Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-517-1 - Отзывы

20042141

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-517-1
    • + 258 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-517-1

Качество уборки

Плюсы

Мощный, быстрый, долго держит заряд

Минусы

Слабое место-турбощетка и электрика

Отзыв

2 раза был в ремонте по гарантии, переставала работать турбощетка, сейчас пылесосу нет ещё и 1.5 года, опять сломалась эта щётка, не рекомендую этот пылесос, мы намучились с ремонтами, и каждый ремонт по гарантии был по 40 дней.

Качество уборки

Плюсы

Универсальный пылесос, мегаудобен в использовании! Прекрасно справляется с мелким мусором и кошачьей шерстью, мощный. Решающим фактором, расположившим меня к покупке, стали его параметры – на редкость компактная вещь! вообще не занимает лишнего места в квартире, маленький и шустрый. Отдельное преимущество – возможность автономной работы. Никаких шнурков, бесконечных сматываний и разматываний, всё продумано просто отлично.

Минусы

Как и все пылесосы, может шуметь, но я бы не сказала, что это раздражает. Мне вообще модель очень нравится.

Отзыв

По качеству работы этот пылесос однозначно даст фору всем своим предшественникам, которые у меня были. Легкий, удобный, отлично справляется с грязью и пылью, двух скоростей вполне хватает для качественной и тщательной уборки квартиры. Щелевая насадка в комплекте – класс! Теперь в углах чисто и аккуратно. Аккумулятора на полчаса вполне хватает, мне этого времени достаточно для уборки. Еще приятно, что имеется специальное крепление на стену.

Ирина 07.05.2019

Песок и крошки собирает? А то у меня маленькие дети. Мне нужен пылесос именно для песка и крошек)))

• Качество уборки