Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-2 красный - Отзывы

+ 171  Бонусный рубль ?

• Качество уборки
4.6

Качество уборки

Плюсы

Цена, красивый внешний вид, богатая комплектация, наличие подставки для всех насадок и пылесоса.

Минусы

Конструкция пылесоса, средняя сборка. Волосы наматываются на щётку.

Отзыв

Покупка пылесоса была спонтанной, дома есть большой моющий пылесос с аквафильтром, но из-за своих габаритов и его обслуживания после уборки, им никто не пользуется. Благо ковров нету, влажная уборка. Но сейчас в семье появился маленький ребёнок и везде шваброй тереть не совсем удобно, да и хотелось пылесосить диван, полочки и тому подобное. Зайдя на я.маркет глаза разбегаются, от 2000р и до 50000. Наткнулся на эту модель, отзывы хорошие, вид красивый, комплектация тоже достойная. Заказал. Доставили. Стал пылесосить, вроде все отлично, и подсветочка и не громкий и вроде убирает. Но убрав трубу и скажем так переведя пылесос в ручной режим, я столкнулся с проблемой, из отверстия для крепления на стену, дует воздух от мотора и этот поток воздуха разгоняет всю пыль перед щеткой, а этот режим использования был для меня основным. В службе поддержки фирмы, знают про этот недостаток, предложили взять модель 536, но там комплектация никакая. В итоге сдал этот пылесос обратно и скрипя душой купил пылесос в 3.5 раза дороже от известной «умной» китайской фирмы. И ощутил всю разницу и за что я заплатил. Вывод: только для уборки с трубой. Для ручного режима не годится. В целом за свои деньги не плох.

Георгий 18.11.2018

Спасибо за отличный отзыв! Буду брать умную китайскую))

2.3

Качество уборки

Плюсы

Стильно выглядит, беспроводное использование, иногда полезна турбо щетка

Минусы

Выдув идет не только через специальный вывод сбоку, но еще и вперед дует, пыль из-за этого собрать сложно. ОЧЕНЬ слаба мощность всасывания, буквально для рассыпаной по полу крупы или мелкого мусора. Больше ничего им не собрать.

Отзыв

Надеялся что устройство окажется более мощным. Пропылесосив в квартире дважды, хотел обменять на проводную, более мощную модель, но мне отказали по причине "товар был в использовании". Не рекомендую пылесос, очень мало вариантов использования.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, красивый, маневренный

Минусы

Пылесосит только по ровной поверхности

Отзыв

Покупал жене, ей понравилось

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, отсутствие проводов, турбощетка

Минусы

Отзыв

Пылесос приобретался для уборки дома и автомобиля. Оказался достойным помощником большому моющему пылесосу. Благодаря своим маленьким размерам, легкости и турбощетке он стал первым помощником при уборке. Огромным плюсом является отсутствие проводов. Заряжается порядка 4-5 часов, заряда хватает убрать трехкомнатную квартиру. Турбощетка с отдельным электрическим приводом, вал щетки удобно снимается для чистки. Имеются дополнительные насадки

Качество уборки

Плюсы

Долго работает от батареи, очень тихий, много насадок

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Компактный, тихий. Хватит для уборки как однокомнатной квартиры, так и двухкомнатной. Когда покупали, думали что не такой мощный, но оказался вполне не плохой. Достойный пылесос. Цена соответствует качеству. Советую

Качество уборки

Плюсы

Отличный легкий пылесос для уборки не больших помещений, достаточно функциональный, легкий в использовании. Соотношение цена/качества отлично!

Минусы

Маловата мощность для например удобки ковров, не подойдет для большой квартиры или дома.

Отзыв

В целом я доволен, лично мне для моей квартиры хватает и мощности и времени заряда, ковров не имею дома) как итог: не дорогой, легкий и удобный пылесос! Советую всем кто ценит время и любит быструю уборку))

Качество уборки

Плюсы

Долго работает от батареи, очень тихий, много насадок

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь уже две недели- утро начинается теперь с танцев с этой игрушкой) прост в использовании, снял со стены, 10 мин- и вся квартира убрана( у нас однушка 40м, ламинат+плитка) сила всасывания не велика, но этого вполне хватает для не ковровых покрытий благодаря турбощетке. Хорошие фильтры стоят, никакая пыль не выходит. Приятно удивлен, очень хороший пылесос. От батареи работает примерно пол часа, хватает на две- три уборки. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

функционал два в одном оказался очень удобным, а без провода становится еще удобнее

Минусы

почему не купила его раньше))

Отзыв

Не знаю, что я раньше не пользовалась беспроводным пылесосом. Его удобно хранить, можно на стену вешать. Даже в труднодоступные места легко добраться, не тянется за собой шнур, который постоянно короткий. Для мелких деталей можно отстегнуть и убраться маленьким ручным. В хозяйстве незаменимая вещь

Качество уборки

Плюсы

цена

Минусы

время работы

Отзыв

Наслышана о беспроводных пылесосах довольно много отзывов. За 20 тысяч брать бы не стала, а вот за 5 вполне себе. фирма мало известна, но качество вполне себе. не хуже каких-то дайсонов, лично по мне. У конкретно этой модели небольшая емкость аккумулятора, хватает на 25-30 минут. Для меня это убрать квартиру 1 раз. Потом сразу на зарядку

Качество уборки

Плюсы

прекрасный помощник по дому

Минусы

не выявлены

Отзыв

Как я рада, что сейчас есть много возможностей облегчить жизнь. И техника в этом вопросе шагнула далеко. О стиралках и посудомойках говорить даже нечего, они и так обязательны, а вот беспроводные пылесосы еще не все оценили. Лично для меня огромный плюс в отсутвии необходимости таскать за собой провод. Это значительно облегчает уборку. И также у этой модели можно отстегнуть ручной пылесос и если, например, что-то рассыпалось, легко собрать без тряпок. Так что всем советую попробовать

Качество уборки

Плюсы

Небольшой компактный и легкий

Минусы

малоизвестная компания

Отзыв

Пользуемся пылесосом Китфорт пару месяцев, за это время проблем с ним не было. Зарядил - он отлично со своей работой справляется мусор мелкий собирает, пыль, волосы. Ковер немного хуже, но чтобы идеально убрать ковровое покрытие - мощности даже обычного не хватает порой. В использовании удобен, не тяжелый в женских руках.

• Качество уборки