Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-534-1 золотой - Отзывы

• 9% cash back

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Покупал в подарок, дома сам попробовал - качественно собран, детали все аккуратные, не пахнет, в руке держать удобно. По своей цене довольно достойный аппарат. У меня у самого тоже беспроводной, но стоимостью за 15 тысяч, могу смело отметить

1.3

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Очень плохо всасывает грязь

Отзыв

Свою функцию пылесос не выполняет. Плохо чистит как мелкие частицы пыли, так и более крупную грязь. Никакого смысла в его использовании не вижу. Не справляется даже при самой короткой насадке с волосами на ламинате.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный, сменные насадки в комплекте, легко очищать контейнер от мусора, хорошо убирает шерсть животных, цена

Отзыв

Пылесосом пользуемся третий месяц и пока нареканий нет. Конечно он не может служить основным уборщиком но для быстрой уборки просто отлично. Дома проживают 2 кота и шерсти от них предостаточно , убираю несколько раз в день этим пылесосом и проблем нет . Контейнер легко очищается , сам пылесос легкий и удобной конфигурации, отлично убирает под кроватью и мебелью. В целом очень довольна покупкой - рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Он один большой минус

Отзыв

Это просто провал(Самая худшая техника из той что я покупала. Засасывает он только пыль и мелкие крошки, все остальное остается на месте, легче просто пройтись обычным пылесосом и будет убрано все, чем сначала таскаться с этим, а потом пройтись и обычным пылесосом,чтобы убраться основательно. Песок с ковра с трудом собирает и то потом остатки высыпаются из трубы. Что самое обидное использовать его без длинной трубки, так сказать в мини формате, невозможно т.к в таком случае вся пыль разрувается по сторонам и никакой уборки не получится. Да, он занимает мало места, быстро заряжается и заряда хватает на долго, красивый, но он нифига не пылесосит. Пустая трата денег(

Качество уборки

Плюсы

Отлично убирает пыль,мелкий мусор.

Минусы

С песком справляется тяжелее,более крупные частицы не всасывает.

Отзыв

Использую около трёх дней. Впечатления только положительные. Убирает всё отлично. Всасывает даже опилки и мелкую траву возле кроличьей клетки. Крупные частицы песка от обуви остаются на полу,к сожалению,более мелкие убирает. После уборки при переворачивании трубы вываливаются небольшие камушки,видимо они не смогли всосаться в фильтр. А так всё очень нравится,подходит для каждодневной уборки двухкомнатной квартиры с животными и детьми. Контейнер для мусора ощичается очень легко,даже не надо ничего мыть,просто вытряхнул и всё. После уборки ставлю на базу и подключаю к зарядке, ни разу аккумулятор не садился полностью,но лично мне хватает мин 20 для уборки всей квартиры. Сняла балл лишь за то,что мелкие камушки не засасывает. А так всё супер!

Качество уборки

Плюсы

Время работы от одного заряда - пол часа. Удобно моется фильтр в контейнере, удобно чистится контейнер. Разные насадки в комплекте, компануй как хочешь. Индикатор заряда, регулятор мощности.

Минусы

Не то, что бы минус, но инструкцию хорошо бы наполнить картинками (они есть, но для некоторых описаннх вещей можно было бы и нарисовать побольше). Я, конечно, разобрался во всём без проблем, но есть люди, у которых могут возникнуть проблемы при обращении с техникой. Правда, такие люди могут позвонить на горячую линию.

Отзыв

Расскажу немного, почему по уборке поставил 4. Мощность у пылесоса действительно хорошая, но она продолжает таковой быть, пока не забъются фильтры. А значит, если дома, извините, срач, придётся не только освободить контейнер (за удобную крышечку я ставлю пять), но и помыть фильтр. К счастью, это делается очень легко, и высушить тоже проблем не составит, и за это в удобство использования ставлю пятёрку. Вообще, у него много плюсов, в том числе и подставка под насадки, которая позволяет нацепить на себя ещё и пылесос, и необходимость в крепеже на стену просто отпадает, но он (крепёж) есть, и тут спасибо. Ничего не мешает взять и просто соединить пылесос со стандартной насадкой для пола перед уборкой, а после разъединить и насадить на насадку, делов на 10 секунд. Ёмкой батареи хватит на 2 комнаты с обилием загрязнения (при максимальной мощности) и на 3 комнаты для лёгкой уборки. Тут вопросов нет. Дизайн тоже стоит похвалить. Пылесос выглядит современно, жёлтый - приятно жёлтый, а не какой-нибудь неоновый или жёлтый в светлых тонах. Насыщенный, одуванчиковый. Насадка для пола оснащена моторчиком для вращения встроенной щётки. Имеется прозрачный экран (в смысле колпак), через который видно уровень загрязнения щётки, это тоже здорово. Не надо переворачивать насадку и смотреть, что да как, сразу всё видно. Эта щёточка в насадке снимается невероятно легко, система крепления до ужаса проста и удобна. Отдельный плюс за подсветку, но её можно было бы растянуть на всю длину, чтобы поярче была. Купил со скидкой на 23 февраля, страшно остался доволен!

Плюсы

Минусы

Не берите этот пылесос. Повелся на положительные отзывы

Отзыв

Пылесос не стоит своих денег. Игрушка для ребенка .

Качество уборки

Плюсы

Легкий, яркий.

Минусы

Не нашла пока.

Отзыв

Очень довольна покупкой, Квартира однокомнатная, ковров нет, пыль и волосы собирает легко и быстро. Внизу подсветка, ярко и красиво. Пылесос легкий, удобно носить.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо собирает пыль и неожиданно не очень шумит! А подсветка просто бомба

Минусы

НЕ нашел

Отзыв

За время использования доставил только удовольствие. Зарядки хватает на уборку 2х комнат. Удобно, что есть подставка для установки. Занимает мало места.

Плюсы

Минусы

НЕ нашел

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и маневренный

Отзыв

Мощность хорошая, палас с мелким ворсом пылесосит хорошо, единственное где полы не ровные плохо достаёт мусор

Качество уборки

Плюсы

Цена, лёгкий, удобный в использовании, 2 режима, наличие насадок.

Минусы

Только начали использовать, пока не обнаружили.

Отзыв

Хороший пылесос в соотношении цена/качество. Спокойно засасывает шерсть от кота. Длинные волосы наматываются на турбощетку, но она легко снимается и чистится. Симпатичный внешний вид. Быстрая доставка.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, цена, удобство, качество

Минусы

Отзыв

Давно приглядывались к вертикальным пылесосам и вот решились купить. Выбор пал на этот замечательный пылесос, читая отзывы в интернете, мы сомневались в своем выборе, так как встречались недовольные отзывы. Но! Все - таки решились и НЕ ЗРЯ! Пылесос отличный, супруга в полном восторге! Собирает мусор на ура, и на ковровом покрытии и на линолеуме. А ещё крутая подсветка... Это просто восторг! Очень удобно, что нет этих вечно длинных проводов по всей квартире, и он легкий, маленький, манёвренный! Также очень удобно снять место сбора мусора, вытряхнул и всё! Нет этих грязных пылесборников! В обшем, полный кайф! Жена не может дождаться, когда же можно ещё раз пропылесосить! А я никак не дождусь пойти автомобиль пропылесосить, он ведь трансформируется в ручной. Комплектация - хорошая - 3 щетки, кронштейн для крепления к стене и подставка для щеток. Всем советую и рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Пыль, шерсть и даже песок всасывает хорошо. Удобный и не шумный.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Пылесос мне понравился. Цвет взяла яркий, желтый, смотрится очень красиво и модно. Заряда батареи хватило на всю уборку сполна, заряжать легко, на ручке деления покпзывают сколько осталось заряда. Два режима уборки, пыль и шерсть собирала на первой скорости, песок на второй. Всё заполесосил , можно теперь делать это через день и, всегда будет чисто. А главное теперь это сделать очень легко и быстро. Шумит не громко, но кот всё равноравно убежал. Порадовала подсветка на щетке, в углах и под диваном сразу всё видно. В наборе несколько насадок, можно одевать без трубки и думаю брать в машину теперь будет очень очень практично. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, не шумный, пыль собирается в пылесборнике в миленький комочек

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Только начали пользоваться, пока все устраивает

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, долго держит заряд, не громкий

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили пылесос недавно, и сразу я в него влюбилась. Он очень лёгкий, помимо пола можно пылесосить диван и кресло, можно убраться в автомобиле, заряда хватит на 2 уборки 2х комнатной квартиры, удобная подсветка на щётке, сьемный контейнер для мусора снимается и вставляется без проблем, и огромный плюс что он не шумный. С маленьким ребенком это то что нужно. Всем советую!

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало место, отличное соотношение цены и качества, умеренная громкость работы

Минусы

Пылесос сможет стоять вертикально только, если повесить его на кронштейн на стене

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом недавно, но покупкой довольна. Пылесос хорош для маленькой квартиры. Он не хлипкий, с подходящей мощностью для беспроводного вертикального пылесоса, хорошо засасывает и волосы, и пыль, достаточно долго держит заряд. Легкий, засчет этого очень удобен в уборке. Имеется несколько сменных насадок, пылесборник также очень удобно вычищать. И как бонус, приятный дизайн и внешний вид пылесоса)

2.3

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

Маленькая мошность

Отзыв

Пыллесос купили 2 дня назад..... Сказать что расстроенны-ничего не сказать. Для ламината и плитки совсем не подходит. Хотели купить тихий и средний по мощности маленький помощник. Но на деле, это совсем не так. Всю уборку омрачает грохот щётки по ламинату и плитке. Гремят маленькие колёсики...и это очень напрягает.... По мне мощность не соответствует заявленной. Единственный плюс, компактность и подсветка зоны уборки. Для тех у кого длинные волосы или животные дома труба щетка создаёт больше проблем чем помощи. Её нужно постоянно чистить наматываются волосы и чтобы их убрать без ножниц не обойтись..... Вообщем ужас. Удивлена что столько положительных отзывов... Неужели у всех ковровое покрытие на полу. Идея хорошая но недоработанная!!!!

Качество уборки

Купила в середине августа, пока опыт использования небольшой, но удобство уже с мужем оценили. Не надо мешок вытряхивать, провод вытаскивать. За свою цену работает отлично

Качество уборки

Плюсы

тихий, удобный

Минусы

сначала были небольшие проблемы

Отзыв

Пылесос брали на заказ, привезли домой, стали проверять, а в комплекте не было щетки. Пришлось ждать второй доставки, где-то через пару дней приехали, там уже полный комплект пришел. Проверили - работает как надо. Тихий, в руке удобно держать, может одной и не так легко, но двумя даже не ощущается особо. По качеству уборки претензий пока не отметила бы, по углам хорошо работает, даже диван прошлась - шерсть убрал. За свою цену очень даже

• Качество уборки