Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-540-1 - Отзывы

20060026

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-540-1
Витринный образец
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 31.03, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-540-1

Качество уборки

Я в шоке - этот пылесос реально хорошо убирает, он не то что бы сосет сильно, но из-за щетки убирается очень круто!

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный, удобный

Минусы

Возможно для кого-то короткая труба, но меня устраивает длина

Отзыв

Рада, что выбрали именно этот, не сильно шумит, даже кошка перестала бояться. Не так давно используем , но пока всё нравится. Боялись, что с крупным мусором будет не справляться, но хорошо всасывает мусор, удобный и поворотливый,приятная ручка.

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид красивый , очень хорошее качество пластика, маневренный, удобно держать в руке при работе,

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос выбирала по отзывам, хотела купить более дорогой, но вспомнила хорошие отзывы о технике Kitfort, покупала его в качестве ежедневной уборки вместо веника, взял быстро собрал мусор не возясь с проводами, в доме животные, заряда пылесоса мне хватает на два дня чтобы пропылесосить большую квартиру на малой !!! мощности без ковров!, если включить на большую мощность то хватит как и написано на 15-20 минут только.Заряжается долго как в описании, но если сразу после уборки поставить на заряд проблем с разряженным пылесосом не будет. Очень понравилась подсветка , без включённого освещения видно как пол становится чистым . Собирает весь мусор и кошачий наполнитель( правда чуть дольше чем обычный но всё же сможет) и песок у порога.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, подсветка, индикатор заряда, удобно очищать контейнер

Минусы

Отзыв

Пылесосом пользуемся две недели. После проводного пылесоса - просто сказка. Лёгкий, манёвренный, легко чистится. Для ковров мощности маловато, но если у вас их нет, то удовлетворит все потребности на все 100%. Заряда батареи хватает на 45 минут, что для небольшой квартиры хватит на 2-3 раза.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, легко чистить и заряжать

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь пока неделю, но уже могу сказать что для однокомнатной квартиры лучше не придумаешь. За 1 зарядку успеваю и мебель про пылесосить и пол и ещё заряд остаётся. Понравилось что щётка легко вынимается(1 нажатием) что бы очистить её от шерсти кота и волос. Пыль тоже 1 нажатием вытряхивается. Да и в целом он лёгкий и ручка у него противоскользящая. Хороший выбор, я считаю, за адекватные деньги.

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает, нешумный(!), без проводов. Хватает на пару уборок "двушки"

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приобрели 3 дня назад. Коробка не громоздкая. Упаковано все отлично. После распаковки пришлось сначала зарядить аккумулятор часа 4. Заряжать можно в любом состоянии: и в собранном виде, и без трубки, и без фильтра. Хоть как. При включении активируется максимальный режим, для переключения режимов отдельная кнопка. Прошлись пылесосом сначала в коридоре. Собрал весь песок и кошачью шерсть "на ура". Дополнительные насадки удобно хранить в настенном креплении для пылесоса, есть специальное углубление. На следующий день убрали всю квартиру, через день еще раз. Заряда хватило, но еще одну уборку, наверное, не выдержит. Мусор с пылесборника удаляется быстро и удобно. Ни разу не пожалели о покупке. Берите.

Качество уборки

Плюсы

Долго держит зарядку, Съемный аккумулятор, подсветка, индикатор зарядки аккумулятора.

Минусы

Отзыв

Приобрела на прошлой неделе этот чудо-пылесос, очень довольна приобретением. Раньше были пылесосы с аккумулятором в нижней части , не могла убраться под кроватью, приходилось пользоваться шваброй дополнительно. С этим пылесосом, таких проблем теперь нет. Очень маневренный, захватывает все углы. Радует подсветка в нижней части, видно, как пылинки исчезают на глазах ) Можно пылесосить даже в темноте. У меня трехкомнатная квартира (74 м. кв.) , зарядки хватает на всю квартиру, чему очень рада, не надо прерывать уборку. Важно, что аккумулятор съемный, если умрет, не надо выкидывать пылесос, а только заменить аккумулятор.

Качество уборки

Плюсы

Качество и скорость уборки, не громкий, стильный, расположения пылесборника вверху ручки, подсветка

Минусы

Нет вертикальной парковки

Отзыв

С появлением маленького карапуза, который начал шустро ползать, возникла острая необходимость в ручном беспроводном пылесосе. Выбор пал на Kitfort KT-540-1. Одним из главных условий было то, чтоб пылесборник (он же портативный отдельный пылесос) располагался в верхней части ручки. Не понимаю моделей (а их большинство у других производителей, где это объемная конструкция располагается снизу) ведь с таким расположением, как у Kitfort, есть возможность везде подлезть (под стол, под кровать) и это мне было очень важно. Сам по себе пылесос достаточно мощный, 2 режима, я обычно использую максимальный, заряда хватает на 2 раза полноценной уборки 2х комнатной квартиры. Пылесос уверенность вселяет, не хлиплый, стильный дизайн, еще и бонусом подсветка на щетке. Щетка удобно чистится от волос благодаря наличию желоба, по которому проходишь ножиком и все снимаешь. Малыш шума от него совсем не боится, интересуется и ползает за ним, когда пылесошу =) В целом положительное мнение, единственное, чтобы мне хотелось дополнить к этой модели: вертикальную парковку (хотя неплохо стоит у стены, но баланс находить приходится). А так цена-качество на 5+.

Качество уборки

Плюсы

Легкость в исользование

Минусы

Малая мощность

Отзыв

Этот пылесос подходит для квартир без ковровых покрытий, в квартире с ламинатом или линолеумом очень удобен. В квартире 24 м2 заряда хватает на полноценную уборку и поддержание чистоты в течение недели, очень удобно то, что он разбирается! У нас два мелких животных, они создают много мусора вокруг клеток, но с таким пылесосом очень легко собрать весь мусор за пару секунд, не надо что то собирать, вытягивать шнур, а после разбирать обратно!

Качество уборки

Плюсы

Быстрота в уборке, простота хранения, манёвренный

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Давно задумывалась на счёт приобретения вертикального пылесоса, но никак руки не доходили выбрать марку и модель, пока не увидела такой пылесос у маминой подруги , который ей подарили на день рождения. Внешне очень понравился, да и владелица была очень довольна. Изучив несколько моделей и сравнив их характеристики, не смогла выбрать ничего более подходящего, чем Kitfort KT-540-1. В квартире, где есть маленькие дети - он не заменимый помощник. Убрать крошки с пола , дивана , или собрать весь песок , который приносим домой из песочницы- с этой задечей справляется на Ура! Быстро и эффективно. Очень удобна подсветка на щётке, сразу видно весь мусор, который сперва и не заметен. А также отличная настенная система хранения нашла себе применение в санузле. Пылесос очень манёвренный. Пока вижу одни плюсы. Хочется выкинуть с балкона старый проводной громоздкий пылесос. Покупкой довольна! Советую!

Качество уборки

Плюсы

в комментарии

Минусы

в комментарии

Отзыв

Ручка резиновая прям удобная, не выскакивает из рук. В остальном тоже нравится, но есть некоторые нюансы. С одной стороны удобно, что без шнура и сам небольшой маневренный, а с другой стороны, когда срочно нужно и забываю на зарядку ставить, тут получается проблемка.

Качество уборки

Плюсы

нравится

Минусы

их пока нет

Отзыв

за зарядку у меня муж отвечает, у меня память не такая, я еще та забывашка. Хватает его минут на 30, не замечала точно конечно, но в целом так где-то получается, я всю квартиру убираю - хватает. Крутой фильтр, чистится без лишних напрягов, только открывать надо аккуратнее, я побаиваюсь сама, чтобы не сломать ничего.

Качество уборки

Плюсы

Хороший мощный пылесос, красивый дизайн, легкий в использовании

Минусы

не знаю даже пока

Отзыв

хорошенький пылесос, даже на вид симпатичный. Пользовалась пока 2 раза, купили недавно, особо много сказать не смогу. Но работает отлично, насадки переставляются легко.

Качество уборки

Плюсы

подбирает весь крупный мусор, только фильтр чистить надо чаще

Минусы

я забываю подзаряжать, поэтому свои неудобства имеются

Отзыв

непривычный конечно, сноровка нужна после старого, но чтобы ближе познакомиться с ним сейчас стараюсь везде порядок навести, генеральную уборку затеяла, но тут зарядку надо учитывать, я не рассчитала, что пока пыль протираю и вещи прибираю его нужно подзаряжать, вот в этом только неудобство, а так как работает нравится.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, не думала, что так покажет себя, а он оказался большим молодцом. Чистила диван, справился, палас тоже хорошо чистит, даже с большим ворсом справляется. Муж теперь в машину хочет его взять, там попробовать с тонкими насадками подлезть везде, посмотрим как там еще справится

Минусы

ока не нашли, надеюсь что и не будет

Отзыв

Гарантия есть, надеюсь на долгий срок службы, пока что нравится во всем

Качество уборки

Плюсы

Для меня было самое важно-это мощность, так вот этот пылесос оправдал мои ожидания на все 100%! Итак, очень мощный, беспроводной, стильный, удобно держать в реке, не тяжёлый, компактный и просто красавец. Имеется даже подсветка щётки, что так же упрощает работу)

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Давно хотела вертикальный, беспроводной пылесос. Всё смотрела на dyson, но цена кусается. Читала много отзывов и вот он-этот чудесный красавчик Kitfort KT-540-1!Цена, качество!! Отлично справляется с поставленной задачей, всасывая всё на своём пути, у кого имеются животные, дети или просто белые полы)), как у меня-будет не заменим помощником. Быстро и легко можно убрать всю квартиру. Я очень, очень довольна этим приобретением. Рекомендую всем! Есть несколько насадок, справляется и с коврами, и с мебелью!

Качество уборки

Плюсы

маневренность, удобное хранение насадок, качество уборки

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос моя вторая покупка товаров производителя Китфорт (первая соковыжималка для цитрусовых), чему я очень рада. Это салатово-белое "чудо" я купила в начале апреля. По результатам эксплуатации сообщаю следующее: 1. удобная подставка для хранения самого пылесоса и насадок (подставка крепится к стене) 2. подсветка (при работе) насадки для пола 3. нажатие одной кнопки - контейнер для собранного мусора легко очищается 4. отсутствие проводов при работе

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, хорошо пылесосит.

Минусы

Отзыв

Пылесос подарил муж, по рекомендации знакомых. За что им большое спасибо. Нравиться, что он очень удобный, в плане, прикрепили его на стенку возле входной двери, всегда после улицы удобно снять и быстренько пропылесосить. Так как в семье маленький ребенок и всегда много песка. Очень удобные насадки, хорошо пылесосит, при его небольших габаритах. Вообщем рекомендую, особенно для тех у кого детки и животные!

Качество уборки

Плюсы

Действительно удобный пылесос. Можно как маленький пылесос использовать и как большой (с подключенной трубой). И для маленького пылесоса тут огромный контейнер на 600 мл. И много места не занимает сам пылесос. Стоит у меня в углу. Даже вспомнить не могу иногда где он спрятался.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Очень сильно тянет. Монетки поднимает, шторки затягивает только так. Пыли после него не остается.

Качество уборки

Плюсы

мощный, беспроводной

Минусы

не нашла

Отзыв

Пылесос хорошо убирает, даже ковровые покрытия. У нас кот, который постоянно линяет и шесть по всей квартире - постоянная проблема, но теперь ее практически нет. Щетка очень маневренная, так что убирать супер удобно. Очищать и разбирать тоже проще простого - пылесос полностью разбирается. Не занимает много места.

Светлана 16.09.2019

По прошествии времени, Олечка, рекомендовали бы данную модель?

• Качество уборки