Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3 - Отзывы

20045803

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3

2 190 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3

Качество уборки

Плюсы

компактный, занимает мало места, достаточно длинный провод, легко моется, низкая цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела пылесос КТ-525 от российской компании Kitfort. Модель достаточно бюджетная, но качество работы от этого не страдает. Я выбрала сочетание чёрного и зелёного цветов. Также это модель выпускается в чёрном/оранжевом и чёрном/сером цветах Пылесос упакован в прямоугольную коробку жёлтого цвета. Гарантия от производителя 12 месяцев. Чаще всего пользовалась насадкой для пола Насадка достаточно большого размера: 245x75 мм, очень удобно производить уборку. С обеих сторон у неё имеются колёсики, благодаря которым она отлично перемещается по полу. Так же в комплекте к пылесосу идут и две другие насадки и специальный переходник для них. Насадка - ворсовая щётка идеальная для ковровых покрытий. А щелевая насадка замечательно забирается во все уголки и самые труднодоступные места. Пылесборник имеет объем 1.5 литра. Этого достаточно, чтоб убрать всю квартиру. После уборки я вытряхиваю пылесборник и фильтр, все мою и сушу, это легко и быстро делается. Для того чтобы опустошить только пылесборник от крупного мусора, нужно снять основную щетку и нажать на кнопку. Пылесос имеет НЕРА фильтр, который можно вынимать и промывать водой. Еще очень понравилось, что эта модель имеет конструкцию «2 в 1», значит пылесос может трансформироваться из ручного в вертикальный и наоборот. Это очень удобно и даёт больше возможностей для уборки самых недоступных мест в квартире, а также в автомобиле. Для того, чтобы использовать пылесос как вертикальный, достаточно нажать кнопку на задней стороне корпуса и потянув за рукоятку, вытянуть удлинительную трубку до щелчка, а чтобы убрать трубку обратно, нужно опять нажать кнопку и уже вставить трубку назад до упора. Длина шнура 4.7 метра, в принципе для небольших комнат этого достаточно, мне хватает на комнату 16 кв, да и для комнаты в 25 кв будет достаточно. Шнур скручивается вручную и крепится на специальном крючке. Заказывая его через интернет боялась что такая ручка будет неудобна, но на деле оказалось очень даже удобной. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Анатолий 08.09.2019

Выбрали данный пылесос опираясь на отзывы покупателей. Покупкой очень довольны. Для не большой квартиры подходит идеально. Не занимает много места, не шибко шумный, сменные насадки с переходником. После первой уборки были доволены результатом. По сравнению со старым пылесосом, земля и небо. Стало ясно на сколько плохо пылесосил старый.. Считаю что соотношения цены и качества вполне оправдывают покупку.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Неудобная сборка и разборка пылесоса

Отзыв

Приобрела пылесос в замен веника. Функции свои выполняет. Удобен в вертикальном хранении, стоит в углу. Занимает мало места. Удобно, что нет мешков, вытряхнула мусор и все. Но, по мне так неудобная сборка и разборка пылесоса для чистки фильтра. Нужно прилагать усилия.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощность всасывания, удобен в хранении

Минусы

Немного не удобно разбирать и собирать контейнер для пыли

Отзыв

Купила пылесос маме для дома за городом, что бы вместо веника собирать крошки, пыль, шерсть. Со своей задачей справляется хорошо. Надеюсь прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Ручка, кнопка

Отзыв

Ручка хлипкая, болтается. Через пару месяцев использования перестал включаться, разобрали кнопку, выскочил шарик, поставил и на место, после одного использования снова не включался, разобрали внутри стёрт фиксатор с одной стороны. Прошло 5 месяцев, нашла на замену новую кнопку, установила, пока работает. Не стоит покупать, много заморочек с ремонтом.

Качество уборки

Плюсы

Малогабаритный , удобный, приемлемая цена

Минусы

Греется ручка

Отзыв

Для тех, у кого мало места для хранения, отличная покупка, занимает очень мало места. За счёт дополнительных насадок можно легко достать пыль в труднодоступных местах. С легкостью и достаточно быстро можно убрать Квартру ( у меня 45 кВ.) . Купила за 2390, ожидала более худшего результата, но результат превзошёл ожидания ( хорошо тянет и работает по шумности как обычный пылесос). Всем советую , отличная покупка!

Качество уборки

Плюсы

Малогабаритный, доступный по цене, лёгкий

Минусы

Нагревается ручка, ручка хлюпкая

Отзыв

Он настолько удобен и лёгкий в управлении, что справляется даже 3 летний ребёнок! Чистит отлично шерсть с мебели от животных ( ковров в доме нет) . Насадка для щелей- просто прелесть! Рекомендую всем, особенно у кого малогабаритное жильё! Так же идеально подходит для уборки авто!

Качество уборки

Плюсы

удобен в хранении, малогабаритный

Минусы

на данный момент нет

Отзыв

полностью устраивает, стоит своих денег, из недостатков только то что сильно шумит, но это было указано при покупке, хорошо всасывает пыль и мусор, компактный и не занимает много места в квартире, рекомендую

Качество уборки

Плюсы

легкий, занимает мало места

Минусы

шумный

Отзыв

покупался для себя, полностью устраивает, оправдал все надежны, сам по себе легкий, малогабаритный, удобно чистить его, хорошо справляется с поставленными задачами, длина кабеля нормальная для такого маленького пылесоса

Качество уборки

Плюсы

Цена и фунционал

Минусы

Отзыв

Покупала данный пылесос чисто для себя, т.к. мне трудно пылесосить огромным пылесосом (у меня керхер). А этот очень удобный-он у меня всегда на готове. Пользуюсь им каждый день. Иногда он перегревается и выключается, но это из-за того, что переполнен пылесборник. Через час он снова работает, надо просто вовремя очищать пылесборник. Со своими функциями справляется на 100%. Честно говоря, я не ожидала, что за такие деньги он проработает столько! Пылесос советую

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный для ежедневной уборки

Минусы

Сломался через 3 месяца эксплуатации.

Отзыв

Подломилась кнопка фиксации ручки. В магазине не обменяли, сказали механическое повреждение. Я что, её сама сломала? Я им пользовалась с удовольствием и намерений у меня его ломать не было. Разочарована очень. Претензию написала, жду ответ.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, хорошо убирает.

Минусы

Немного хлипкая конструкция.

Отзыв

Покупала данный пылесос для быстрой уборки, так как дома две кошки. Со своей задачей справляется хорошо. Даже коврик чистит отлично. Немного хлипкая конструкция, изначально плохо закрывалась крышка у фильтра, может это только у меня так. Греется, но вполне хватает чтобы убраться в двухкомнатной квартире. Вобщем за свои деньги очень даже хороший пылесос. Покупкой довольна.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, занимает мало места

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Купила со скидкой,были бонусы на карте. Хорошо собирает пыль мусор,волосы.Мощный,достаточно длинный шнур,занимает мало места.Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий,мощный,хорошо собирает пыль и мусор.Шнур хорошей длины и несколько насадок.Быстро и удобно очищать контейнер от мусора.

Минусы

Быстро нагревается

Отзыв

Купила в мае 2020 г.,занимает мало места,удобное хранение,быстрая уборка.Хорошо собирает волосы с пола и ковриков,что облегчает влажную уборку.Рекомендую к покупке,цена приемлемая.

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

Маленький резервуар для мусора

Отзыв

В целом данный пылесос мне понравился. Покупал больше для ежедневной уборки, так как дома есть домашние животные. Легкий. удобный, легко пользоваться одной рукой. Но в рамках даже комнаты в 15 кв. метров быстро забивается резервуар для мусора, что приходиться часто чистить. К тому же после даже пары минут использования нагревается так, что в -30 можно использовать за место обогревателя.

Качество уборки

Плюсы

Удобный. Вместо веника)

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос за копейки. Для ежедневной уборки дома, где есть домашние животные и длинноволосые женщины, просто подарок!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, не громоздкий

Минусы

Пока не заметили

Отзыв

Отличный вертикальный бюджетный пылесос. Конечно не такой мощный как большие пылесос. Подходит для каждодневной быстрой уборки. Лёгок в использовании. Справится даже ребёнок.

2.7

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, недорогой, можно пылесосить даже между батареи

Минусы

Греется уже через одну комнату, быстро забивается. Максимум на однокомнатную квартиру, но не больше. И, желательно, пылесосить только ковры, линолеум вздувается

Отзыв

Сломался уже через две недели использования, вернули деньги и бонусы! Не рекомендую к покупке!

Минусы

Отзыв

Безумно классная вещь!легко справляться,а главное занимает минимум места! справляется даже ребёнок

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий в использовании, мне понравился

Минусы

Быстро, к сожалению, перегревается и включается не сразу

Отзыв

Данный полис покупался для однокомнатной квартиры, но убрать её сразу всю он не смог, перегрелся , пришлось ждать пока отойдёт, пользуюсь неделю , нравится лёгкость , позже дополню отзыв, ковёр убрать им трудно, полы чистит хорошо

Качество уборки

Плюсы

Компактный,цена-качество

Минусы

Нет крепления для провода при хранении

Отзыв

Это второй вертикальный пылесос в нашем доме. Ламинат и линолеум пылесосит на ура! Ковров нет в доме,кроме придверного коврика,но и с ним пылесос справился отлично. Удобная система очистки ёмкости для мусора. В меру шумный. Большая щётка меня порадовала.

• Качество уборки