Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-2 красный - Отзывы

• + 171 Бонусный рубль по программе M.Club

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-2 красный

Качество уборки

Плюсы

Цена, красивый внешний вид, богатая комплектация, наличие подставки для всех насадок и пылесоса.

Минусы

Конструкция пылесоса, средняя сборка. Волосы наматываются на щётку.

Отзыв

Покупка пылесоса была спонтанной, дома есть большой моющий пылесос с аквафильтром, но из-за своих габаритов и его обслуживания после уборки, им никто не пользуется. Благо ковров нету, влажная уборка. Но сейчас в семье появился маленький ребёнок и везде шваброй тереть не совсем удобно, да и хотелось пылесосить диван, полочки и тому подобное. Зайдя на я.маркет глаза разбегаются, от 2000р и до 50000. Наткнулся на эту модель, отзывы хорошие, вид красивый, комплектация тоже достойная. Заказал. Доставили. Стал пылесосить, вроде все отлично, и подсветочка и не громкий и вроде убирает. Но убрав трубу и скажем так переведя пылесос в ручной режим, я столкнулся с проблемой, из отверстия для крепления на стену, дует воздух от мотора и этот поток воздуха разгоняет всю пыль перед щеткой, а этот режим использования был для меня основным. В службе поддержки фирмы, знают про этот недостаток, предложили взять модель 536, но там комплектация никакая. В итоге сдал этот пылесос обратно и скрипя душой купил пылесос в 3.5 раза дороже от известной «умной» китайской фирмы. И ощутил всю разницу и за что я заплатил. Вывод: только для уборки с трубой. Для ручного режима не годится. В целом за свои деньги не плох.

Георгий 18.11.2018

Спасибо за отличный отзыв! Буду брать умную китайскую))

Качество уборки

Плюсы

Без проводов

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень удобен в использовании. Взял, нажал и пылесось. Фильтр легко снимается и моется. Зарядки хватает надолго. Убираюсь на кухне и в коридоре, уходит одно деление. Мусор всасывает хорошо, есть два режима. Отсоединяется маленький пылесос, что очень удобно, если надо собрать крошки с мебели. Пользуюсь только неделю, пока все устраивает.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,маневренный,быстро очищается.

Минусы

Шумный

Отзыв

Приобрели данную модель для уборки одной комнаты с ковролином.Справляется с этой задачей на ура.В доме две кошки,и ребенок.Убирает шерсть.мелкие крошки,бумажки на отлично.Помимо ковра и пола-с его помощью очищаю от шерсти мягкую мебель,собираю пыль с подоконника.Муж чистит компьютер и приставку.Очень радует легкость в обращении,не надо переключать шнур,разворачивать весь пылесос в нужную сторону,собирать переде/после уборки.Просто взял,нажал кнопку и пошел убираться.Зарядки хватило на полноценную уборку двухкомнатной квартиры(пол,мебель,подоконники), ушло два деления.

Плюсы

Минусы

Слишком шумный

Отзыв

Отличный пылесос. Незаменимый помощник дома и в машине. Занимает минимум места, в тоже время достаточно мощный. Благодаря подсветке на щетке удобно пылесосить в труднодоступных неосвещенных местах.

Качество уборки

Плюсы

Красивый, легкий, удобный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень долго ждали пылесос! НО.... не разочаровались. Он нам нужен был именно для быстрой уборки, т.е. при входе в дом какая-то пыль от обуви, крошки возле стола, вообщем по мелочи...Со своей функцией полностью справляется!

Качество уборки

Плюсы

Светодиодная подсветка пола)))

Минусы

Это даже не веник

Отзыв

Очень слабая тяга. Непонятно для чего на основной щетке вылупили подсветку. В себя принимает только легкую пыль, всякие частицы наотрез отказывается. Зарядки хватает на 1,5 уборки однокомнатной квартиры. Вообщем лучше немного доплатить и пылесосить, чем купить это и подметать веником.

Качество уборки

Плюсы

Удобство сборки разборки. Мощности хватает даже пропылесосил ковёр с длинным ворсом. Удобно пылесосить в машине. Мусор из приёмника удаляться быстро. Безшумный. Удобный в эксплуатации.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Используем меньше месяца, пока нареканий нет. Купили для уборки на кухне, очень удобно и быстро, без всяких проводов. Имеются различные насадки и крепёж чтобы вешать на стенку.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо работает, удобен в пользовании,практичен,зарядки хватает на долго

Минусы

Отзыв

Нашей семье очень нравится этот пылесос т.к у нас маленькие дети и собака он просто необходим. Свои функции выполняет отлично, уборку в машине без него даже не представляю, с шерстью собаки справляется на ура), вообщем минусов мы не нашли.

Качество уборки

Плюсы

Внешний вид. Комплектация. Функциональность.

Минусы

Качество сборки и материалы. Неудобное расположение кнопки включения (случайно выключаешь во время работы).

Отзыв

Отличный маленький пылесос за свои деньги (брали его за 2370+бонусы). Порадовали лампочки на щетке, под диваном видно,что пылесосишь. С уборкой однокомнатной квартиры справляется отлично. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный. Есть подсветка.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь почти 6 месяцев. Работает идеально. С появлением ребенка в доме, просто незаменимая вещь. Пыль и крошки собирает мгновенно. Нет никаких проводов, этих бесконечных сматываний, разматываний, взял, убрал, повесил обратно.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, легкий, функциональный

Минусы

Не очень мощный

Отзыв

Хороший, легкий и компактный пылесос. Заряда хватило на тщательную уборку однокомнатной квартиру(в т.ч. кухня,санузел и балкон). Хорошо справляется с мелким мусором , который застревает в бороздках линолеума имитирующего дерева, те люди, кому "повезло" положить себе такой линолеум знают, что мыть его безумно неудобно)) Вес очень комфртный-от большего веса руки быстро бы уставали. Кнопка включения прямо под пальцами- некоторое время к ней привыкала,чтобы случайно не выключать пылесос в процессе уборки. Конечно, пылесос не сильно мощный- если на коврике в прихожей есть крупные куски грязи лучше их подмести- а потом уже пылесосить. Но мощности хватило ковры, правда немного больше нужно им уделить внимания, чем при уборке обычным пылесосом- и все равно за счет компактности пылесоса и наличия аккумулятора уборка выходит намного быстрее. Обладательницы длинных волос должны понимать,что все ваши волосы будут наматываться на турбощетку и ее забивать (у меня волосы ниже талии,щетка забилась минут за 15) - но и это не проблема,щетка легко вынимается и чистится(вообще странно ожидать,что они не будут забивать пылесос-любой пылесос ими забивается). Весь пылесос очень легко разбирается,удобно менять насадки и снимать контейнер для мусора, мыть фильтр(главное его разобрать). Покупкой очень довольна, для частой уборки в маленькой квартире подходит идеально!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Небольшая мощность

Качество уборки

Плюсы

Цена!!! Металлическая трубка с ребром жёсткости, хорошая мощность всасывания, фонарик на тыльной стороне насадки

Минусы

Пластик крепления на стену, пластиковая гофра на основной насадке внизу, насадка пачкается снаружи

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги, сборка на 4 конечно из за пластиковой поворотной гофры внизу на основной насадке, такие вещи рвутся на раз, но в целом все оч даже крепкое. Металлическая трубка тоже большой плюс, у ближайших аналогов по цене она пластик, и как говорят знакомые, "не держит удар", очевидно при падении. А вот крючек крепления на стену из оч тонкого пластика, не знаю сколько протянет, но там все просто, думаю выточу на работе металлический, надену резиночку и все будет гуд, в последствии. Порадовал фонарик на тыльной стороне основной насадки, реально классно светит и видно всю грязь впереди. Не тяжёлый, удобный, мощный, вообщем за свои деньги заслуженная 5ка в целом.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень достойный пылесос. Качество уборки на высшем уровне. Есть подсветка на щётке, а это очень удобно. Видно грязь в углах. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Легкий, маневренный, красивый

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень легкий пылесос. Яркий и необычный дизайн. Шерсть кота с ковра, крошки и мелкий мусор собирает хорошо. Его удобно хранить, можно на стену вешать. Даже в труднодоступные места легко добраться так как беспроводной. Для уборки в машине можно сделать маленький ручной. Заряда аккумулятора хватает надолго. В хозяйстве незаменимая вещь. Спасибо производителю за приятную цену и хорошее качество.

V

Качество уборки

Плюсы

Малый вес, хорошая комплектация, так как с ним идет много насадок и даже есть турбощетка. Кроме того он трансформер и можно использовать его как портативный автомобильный пылесос. На второй максимальной скорости всасывание очень сильное.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Сделал для него подвеску за дверью на кухне, там как раз оказалось достаточно места для него. Получилось очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Стильный, яркий дизайн. Ооочень удобен длч однушки!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пылесос выбирала для однокомнатной квартиры, для меня он подошел идеально по соотношению цена/качество. Удобная подставка, просто взяла и пошла и так же просто поставила на место. Думала что подстветка не нужна пылесосу, а оказалось даже очень полезная штука! Помогает тщательнее пройтись под кроватью или под ванной. Мне лично хватает на 2 полные уборки квартиры и плюс так иногда где то по быстрому подсобрать. Повторюсь, цвет вау! Очень яркий, стильный ( тоже один из главных критериев при выборе). Вообщем, по критериям я выбирала: длительность работы, дизайн, невысокая цена. И честно скажу, со своей задачей он справляется отлично. Я довольна!

Качество уборки

Плюсы

С ним удобно работать. В проводах не путаешься и шумом домочадцев не раздражаешь. Еще один плюс - цена. Пылесос стоит намного дешевле аналогичных, а с уборкой справляется "на ура".

Минусы

Слабые крепежи разбор,сборки пылесоса

Отзыв

Очень хороший за свою цену пылесос, удобный, легок в использовании освоит любой, заряжается быстро. Маневренность на высшем уровне , есть подсветка, пылесборника хватает на три комнаты. Достаточно тихий, можно включить телевизор на низкой громкости и все слышно. Из минусов: большой мощности одной зарядки хватает на 25-30 минут; крепежи сборки, разборы, больно уж слабые.

Качество уборки

Плюсы

Аккумулятор на 30 мин, занимает мало места, легкий

Минусы

Заряжается 5 часов до полной зарядки

Отзыв

Недавно купил вертикальный пылесос китфорт. Очень доволен товаром. Цена для такого пылесоса отличная. Огромный плюс это то что пылесосу во время работы не нужен провод, а то бывает такое что провод не достаёт и приходится искать другую разметку. В общем этот пылесос просто огонь советую всем.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный

Отзыв

Красивый дизайн, удобный в обращении, не занимает много места

• Качество уборки