Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-528 - Отзывы

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-528

6 390 ₽
+ 192  Бонусных рубля
  • + 192 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 314 ₽/мес
Способы получения заказа
из 16 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 19.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-528

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, для своих характеристик достаточно хорошая мощность всасывания, легкий в эксплуатации и уходе

Минусы

Сломался через 6 месяцев

Отзыв

Приобрела данный пылесос в мае, не могла нарадоваться, имея 2-х собак и кошек этот пылесос стал моим лучшим помощником, но через полгода перестал включаться, вернее он включается, но тут же отключается. Покупала 2 пылесоса, себе и сестре, у неё та же проблема. Оба куплены в мае 2019г.

Диана 26.01.2020

Добрый вечер, а по гарантии не поменяли?

Качество уборки

Плюсы

Удобный, простой, зарядки хватает спокойно чтоб от и до пропылесосить двушку, еще и остается.

Минусы

Мощность. Сборка.

Отзыв

Из преимуществ - мобилен, держит заряд хорошо и в общем то свои функции выполняет. категорически удобен. Из очевидных минусов - со временем потерял в мощности, немного, но это чувствуется. Сборка - постоянно засоряется щетка. Советую чистить после каждого использования, потому что если забьете, она перестанет крутиться и потом все эти накрутившиеся волосы вы вытащите только при помощи ножа и такой-то матери. Заедает при разборке труба в основном блоке, и при ее вытаскивании может отвалиться бачок с собранной пылью. Итог - плюсы и минусы в общем то равны, можно подкопить на что то получше, но если ограничены в бюджете, вариант не плохой.

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий, удобный

Минусы

Нет запасного фильтра

Отзыв

Пользуюсь с сентября каждый день по 3-5 раз в день. Кошачью шерсть, волосы и всякие крошки берет на ура. Щетка очень удобная, вытащил, почистил, обратно вставил. Контейнер небольшой, но в принципе спокойно хватает. Если начинает плохо собирать грязь, то скорее всего забился фильтр. Он хорошо чистится либо другим пылесосом, либо выбиванием, но тк он бумажный то может сломаться

2.3

Качество уборки

Плюсы

маленький , маневренный

Минусы

сломался через 1 месяц эксплуатации

Отзыв

Сначала была в полном восторге, а спустя месяц он стал разваливаться на глазах!! перетёрся провод внутри насадки, заменили. погорел моторчик = заменила, вовсе сломался весь пылесос!!

Качество уборки

Плюсы

Главный плюс - компактность и мобильность.

Минусы

Тугой механизм отсоединения штанги.

Отзыв

Дополнительный отзыв. Отличная техника для ежедневной быстрой уборки. Всегда находится под рукой и готов к работе, не заморачиваешься с проводами. Удобное расположение контейнера на верху штанги. Ширина щетки всего 22 см., что позволяет вылесосить под диваном, софой. Мощности и зарядки хватает на полноценную уборку. Контейнер с фильтром легко чистятся. По такой цене - суперская вещь.

Качество уборки

Плюсы

Автономность.

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Оптимальное соотношение цкна-качествою

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, компактный. Относительно обычного проводного пылесоса тихий.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Пылесос нам понравился: он довольно практичный и функциональный, так же к него удобная подставка для хранения (можно хранить разобранным или собранным. Нам удобно хранить в собранном виде ручкой в подставке, пылесос никуда не заваливается и не падает ). Обслуживание пылесоса легкое: все снимается хорошо, моется и чистится полностью. Один из самых значимых плюсов то, что он легкий, руки не устают (даже ребёнок 1,5 года одной рукой пылесосит) и относительно нашего старого (проводного обычного пылесоса) тихий. Полного заряда нам хватает полностью пропылесосить однокомнатную квартиру 3 раза. Заряжается как и заявлено 4 часа. Волосы с линолеума и ламината (и женские и кошачьи) собирает хорошо, нам мощности хватает. Щётка легко достаётся для чистки от волос.

Плюсы

Минусы

Сам пылесос

Отзыв

Пылесос вообще не стоит своих денег. Мелкий мусор (по типу крошек) не собирает, а если и случается удача, когда пылесос отключаешь, то, что не успело попасть в фильтр, летит обратно на пол. Не советую его покупать.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Отличное решение для ежедневной уборки с грудничком на руках. Пылесос лёгкий, что позволяет держать его в одной руке, а ребёнка в другой. С лёгкостью пролезает под кровать,маневренный в управлении. Очень удобный в чистке, пара минут и фильтры помыты. Спасение для молодой мамы!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий. Функциональный. Не громкий. Простой

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Отличный пылесос. Особенно, когда у тебя маленький "ручной" ребёнок. Лёгкий в управлении. Можно и пылесосить и держать ребёнка одновременно. Функциональный - можно пропылесосить под кроватью. Заряда хватает нам на 3 комнаты, коридор, кухню и ванну. В общем я прогулкой довольна. Надеюсь, послужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом около года, за этот период никаких нареканий, турбощетка отлично собирает волосы на валик со всех покрытий, для чего изначально он и приобретался. Валик снимается легко, после чего сижу и "отдираю" намотанные волосы. Зарядка длится около 4-х часок, полного цикла хватает на 20 минут. Контейнер с фильтром чистятся легко, промываю водой, после чего сушу. Очистку произвожу после каждой уборки, так эффективней получается. Брал по акции в Мвидео, за такой ценник просто лучший пылесос!!!

Качество уборки

Плюсы

1.Без провода очень удобно перемещаться по квартире. 2. Мне понравилось как работает турбощетка. Собралось очень много шерсти от собаки, хотя её не было видно на полу. Щетка маневренная. 3. Для своих размеров пылесос мощный. 4. В комплекте есть насадки, которые просто необходимы при генеральной уборке.

Минусы

Пока не выявлено.

Отзыв

Пылесос только приобрела. Надеюсь, что будет служить долго)). На первый взгляд ожидание - реальность соответствует. Но, на мой взгляд, если в доме много ковров, то такого аппарата будет недостаточно. У нас на полу плитка ПВХ и этот малыш в самый раз. Дополню отзыв позже, после нескольких использований

Качество уборки

Плюсы

Удобно, быстро

Минусы

Мощности маловато

Отзыв

Решилась наконец то на беспроводной пылесос. Выбор остановился на этом, т.к на момент выбора на него была снижена цена и плюс бонусы. Беспроводной пылесос в целом на много удобнее чем с проводами. Шерсть кошачью, волосы собирает хорошо за счёт своей турбо щетки. Но некоторый мусор в виде камешком он не хочет собирать. Либо остаётся в трубке и когда включаешь пылесос они вывяливаются. Заряда хватает на 3 уборки где то.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий по весу и удобный в использовании. Заряда хватает на несколько уборок квартиры в 60квадратов. Достаточно подвижная щётка, что удобно при уборке.

Минусы

Небольшая ёмкость для мусора.

Отзыв

Достаточно хороший пылесос за свои деньги. Но семьям в которых есть непоседливые дети или питомцы не рекомендую. Может не хватить мощности всасывания мусора. Хорошо облегчает процесс уборки. На щетке есть колёсики, что помогает быстро пропылесосить всю квартиру. Туговат съем блока от трубки, но это не сильно мешает. Если в квартире есть кто-то с длинными волосами, то придется повозиться с прочисткой щеточки, но это легко сделать благодаря удобной конструкции. В целом пылесос качественный и со своей задачей справляется на ура

Качество уборки

Плюсы

прекрасный помошник

Минусы

Отзыв

Отличный помошник, вместо веника. Быстро собирает и крошки за детьми и комочки от кошачьего туалета. Заряда хватает на долго, Единственное что не очень понравилось , что не крепистся к стене , а только может стоять на полу.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Компактный, нешумный

Минусы

Куча

Отзыв

Хиплая конструкция контейнера, плохо фиксируется на станции, сломался через несколько использования, был в употреблении меньше месяца. Перестала крутиться турбощетка, не всасывает почти ничего, работал хорошо только первые 2 раза, фильтр чистили после каждой уборки. Как вернуть по гарантии непонят

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, зарядки хватает убрать дом около 80 КВ.м.

Минусы

Быстро наполняется чашечка для мусора, выпадает маленькая щёточка

Отзыв

Пользуемся два месяца. Пылесосом довольны, не приходится за собой таскать длинный шнур. Хорошо убирает пыль, песок.

Алёна 10.01.2021

Он же Беспроводной, откуда шнур?

Качество уборки

Плюсы

Легкий, малогабаритный

Минусы

пока нет

Отзыв

Получила в подарок данный пылесос. Однокомнатная квартира, попугай, ребенок любитель есть в комнате поэтому я в восторге. Легкий по весу (даже ребенок справится), легко разбирается чтобы вытряхнуть мусор, даже щетка из насадки вынимается. Большой пылесос порой лень собирать, этот не плохо справляется со сбором крошек, пыли и даже волос. Пользуюсь каждый день уже неделю, хочется надеяться что прослужит долго. Рекомендую.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, Хороший бренд

Минусы

Слабая мощность, слабая батарея, неудобная ручка для держания

Отзыв

Кто бы тут что не писал, но в качестве основного пылесоса он не подойдет. Этот пылесос разве что на уровне хорошего автопылесоса не более того

Качество уборки

Плюсы

Огромный плюс,без проводов!!!

Минусы

Тяжело отсоединяется труба от контейнера

Отзыв

Удобный,легкий,хорошо пылесосит даже кошачью шерсть. Покупкой очень довольна и надеюсь прослужит долг.Такой же купили на подарок тёте.

• Качество уборки