Пылесос ручной (handstick) LG CordZero A9DDCARPET2 - Отзывы

20062959

• Двойной cash back
  • Новинка
Пылесос ручной (handstick) LG CordZero A9DDCARPET2

+ 1 140  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Сосет очень мощно

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Крутой пылесос на прямом приводе, хорошо промывает углы, великолепная обработка паром вещей и детских игрушек. Качественный Неро фильтр, не пропускает пыль. Пыталась использовать как очиститель воздуха поставив на держатель, но шум работы быстро начал напрягать меня. В целом покупкой довольна, плюсов больше чем минусов.

N

Качество уборки

Плюсы

Легкий. Крепится на стенку. Работает без проводов. Одной подзарядки с лихвой хватает на одну нормаьную уборку. Богатая комплектация. Сила всасывания достаточная для нормальной уборки, что в общем-то редкость для беспроводных пылесосов.

Минусы

Шумноват.

Отзыв

Мне всегда было лень доставать из шкафа большой традиционный пылесос, раскручивать и закручивать эти длинные шнуры, прикручивать шланги, таскать его на колесиках за собой по квартире, так что давно уже искала легкий и портативный вариант, но чтоб была нормальная мощность. В данном случае считаю, что по соотношению эффективности + удобства и его цены, эта модель себя оправдывает. Так как он всегда готов к работе по нажатию кнопки, польуюсь им практически ежедневно.

Качество уборки

Плюсы

Самый Лучший

Минусы

ну откуда

Отзыв

Это самый лучший пылесос, отлично моет, обрабатывает паром, дезинфицирует и удаляет микробы. Воздух после его работы становится очень чистым, всем алергикам рекомендую.

александр 25.07.2019

Как этот пылесос может мыть? о каком паре идет речь? по-моему кто-то что-то путает?

Качество уборки

Плюсы

Удобство, хепа фильтр, аккумулятор.

Минусы

Классный!

Отзыв

Не знаю как раньше жила с обычным пылесосом, этот просто умничка. Он и полы мне моет, и пылесосит. Классный. Хепа фильтр назад не пускает пыль. В комнате после уборки легче дышится. всю пыль просто затягивает. От аккумулятора работает до 40 минут. Этого времени с запасом, чтобы убрать большую квартиру. Мощность регулируется на ручке. В комплекте три насадки. Я очень довольна пылесосом.

Ваня 25.07.2019

Моет полу, готовит, стирает, в магазин ходит, что же ещё.

Качество уборки

Плюсы

Есть плюсы

Минусы

название не могу запомнить

Отзыв

Породистый пылесос, чувствуется мощь и статус, правда название не могу запомнить чтоб потом всем рекомендовать. Думаю татуировку сделать чтоб не забыть.

Качество уборки

Плюсы

Самый самый

Минусы

нет конечно же

Отзыв

Он такой синий, и такой классный, что я даже не знаю как жила бы без него, он такой яркий, запоминающийся, и спасибо мвидео что не оставили меня без этой радости, взяла рассрочку на 54 месяца, это здорово.

Сергей 13.08.2019

То есть вы взяли в рассрочку на 4.5 года???? если максимум дают на 24 месяца)))

• Качество уборки