Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-1 - Отзывы

20042137

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-1
  • + 583 Бонусных рубля
    • + 408 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.2
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-521-1

Качество уборки

Плюсы

Мне нравятся такие пылесосы тем, что они универсальны в применении: хочешь прямо в таком осстоянии им пользуйся, квартиру убери, а хочешь берешь ручку и идешь, например, в сад, там что-то убираешь или просто в каких-нибудь труднодоступных местах. Пылесос мощный, всасывает грязь прилично, к этому у меня придирок нет. Пыль из контейнера легко могу встряхнуть и убрать. Есть специальный турбо режим, позволяет вообще убраться максимально быстро.

Минусы

От аккумулятора работает 25 минут, то есть после каждой уборки нужно ставить его на зарядку, главное не забывать об этом.

Отзыв

Думаю, все выше расписала. Я довольна этой моделью.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность

Минусы

Некачественный пластик, хлипкая сборка

Отзыв

Хватило данной модели ровно на год. Сломался пластиковый крепёж, который присоединяет щётку. Склеили, но снова отпало спустя полгода. Недовольны. Делаю выводы, что фирма Kitfort так себе, т.к. есть чайник их фирмы и он тоже "чудит".

• Качество уборки