраивается и заряда одного хватает мне на 3 раза в моей квартире.

Качество уборки

У меня дома большая собака, 3 ковра и очень много шерсти. Убираюсь почти каждый день, поэтому решил поменять обычный пылесос на ручной, но чтобы он был таким же эффективным. Приобрел его и понял, что не прогадал. Очень удобный пылесос- когда убираю квартиру,контейнер оставляю снизу, когда хочу убрать под мебелью и столом, легко переставить контейнер вверх. Могу использовать как маленький ручной пылесос и убрать диван от шерсти и пыли и еще убираю машину. На коврах щетка сама увеличивает обороты,где нет ковров снижает. Удобная вертикальная парковка, оставляю где угодно его, не нужно ставить на базу в определенном месте. Удобно еще что аккумулятор съемный и легко зарядить, не таская сам пылесос к розетке. Работает без подзарядки 60минут. Крутой дизайн и 2 года гарантии, так еще и немецкая сборка. Шикарный помощник! У шерсти и пыли нет шансов.

Качество уборки

Плюсы

Щетка крутая, контейнер легко вытряхивать, подходит для владельцев животных

Минусы

Отзыв

Вообще-то мы с женой пришли за роботом-пылесосом. У нас кошка, поэтому сомневались, справится робот или нет. Посмотрели их контейнеры для пыли, больно маленькие, решили что нет. Пошли смотреть беспроводные пылесосы. Выбрали вертикальный пылесос SMUL0 Triflex HX1 фирмы Miele. Дома стали пылесосить, и вот мои впечатления: работает хорошо, звук равномерный, негромкий, пыль убирает, шерсть убирает. Щетка легко снимается, тут крышка открывается нажатием кнопки, щетка вытаскивается и можно чистить. Контейнер для пыли тоже легко снимается, открывается поворотом верхней крышки, нижняя крышка откидывается. Фильтр внутри спрятан в металлической сеточке, он тоже вынимается легко и чистится. Вообще пылесос легко разбирается и трансформируется в компактный. Все нравится.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Вроде как сделано в Германии, можно собирать пылесос в разных комбинациях, хорошо убирает.

Минусы

Вышел из строя ровно через месяц после приобретения (пользовались раз 5).

Отзыв

Главное - дорогой, немецкий, новый пылесос просто перестал включаться! Оформили заявку в сервисной службе Miele по телефону (это было в четверг в 18:00), сказали ждите, вам позвонят. На вопрос «Мастер приедет или нужно ехать самому» ответ «Мы не знаем, вам позвонят». Прошла пятница, никто естественно не позвонил. Звоню в Miele, спрашиваю сколько ждать, неделю, месяц? Ответ - 2 дня на обработку заказа, в понедельник точно позвонят. А если они позвонят и скажут везите свой пылесос, то какой смысл делать заявку через Miele, когда я мог сразу позвонить в авторизованный центр и сегодня привезти им технику? «Лучший сервис» - это пыль в глаза людям пустить! Главное достоинство пылесоса - (возможность по разному его собирать для разных задач) сомнительно т.к. в основном вы будете использовать его в одной комбинации (с основным блоком внизу). У нас было так. Удобно (по сравнению с Дайсоном), что можно парковать его в любом месте, не нужно вешать на стену. После каждой уборки - нужно опорожнять контейнер. Занятие муторное. У кого свой дом - тому хорошо, т.к. это можно делать на улице. На Ютьюбе есть ролик для М-видео от представителя Miele, где рассказывается как опорожнять контейнер. Парень говорит "затем поверните защелку градусов на 20 и вставляйте". Это странно, никаких меток нет. На глаз оставлять 20 градусов? Оказывается нужно просто защелкивать крышку, а потом контейнер защелкивать на пылесосе! Но даже в инструкции это описано весьма не понятно. Вообще странное впечатление от этой фирмы. Позже дополню отзыв.

Виктор 12.08.2020

Дополняю. По поводу сервиса Miele - настал понедельник, раздался звонок из сервисного центра и.... вежливый голос мне грустно сообщил, что мне нужно привезти им пылесос в сервис! Гениально! Схема работы сервиса от Miele: звоните на горячую линию, оформляете заявку, ждете 3 дня, вам звонят и говорят, что нужно привезти пылесос в сервис. Когда я начал по телефону возмущаться - тут выяснилось, что если техника тяжелее 5 кг - ее забирают, если легче - везите сами! Это правила самого сервиса с которым сотрудничает Miele. Далее мне сказали "ну ладно, заберем мы у вам пылесос". После этого я позвонил на горячую линию Miele и высказал им свои мысли по этому поводу, они мне перезвонили и сказали, что пылесос у нас заберут, но только не знаю когда.... После я решил, что достаточно терпеть эти издевательства, мы собрались и отвезли пылесос туда, где мы его покупали - в М-видео. Быстро и профессионально у нас его приняли, осмотрели и заполнили документы. Не знаю чем это закончится, но М-видео - молодцы! Мы давно покупаем технику только у них, При всех своих недостатках, среди подобных магазинов, они лучшие! Продолжение следует!

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, мощный, компактный

Минусы

Отзыв

Очень довольны пылесосом Miele. Качество уборки, манёвренность на высоте. Очень большой плюс беспроводного пылесоса, что он всегда под рукой, есть специальный крепеж на стену.

Качество уборки

долго сравнивая остановился на нём. Что сразу привлекло внимание: съемный аккумулятор(удобно заряжать отдельно от пылесоса) и если приобрести второй,то легко можно увеличить время уборки в 2 раза и получить не один час работы а целых 2. Сборка Германия, 2 года гарантии(на Борк и Самсунг за такую же цену дают 1г гарантии). еще очень понравилось что он легко трансформируется(контейнер можно ставить снизу-для удобной уборки всего помещения, сверху-для удобства уборки под мебелью, и отдельно использовать с разными насадками для уборки мебели,гардин). Очень маневренный и мощный! для меня он полностью заменил мой стационарный пылесос. Очень доволен. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобный

Минусы

Отзыв

Долго ждал выхода этого пылесоса на российском рынке, спустя пол года купил. Пылесосом доволен убирает на ура использую повседневно зарядки на долго хватает два аккумулятора легко можно заменить если выйдет из строя

Качество уборки

Плюсы

Удобен, долго работает

Минусы

Отзыв

Искал такой пылесос, которым будет легко убираться моей жене дома и мне в машине. Очень понравился этот пылесос, так как он сочетает в себе 3 пылесоса в одном. Я его заряжаю и легко убираюсь в машине: очень круто и чисто. Жене нравится, что им можно легко убирать пыль даже со шкафа и под мебелью.

Качество уборки

Плюсы

удобный мощный стильный

Отзыв

Наконец-то появился действительно качественный и удобный пылесосы , собранный в Германии. Также одним из самых больших плюсов для меня это съемный аккумулятор и его хватает на всю уборку 2х комнатной квартиры. Очень удобно что 3 в 1. Пылесос рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Простой в обращении ,мощный

Минусы

нет их

Отзыв

Жена давно просила аппарат без провода. Стал изучать , что там производят. Весь интернет перевернул . Хотелось ,чтоб и мне можно было в машине уборочку делать. Выбрал сей прибор ,пошел в магазин подержать в руках. Если до этого какие-то сомнения и были ,то увидев вживую совсем улетучились. Покупкой и собой доволен) Справляется отлично со всеми покрытиями и задачами. Мощный и маневренный ,есть в комплекте и мелкие насадки ,то что надо. Советую всем.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкость, съёмный аккумулятор, мощьный

Минусы

Нету

Отзыв

Выбирал беспроводной пылесос,самым главным для меня при выборе это было что бы пылесос был лёгкий в использовании и маневренный.Мне очень понравилось в этом пылесосе что им я могу убираться в любых местах : под кроватью,на диване,на столе,шторы и т.д.Очень порадовало то,как легко можно достать и очистить щётку от волос.Вообщем приобретением я очень доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, легкий, удобный и много функциональный. Без сменных фильтров.

Минусы

Отзыв

Мощный - 3 режима работы и турборежим, легкий 3,6 кг., работа от аккумулятора до 60 мин., режимы работы на ручке, один раз в месяц фильтр помыть, удалять пыль без контакта с ней( для аллергиков очень удобно). Смена ручки на пылесосе. Эл. щетка автоматически меняет мощность в зависимости от поверхности. Очень удобно чистить в машине. Рекомендую всем..

Александр 27.04.2020

вы в это верите? лёгкий? 3.6кг?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, современный пылесос-швабра.

Минусы

Отзыв

Удобный, легкий, мощный. Трансформер, а не пылесос.. В зависимости от поверхности можно менять ручку на пылесосе. Заряда хватает на всю уборку, мощность не теряется. Много насадок 5 шт. Для удобства на любой поверхности. Мощность меняется приспосабливая под поверхность. Три регулятора мощности под рукой. Очень удобный даже для хрупкой девушки.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный и универсальный пылесос, без расходных материалов..

Минусы

Отзыв

Купила современный и очень мощный пылесос Miele Tpiflex 3 in 1.. В зависимости от уборки в любом месте, даже трудно доступном.. Можно настроить модель для вашего удобства. Очень мощный до 100 метров спокойно можно пропылесосить без подзарядки.. Рекомендую не пожилеете..

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места,полная замена проводному

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для быстрой уборки без шнура. Брали в помощь, а заменил основной. Чистит ковер лучше чем наш старичок. Справляется и с уборкой машины , в комплекте есть все необходимые насадки ,аккумулятор съемный и около часа держит спокойно. Довольна вся семья)

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный, компактный и маневренный

Минусы

Отзыв

Удобный, маневренный и умный пылесос. В зависимости от поверхности при уборке автоматически включается мощность эл. щётки. Без сменных фильтров.. Много насадок 5шт., заряда хватает на долго.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, долгое время работы

Минусы

Пока без них

Отзыв

Устала от обычного пылесоса. Решила приобрести беспроводной. Долго выбирала, в магазинах протестировала много моделей. С данной фирмой знакома давно, подумала, а почему бы и нет?! И не прогадала! Места для хранения занимает минимум, работает на одном заряде долго, легко модернизируется в компактный. Качество уборки как на ковровых, так и на твердых покрытиях - выше всяких похвал! Я покупкой очень довольна. Если приобретать устройство, которое будет служить своим качеством и эффективностью - только это!

• Качество уборки