Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-3 - Отзывы

20042136

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-3
  • + 583 Бонусных рубля
    • + 408 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-3

Качество уборки

Плюсы

Очень мощный для беспроводного

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Пылесос очень понравился. У родителей уже был вертикальный и решили взять себе. Решили начать с этой компании, потому что недорого и хорошие отзывы в интернете. В выборе не ошиблись. Работает отлично, все счищает - волосы, шерсть. Нужно только щетку, которая крутится, чистить периодически.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Купила этот пылесос для быстрой уборки мусора после ребёнка! Дома ковралин , поэтому выбрала именно эту модель!всасывает хорошо! Если засосал пылесос какие-то мелкие детали , найти очень легко в прозрачном пылесборнике Пользуюсь уже больше пол года , нареканий нет!

Качество уборки

Плюсы

Достаточно хорошая мощность всасывания, для таких пылесосов. Вертикальная парковка большой +!

Минусы

Для меня тяжеловат.

Отзыв

Всегда хотела беспроводной пылесос выбор пал на эту Модель. Из плюсов: 1. вертикальная парковка 2. заряда хватает 30-40 мин ( что для меня достаточно) 3. объём контейнера большой 4. подвижная насадка, которая прорабатывает труднодоступные углы 5. регулирование с мощности всасывания ( сильное и среднее) В общем оправдывает свои деньги.

Качество уборки

Плюсы

Отличный вариант для таких ленивых как я)) с помощью пылесоса удобно проводить серьезную уборку, удобно быстро собирать рассыпавшиеся крошки, да и вообще он легко справляется с любой работой. Мощности хватает для того, чтобы сделать всю квартиру чистой. Работает он от аккумулятора, поэтому нет надобности мучиться с вечно путающимися под ногами проводами.

Минусы

Не обнаружил никаких изъянов, мне все нравится.

Отзыв

На редкость просто и удобно им управлять. Есть две скорости, можно легко регулировать мощность всасывания в зависимости от степени загрязнения. Еще одно немаловажное преимущество для ленивых - контейнер объемом 2 литра. Его очень редко нужно вытряхивать, что мне, безусловно, нравится)

• Качество уборки