Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-523-1 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество уборки
4.2

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный, достаточно мощный

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пылесос просто огонь! пользуемся относительно недавно, но я его уже полюбила. Он идеально походит для ежедневной уборки. Очень легкий, удобный, ковер пылесосит очень хорошо, зря я переживала. Достаточно тихий, хорошо разбирается и собирается, очень легко его чистить. И он оооочень компактный, занимает мало места. Покупкой невероятно довольны! Kitfort как всегда радует, как ценой так и качеством!

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки отличное

Минусы

Качество пластика

Отзыв

Купила пылесос неделю назад, пользовалась три раза. В том месте, куда вставляется щетка отвалился кусок пластика, как следствие щетка не держится, пользоваться не возможно. Расстроена, что мне не повезло. Но во всем остальном вопросов к нему нет

Качество уборки

Плюсы

Компактный, не шумный, цена приемлемая.

Минусы

Неудобная ручка. И при уборке вместо того чтоб крутиться самой насадке, крутится весь пылесос. Поэтому для больших каких то помещений будет тяжеловато с этим.

Отзыв

Пылесос покупался для уборки одной комнаты, ковёр пылесосит хорошо, да и по линолеуму хорошо проходится. Шнур не длинный, но мне для одной комнаты он в самый раз. Нагреваться не успевает, если Вам нужен пылесос для быстрой уборки и уборки одной комнаты и небольшого ковра, то этот пылесос вполне подойдёт, тем более за такую цену.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, достаточно мощный, удобный

Минусы

Сменный фильтр в продаже нашла только на сайте производителя.

Отзыв

Очень довольна покупкой. Пылесос приобретался для быстрой уборки (от кошачьей и собачьей шерсти в частности). Справляется с этой задачей превосходно. Мощность достаточная для того, чтобы с легкостью очистить мягкую мебель и собрать шерсть и мелкие соринки с пола и ковра. Работает тише, чем обычный пылесос, коты не боятся :) Длина ручки удобна для невысоких, на мой рост 160 - самое то. Длина шнура позволяет пропылесосить одну комнату. Пылесос легко собирается-разбирается, моется и удобно хранится, места занимет очень мало. Считаю, что это очень удачная покупка, тем более за такую цену.

Качество уборки

Плюсы

компактный.мощный

Минусы

на основной насадке нет щеточки. по ковру, поласу с усилием придется тереть

Отзыв

Отличный пылесос. Не ожидала за такие деньги. Очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, занимает мало места, компактный, легко разбирается и собирается, два в одном-пылесосить пол и можно пропылесосить мебель

Минусы

Нет в наличии сменных фильтров

Отзыв

Общее впечатление очень хорошее, компактный, быстро собирается и разбирается, два в одном, но один минус все же есть - к нему нет сменных фильтров

Качество уборки

И что то я не поняла про поворот щетки, щётка у меня стояла на месте а корпус крутился

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, удобный

Минусы

фильтр

Отзыв

Машина зверь! От такой малютки за такие деньги даже как то неожиданно. Мне пылесос нужен был исключительно для небольшого ковра (длинный ворс), поэтому покупать дорогую модель не видела смысла, взяла самый дешевый и с хорошим отзывами. И осталась оооочень довольна. Единственным минусом считаю фильтр, в рекомендациях написано.что желательно менять каждые 6 месяцев, и судя то потоку как он забился у меня с первого использования, даже промывка после каждого использования его на долго не спасет. Еще и просушивать его надо 24 часа, для меня не проблема,а для кого то будет. Умники советую надеть капроновых носок, но не думаю что это спасет от пыли. НО! В целом я покупкой довольна!

Качество уборки

Плюсы

Стоит в уголке и всегда готов к уборке. Легкий, маневренный электровеник.

Минусы

Чистка фильтра...

Отзыв

Очень хороший для быстрой уборки, довольно мощный. Огромный недостаток - фильтр, который мгновенно забивается и его долго чистить.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, прост в обращении, довольно мощный

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Пылесос для своей цены довольно хорошо всасывает, очень легкий, пылесборник прозрачный, поэтому очень легко контролировать наполняемость(вместительный). Как собрать и пользоваться понятно интуитивно, без инструкции. Что очень порадовало стоит вертикально сам, без опоры) Из минусов короткий шнур(решили удлинителем). Для меня ручка коротковата(мой рост 177см),приходится наклонятся, но я покупала пылесос для ребенка(для приучения к чистоте) и главными критериями была простота и легкость, это все в наличии, ребенок доволен.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, низкая цена

Минусы

Чистка фильтра

Отзыв

Опыт использования менее месяца. К пылесосу прилагается три насадки: основная большая,щеточка для чистки мебели и щелевая для трудно доступных мест. Сменить насадки очень просто и быстро. Контейнер для сбора пыли прозрачный, легко увидеть когда он наполняется. Снимается легким поворотом руки. Ковер чистит на отлично, достаточно плавно ездит по ковру собирая весь весь мусор. Также плавно и мягко пылесосит ламинат, не царапая его. Ручка легко вставляется и вынимается нажатием кнопочки сбоку на пылесосе.

I

Качество уборки

Плюсы

Маленький, очень мобильный, легкий. Для своих размеров очень даже мощный. И кроме всего прочего имеет достаточно емкий полуторалитровый пылесборник.

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о вертикальном пылесосе, но опасалась,что это будут выкинутые деньги из-за его маломощности. Но эта модель реально очень хороша и практична. Кроме того, цена, честно говоря, просто смешная для такого пылесоса.

Мария 15.10.2018

Подскажите пожалуйста мощность всасывания