Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-543-1 - Отзывы

Цвет: фиолетовый

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-543-1

Качество уборки

Плюсы

Уборка стала более быстрой, не нужно лишний раз подходить и втыкать шнур в розетку.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Пылесос работает с помощью аккумулятора. Он заряжается в течение нескольких часов, а работает около 30 минут. Несмотря на то, что кажется, что это небольшой промежуток времени, я успеваю пропылесосить всю двухкомнатную квартиру. Пылесборник удобный, можно его почистить, и умудриться не прикоснуться к мусору руками. Есть разные насадки, но их немного. Возможно, что кому-нибудь он покажется шумным, но, честно говоря, я не сталкивалась с тихими пылесосами, если только это не специальные роботы-пылесосы, которые ездят по полу самостоятельно. Нужно не забывать его своевременно заряжать, чтобы сам процесс уборки был легким и быстрым. Пока мне нравится его работа, пользуюсь 4 месяца примерно раз в неделю.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, заряда хватает на уборку, удобно держать в руке, не тяжелый

Минусы

не заметил

Отзыв

Выбирал из нескольких вариантов - в списке были и более знакомые марки, но остановился на этой модели. Привлекла цена, мощность и положительные отзывы. Пылесос покупался на будущее, в новую квартиру, но стоило один раз попробовать и вот уже старый пылесос отправляется на балкон. Переживал, что пылесос не справится с ковром - не самая легкая задача, даже для стандартного пылесоса, но он справился! Не знаю как будет со временем, и на сколько хватит зарядки, но на данный момент ни сколько не жалею о покупке.

Качество уборки

Мне понравился. Дома ламинат и небольшой коврик перед входной дверью - с них всё классно собирает. Легко затягивает и крошки реагента, которые с подошвы обуви домой приносятся. Из-за подсветки очень хорошо видно пыль, волосы и мелкий мусор. Это большой плюс. Корпус не хлипкий, кнопки нажимаются внятно. Для аккумуляторного пылесоса мощность нормальная. Но платить такую стоимость за него, считаю дороговато.

Качество уборки

Плюсы

Съемный фильтр. Легкий вес. Хорошая мощность всасывания.

Минусы

Хороший агрегат.

Отзыв

Хотела именно ручной пылесос, т к старого типа "короба" хранить в маленькой квартире негде. Пылесос удобен и легок в эксплуатации. Мне нравится, что нет этих проводов и не нужно искать свободную розетку. Просто включил и пошел пылесосить всю квартиру. Съемный фильтр легко снимается для чистки. Мощность всасывания можно отрегулировать. Есть турборежим. Кстати, он очень хорошо справляется с мусором. Причем с любым и на всех видах покрытий. Собирает хорошо шерсть животных и волосы. Я им довольна.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не дорогой

Минусы

Отзыв

Пользовались ренее пылесосом этой фирмы, решили поменять на более мощный. Немного не удобно чистить контейнер, но думаю нужно привыкнуть. В доме ребёнок и собака, уборка два раза в день, с шерстью, волосами и даже с крупным мусором справляется на отлично ( засасывает носки). Подходит как для паркета, так и для коврового покрытия. Основной пылесос теперь отправлен в гараж из-за ненадобности. Пылесосом довольны, лучший в соотношении цены и качества. Техника Kitfort зарекомендовала себя на отлично, планируем купить пароварка-блендер именно этой фирмы.

Качество уборки

Плюсы

маневренный и как оказалось, практичный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Решили приобрести беспроводной пылесос, для быстрой, ежедневной уборки. Основные места уборки: кухня и прихожая. Выбор пал на пылесос Kitfort 543-1 в М. Видео. Лёгкий, маневренный и как оказалось, практичный. Можно и дома убраться, и в машине, навести порядок. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Компактный , манёвренный, легкий в эксплуатации

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно выбирала модель вертикального пылесоса , свой выбор остановила на данной модели. Просмотрела видео обзоры , в данной модели понравилось , что он прост в эксплуатации , с хорошей щёткой , легкий , манёвренный , удобно вытряхивать мусор . Думаю я не буду разочарована данной покупкой . Техника Kitfort нравится . Дома есть чайник с разными температурными режимами. Надеюсь и пылесос всем домашним понравится .

Качество уборки

Плюсы

компактный, сильный для своих небольших размеров, используется без щеточная технология двигателя

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Приобрел вертикальный пылесос Kitfort 543-1 в М.Видео для использования в автомашине. После полной зарядки и пробного использования по дому пришел к выводу, что данная модель очень способна помогать нам даже по дому. Со сбором мусора, пыли справляется хорошо. Турбо-щетка и диодная подсветка на ней это вообще очень удобное решение. Использование в двигателе без щеточной технологии дает надежду на длительный срок эксплуатации. Контейнер для пыли можно открыть и очистить не снимая с пылесоса. Отличная, технологичная замена домашнему венику. В доме используем блендер Kitfort KT-1341-1 уже около года при неоднократном использовании ежедневно и он работает исправно, поэтому при покупке пылесоса выбор был именно фирмы Kitfort.

• Качество уборки