Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-3 фиолетовый - Отзывы

+ 171  Бонусный рубль ?

• Качество уборки
4.8

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы которые могут быть, фирма это делает чудо за очень хорошие цены!

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, очень удобный, надежный знаю эту фирму очень качественная!

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, есть крепление что бы разместить на стене, удобно чистить,

Минусы

Нет возможности заряжать от докстынции, но это мелочи!

Отзыв

Первый мой пылесос такого типа. не пожалел. Во-первых, очень удобно, не нужно постоянно собирать-разбирать, места занимает немного (спасибо кронштейну на стену в комплекте), во-вторых, нормальный Li-ion аккумулятор, которого хватает надолго (и в плане времени уборки, в плане надёжности). По дизайну он тоже супер - футуристично-минималистичный. классная турбощетка которая закидывает весь мусор прямиком в трубу , а потом в пылесос! Многое пишут что он не справляется с коврами даже с мелким ворсом, по результатам уборки готов сказать что это не так! Собрал все волосы с ковра, весь мелкий мусор. И ковер стал даже мягче (видимо турбощетка приподняла ворсинки). Так же на большой щётке есть подсветка, что добавляет удобства при уборке, видео весь мусор и то что осталось после того как прошёлся пылесосом (чтстый пол), чуть не забыл у пылесоса 2 режима работы! И видно уровень зарадя на индекаторе! Так же занимаюсь уборкой в машине! Покупку рекомендую идеальное соотношение цены и качества!

Качество уборки

Плюсы

легкий, удобный и не шумный

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупала в дополнение к основному пылесосу, для быстрой уборки крошек на кухне и песка в прихожей. Очень довольна. Легкий в управлении, подсветка хорошее дополнение, очистка пылесборника простая. Пожилым родителям эта игрушка сразу понравилась. Прежде, чем купить начиталась отзывов, и честно, немного сомневалась в правильности выбора. Но, сейчас, довольна этим помощником. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, достаточно мощный и красивый

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги, кошачьи волосы убирает на ура! Тихий, не пугает 9месячного ребенка (в отличии от большого проводного), а лампочки на щетке не только помогают разглядеть мусор, но и превращают уборку в игру)) мужу понравилось, что можно пылесосить в машине. Покупкой довольна вся семья!)

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легкий, быстро заряжается

Минусы

При окончании работы, может высыпаться мусор.

Отзыв

Очень удобный в использовании, подсветка щетки, быстро заряжается. Есть один минус, он заключается в том, что при окончании работы начинает высыпаться мусор, не весь конечно, но все же. В принципе не сильно напрягает этот факт. За такие деньги ставлю 4 из 5.

Марина 18.03.2019

спустя несколько месяцев использования, хочу добавить отзыв. поскольку до этого не было вертикального пылесоса и не с чем было сравнивать, то сейчас могу сказать одно, данный пылесос, не выполняет свой прямой функционал, как только заканчиваешь уборку, либо чуть поднимаешь при работе его от пола, то он раскидывает весь мусор обратно..лучше купить обычный пылесос.. пустая трата денег и только.

Качество уборки

Плюсы

Подставка

Минусы

Качество уборки

Отзыв

Покупала в дом, второй беспроводной пылесос. Первый модель 517-3, этой же фирмы (идеален во всем) . Взяла эту модель из-за подставки для хранения, (очень удобно, для меня), и отсутствие кучи насадок (в 517 модели их много, второй такой кучи-уже не нужно). Но качеством всасывания 534 оказался на порядок слабее, хотя, мне казалось, мощность в этих моделях заявлена одинаковая. Приходится долго пылесосить одну и ту же область, пока, наконец-то, не засосет мусор. Это раздражает... И винтелятор в 534 модели, находится не по бокам, а внизу и дует из него прямо в пол, в итоге, мусор разлетается. Приходится рукой прикрывать. Эту фирму, однозначно рекомендую. Но, из моего опыта, лучше убирает 517 модель. Ее рекомендую, 534 модель-не советую.

Качество уборки

Плюсы

Заряда хватает на несколько уборок,при условии того что у меня двое детей и уборка почти каждый день.Удобный в применении,легкий.

Минусы

Отзыв

Купили сначала на подарок,потом решили приобрести для себя.Уже есть пылесос с контейнером,но это так муторно его вытаскивать,вытягивать провод,к тому же он тяжелый. Поэтому решили еще приобрести портативный пылесос.Выбирали долго и внимательно.С выбором не ошиблись и мне очень по нравился.Красивый цвет,легкий,с подсветкой,турбощетка

Качество уборки

Плюсы

Долго работает от батареи, тихий, много насадок.

Минусы

Отзыв

Когда покупали думали что батареи не будет хватать на 1 уборку, но оказалось всё отлично. Не занимает много места. Подойдёт как для однушки, так и для двушки. Цена соответствует качеству. Советую

Качество уборки

Бренд не очень известный, хотя уверен, это не надолго. У них много хорошей техники. Пылесос моя третья у них покупка и третья удачная)) Причем покупал без просмотра, просто по характеристикам. Пылесос крепкий, сделан хорошо, есть возможность крепления на стену для удобного хранения. Возможность отстегнуть маленький ручной это удобно. Если будет долго служить и не ломаться, то приобретение очень удачное

Качество уборки

Плюсы

Легкий, есть подсветка, индикатор зарядки, 3 насадки, крепеж к стене, подставка. Выбор цветов

Минусы

Слабоватый, заряжается очень долго

Отзыв

Купили недавно для того, чтобы быстро и часто собирать на кухне крошки и пылесость лестницу. В принципе, с этой задачей справляется хорошо. Ламинат пылесосит номально, плитку тоже

Качество уборки

Плюсы

Практически бесшумный, нет провода

Минусы

Отзыв

Покупал для тещи в подарок. Специально искали тихий, чтобы не раздражал и беспроводной. Дома тоже опробовали с женой, вроде работает хорошо, у нас с животными всю шерсть собрал. Думаю, без них вообще идеально будет работать.

I

Качество уборки

Пылесос что надо! Давно пора было купить беспроводной. Цена приемлимая, мощность хорошая, собирает практически любой мусор. Даже с ковра собачью шерсть собрал, а у меня мопс живет, у него жесткая, собрать бывает трудно. Ручной удобно брать в машину, там если крошки какие или от собачьх лап песок. В общем-то одни плюсы. Может быть если бы взяла за 20 тысяч, была бы не так довольна, но за 6 очень даже. Надеюсь, фирма китфорт если что - ответственно к работе подходит.

S

Качество уборки

Плюсы

недорогая но эффективная модель пылесоса

Отзыв

Искала модель 2 в 1, чтобы беспроводной и можно было брать в машину с собой. Китфорт устроил по цене и неплохим отзывам. По первому впечатлению аппарат отличный. Свое дело делает как надо)) В основном он в машине, но дома тоже пробовала уборку, даже довольно мещно убирает. Кошачий рассыпанный туалет каменный втягивает, а это не все пылесосы могут)

Качество уборки

Плюсы

Нормальная сборка плюс подсветка в щетке.Турбо шетка для шерсти.Хороший контейнер для мусора легко выкидавать мусор.

Минусы

А теперь о печальном пылесос не подходит для уборки ламината совсем.Приходится по несколько раз проходится по одному же месту.Также после выключения из трубы начинает сыпатся мусор.

Отзыв

Прочитал отзывы думал что пылесос подойдет но сейчас понимаю что это не так.У меня везде ламинат и с этим пылесосом уборка становится совсем не в радость.Сейчас хочу взять другой фирмы и более дорогой.Если у вас в квартире ковровое покрытие то вам он подойдет.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, хорошая мощность всасывания, большое количество насадок, нешумный

Минусы

Конструкция креплений хлипковата

Отзыв

Покупали на свой страх и риск - бренд совсем неизвестный да и стоил на порядок меньше конкурентов со схожими характеристиками. По итогу получили очень добротный пылесос на литиевом аккумуляторе со всеми вытекающими плюсами - достаточно хорошо держит заряд (с лихвой хватает на однушку 45 кв.м. с кучей мягкой мебели и двумя кошками) и быстро (относительно других моделей) заряжается. Мощности вполне себе хватает на то, чтобы пропылесосить даже ковровые поверхности. Не сильно шумит, что тоже приятно. Единственный момент - крепления в пылесосе выполнены из пластика, хоть и добротного, но все же. Пылесос за свои деньги отличный - всем сомневающимся (и не только) рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

маневренный, легкий

Минусы

не прям сверхмощный

Отзыв

все убирает, единственное, щетку нужно чистить часто от волос

• Качество уборки