Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-2 - Отзывы

20045802

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-2
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 167 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-2

V

Качество уборки

Плюсы

Пылью совсем не пахнет, когда работает, видимо хорошие фильтры в нем. Легкий. Убирает чисто.

Минусы

Отзыв

Пыль высыпаю из него через раз, емкость пылесборника это позволяет.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий,мощный,вертикальная парковка

Минусы

Отзыв

Прекрасный пылесос. Первым делом пропылесосили диван, даже и подумать не могла,что он на столько грязный и цвет стал ярким как раньше. Шнур достаточно длинный. Пылесос очень мощный, чему была крайне удивлена, так как предыдущий был дорогой одной из самых известных марок и в плане мощности всасывания kitfort выигрывает. Покупкой довольна. Цена-качество однозначно! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Маленький, не очень шумный, очень мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала с не большими ожиданиями к его качеству и функционалу. Первое что мы пропылесосили это был диван,в процессе цвет стал ярче,я даже представить не могла сколько там грязи...жаль фото не приложить... Многие пишут,что шнур короткий,но я не увидела сильной разницы с предыдущим дорогим пылесосом у которого шнур был 5м. В общем пылесос оправдал все ожидания и даже больше, особенно порадовала мощность всасывания! К покупке рекомендую! Он стоит своих денег!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, тихий

Минусы

За такую стоимость нет

Отзыв

Приобрела пылесос месяц назад, в целом довольна. Компактный, вертикальная парковка, мощности хватает на всасывание наполнителя для кошачьего туалета. Очень удобно пылесосить салон автомобиля, муж доволен. Телескопическая ручка хлипковата, но мы в основном используем в сложенном состоянии. Разбирается и моется легко и просто.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, прочный, многофункциональный

Минусы

Отзыв

Отличный пылесос, очень простой в сборке, нет лишних Заморочек.Надёжный, пластик крепкий, удобный в использовании. Отлично для уборки всем, даже детям. Легко моется, чистится, не занимает места вообще. Провод длинный. Минусов нет.

Качество уборки

Плюсы

Вертикальная парковка

Минусы

За такую цену НЕТ

Отзыв

Хороший пылесос-веник. Не для ковровых покрытий. Пробежаться по квартире с ним можно. Но все таки это помощник к более мощному, функциональному пылесосу. Мы приобретали на кухню, собирать крошки. Со своей задачей справляется идеально. Занимает мало места.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный

Минусы

Шнур короткий

Отзыв

Свою цену полностью опровдал. Убирает хорошо на линолеуме, ковры ещё не испробовали. Лёгкий, много места не занимает. Шнур коротковат, но на одну комнату хватает. Не сильно шумный, ребёнок не пугается.

Качество уборки

Плюсы

Компактность

Минусы

Присутствует запах пластмассы,нет щетки на основной насадке.

Отзыв

После приобретения пользовалась 3 раза. Очень удобный в использование и хранение. Достаточно мощный. Из минусов- присутствует запах пластмассы,нет щетки на основной насадке. Но в общем неплохой пылесос, рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

Шумный

Отзыв

Рекомендую, как дополнительный пылесос для не больших поверхностей.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания, цена

Минусы

Немного хлипковата телескопическая ручка, есть люфт

Отзыв

Очень хороший пылесос, очень компактный, хорошо убирает. Для однокомнатной квартиры самое оно. Немного хлипковатая ручка телескопическая, но это нивелируется имеющимися плюсами. Цена невысокая, очень это радует. При первой уборке увидели столько грязи после ремонта, что даже удивились, после него прошло несколько месяцев и думали, что строительную пыль всю убрали. Вообщем не пожалели с покупкой, а муж так вообще рад - будет чем машину пылесосить, шнур длинный!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный,компактный

Минусы

Отзыв

С техникой KitFort знакомы давно, приобретали электрогриль, чайник, сушилку для фруктов, робот пылесос - довольны всеми приобретениями. Поэтому остановились опять на этой фирме, почитали отзывы и приобрели вертикальный пылесос. Очень довольны, мощный,компактный, легкий, удобный. Соотношение цены и качества на УРА!!!

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный, достаточно мощный, удобный

Минусы

Отзыв

С KitFort знакома уже давно. Приобретала электрогриль, чайник, робот пылесос. Всей техникой очень довольна. На днях приобрели вертикальный пылесос, все понравилось, очень удобно убирать квартиру, легкий, компактный. За такую цену все просто отлично!!! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Хорошая уборка получается с ним, компактный, удобный , не занимает много места , и при этом отлично справляется со своей функцией!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я в восторге от данной покупки, искала себе компактный, недорогой пылесос. Изначально по желаемым критериям на качественную идеальную уборку не рассчитывала. В итоге после прочтения большинства положительных отзывов , решила заказать данный пылесос. И хочу подтвердить все положительные отзывы, действительно хорошо убирает, и не занимает много места в квартире. Отлично!

Качество уборки

Плюсы

- Компактный

Отзыв

Всегда мечтала приобрести себе именно вертикальный пылесос. Рассматривала множество различных вариантов и остановила свой выбор именно на этой модели. В производителе была уверена на 100%, т.к. уже имела опыт работы с его техникой, никогда не подводил. Помимо производителя привлекла также цена, не "бьющая" по карману. Со своими функциями пылесос отлично справляется, всасывает и волосы и пыль, различный мусор, сила всасывания хорошая, справляется с чисткой и ковра и ламината, универсальный помощник. Имеется 3 насадки, что очень удобно, можно вычистить и в углах и за диваном, куда обычная стандартная насадка пылесоса не пролезет. Хороший фильтр и не нужны никакие мешки для мусора, нажал кнопку, крышка открылась и весь мусор благополучно высыпался в мусорку, фильтр при желании легко очистить, достаточно пару раз провести обычной щеткой. Длина шнура приемлимая. Приятным достоинством несомненно являются размеры данной модели, компактно стоит в углу квартиры. В заключении хотелось бы выразить огромную благодарность магазину и производителю, пользуюсь данным пылесосом уже 4 месяца и уборка с ним стала приятнее и быстрее.

Качество уборки

Плюсы

Мощный, хорошо справляется с уборкой

Отзыв

Хороший пылесос за такие деньги! Очень удобный и красивый. Хорошо вписался в интерьер. Уборка стала удовольствием, большой объем пылесборника.

Качество уборки

Плюсы

очень компанктный!хорошо убирает!

Минусы

Отзыв

По совету подруги,купила данный пылесос.Прочла все отзывы перед покупкой,и не прогадала! Он такой миниатюрный и всасывает хорошо!Даже ребенок помогает мне с уборкой,настолько пылесос легкий и удобный!И приятным бонусом,внутри коробки,были купоны на подарки от КитФорт за отзыв. Вообщем мне все нравится,и дизайн и уборка.

Качество уборки

Плюсы

Цена и качество, лёгкость и габаритность. Хорошая длина шнура. Есть насадки. Всасывает мелкую пыль с которой не справлялся старый пылесос.

Минусы

Трудно снимается резервуар для пыли, но может с первого раза так.

Отзыв

Отличный пылесос за свои деньги, очень компактный и лёгкий. Удаляет глубокую пыль. Хорошая длина шнура. Даже дети могут научиться уборке с данным пылесосом. Рекомендую данный пылесос к покупке. Соотношение цены и надеюсь, хотел бы верить качества на высоком уровне у данной фирмы.

Качество уборки

Плюсы

Цена, компактный, длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос, соотношение цены и качества. Со своей функцией справляется, убирает глубокую пыль, что не делал старый пылесос. Длинный шнур, так же можно подключить переноску. Занимает мало места. К покупке рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Компактный размер, маленький вес.

Отзыв

Купили пылесос детям, чтобы приучать делать уборку в своих комнатах. Пылесос легкий и компактный, что удобно для детей. Мощность хорошая, не очень шумный. Дочь 7 лет может пользоваться не раздвигая ручку. Цена очень демократичная, что тоже несомненный плюс.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, простой в использовании, хорошо всасывает пыль.

Минусы

Заметила, что с нижнего клапана пылесборника слегка сыплется пыль. Возможно, неплотно прилегает, но не критично.

Отзыв

В целом пылесос хорошо справляется с уборкой, использую на ламинате, линолеуме и коврах без ворса. Конструкция очень простая, можно чистить фильтр в процессе уборки, просто открыв специальный клапан. Те, у кого пылесос быстро ломается, я не знаю, что с ним делали. Если использовать аккуратно и по назначению, регулярно очищать, то все будет в порядке. В процессе работы корпус нагревается, но мне для уборки хватает времени, чтоб не прерываться и дать остыть. Единственное, нет возможности пылесосить под кроватями, так как щетка отрывается от пола, а поворотного механизма нет. За такую цену (да еще и с бонусами) я покупкой довольна.

• Качество уборки