Пылесос ручной (handstick) Midea VSS01A14P-R - Отзывы

Витринный образец

• Качество уборки
4.0

Качество уборки

Плюсы

практичность, цена

Минусы

Есть подозрение, что могут быть проблемы с сервисом. Я звонил по фирмам заявленным в гарантийном талоне - ни с одной производитель не продлил договор. Надеюсь ситуация изменится.

Отзыв

Вначале купил стиралку этой фирмы. Был впечатлён качеством и ... ценой. Купил этот пылесос и не ошибся. Сразу надо иметь ввиду, что ожидать от него супервозможностей не приходится. Вы покупаете (грубо говоря) электровеник. Для серьезной уборки имеется мощный пылесос.Быстро достали , проехались по комнате. Нет этой мучительной сборки - шланги, провода, насадки... Все стоит, надо только нажать кнопочку :) А какая там турбощетка !

Качество уборки

Плюсы

Это один большой минус

Минусы

Очень долго перечислять, минус все что там есть.

Отзыв

Ужасная модель пылесоса, категорически не советую.

2.3

Качество уборки

Плюсы

низкая цена

Минусы

очень слабый, долго заряжается, очень мало работает по времени, в продаже нет расходных материалов

Отзыв

Прочитав хорошие отзывы, решила купить. В магазине продавец сразу настаивал на другой модели, но я решила доверится людям которые пользовались этим пылесосом. Как же была расстроена таким низким качеством сборки. Этот непередаваемый запах резины, я его до сих пор чувствую, хотя пылесос уже сдала в магазин. Проблема в том что этой модели нет в наличии в магазинах, пришлось покупать под заказ. Так-бы было сразу ясно что брать его не стоит. В отзывах выше я прочитала что работает он 55 минут, но это только при самой низкой скорости всасывания на которой он даже пыль не способен собрать чего говорить уже о шерсти от кошки. Пользовалась неделю данным аппаратом, эту неделю вспоминаю как кошмар. Фильтр сделан из очень не качественного материала который судя по ощущениям, быстро придет в не годность а заменить его не возможно их просто нет. Поменяла эту модель на другого производителя не буду делать рекламу, но второй пылесос просто замечательный. И собран в Венгрии. ;))

Качество уборки

Плюсы

Аккумулятор, цена, функциональность

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Очень довольны. Две недели без подзаряда, но использовал в режиме "веника". Очень удобен для каждодневного использования. Конечно есть большой пылесос для конкретной уборки.

Качество уборки

Плюсы

Пользуюсь два дня! Я в восторге, убирает и мусор и волосы мои, правда чистить надо после каждой уборки.

Минусы

Отзыв

Рекомендую и цена приятная. Спасибо м-видео!

Качество уборки

Плюсы

Без проводов. Пыль прессует.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Это не первый мой мини пылесос. И есть с чем сравнивать. Первый был на аккумуляторе' но через год умер. Купили с проводом приучались полгода и решили взять такой же как раньше но его сняли с производства. Выбор пал на Медею из_за аккумулятора он Лион не никель и должен прослужить дольше. Пока мне нравится.

Качество уборки

Плюсы

Цена, удобство, аккомулятор

Минусы

мощность всасывания не соответствует 25 v.,а держится на уровне 14.4 v.

Отзыв

Пылесос очень не дорого стоит (особенно если применять скидки), но мощность всасывания это обман, она слабая,скорее всего что помимо сетки для защиты там еще и губка. во всех других пылесосах стоит только hepa. Но в целом пылесос удобный и маневренный, тяжесть не чувствуется.

Ф

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легкий, с большой силой всасывания. Он места не занимает почти, ставится стоймя. Он оч. круто отовсюду всю пыль и и грязь убирает. Не нужно закупаться сменными мешками для мусора, тут съемная емкость на 0,3 литра имеется. Не сказать, что это много так-то. Но он и работать после зарядки способен 55 минут. Так что вытряхнула - и дальше пошла пылесосить. А не как многие - четверть-пол часа и готово - снова на зарядку ставить пора.

Минусы

Никаких. Прекрасный пылесос.

Отзыв

Он не только с этой ручкой, но и отдельно от нее может использоваться. Это очень удобно для реально труднодоступных местечек. Еще я в машине люблю им прибираться. Потому как больше никак до мойки качественно салон не прочистишь. А с ним запросто.

• Качество уборки