Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-3 фиолетовый - Отзывы

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-3 фиолетовый

Качество уборки

Плюсы

Все плюсы которые могут быть, фирма это делает чудо за очень хорошие цены!

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, очень удобный, надежный знаю эту фирму очень качественная!

Ж

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, зарядки хватает на две уборки двухкомнатной квартиры

Минусы

хочется мощности побольше

Отзыв

Приобрела пылесос месяц назад. Очень довольна покупкой. На режиме "турбо" ковер чистит хорошо. Контейнер для сбора пыли легко чистится. Так же ы комплекте еще две насадки. Можно сделать ручной пылесос и почистить мягкую мебель. Рекомендую к покупке

Качество уборки

Плюсы

Качество, функционал.

Минусы

Отзыв

Покупали пылесос в подарок, получательница осталась очень довольна! Довольно легкий, качество уборки хорошее, шустрый. Так же присутствует много насадок,что обеспечивает качественную и быструю уборки, даже в самых трудоемких местах. Приобретем такой и себе.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Выглядит неплохо, есть подсветка, аккумулятор небыстро садится.

Минусы

Все плюсы перебивает главный минус-ооочень низкая мощность всасывания!

Отзыв

Бесполезная покупка-с таким плохим всасыванием стоит, пылится, не пользуемся.

Качество уборки

Плюсы

легкий, маневренный, соотношение цена-качество

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

отличная находка для тех у кого маленькие дети. с его помощью легко избавляемся от крошек и пыли на полу. причем сами дети и убирают, так как пылесос очень легкий и маневренный это не составляет большого труда. пылесос компактный, подходит для уборки как гладких покрытий, так и ковров/ковролина. так же подходит для уборки автомобиля.

Качество уборки

Плюсы

Справляется с задачей

Минусы

Не широкая щетка

Отзыв

Покупала в танцевальный зал, где ровная поверхность ламинат, и каждый день нужно убирать мелкий мусор и пыль, вполне возможно удобно и справляется) довольна!!! Но это не совсем пылесос, больше электровеник, тут механизм отличается от пылесоса.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобные насадки, хорошо убирает в углах, маневренный, удобное крепление на стенку.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пылесос приобретался для домашней уборки, со своей задачей справляется на все 100%. Удобно, что есть подсветка на щетке. Фильтр нужно чистить после каждой уборки, т.к. объем маловат. Пылесос можно превратить в ручной и пылесосить в машине. В целом покупкой довольна. Соотношение цена-качество супер!!!

Качество уборки

Плюсы

За свои деньги хороший пылесос.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги. Работает хорошо. Со своими задачами справляется. Эксплуатируется в квартире, есть ребенок и кот. Пользуемся часто.

Качество уборки

Плюсы

Убирает шерсть , мелкий мусор, чистит даже небольшой коврик

Минусы

В углах убирать чуть труднее

Отзыв

Пылесос приобретался для частой уборки пола из керамогранита в своем доме. Хорошо всасывает шерсть , волосы , крошки , песок в прихожей. Для людей с высоким ростом длины палки будет маловато :) Удобно, что есть подсветка на щетке. По уровню шума - такой же как и проводной, достаточно громкий. Фильтр желательно чистить после каждой уборки,т.к. объем не большой и грязный фильтр может повлиять на качество уборки. В целом покупкой довольна.

D

Качество уборки

Плюсы

Легкий и маневренный, с удобно предусмотренным креплением на стенку, так что он и места не занимает и использовать его в оперативном режиме очень удобно.

Минусы

Громко шумит.

Отзыв

Считаю что за эти деньги ничего лучше их вертикальных пылесосов подобного рода ничего и не найти. К тому же ту еще можно отсоединить портативный пылесос и, например, пропылесосить салон в машине.

Качество уборки

Плюсы

Можно выбрать режим работы, качество уборки вполе устраивает, есть подсветка зоны уборки.

Минусы

Хороший.

Отзыв

Перед работой с таким ручным пылесосом нужно зарядить аккумулятор, и потом уже приступать к уборке. Он хорошо всасывает песок и другую мелкую грязь, но нужно не забывать о том, что контейнер нужно периодически чистить. Интересно, что зона уборки подсвечивается, это выглядит довольно забавно. Всего есть три насадки для работы, отдельно для пола, отдельно для мебели, и комбинированный вариант. Пылесос весит где-то 2,5 кг, поэтому руки почти не устают во время уборки. Уровень шума приличный, иногда я не слышу звонок своего сотового во время уборки, поэтому теперь старюсь класть его в ту же комнату, в которой орудую пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Удобное хранение , крепление на стену , площадка для насадок и пылесоса .

Минусы

Не съёмный аккумулятор .

Отзыв

Пылесосили несколько раз после покупки , работой пылесоса остались довольны . Попробовали все насадки , всё вполне функционально , времени работы пылесоса хватило на уборку двухкомнатной квартиры . У нас несколько животных , пылесос хорошо собрал всю шерсть . Так-же понравилось простота обслуживания пылесоса после уборки , всё легко разбирается и моется . В целом пылесос хороший , покупкой остались довольны .

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, маневренный

Минусы

Отзыв

Немного сомневались перед покупкой, но нисколечко не пожалели. Пылесос мощный, несмотря на то что легкий, маневренный, тихий.Легко справляется не только с песком, но и шерстью животных, причем на ковре с низким ворсом. Аккумулятора вполне хватает на 3-х комнатную квартиру. Хорошо подходит для ежедневной уборки, особенно семьям с маленькими детьми, пылесосить можно даже с ребенком на руках.

Качество уборки

Плюсы

Оригинальный дизайн, маневренный, компактный, беспроводной

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретался пылесос для ежедневной уборки в квартире, со своей задачей справляется. Имеется отличная подсветка на щетке пылесоса. Также в комплекте щетка для мебели и щелевая. Простой в использовании, не занимает много места.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, манёвренный, есть фонарик для работы в темноте, очень компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили данную модель и нисколько не пожалели. Удобный, лёгкий, не шумный, быстро заряжается, хорошо чистит. Теперь игры с песком для ребёнка не запретная тема в нашей семье. Это лучшее, что могли придумать люди. Жена пищит от восторга, а я каждый день перед сном пылесосу квартиру. И главное никаких проводов и мусорных мешков. Мы в восторге и всем советуем!

Качество уборки

Плюсы

Безпроводной, мощный,удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Добрый день! Отличный пылесос , очень мощный, экономит время . Стоит своих денег Я использую его для автомобиля, так как собирает пыль быстрее и сильнее любого обычного проводного пылесоса.Очень много разнообразных насадок.Заряда аккумулятора хватает надолго.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, есть крепление что бы разместить на стене, удобно чистить,

Минусы

Нет возможности заряжать от докстынции, но это мелочи!

Отзыв

Первый мой пылесос такого типа. не пожалел. Во-первых, очень удобно, не нужно постоянно собирать-разбирать, места занимает немного (спасибо кронштейну на стену в комплекте), во-вторых, нормальный Li-ion аккумулятор, которого хватает надолго (и в плане времени уборки, в плане надёжности). По дизайну он тоже супер - футуристично-минималистичный. классная турбощетка которая закидывает весь мусор прямиком в трубу , а потом в пылесос! Многое пишут что он не справляется с коврами даже с мелким ворсом, по результатам уборки готов сказать что это не так! Собрал все волосы с ковра, весь мелкий мусор. И ковер стал даже мягче (видимо турбощетка приподняла ворсинки). Так же на большой щётке есть подсветка, что добавляет удобства при уборке, видео весь мусор и то что осталось после того как прошёлся пылесосом (чтстый пол), чуть не забыл у пылесоса 2 режима работы! И видно уровень зарадя на индекаторе! Так же занимаюсь уборкой в машине! Покупку рекомендую идеальное соотношение цены и качества!

Качество уборки

Плюсы

легкий, удобный и не шумный

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупала в дополнение к основному пылесосу, для быстрой уборки крошек на кухне и песка в прихожей. Очень довольна. Легкий в управлении, подсветка хорошее дополнение, очистка пылесборника простая. Пожилым родителям эта игрушка сразу понравилась. Прежде, чем купить начиталась отзывов, и честно, немного сомневалась в правильности выбора. Но, сейчас, довольна этим помощником. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, достаточно мощный и красивый

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги, кошачьи волосы убирает на ура! Тихий, не пугает 9месячного ребенка (в отличии от большого проводного), а лампочки на щетке не только помогают разглядеть мусор, но и превращают уборку в игру)) мужу понравилось, что можно пылесосить в машине. Покупкой довольна вся семья!)

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легкий, быстро заряжается

Минусы

При окончании работы, может высыпаться мусор.

Отзыв

Очень удобный в использовании, подсветка щетки, быстро заряжается. Есть один минус, он заключается в том, что при окончании работы начинает высыпаться мусор, не весь конечно, но все же. В принципе не сильно напрягает этот факт. За такие деньги ставлю 4 из 5.

Марина 18.03.2019

спустя несколько месяцев использования, хочу добавить отзыв. поскольку до этого не было вертикального пылесоса и не с чем было сравнивать, то сейчас могу сказать одно, данный пылесос, не выполняет свой прямой функционал, как только заканчиваешь уборку, либо чуть поднимаешь при работе его от пола, то он раскидывает весь мусор обратно..лучше купить обычный пылесос.. пустая трата денег и только.

• Качество уборки