Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-524-3 - Отзывы

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Прикольный пылесосик. Вроде и несерьезный, а втягивает пыль очень мощно. И разбирается до такой степени, что в ящик можно сложить с глубоким дном. Поэтому я его в свою однушку-студию купил особо не раздумывая. Места для хранения большого пылесоса у меня нет, а этого малыша я в шкафу спрячу запросто.

Минусы

Все ОК. Минусы не найдены.

Отзыв

Насадок даже как-то слишком много. На все случаи жизни прямо есть по насадке.

Качество уборки

Плюсы

Размеры

Минусы

Отзыв

Этот пылесос куплен потому что каждый день приходится притаскивать в прихожую коляску с грязными колесами.Мы приходим с прогулки и нас уже ждет этот помошник.Удобно,быстро,чисто и не нужно доставать веник-совок или тревожить большого неуклюжего пылесоса-старичка.Советую у кого есть дети-рассыпанные макароны,печенька раскрошенная этот пылесос быстро все уберет.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, мощный

Минусы

Их нет

Отзыв

Искали сначала беспроводной пылесос для быстрой уборки квартиры, но на них такие высокие цены и случайно нашла этот маленький помощник. Очень порадовало, что очень лёгкий и им можно управлять одной рукой. За несколько минут пробегаю с ним по 3 комн. квартире и у меня опять чисто. Собрать песок в коридоре или крошки на кухне, то только им. Я счастлива, что у меня есть такой помощник.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом уже 2 недели. Давно присматривалась к такой модели в магазинах, наконец решила купить. Дома покрытие из ламината и несколько ковров. Между влажными уборками пылесошу ковры. Узкой насадкой удобно убирать в углах и труднодоступных местах. Пылесос очень мощный. Пылесосить им гораздо удобней, чем обычными пылесосами, которые ездят по полу. Пылесос два в одном, можно снять удлинительную трубку и получится маленький ручной пылесос. которым удобно работать в маленьких пространствах, например, пропылесосить в ванной и туалете. Чаша для мусора легко снимает, моется. Пылесосом очень довольна!

• Качество уборки