Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-1 - Отзывы

20047266

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-1
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 167 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-525-1

Качество уборки

Плюсы

Не занимает много места в шкафу или в углу. Простой в работе и в обслуживании. Хорошо всасывает пыль и все что плохо лежит) Даже не ожидал от такого дешевого и маленького пылесоса такой хорошей эффективности.

Минусы

Минусов не заметно, в общем-то если не сломается, то при такой цене о минусах говорить просто смешно и несерьезно.

Отзыв

Обычный пылесос чтобы вытащить и начать работу, надо на это еще решиться и долго морально готовиться к уборке. И еще его надо собрать, а это всегда долго и лень обычно побеждает трудовой порыв. А ручной - всегда готов к работе и пользоваться им можно очень оперативно, как бы просто между делом.

Качество уборки

Плюсы

отличное качество уборки, легкий, маневренный

Минусы

по мнению мужа слишком хлипкий, но пока ни каких проблем нет

Отзыв

Купили данную модель пылесоса маме, он ей понравился тем что занимает очень мало места, легкий на вес и в управлении, пылесосит отлично. Даже детям всем хочется убирать данным пылесосом в виду его необычного дизайна и легкости в отличие от классических моделей

Качество уборки

Неплохой пылесос покупал для ремонта квартиры чтобы собирал мелкую пыль,со своей задачей справляется. Конечно даже мелкие камушки ему не под силу, хотя бы пыль собирает

Качество уборки

Плюсы

Компактность, мощность.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Приобрели пылесос в подарок, у нас уже есть этой фирмы. Пылесос очень удобный, мощный, пыль собирает отлично. Шнур нормальной длинны. Радует компактность, можно с легкостью снять ручку и поменять насадку. В комплекте есть насадка-щетка и насадка для более узких приемов. Единственный момент)))не сразу поняли, как снять контейнер, в котором собирается пыль. Нужно откручивать его, когда ручка пылесоса поднята вверх. Цена-качество отлично!

Качество уборки

Плюсы

Легкий и хорошо убирает

Минусы

Отзыв

Заказала этого теперь уже не заменимого друга со скидкой по бонусам ,цена шикарна ,он стоит своих денег точно ,убирает отлично ,у меня собака ,всю шерсть за 5 минут по всей квартире собрал ничего не упустил ,диван тоже прекрасно почистил ,легкий ,удобный, в комплекте насадки чтобы убирать в труднодоступных местах, все легко снимается и надевается, разберётся даже ребёнок ,шнур длинный ,мне на однокомнатную квартиру самое то ,я очень довольна покупкой ,думаю купить такой же маме к 8 марта ,спасибо М видео и Kitfort за чудо пылесос !

Качество уборки

Плюсы

Просто чудесный, маленькой, удобный и очень мощный пылесос.

Минусы

За такие деньги их то и быть не может.

Отзыв

Купила в подарок, но решила опробовать сама, дома, уже после своей уборки (у меня большой дорогой пылесос другого производителя) так ещё и робот пылесос сверху пошел. А этот малыш собрал столько пыли.... Решила оставить его себе. Рекомендую всем!!! Куплю ещё один маме. Очень понравилось, что легко выбрасывать мусор из контейнера.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, очень мощный

Минусы

Шнур короткий

Отзыв

Пылесос полностью оправдал мои ожидания. Занимает очень мало места, стоит за дверью и его даже не видно. Мощность внушительная, отлично засасывает любой мусор. Пропылесосили им ковер, который за пару часов до этого пылесос или другим пылесосом - и он засосал стооооолько пыли. Так что отлично подходит для любого покрытия. Шумный, но при этом уборка проходит очень быстро, поэтому не считаю это недостатком. Шнур, хотелось бы хотя бы на метр длиннее, но это не критично. И самое главное он очень лёгкий, поэтому руки совсем не устают. И им легко может пользоваться маленький ребенок - идеальный пылесос для тех у кого есть дети. За такую цену - просто супер

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Шнур не убирается, на щетке нет волосков

Отзыв

Для маленькой квартиры самое то. Но на большую квартиру не хватает его, он перегреваться и выключается примерно на полчаса-час. Возможно это от того, что он уже свое отработал (примерно 2,5 года). Как будет пылесосить ковры не знаю, а линолеум пылесосет хорошо, если в контейнере пусто.

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена, достаточно мощный (ламинат, мебель, линолеум на ура)длинный шнур

Минусы

Отзыв

Всем добрый день. Покупку совершила 2 недели назад, и теперь могу оставить полноценный отзыв о товаре. Пылесос своих денег однозначно стоит!я купила его на бонусы+доплатила половину рублями. У меня маленький ребёнок +я занимаюсь рукоделием,следовательно постоянные крошки от печенья,обрезки бумаги и пыль постоянно отнимали мое свободное время. Давно мечтала о ручном пылесосе,смотрела популярные фирмы,но цены кусались. И о чудо. Бюджетный пылесос с множеством положительных отзывов. И я решила рискнуть.И не пожалела! Теперь о плюсах-низкая цена, достаточно мощный (ламинат, мебель, линолеум на ура),длинный шнур. Минусы- очень громкий(гудит как самолёт), на большой насадке нет щетины,следовательно по ламинат ездит очень громко,что раздражает меня и соседей, внезапно может открыться бачок с мусором-было пару раз. Но не смотря на минусы взяла бы из-за полную цену,тк время на ежедневную уборку сократилось в 2раза. 10 минут и квартира чистая

Качество уборки

Плюсы

Цена, размер, мощность, наличие насадок,

Минусы

Нагрев корпуса, сборка

Отзыв

Компактный пылесос за небольшие деньги. Мощность достаточная, хорошо подходит для ламината. Отлично собирает волосы, пыль, крошки. На ковре с ворсом работает не так хорошо, всасывает намного хуже. Для ламината отличное решение. Довольна покупкой

Качество уборки

Плюсы

Цена, внешний вид, достаточно мощный

Минусы

Сборка с приличными люфтами, между корпусом и сборником, ручка довольно хлипкая (признаки недолговечности), отсутствуют на витринах (политика производителя)

Отзыв

Сдал обратно в итоге, т.к. на мой взгляд лучше доплатить и взять что-то более долговечное

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Очень понравился данный пылесос. Легкий, удобный в работе, много мечта в квартире не занимает. В плане уборки из ковра столько мусора высосал что и представления не было что там столько всего, хотя уборку делаю часто. В общем я советую этот пылесос , работает отлично, минусов пока нет. За такую цену отличный пылесос!

J

Качество уборки

Плюсы

Низкая цена, мощность, легкий

Минусы

Коротковатый шнур

Отзыв

Конечно, огромное преимущество данной модели - это цена. Но! Качество пылесоса выше тех, что дороже в два раза. Пропылесосили им ковер с длинным ворсом, который каждый день убирали другим пылесосом, и удивились - почти сразу же полный пылесборник, что говорит о качественной уборке Kitfort. Единственная проблема - это коротковатый шнур: до углов в комнате 25 кв. м. не достает. Очень удобный в плане труднодоступных мест, так как сам достаточно легкий, негабаритный и имеет 3 разные насадки для различных видов уборки. К слову, уже год пользуемся паровой шваброй этой же марки - нареканий нет. Говоря о дизайне, можно сказать, что выглядит неплохо, пластик качественный. Также можно использовать как ручной пылесос, ручка складывается.

Качество уборки

Плюсы

малый размер, хорошо всасывает крупный и мелкий мусор, дизайн, длинный провод

Минусы

Сложно и плохо вытряхивается мусор

Отзыв

За такую цену чудо, а не пылесос. Маленький, много места не занимает, в угол поставил и не заметишь. При использовании помогает длинный шнур, сам пылесос хорошо всасывает крупный мусор, волосы и шерсть. Минус наверное это малый размер, но для небольших комнат или машины идеально. Из-за малого размера не очень удобная камера сбора мусора - плохо вытряхивается, приходится доставать руками. Но за такую цену - он прекрасен

Виталий 08.01.2020

Нужно для удобства поставить пылесос,подставить пакет под контейнер, открыть крышку нажатием кнопки и мусор высыпается сам в пакет. У меня по крайней мере так.

Качество уборки

Плюсы

я вообще не ожидал, что за такую цену возможно получить настолько хорошую вещь

Минусы

минусов нет, посмотрим сколько проживет

Отзыв

За свою цену это просто отличный пылесос. Не занимает место . Пылесос самсунг (с мешком, слишком не удобен в хранении) отправил на дачу.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно легкий для вертикального

Минусы

1 раз сломался через 9 мес, второй раз ещё через 9 мес

Отзыв

Очень хлипкая конструкция! Первая поломка кнопки, налаживали 1,5 месяца. Второй раз уже не стала налаживать, слишком накладно (опять кнопка включения и место откуда металлический стержень ручки торчит).

Качество уборки

Плюсы

Быстрая готовность к работе. Вертикальная парковка. Занимает мало места. Шнур достаточной длины. Цена.

Минусы

Разве что шумноват и нет регулировки мощности. Но и цена при этом соответсвующая.

Отзыв

За две недели использования, старый "обычный" пылесос доставался всего один раз. Этим мощным малышом хоть каждый день по-быстрому мини-уборку делать можно. Порадовала конструкция, позволяющая закрепить шнур на корпусе.

Качество уборки

Плюсы

Удобный,компактный и очень хорошо пылесосит.Дизайн просто супер

Минусы

Отзыв

Очень клевый пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный, не занимает много места, всегда готов к работе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Выбирали лёгкий, компактный пылесос. Для ежедневной уборки не заменим. Для уборки ламината мощности предостаточно.

Качество уборки

Плюсы

Пылесос хорошо всасывает пыль и мусор,не очеь шумный,удобный при вытряхивания мусора.Шнура хватает ,чтобы пропылесосит в каждой комнате,имея свою розетку,ещё отлично-он самостоятельно стоит.Я им довольна.

Минусы

Отзыв

хороший

• Качество уборки