Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-541-2 - Отзывы

синий

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-541-2

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, мощный, многофункциональный, тихий.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Этот пылесос был приобретён после очередной "борьбы" со старым поводным монстром. Внимательно изучила рынок, соотношение цена/качество и, конечно же, как и для любой женщины был важен вес и внешний вид. Выбор пал на этого малыша. Как только его привезли, я не могла поверить, что эта лёгкая, маленькая" игрушка" справится со своими функциями. Была приятно удивлена, когда он справился с ковром быстрее и лучше своего предшественника германского производства. Он действительно тихий. Манёвренный, лёгкий и мощный. Шерсть с ковра "с одной проводки" для него не проблема. Много насодок. Разборный. После двух полноценных уборок в 4х-комнатной квартире заряд ещё держит. Есть один минус)) Если раньше, увидев мусоринку я, или делала вид, что её не замечаю, или брала руками и несла к мусорном ведру, то сейчас тут же хвастаюсь за пылесос. В общем, этот пылесос я рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, тихий, соотношение цена-качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбрали данную модель и не пожалели, за свои деньги очень даже хороший. Два уровня скорости, тихий, легкий и удобный в использовании. Занимает не много место по сравнению с обычным пылесосом. В комплекте дополнительная насадка.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, в меру шумный, легкий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Товар советую. Очень маневренный. На небольшую двухкомнатную хватает в поинициативней на долго заряда. С уборкой сплавляется хорошо. Долго выбирала, не пожалела, что остановилась на этой модели

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, маневренный

Минусы

Хотелось бы побольше мощности

Отзыв

Пылесос подарили на новоселье. Очень понравился, у мамы и сестры такие же. Для семьи с маленьким детьми очень удобно его использовать для быстрой уборки (крошки, пыль). Маневренный-легко справляется с уборкой под кроватями, под шкафом. Зарядки аккумулятора хватает на всю квартиру 87кв.м. Заряжается достаточно быстро. Не занимает много места вместе со всеми насадками. Удобен и прост в использовании.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, прост в управлении.

Отзыв

Неплохой пылесос, пылесосит хорошо за счет турбощетки. Крупный мусор он не собирает. Покупали пылесос для для кухни, заряжаем не часто. Прост в использовании.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный,удобный, не шумный

Минусы

иногда что нибудь не всасывает,нужно проводить 2-3 раза

Отзыв

Купили в марте для ежедневной уборки, сейчас май и пока нас все устраивает.У нас есть кошка, на полу линолеум, проводим влажную уборку,и есть мощный традиционный пылесос,которым пока не пользуемся,но остался на всякий случай. Поэтому выбирала чтобы хорошо всасывал,бюджетный, лёгкий и моим требованиям этот пылесос соответствует. Чистим полностью раз в 4-5 дня. Вешаем на подставку,что очень удобно. Еще удобно,что есть дополнительные насадки и ими уже проводила чистку дивана небольшую и уборку в ванной от пыли.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, практичный, компактный и отличное качество сборки.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал, но остановился на данной модели пылесоса Kitfort КТ-541-2. Да он не заменяет по мощности обычный пылесос, но как удобный и технологичный "совок" который с легкостью убирает мелкий мусор и это круто. Очень понравилась турбо щетка которая при его не большой мощности помогает данному аппарату и которую можно почистить.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало место ,мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос отличный ,цена просто огонь !с моим котом приходится убирать каждый день ,этот пылесос позволит жить нашей семье в чистоте !!!Плюс мой кот постоянно рассаживает наполнитель ,взял и быстро пропылесосел,т.к. он компактный и манёвренный .Достаточно мощный ,ковёр убирает отлично ,турьи щетка высасывает и мои волосы ,и кота в том числе .Удобно ,что есть различные насадки ,муж пылесосет салон автомобиля ,что позволяет экономить на химчистки .Всем рекомендую ,не пожелаете ,особенно если у вас есть домашние пушистики и женщины с длинными выпадающими волосами

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, практичный, компактный и отличное качество сборки.

Минусы

недостаток мощности в отличии от других моделей. Хотелось бы по больше доп. насадок.

Отзыв

Отличный пылесос, цена и качество. Долго выбирал, но остановился на данной модели пылесоса Kitfort КТ-541-2. Да он не заменяет по мощности обычный пылесос, но как удобный и технологичный "совок" который с легкостью убирает мусор и это круто. Очень понравилась турбо щетка которая при его не большой мощности помогает данному аппарату и которую можно почистить. Рекомендую данную модель ручного пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

легкий,относительно тихий,удобный

Минусы

Отзыв

Очень удобный пылесос,не думал,что за такую цену найду достойный вариант. Легко моется пылесборник, выбор скорости всасывания, относительно тихий, 4 часа зарядки-отлично. Хватает зарядки примерно на 30-40 минут работы, этого хватает чтобы пропылесосить 160м2 (дом частный). Рекомендую,плюс получили скидку на покупку. Пылесосом очень доволен. Написано,что срок службы 2 года,даже не смотрите, вся продукция КитФорт достойная,покупал отпариватель 3 года назад,пользуюсь почти каждый день и все отлично работает. Поэтому при выборе пылесоса смотрел именно эту фирму.

З

Качество уборки

Плюсы

Несомненный плюс это легкость, компактность пылесоса и качество уборки.

Минусы

Отзыв

Пылесос очень удобен в использовании. Маневренный и легкий, очень удобно держать в одной руке. Маленький, компактный при этом очень хорошо собирает пыль. Песок и коврик возле входной двери пылесосит отлично. Быстро заряжается, заряда хватает на 2 уборки двухкомнатной квартиры. Боялись при выборе, что мощность всасывания Маленькая, но на деле оказалось, что пылесос справляется так же хорошо как обычный пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, Легкость использования, Негромкий

Минусы

Отзыв

Данный пылесос в соотношении качества цена просто супер. Из преимущество качество уборки, легкий вес, имеет две мощности всасывания. Есть дополнительная насадка для уборки поверхностей и узких мест. Оформлен пылесос очень стильно. Занимает немного места. Также преимуществом является то, что заряжать необходимо только сам верхний блок.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Долго выбирала пылесос взамен старого. Остановилась на данной модели и нисколько не пожалела об этом. Пылесос очень маневреный) . При его небольшом весе довольно таки мощный. Надеюсь прослужит долго

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приобрели пылесос взамен старому. Этот намного легче и маневреней. Ребенок с удовольствием теперь занимается уборкой. Развлечение новое. Довольно мощный,при легком весе. Товар данной марки покупаю впервые,нисколько не разочаровали. Придём ещё)

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, много насадок, просто в управлении, не шумный

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

давно хотела беспроводной пылесос. К выбору подошла очень тщательно. Обращала внимание на мощность всасывания, вес, насадки и ... цену:) Данный пылесос устроил меня по всем параметрам. Получила его через 10 дней после онлайн заказа. Пылесос оправдал все мои ожидания! Он легкий (дети теперь помогают с уборкой), хорошо, что не взяла пылесос помощнее это же фирмы , но тяжелее. Маневремнный! Мощность всасывания меня устраивает, спокойно убирает мусор на кухне после детей и собаки, с придверным ковриком и ковриком в ванной комнате справляется на Ура! не всегда даже турбо режим использую. Есть удобные насадки для мебели, щелевидная, гибкая. Времени работы хватает, чтобы дважды убрать квартиру 80 кв. м. Покупкой довольна! Спасибо Kitfort и М-видео!

Качество уборки

Плюсы

Очень манёвренный, лёгкий и малошумный

Минусы

Его мощность

Отзыв

Пылесос удобен в использовании. Управлять им легко. Несмотря на малую мощность, пылесос имеет турбо режим, но при такой мощности сокращается время работы. У него хорошая комплектация. Производитель положил прикольный магнит в подарок.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, легкий.

Минусы

Не такой мощный, но за свои деньги устраивает

Отзыв

Пылесос удобен в использовании. Управлять им легко. Несмотря на малую мощность, пылесос имеет турбо режим, но при такой мощности, сокращается время работы. У него хорошая комплектация. Производитель положил прикольный магнит в подарок.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, не шумный, отлично собирает мусор

Отзыв

Долго выбирала пылесос и остановилась на модели от Kitfort. Модель очень красивая внешне! По функционалу - легкий, маневренный, не шумный! Хорошо держит заряд , удобно чистить и хранить. В комплекте идут разные насадки, крепление к стене. Очень довольна своим приобретение! Это не первая техника этой фирмы, которую я покупаю, рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и мобильный пылесос. Удобно использовать в машине, а так же достаточно ёмкий аккумулятор хватает на 2-3 уборки

Минусы

Не очень мощный, если у вас много ковров, то скорей всего вам нужно смотреть модели помощнее

Отзыв

Давно хотела приобрести ручной пылесос. И в поисках качественного и не очень дорогой, остановилась на этой модели китфорт и не пожалела. Так как у нас всего один ковёр, не зацикливайтесь на мощности( но он неплохо из него высасывает пыль). Очень понравился дизайн этой модели, удобно заряжать на станции. Так как ребёнок и очень много крошек и всякого мелкого мусора, хотела упростить уборку, что позволяет беспроводной пылесос. Быстро достал и за 5 минут можно пропылесосить всю квартиру, без лишних усилий и не таскать за собой бандуру. Очень легко можно пылесосить под кроватью и шкафчиками на кухне, для меня это важно, так как коты потом пыль из-под мебели разносили по всей квартире. Очень довольна покупкой, рекомендую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Компактность, функциональность, экономия электричество.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Пользуюсь 3 день.Всё устраивает пока.Очень доволен покупкой.Пылесос шустрый компактный.

• Качество уборки