Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-2 - Отзывы

• 9% cash back

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

Удобная конструкция с хорошими рукоятками для переноски и работы с ним. Занимает при хранении совсем мало места. Не надо нагибаься чтобы его перетаскивать по комнате. Очень удобный и легкий. Залезть с ним можно в любые углы и труднодоступные места. Пыль и кошачью шерсть втягивает хорошо.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

И по функционалу и по цене все устраивает. Очень практичная и экономичная модель.

Качество уборки

Плюсы

Замечательный пылесос!

Минусы

Отзыв

Прекрасно пылесосит! Большой контейнер для пыли. У нас британский кот, пылесосим 1-2 раза в неделю. Пылесос мощный, отлично все всасывает: шерсть, мусор, пыль, волосы, в общем все. Много насадок. Можно использовать и для пола, и для мебели и для прочих вещей, пылесос разборный.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, хранить удобно

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Перед покупкой товар изучили в интернете, так что никаких непредсказуемых особенностей не выявили. На что рассчитывали, то и получили. Главное, что работает довольно хорошо, за свою цену очень хороший товар. На большую уборку и не рассчитан. Есть неоспоримый плюс: за диваном и в других труднодоступных местах с ним убираться много удобнее, чем с большим.

Качество уборки

Плюсы

Разборный

Минусы

Плоха уборка, плохая основная насадка. Быстро забивается фильтр - перегрев через 5 -10 мин.

Отзыв

Взял данный «пылесос» за бонусы. Потратил 2000 Б.рублей, лучше бы потратил на что-то полезнее. Начну с того, что дома кошка. Когда всосёт мелкие камушки (кошачий наполнитель), то они там сильно шумят, бьют о корпус. Шерсть, которая накопилась за несколько дней (ее не много, но все же!!) - быстро забивает сосуд для мусора, в следствии и фильтр, пылесос, тем самым, перегревается очень жёстко. Если вы хотите залезть им под диван, комод или вообще под что угодно, то он вам этого не даст, точнее, даст, но его щётка поднимется и вы не сможете пропылесосить, т.е наклоняется пылесос на градусов 30-40 максимум от вертикального положения , дальше вместе с щеткой. Выход воздуха происходит через боковые отверстия, т.е, все что не убрано с боков - будет летать в воздухе по всей комнате. Длина шнура не очень большая, мне в моих хоромах 52 кв м нужно переключатся между розетками. По итогу пылесос утащил в гараж, для машины, там его попробую. Единственный плюс, который я нашёл за все время эксплуатации (2 мес) - он разбирается, можно снять ручку и щетку и получится небольшой пылесосик, пройтись между радиатором отопления и в других местах. Фильтр мою после каждого использования. По итогу, Не советую данную модель, если нет денег , лучше взять пылесос дешевле и с лучшим функционалом (да, может хуже фильтр) Но это дэрмо не советую, не берите! Не ведитесь на дешевизну, лучше переплатить! Буду брать пылесос более дорогой.

Качество уборки

Плюсы

Удобный в использовании

Отзыв

Этот удобный, компактный, достаточно мощный пылесос сильно упростил процесс уборки. Провод действительно коротковат, но к этому просто приноровиться, если в доме достаточно розеток, или есть удлинитель.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, сменные насадки, не нужны мешки-пылесборники

Минусы

Шумный, короткая ручка (не телескопическая), нет регулятора мощности

Отзыв

Приобрела на бонусы, нужен был компактный и удобный пылесос вместо старого громоздкого. В целом пылесос действительно компактный. Когда включен шум в доме очень сильный, как будто ремонт. Ручка оказалась коротковата для меня (рост 170 см), приходится нагибаться при уборке. Еще существенный минус, что нет регулятора мощности, потому что мощность по умолчанию очень высокая и не всегда удобно убирать например подушки, ковры легкие, их моментально засасывает. Но пыль, шерсть, мусор убирает достаточно хорошо, качественно. Еше один минус - отвалились колеса на насадке после первого использования.

Отличный пылесос

Качество уборки

Плюсы

Очень компактный, трансформируется в миниатюрный пылесос, множество сменных насадок. Достает в труднодоступных местах. Отличный вариант для небольших помещений. Отрабатывает свою стоимость на 100%

Минусы

Провод постоянно приходится держать в руках; широкая насадка (всем известная) постоянно поднимается вверх, приходится ее опускать вниз; НЕРЕАЛЬНО громкий истребитель!!

Отзыв

Вот вам реальный отзыв от потребителя. Купили на подарочные бонусы. Пылесос очень удобный, в собранном состоянии напоминает американские аналоги из 90-х, места много не занимает. Из плюсов, пылесосит он отлично! Мощность, для такого устройства, очень хорошая. Можно разобрать, и пользоваться миниатюрным пылесосом для труднодоступных мест. Из минусов, постоянно болтается провод, он не собирается - только наматывается. Во время уборки естественно никто наматывать его не будет, приходится собирать провод в руки. Широкая насадка отходит от пола, приходится ее местами прижимать к обратно к полу. И самое главное, очень очень очень громкий. Истребитель - 100%. Рядом находясь - тебя никто не услышит. В общем, если вы не запариваетесь на звук - то все остальное не серьезно и жить можно! Звук, конечно, адский!) А так делайте выводы сами. (жена в восторге, я не очень)

Качество уборки

Плюсы

Удобный в эксплуатации, легкий, достаточно мощный.

Минусы

Нет в продаже сменных фильтров

Отзыв

Покупали как дополнительный пылесос, так как уже есть моющий Томас. Оказался отличный вариант для ежедневной уборки! Легко ухаживать после использования. И контейнер, и фильтр можно и нужно мыть. Конструкция «2 в 1» - есть ручной пылесос. Эта функция крайне удобна для генеральной уборки в машине! Но дома она хороша тем, что можно залезть в труднодоступные места (например, в батарею). Ручка вполне удобна в использовании, но шнур коротковат. Хотя, если бы был длиннее, мешался бы при уборке. А так, отличный пылесос за небольшие деньги!!! Советую) Все друзья уже купили такой пылесос по нашим рекомендациям!!!

Качество уборки

Плюсы

маленький, удобный, функциональный

Минусы

шумноват немного

Отзыв

Купила пылесос для уборки однокомнатной квартиры 30кв метров. Пыль, грязь и кошачью шерсть собирает отлично. Достаточно мощный. Очень нравится форма пылесоса и его размер, очень удобный.

Качество уборки

Плюсы

Отлично всасывает мусор,удобный,,приятная цена

Минусы

Коротковатый шнур

Отзыв

отличный пылесос..не смотря на такую низкую цену этот пылесос просто крут..всасывает мусор отлично,очень удобный,,единственно убрала одну звезду за то,что очень коротенький шнур,а так этот пылесос пушка,не ожидала честно

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий.

Минусы

Очень шумный, ручка не особо удобная

Отзыв

Купила на бонусы. Не особо удобный. Единственнык плюсы: малогаборитный, удобно поставить в угол, лёгкий.

Качество уборки

Плюсы

маленький , детям удобно пользоваться

Минусы

Отзыв

приобрела Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-2 в июне месяце, мне нужен был именно маленький пылесос чтобы детям было удобно пользоваться , и я очень довольна что за такую цену получила отличный товар.. Очень прост в использовании , даже ребенок 5 лет с легкостью может пропылесосить и почистить контейнер... покупкой очень довольна!!!

Качество уборки

Плюсы

Компактный,легкий,мощный,красивый

Минусы

Отзыв

Купила сие чудо , что меня очень радует. Приобретала как второй пылесос,чтобы быстренько крошки после сына убирать. Попробовала сразу же после магазина и хочу отметить,что малыш силен. Казалось дома чисто,но он насобирал прилично пыли и волос. Думаю,что он будет не вторым пылесосом,а Первым. Очень хотелось такую быструю палочку -выручалочку. Конечно хочется чтобы он был без провода,но не стоит забывать о его цене. К покупке однозначно рекомендую. Спасибо .

Качество уборки

Плюсы

Небольшие габариты и возможность уборки в автомобиле.

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Сегодня приобрёл данный пылесос. Протестировал дома и остался доволен. Со своей задачей справляется на пять звёзд из пяти. С ковра этот малыш вытащил довольно таки много незаметной для глаз пыли и прочего. Основная щетка очень удобная, вращается в разные стороны. Щелевой и диваной щетками, легко можно наводить порядок в автомобиле при снятой металической ручке, конечно при наличии рядом сети 220В. Вообщем, данного малыша рекомендую к приобретению.

Качество уборки

Плюсы

Цена, вес

Минусы

Коротковат шнур

Отзыв

Пылесосом очень довольны! Покупали на замену старому с аквафильтром, и после такого тяжелого и неудобного этот вертикальный помощник просто превзошёл все ожидания! Очень удобно, что не нужно каждый раз собирать, лёгкий, уборка занимает гораздо меньше времени, а для нас-родителей двоих малышей это очень важно. Единственный минус- это короткий шнур,но это не так критично, можно к этому привыкнуть, тем более если есть много розеток. Пылесос рекомендуем.

• Качество уборки