Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-1 - Отзывы

20047344

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-1
    • + 153 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.4
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-1

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, низкая цена

Минусы

Чистка фильтра

Отзыв

Опыт использования менее месяца. К пылесосу прилагается три насадки: основная большая,щеточка для чистки мебели и щелевая для трудно доступных мест. Сменить насадки очень просто и быстро. Контейнер для сбора пыли прозрачный, легко увидеть когда он наполняется. Снимается легким поворотом руки. Ковер чистит на отлично, достаточно плавно ездит по ковру собирая весь весь мусор. Также плавно и мягко пылесосит ламинат, не царапая его. Ручка легко вставляется и вынимается нажатием кнопочки сбоку на пылесосе.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, цена, работа

Минусы

Отзыв

Сначала купили подобный пылесос маме, этой же фирмы, но другая модель. Она была в восторге. Решили и себе такой прикупить. Несмотря на небольшую мощность- отлично справляется со своей задачей. Быстро собирает мусор и шерсть с коврового покрытия. Что уж говорить о гладкой поверхности. Удобно чистить и собирать-разбирать. И конечно его компактность. В общем одни плюсы.

Качество уборки

Покупкой осталась довольна. Пылесос очень просто собирается. Пользуюсь около недели, он достаточно легкий а звук не сильно громкий. Удобного хранить так как не занимает много места. Справляется со своей задачей я на отлично, мощность хорошая, сильно присасывается к ковру. С учетом низкой стоимости волновалась за качество, рада что опасения не оправдались. Единственный минус - фильтр, который пока не знаю где можно будет приобрести на замену.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, стильный, красивый, и главное выполняет свою функцию

Минусы

Отзыв

Покупал с опасением, привык к Бошам и Симнасам, понравилось, что можно в угол поставить и внешний вид очень красивая штука. Оказалось , достоинств еще больше можно сделать из него маленький- машину почистить (если шнура хватает) и с пола все собирает! Легко чистится! Раз -два из «чашки» выбросил мусор. и норм! Производителю респект! уже купил 2 товар Китфорта и тоже оч доволен. Радует, что российская фирма такое качество и стиль делает.

Плюсы

Лёгкость в использовании

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили маме в подарок данный пылесос. Со своей задачей справляется на отлично! Мощность хорошая, очень сильно присасывается к линолеуму и к ковру. Замечательно и быстро собрал мелкий мусор и кошачью шерсть. Лёгкий,удобный,красивый. Очень порадовало соотношение цена-качество. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Занимает мало места

Минусы

Малая мощность всасывания

Отзыв

Пользуюсь не очень часто. В квартире отсутствуют ковры. Надоело каждый раз при уборке мыть полы, решила купить пылесос. Достаточно маневренный. Шнур коротковат, можно пользоваться в пределах одной комнаты . С ламината мелкий мусор и кошачью шерсть убирает нормально, НО придверный коврик им пропылесосить уже не удаетя, несмотря на практически отсутствующий ворс - не хватает мощности, стою над ним минут по 10-15, чтоб хотя бы часть песка высосать... Если есть в доме ковры -не рекомендую брать.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, легкий, удобный

Минусы

Не качественный пластик

Качество уборки

Плюсы

Размер, цена.

Минусы

Очень шумный, очень быстро греется, резинка с щетки осталась почти сразу. Шнур короткий, да и качество страдает.

Отзыв

Полное соотношение цены и качества.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,удобный в использовании

Минусы

Не нашли ,за такие деньги только одни плюсы

Отзыв

Купили ,так как шерсть собаки везде ,теперь все чисто и быстро убираем . Легко в использовании ,мало места занимает ,рада что купили .

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, компактность, мощность, недорого

Минусы

Отзыв

Выбирала пылесос чтобы был прост в использовании и компактен. Знакомые посоветовали вертикальный пылесос и вот я нашла kitfort. Прекрасное соотношении цены и качества. Нету ни каких мешков, просто контейнер который можно помыть, после уборки. Ещё можно трансформировать в ручной пылесос для генеральной уборки машины, шкафов и мягкой мебели. Отлично пылесосит линолеум, кафель и ковры.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, недорогой, мобильный,трансформируется в ручной

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки отличное

Минусы

Качество пластика

Отзыв

Купила пылесос неделю назад, пользовалась три раза. В том месте, куда вставляется щетка отвалился кусок пластика, как следствие щетка не держится, пользоваться не возможно. Расстроена, что мне не повезло. Но во всем остальном вопросов к нему нет

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пылесос просто огонь! пользуемся относительно недавно, но я его уже полюбила. Он идеально походит для ежедневной уборки. Очень легкий, удобный, ковер пылесосит очень хорошо, зря я переживала. Достаточно тихий, хорошо разбирается и собирается, очень легко его чистить. И он оооочень компактный, занимает мало места. Покупкой невероятно довольны! Kitfort как всегда радует, как ценой так и качеством!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, не шумный, цена приемлемая.

Минусы

Неудобная ручка. И при уборке вместо того чтоб крутиться самой насадке, крутится весь пылесос. Поэтому для больших каких то помещений будет тяжеловато с этим.

Отзыв

Пылесос покупался для уборки одной комнаты, ковёр пылесосит хорошо, да и по линолеуму хорошо проходится. Шнур не длинный, но мне для одной комнаты он в самый раз. Нагреваться не успевает, если Вам нужен пылесос для быстрой уборки и уборки одной комнаты и небольшого ковра, то этот пылесос вполне подойдёт, тем более за такую цену.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, достаточно мощный, удобный

Минусы

Сменный фильтр в продаже нашла только на сайте производителя.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Пылесос приобретался для быстрой уборки (от кошачьей и собачьей шерсти в частности). Справляется с этой задачей превосходно. Мощность достаточная для того, чтобы с легкостью очистить мягкую мебель и собрать шерсть и мелкие соринки с пола и ковра. Работает тише, чем обычный пылесос, коты не боятся :) Длина ручки удобна для невысоких, на мой рост 160 - самое то. Длина шнура позволяет пропылесосить одну комнату. Пылесос легко собирается-разбирается, моется и удобно хранится, места занимет очень мало. Считаю, что это очень удачная покупка, тем более за такую цену.

Качество уборки

Плюсы

компактный.мощный

Минусы

на основной насадке нет щеточки. по ковру, поласу с усилием придется тереть

Отзыв

Отличный пылесос. Не ожидала за такие деньги. Очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, занимает мало места, компактный, легко разбирается и собирается, два в одном-пылесосить пол и можно пропылесосить мебель

Минусы

Нет в наличии сменных фильтров

Отзыв

Общее впечатление очень хорошее, компактный, быстро собирается и разбирается, два в одном, но один минус все же есть - к нему нет сменных фильтров

Качество уборки

И что то я не поняла про поворот щетки, щётка у меня стояла на месте а корпус крутился

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, удобный

Минусы

фильтр

Отзыв

Машина зверь! От такой малютки за такие деньги даже как то неожиданно. Мне пылесос нужен был исключительно для небольшого ковра (длинный ворс), поэтому покупать дорогую модель не видела смысла, взяла самый дешевый и с хорошим отзывами. И осталась оооочень довольна. Единственным минусом считаю фильтр, в рекомендациях написано.что желательно менять каждые 6 месяцев, и судя то потоку как он забился у меня с первого использования, даже промывка после каждого использования его на долго не спасет. Еще и просушивать его надо 24 часа, для меня не проблема,а для кого то будет. Умники советую надеть капроновых носок, но не думаю что это спасет от пыли. НО! В целом я покупкой довольна!

Качество уборки

Плюсы

Стоит в уголке и всегда готов к уборке. Легкий, маневренный электровеник.

Минусы

Чистка фильтра...

Отзыв

Очень хороший для быстрой уборки, довольно мощный. Огромный недостаток - фильтр, который мгновенно забивается и его долго чистить.

• Качество уборки