Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-540-1 - Отзывы

20060026

• 2х Бонусные рубли

• Качество уборки

Качество уборки

Я в шоке - этот пылесос реально хорошо убирает, он не то что бы сосет сильно, но из-за щетки убирается очень круто!

Качество уборки

Плюсы

Хороший мощный пылесос, красивый дизайн, легкий в использовании

Минусы

не знаю даже пока

Отзыв

хорошенький пылесос, даже на вид симпатичный. Пользовалась пока 2 раза, купили недавно, особо много сказать не смогу. Но работает отлично, насадки переставляются легко.

Качество уборки

Плюсы

подбирает весь крупный мусор, только фильтр чистить надо чаще

Минусы

я забываю подзаряжать, поэтому свои неудобства имеются

Отзыв

непривычный конечно, сноровка нужна после старого, но чтобы ближе познакомиться с ним сейчас стараюсь везде порядок навести, генеральную уборку затеяла, но тут зарядку надо учитывать, я не рассчитала, что пока пыль протираю и вещи прибираю его нужно подзаряжать, вот в этом только неудобство, а так как работает нравится.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не думала, что так покажет себя, а он оказался большим молодцом. Чистила диван, справился, палас тоже хорошо чистит, даже с большим ворсом справляется. Муж теперь в машину хочет его взять, там попробовать с тонкими насадками подлезть везде, посмотрим как там еще справится

Минусы

ока не нашли, надеюсь что и не будет

Отзыв

Гарантия есть, надеюсь на долгий срок службы, пока что нравится во всем

Качество уборки

Плюсы

Для меня было самое важно-это мощность, так вот этот пылесос оправдал мои ожидания на все 100%! Итак, очень мощный, беспроводной, стильный, удобно держать в реке, не тяжёлый, компактный и просто красавец. Имеется даже подсветка щётки, что так же упрощает работу)

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Давно хотела вертикальный, беспроводной пылесос. Всё смотрела на dyson, но цена кусается. Читала много отзывов и вот он-этот чудесный красавчик Kitfort KT-540-1!Цена, качество!! Отлично справляется с поставленной задачей, всасывая всё на своём пути, у кого имеются животные, дети или просто белые полы)), как у меня-будет не заменим помощником. Быстро и легко можно убрать всю квартиру. Я очень, очень довольна этим приобретением. Рекомендую всем! Есть несколько насадок, справляется и с коврами, и с мебелью!

Качество уборки

Плюсы

маневренность, удобное хранение насадок, качество уборки

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос моя вторая покупка товаров производителя Китфорт (первая соковыжималка для цитрусовых), чему я очень рада. Это салатово-белое "чудо" я купила в начале апреля. По результатам эксплуатации сообщаю следующее: 1. удобная подставка для хранения самого пылесоса и насадок (подставка крепится к стене) 2. подсветка (при работе) насадки для пола 3. нажатие одной кнопки - контейнер для собранного мусора легко очищается 4. отсутствие проводов при работе

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, хорошо пылесосит.

Минусы

Отзыв

Пылесос подарил муж, по рекомендации знакомых. За что им большое спасибо. Нравиться, что он очень удобный, в плане, прикрепили его на стенку возле входной двери, всегда после улицы удобно снять и быстренько пропылесосить. Так как в семье маленький ребенок и всегда много песка. Очень удобные насадки, хорошо пылесосит, при его небольших габаритах. Вообщем рекомендую, особенно для тех у кого детки и животные!

Качество уборки

Плюсы

Действительно удобный пылесос. Можно как маленький пылесос использовать и как большой (с подключенной трубой). И для маленького пылесоса тут огромный контейнер на 600 мл. И много места не занимает сам пылесос. Стоит у меня в углу. Даже вспомнить не могу иногда где он спрятался.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Очень сильно тянет. Монетки поднимает, шторки затягивает только так. Пыли после него не остается.

Качество уборки

Плюсы

мощный, беспроводной

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос хорошо убирает, даже ковровые покрытия. У нас кот, который постоянно линяет и шесть по всей квартире - постоянная проблема, но теперь ее практически нет. Щетка очень маневренная, так что убирать супер удобно. Очищать и разбирать тоже проще простого - пылесос полностью разбирается. Не занимает много места.

Качество уборки

Плюсы

Он может быть собран и как автомобильный пылесос и как домашний, причем достаточно мощный, да еще и с турбощеткой.

Минусы

Отзыв

У нас две кошки дома, так что ежедневная уборка их шерсти - дело совершенно необходимое. Сначала сомневался справится ли такой пылесос с шерстью, хоть и турбощетка есть в комплекте, но при практическом применении оказался свыше всяких похвал. Все чисто и даже с подсветкой не видно нигде никакой шерсти и пыли.

• Качество уборки