Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-524-1 - Отзывы

20042701

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-524-1
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.1
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-524-1

Качество уборки

Плюсы

Купил на дачу. И просто в восторге как насадки тут умно придуманы и насколько мощно он тенет пыль. Щетка просто в идеале по полу работает. Маленькая щеточка чистит кресла и диваны, а узкой насадкой я впервые за 10 лет батареи между ребрами нормально прочистил. И в салоне на стыке кресел все подоставал.

Минусы

Очень понравился. Недостатков нет совсем.

Отзыв

Все разбирается: блок с мотором отдельно, труба-телескоп отдельно, насадки все легко снимаются. А значит никаких проблем с хранением — можно его засунуть куда угодно.

Плюсы

Минусы

Не тянет, неудобно собирать , короткий шнур

Отзыв

Ужасная покупка, совершенно недовольна. Старый пылесос был гораздо лучше. Разбирать, собирать этот пылесос-целая наука. У меня вроде с руками все в порядке, если надо и мебель соберу, но с этим агрегатом справляюсь очень сложно. Когда пылесосишь, необходимо выбирать угол наклона иначе вообще ничего не запылесосится. Очень быстро забивается фильтр и пылесос вообще перестаёт тянуть. Жаль потраченных денег, выбрасываю! Нервы дороже)

Качество уборки

Плюсы

малый вес и размер, при этом мощный

Минусы

сильно нагревается

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, пока нареканий практически нет. При своих малых размерах, действительно, мощный. Одно только беспокоит: минут через 5 непрерывной работы начинает сильно нагреваться, может это заводской брак и стоит просто заменить?

Качество уборки

Плюсы

Действительно собирает пыль и волосы

Минусы

Греется, плохая щетка, не для ковров

Отзыв

Убирает, но греется как чайник после 5 минут использования, на однокомнатную квартиру не хватает руку начинает припекать, категорически не советую для уборки квартиры, щетка в обоих положениях прилипает к линолеуму и уборка не приносит радости, для ковров не советую.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,но при этом мощный для такого маленького размера,занимает мало места,легко чистится.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пылесос очень понравился.Очень удобно им убирать,даже ребенок 4 года справляется.Три насадки для пола/ковра,щелей и одежды/мебели.Больше и не нужно.Шнур 4 метра ,для уборки достаточно.Шумит как обычный пылесос.Очень удобный контейнер для пыли и грязи.Легко чистить.Покупкой довольна.

Минусы

Отзыв

Попросила мужа подарить мне новый удобный пылесос. Главным условием было удобство, так как возить за собой большой пылесос нет больше сил. Муж купил мне этот красивый удобный пылесос. Он не тяжёлый, им достаточно просто управлять. При том, что он лёгкий и компактный, он ещё и мощный. Шнур длинный и перемещаться по комнате не составляет проблем. Единственное, что чистить надо часто, но, чем чище контейнер для мусора, тем лучше он убирает. Ещё один плюс то, что он занимает намного меньше места в квартире, чем обычные пылесосы. Я довольна.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, компактный, мощный. Легко чистить.

Минусы

Особых минусов не обнаружила

Отзыв

Пылесосом я довольна. Действительно отличная задумка дизайна, по сравнению с мои старым - небо и земля. Теперь на уборку трачу гораздо меньше времени, удобная щетка позволяет захватить максимум поверхности и мощность достаточно большая. Съемный ручной пылесос использую для мягкой мебели и очень удобен для салона авто. Мне нравится, что пылесос занимает мало места и его легко можно спрятать как в шкаф, так и в любой угол он становится идеально и никому не мешает, можно разобрать. Его легко чистить - по сравнению с мешком для пыли, достаточно просто высыпать содержимое стакана и все. В целом пользуюсь с удовольствием, нареканий нет.

• Качество уборки