Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3 - Отзывы

20045803

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 167 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-3

Качество уборки

Плюсы

компактный, занимает мало места, достаточно длинный провод, легко моется, низкая цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Приобрела пылесос КТ-525 от российской компании Kitfort. Модель достаточно бюджетная, но качество работы от этого не страдает. Я выбрала сочетание чёрного и зелёного цветов. Также это модель выпускается в чёрном/оранжевом и чёрном/сером цветах Пылесос упакован в прямоугольную коробку жёлтого цвета. Гарантия от производителя 12 месяцев. Чаще всего пользовалась насадкой для пола Насадка достаточно большого размера: 245x75 мм, очень удобно производить уборку. С обеих сторон у неё имеются колёсики, благодаря которым она отлично перемещается по полу. Так же в комплекте к пылесосу идут и две другие насадки и специальный переходник для них. Насадка - ворсовая щётка идеальная для ковровых покрытий. А щелевая насадка замечательно забирается во все уголки и самые труднодоступные места. Пылесборник имеет объем 1.5 литра. Этого достаточно, чтоб убрать всю квартиру. После уборки я вытряхиваю пылесборник и фильтр, все мою и сушу, это легко и быстро делается. Для того чтобы опустошить только пылесборник от крупного мусора, нужно снять основную щетку и нажать на кнопку. Пылесос имеет НЕРА фильтр, который можно вынимать и промывать водой. Еще очень понравилось, что эта модель имеет конструкцию «2 в 1», значит пылесос может трансформироваться из ручного в вертикальный и наоборот. Это очень удобно и даёт больше возможностей для уборки самых недоступных мест в квартире, а также в автомобиле. Для того, чтобы использовать пылесос как вертикальный, достаточно нажать кнопку на задней стороне корпуса и потянув за рукоятку, вытянуть удлинительную трубку до щелчка, а чтобы убрать трубку обратно, нужно опять нажать кнопку и уже вставить трубку назад до упора. Длина шнура 4.7 метра, в принципе для небольших комнат этого достаточно, мне хватает на комнату 16 кв, да и для комнаты в 25 кв будет достаточно. Шнур скручивается вручную и крепится на специальном крючке. Заказывая его через интернет боялась что такая ручка будет неудобна, но на деле оказалось очень даже удобной. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Анатолий 08.09.2019

Выбрали данный пылесос опираясь на отзывы покупателей. Покупкой очень довольны. Для не большой квартиры подходит идеально. Не занимает много места, не шибко шумный, сменные насадки с переходником. После первой уборки были доволены результатом. По сравнению со старым пылесосом, земля и небо. Стало ясно на сколько плохо пылесосил старый.. Считаю что соотношения цены и качества вполне оправдывают покупку.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, вместительный контейнер для пыли, достаточно легкий , очень мощный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пылесос достаточно удобный в использовании. Легкий, без особого труда залезает под мебель (стулья, комоды на ножках), что является существенным преимуществом, так как многие вертикалки той же ценовой категории этого не могут. Хорошо собирает пыль, шерсть животных и песчинки. Пылесборника более чем достаточно для уборки квартиры 50 кв. м. Помещается даже в небольшой шкаф. В комплекте несколько насадок. Пылесос полностью оправдал ожидания , лучшее из сегмента "Цена-Качество".

Качество уборки

Плюсы

Компактность, мощность, удобство обслуживания, приятный магнитик от студии Лебедева.

Минусы

Громкость, наличие щетины на щетке.

Отзыв

+Компактность - был вопрос о том, куда ставить пылесос, в студии, чтобы он каждый день не мозолил глаза, и вопрос решился покупкой данного пылесоса, плюс провод удобно закручивать. + Мощность - для вертикального пылесос, в таком ценовом диапозоне, это оказался очень мощный пылесос. + Удобство обслуживания - быстрота обслуживания фильтра сокращает время уборки, легкость чистки фильтра быстрая, разбор тоже. И в наборе шел магнитик от студии Лебедева, мелочь но приятно. Громкость может показаться высокой и наличие щетины на щетке, но это не критично.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Шнур нужно подлиннее

Отзыв

В общем,хороший пылесос.Удобно с ним работать,очень легкий.У нас дома кошка,этот пылесос легко справляется с шерстью,для этого и брался. За такие деньги - это подарок.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, удобный

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Пылесос купили случайно, увидев на сайте положительные отзывы и низкую цену. Нужна была альтернатива громоздкому пылесосу с водным фильтром. Эта модель мало весит, удобно держать в руках, хорошо тянет (несмотря на невысокую заявленную мощность - 600Вт). Становится жутковато, когда видишь то количество пыли, которой мы дышим! Фильтр загрязняется быстро. Но его можно аккуратно промыть под проточной водой после окончания уборки.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места при хранении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесосом очень довольна. Перед покупкой после прочтения отзывов были сомнения в приобретении. Но пылесос оправдал ожидания - небольшой, удобно хранить; пыль всасывает на ура. Использую для уборки ламината, но мощности хватает и пропылесосить диван и небольшой коврик. Единственное, мне не хватает немного длины шнура, чтобы пропылесосить всю квартиру (45кв.м.) без переключения розеток. За такую цену очень достойный пылесос. У меня уже несколько товаров от фирмы Kitfort, удачное сочетание цены-качество, претензий к работе нет.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, достаточно мощный, без мешка

Минусы

туго закрывается крышка фильтра, хлипковат

Отзыв

Купили после того на на нашем умер аккумулятор. Решили взять в дополнение к обычному как электровеник. За свою цену оправдывает себя. Пользовались мало, но тянет хорошо. Будем надеяться, что не разочарует в будущем. Шнур достаточно длинный, для квартиры хватит, для дома маловат. В целом покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, занимает мало места

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобрела пылесос, чтобы собирать шерсть кота и собаки. Этот малыш отлично справляется. При первом использовании собрал столько шерсти с ковра, что можно собрать ещё одного кота)))))

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прост в использовании, занимает мало места, легко разбирается и моется

Минусы

Мне не хватило длинной насадки, чтобы можно было убирать пыль под диваном и в проеме между шкафом и стеной

Отзыв

Купила пылесос маме- пенсионерке, но тест-драйв нового помощника провела сама. Несмотря на скромную цену( мне он обошелся с учетом использования бонусов ) пылесос вполне себе достойный! Он мощный, легкий( что очень важно для человека преклонного возраста), его можно поставить в любой угол в квартире и не разбирать, как стандартный пылесос, занимает мало места. Контейнер легко почистить, а если необходимо, то п разобрать и помыть тоже не составляет особого труда. Я специально выбирала модель с проводом, так как моя мама не будет доставать аккумулятор, чтобы подзарядить, а здесь- включил в розетку и убирай себе!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, дешёвый

Минусы

Отзыв

Купили пылесос полгода назад для уборки в комнате общежития. Со своими задачами справляется на отлично, единственный недочет - немного песка остаётся на ковре (но это скорее всего из-за старости самого ковра, поэтому оценку не снижаю). В комплекте все насадки: стандартная, узкая и для мебели. Пылесос легко складывается и моется. В общем, для небольшой квартиры в самый раз - места практически не занимает.

Качество уборки

Плюсы

Красивый дизайн. Очень компактный и не занимает много места (в однокомнотной квартире это очень важно). Легкий в обращении. Длинный шнур, который позволяет убрать всю квартиру без перетыканий в розетки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала компактный и мощный пылесос для сухой уборки и не пожалела, что выбрала именно эту модель. Очень удобный и мощный пылесос, не занимающий много места в шкафу. Простой в эксплуатации. Легко разбирается и моется. Рекомендую для маленьких квартир и офисов

Качество уборки

Плюсы

Размер,соотношение цены и качества

Минусы

не нашёл

Отзыв

Приобрели данный пылесос перед новым годом,т.к. сломался старый.Привлек своей ценой и компактностью, а также множеством положительных отзывов.И как говорится сразу в бой, провели генеральную уборку. Очень понравился в использовании, хорошо собирает мусор, легко разбирается, всё моется, и даже фильтр. На щетке не собирается мусор благодаря резиновой щетине и очень удобно пылесосить ковер с большим ворсом.Читали в отзывах что перегревается при долгом использовании, ничего подобного не заметили,хотя объем уборки был не маленький. При первом использовании был запах, но об этом производитель предупредил в инструкции, в последующем использовании запаха не наблюдалось.Пользуемся пылесосом второй месяц, никаких нариканий нет. Рекомендую этот товар.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, удобен в хранении, качественная уборка , отличная цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуемся меньше месяца , отличный пылесос для ежедневной уборки. Мощность всасывания очень хорошая , а главное порадовала цена. Прост в управлении , легко вытряхивать мусор. Теперь вся уборка занимает минимальное время!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий удобный. Просто чистить.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Стоит своих денег. Цена качество на уровне!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, легкий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный пылесос доя маленькой квартиры, мощный.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный, в сложенном виде компактный

Минусы

Хлипкая ручка, при не сильном нажатии боюсь сломаю

Отзыв

Использую меньше месяца, устраивает качество уборки шерсти, катышков, мелкого мусора. Вполне подходит для уборки перед гостями и между генеральными.

Качество уборки

Плюсы

Маленький легкий

Минусы

Нет щеточки на основной насадке

Отзыв

Пылесос удобный, легкий компактный, для такого малыша, достаточно мощный; из недостатков отмечу отсутствие большой щётки на основной насадке: и при смене насадки немного мусора высыпается на пол

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен в хранении.Легкий и очень хорошо выполняет свои функции.

Минусы

В принципе не нашла

Отзыв

Купили этот пылесос 5 дней назад - идет ремонт и вдруг форсмажор - сгорел старый! Почитала отзывы - и подумала -вот находка. И цена и качество меня порадовали. Но вот когда привезли домой - расстроилась - очень тонкая ручка и мне показалось,что неудобно использовать. Но начала пылесосить - и все сомнения отпали - то что надо! Ламинат новый вычистил влегкую.Рекомендую !

Качество уборки

Плюсы

Пылесос очень удобный. Во первых он легкий. Во вторых занимает мало места. Мощности хватает в хоз.целях. Не нагревается.Большая вместимость контейнера.

Минусы

Не обнаружил,разве,что очень громкий,а так прекрасен.

Отзыв

Долго искал пылесос,остановился на выборе этого. Не прогадал, очень доволен,советую всем.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, мощный для такой цены!

Минусы

Мешает проводить при уборке

Отзыв

Пылесос супер. Используем пока неделю. Но это кайф. В меру тихий и мощный, как ни странно. Собачью шерсть пылесосит на ура! Был бы еще он беспроводной, тогда бы вообще к нему вопросов не было. Советую всем

• Качество уборки