Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-3 - Отзывы

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-3

Осталась одна штука!
2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео c 24.01

• Качество уборки
4.8
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-3

Качество уборки

Плюсы

Этот дьявольский тайфун убирает 40 квадратных метров сплошной кошачей черсти за 5 минут. Очень неожиданно мощный, хотя в руках кажется игрушкой. Удобно и как ручной использовать. Удобно чистится, не занимает места и стоит всего два косарика.

Минусы

Кошка боится

Отзыв

Брать, не задумываясь

Качество уборки

Плюсы

Цена,мощность всасывания

Минусы

Громкий

Отзыв

Когда я увидела упаковку, то подумала что игрушечный. Но в использовании он меня удивил. Со своей работой он справился на УРА! В использовании удобный, лёгкий и мощный. Надеюсь он будет продолжать радовать своей работой.

Качество уборки

Плюсы

Цена, мощность всасывания

Минусы

Громко шумит

Отзыв

Когда я увидела упаковку, подумала что игрушечный))). Но на деле он меня удивил. Компактный, удобный в использовании, а главное действительно мощный. Со своими обязанностями справился на УРА! Надеюсь что будет продолжать работать своей работой.

Качество уборки

Плюсы

Один большой плюс

Минусы

Для меня минусов нет

Отзыв

Покупкой очень довольна. Пылесос за такие деньги, превзошёл все мои ожидания!! Пользуюсь им практически месяц и уже не могу понять, как я жила без него раньше. Мощно всасывает пыль, легкий, удобный, маневренный, мой маленький помощник в небольшой квартире, особенно когда есть маленькие детки, которые могут сорить каждый час. Достал и убрал. Фильтр моется, по советам одела чулок. Честно, очень советую к покупке. Люблю его, он мой главный помощник в доме.

Качество уборки

Плюсы

компактность, мощность, легко чистить сборник

Минусы

Отзыв

Я долго выбирала пылесос, и не могла определиться, но в итоге остановилась на этой модели и не прогодала. С виду очень компактный и маленький пылесос, на деле очень мощный и прекрасно собирает мусор и пыль, можно сказать что электровеник. Для меня особенно удобно то, что пылесос самостоятельно стоит, его не нужно вешать на стену или облакачивать на стену, а можно оставить хоть посередине комнаты, внизу есть точка опоры, а провод вешается на специальный крючок на корпусе и не мешает. Фильтр чистить легко, даже с учетом того, что собираю много пыли и волос. Работает тихо. Из незначительных минусов я заметила не большой запах пластика, но это если уж сильно придераться. Вообще я считаю, что плюсы значительно перекрывают один маленький минус, поэтому очень рекомендую к покупке. Хотим попробовать еще пропылесосить салон автомобиля, думаю что тоже очень удобно, так как пылесос легкий и есть специальная насадка, но это уже весной, когда на улице будет тепло.

Качество уборки

Плюсы

Цена, качество уборки, вес, удобство в обслуживании.

Минусы

Отзыв

Неожиданно мощный, несмотря на маленький размер и вес. Прекрасно всасывает кошачью шерсть. Компактный, занимает мало места. Очень легко очищается фильтр. Не нужны мешки для мусора! Прекрасный дизайн.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, несколько видов насадок

Минусы

Тяжеловат, громко шумит

Отзыв

Пылесос очень классный, отлично все убирает, несмотря на то, что он маленький. Также в комплекте идет еще несколько насадок поменьше, очень легко убирать даже в труднодоступных местах. Время, потраченное на уборку квартиры, сократилось в 2 раза. Из минусов, мне кажется он немного тяжеловат и громко шумит. Но в целом - всем советую, за эту цену - это просто бомба :)

Качество уборки

Плюсы

Компактность, мощность всасывания, удобство, быстрая уборка

Минусы

Отзыв

В квартире лежит ламинат и, в принципе, подмести его не составляет труда, но я давно мечтала о маленьком помощнике. И вот я его нашла, компактный, удобный, вертикальный пылесос, просто ах! Поразила его мощность, после себя не оставляет ни соринки, про волосы, шерсть кошки, пыль и мелкий мусор мы забыли благодаря ему. выглядит очень стильно и ярко, занимает минимум места, имеет несколько насадок. И ещё это чудо с легкостью превращается в автомобильный пылесос, что позволяет всегда поддерживать чистоту в машине не тратя на это ни копеечки. В общем, нарадоваться не можем, что его приобрели. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный, недорогой, компактный

Минусы

Шумный, питание от шнура, не везде легко подлезть

Отзыв

Купил вертикальный пылесос Kitfort KT-523-3 и доволен покупкой! Изначально обращал внимание технике бренда, тк ранее покупал их товары и доволен соотношением цена-качество. Этот раз - не исключение. Пылесос на порядок дешевле дорогих аналогов, но конечно по функцилналу отличается от своих дорогих собратьев. Как и пишут в отзывах, другие покупатели - пылесос реально мощный. По сути это автомобильный пылесос с ручкой - тоже правда. Он хорошо убирает и видно куда попадает пыль. Из недостатков : да, он шумный. И в нём нет никаких режимов кроме ВКЛ/выкл. Но мне нужно просто чтоб хорошо убирал, с этой задачей справляется отлично. Правда, в некоторые места трудно подобраться + он работает от розетки и со шнуром. Мне нужен был недорогой и обязательно вертикальный пылесос, тк он компактнее. И эта модель идеально сочетает эти свойства. Не ждите от этой модели наворотов, но это реально рабочая лошадка. Вам нужен недорогой, компактный пылесос, который убирает? Тогда это то, что надо.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места, маленький. Очень легкий. Очень мощный для такой цены.

Минусы

Из минусов коротковатый провод, в остальном всё супер

Отзыв

Взяли данный пылесос вместо веника домой и для машины. Легкий и занимает мало места, то что надо. Очень даже не плохая вещь за такие деньги. Очень удивила мощность, сосёт как зверь. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Мощность, легкость, дизайн

Минусы

Коротковат шнур

Отзыв

Приобрели пылесос вместо швабры, но он оказался гораздо функциональней. За счёт своей легкости с ним удобно лазить по дивану и собирать крошки, пыль с подоконника.Занимает мало места и по дизайну симпатичный. Из минусов : короткоусый шнур, на комнату 16м2 не хватает. Полноценной уборки не заменит , но станет отличным помощником дома. Однозначно рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Удобный, лёгкий

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Купила сегодня пылесос . Очень понравился, лёгкий, но при этом хорошо убирает, мощный. В квартире было убрано, но он нашёл столько пыли. Посмотрим сколько прослужит, надеюсь что долго. Легко собирается и разбирается, плюс 3 насадки дополнительно. Товар рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Компактность, удобство чистки, можно использовать в машине

Минусы

Смешно говорить о минусах за такую стоимость, с учетом того, что пылесос справляется со своей задачей на отлично

Отзыв

Данный пылесос приобрел благодаря множеству положительных отзывов. Что можно о нём сказать после использования? Пылесос мал и удобен в использовании не нужно таскать за собой бандуру. В квартире нет ковров, поэтому на счёт их чистки ничего сказать не могу. С линолеумом справляется хорошо. Вот только шнур порой под ногами мешается, но исходя из цены пылесоса, да ещё плюс дали бонусы за регистрацию на М-Видео 500 рублей, пылесос вышел достойной покупкой. Для тех кому нужен небольшой пылесос и не для огромной квартиры, товар рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность и мощность

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Выбирал по отзывам,может и мой кому пригодится. Когда увидел коробку подумал,ну и пылесос)) и. даже когда собрал ))но стоило включить в разетку,это маленький монстр. Очень маневренный и мощн ый,ни одна пылинка не устояла перед ним. Советую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

На первый взгляд кажется игрушечный. Я его когда включила была в шоке какой он мощный. Маленький удобный. Не занимает много места. Легко моется и чистится. Спасибо

Качество уборки

Плюсы

Не большой размер, вертикальная парковка, цена

Минусы

Провод коротковат

Отзыв

Пылесос хороший, маленький, удобно пылесосить, но провод коротковат, приходится включать в каждой комнате в розетку. И после использования не очень понравилось чистить фильтр гофрированный, т. к. я привыкла к аквафильтру в пылесосе

Качество уборки

Плюсы

Удобный, хорошо тянет, цена

Минусы

Громкий

Отзыв

Решили купить новый пылесос и глаз пал на этот. Довезли быстро, укомплектован хорошо, все детали целые. Пылесос очень хорошо тянет, с паласа всю пыль забирает. Нам провода хватает вполне, удобно чистить и держать его. Пылесос рекомендую, за такую цену лучше не найти

Качество уборки

Плюсы

компактность,легкий,очень мощный,пылесборник

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

Не знаю,кто придумал такие пылесосы,но это чудо какое-то.Забрали собаку,и в квартире появилось куча шерсти,соответственно встал вопрос о покупке пылесоса,но недорогого.Не имея понятия,что техника так шагнула вперед,что уже есть вертикальные пылесосы за такие копейки,я полез выбирать пылесос обычный,рассчитывая тысяч на 7 не меньше,и тут вдруг оказывается явились миру такие вот чудо пылесосы.Не знаю,как для ковров,у меня вообще колхозный линолеум в квартире.В общем достав этого зверя из коробки,выглядел он,как игрушечный,но смастерили его довольно крепким,это чувствуется,он довольно легкий,есть несколько насадок.Включив его он сразу же жестоко присосался к моему грустному линолеуму и понеслась жаришка.Тянет очень мощно.После эксплуатации,шагая по полу в тапках,стоял хруст.Сначала подумали,что он не пропылесосил,как надо,гладил руками пол,чисто,и только после этого стало понятно,что он так тянул пыль и грязь,что взбудоражил пыль под самим линолеумом.А потому сами судите его мощь.Еще из плюсов удобный пылесборник,коробочка,вытряхнул и нормалек,крепкий фильтр,под струю его и чистый.Из минусов,коротковат шнур,на мою большую комнату в 6.5 метров в длину не хватает, с начала комнаты приходится, переключать в итоге в другую розетку в конце комнаты.И если в обычных пылесосах шнур автоматически заскакивает в пылесос при регулировке нажав на кнопку,то тут ему вообще некуда заскакивать,а потому приходится его держать в руках иначе будет мешаться в каких то моментах,но меня это не огорчает.Так,что советую всем кому надоть бюджетный,компактный,и мощный пылесос!

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Шумный

Отзыв

Отличный пылесос за свою стоимость. Довольно мощный, собирает весь мусор с первого раза. К тому же, он очень легкий и компактный, это позволяет ему проникнуть в труднодоступные места. Значительно сокращает время уборки, настоящий помощник. Единственное, он довольно шумный, особенно если фильтр забивается, поэтому его нужно вовремя чистить. В остальном нареканий нет. Очень довольны покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Чистит ВСЁ!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Искали недорогую, но функциональную модель вертикального пылесоса. Ориентировались в основном на отзывы на сайте М.видео. Остановились на этой модели. Понравился внешний вид и компактность. Пылесосом довольны. Чистит ВСЁ! Можно пропылесосить углы, плинтусы, ковры, диваны. Длина сетевого шнура 4 метра, а не 3,70, как написано во многих отзывах.

• Качество уборки