Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-539 - Отзывы

• Качество уборки
4.8

Ж

Качество уборки

Начну с того что беспроводной пылесос это очень удобно, берешь и не паришься хватит ли тебе шнура. Зарядки мне хватает на всю квартиру, щетка большая, причем убирает у нее не вся часть а только край, хорошо это или плохо я не понял...мне удобно им в принципе пользоваться.скользит по полу отлично. Ковров у меня нет, поэтому не знаю как себя поведет на них. В целом хороший пылесос, я доволен.

Качество уборки

Плюсы

Мне больше всего нравится, что работает без шнура, в некоторые места раньше приходилось через удлиннитель подключать. Не тяжелый. Сразу достал, включил и работаешь. Для хранения много места не надо.

Минусы

пока все устраивает

Отзыв

Довольна, что решилась на покупку. Сейчас знакомым всем рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

отличный агрегат

Минусы

не хватает на весь дом, если работает на высокой скорости

Отзыв

Мне родственники скинулись и подарили праздник В целом все устраивает: он не шумит сильно, убираю в кладовку, аккуратненько встает там. Вот только зарядки на быстром режиме на весь дом не хватает. Поэтому включаю на медленный.

Качество уборки

Плюсы

турбощетка, работает без шнура

Минусы

Отзыв

Турбощетка- большой плюс этого пылесоса. А то что он без проводной - жирный плюс. Убираюсь им в гараже тоже. Конечно его мне далеко таскать , но ничего, результат все оправдывает. Цена за такой пылесос отличная.

S

Качество уборки

Плюсы

удобное хранение, стильный

Минусы

пользовалась всего 2 раза, на сегодняшний день минусы не увидела

Отзыв

Мне изначально внешний вид приглянулся, сразу представила, что его можно уместить в моей маленькой квартирке. контейнер для сбора мусора легко мыть.

Качество уборки

Очень мощный, удобный пылесос. Чистится очень просто, особых замечаний нет, справляется хорошо, шерсть тоже убирает, не только песок и грязь. Очень довольна покупкой, пылесос хорошо маневрирует.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный, хорошо собирает мусор

Минусы

Отзыв

Пылесос понравился, нешумный, хорошо собирает мусор. У меня кот, шерсть убирает на 100%. Доволен покупкой.

• Качество уборки