Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-3 - Отзывы

20038943

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-3
Витринный образец
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-3

Качество уборки

Пылесос замечательный, беспроводная модель, с щеткой, которая кстати очень хорошо собирает мусор. Работает без доп заряда долго, минут 30. Очень удобно, что заряжать надо только небольшую батарею, не надо тащить целый пылесос к розетке. О, да и смотрится он очень красиво, цвет зеленый очень приятный, немного перламутровый.

Качество уборки

Плюсы

Полностью выполняет свои функции.Зарядки хватает на 4 уборки (площадь около 55 м2)

Отзыв

Покупкой довольно,имеются насадки,используем так же для машины

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Удобный, маневренный пылесос. Заряда батареи хватало на три комнаты, мощность со временем не пропала. Спустя год, когда закончилась гарантия, перестал работать моторчик в щетке. Остаётся пользоваться этим пылесосом как ручным с насадками, турбощетка стала не рабочей, неприятненько.

Качество уборки

Плюсы

компактный,ручной беспроводной пылесос

Минусы

не нашла

Отзыв

Брали эту модель для уборки плинтусов и молдингов. Брали специально из-за наличия большого количества микронасадок. Вертикальный пылесос лля ковров уже есть, но им нельзя работать на весу,например,на стене. Эта же модель себя оправдала. Работает с полной зарядкой минут 30. Рекомендую для уборки микрощелей, вертикальных или настенных декоративных элементов.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, без провода, занимает мало места, хорошо работает.

Минусы

В принципе нет

Отзыв

Сказать что я в восторге, ничего не сказать! Купила сначала маме в подарок, а потом и себе! Живу в 34 квадратных метрах с тремя детьми, после каждого приёма пищи я мыла полы, надоело жуть, теперь есть помощник, быстро прошлась под столом и все ЧИСТОТА, полы теперь мою через день! А главное не надо с проводом мучиться, тянуть за собой агрегат, себе купила голубого цвета, модель такая же, но оказалась даже дешевле! Очень рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, отсутствие провода, качество уборки, габариты, вес

Минусы

Моя модель оказалась с браком, турбо-щетка не вставляется непосредственно в сам пылесос, не подходит разъем, но менять не стал

Отзыв

Долго выбирал себе недорогой, но удобный в использовании пылесос. Как всегда читал отзывы, положительных оказалось значительно больше, чем отрицательных. Приобрел данную модель в серо-зеленом цвете. На деле оказался очень удобным как в использовании, так и в его очистке, нет больше нужды вытряхивать пыльный мешок или каждый раз менять новый, открыл контейнер, вытряхнул, промыл и снова готов к использованию. На мой взгляд мощность всасывания не такая уж и мощная, НО тем ни менее благодаря турбо-щетки вся грязь всасывается полностью, ламинат и кафель очистил быстро и легко, даже на входных коврах песок собрал полностью. Для ковров с коротким ворсом подойдет хорошо. Порадовало большое количество разных насадок, узкие для щелей и с щетинками для удаления пыли с разных поверхностей, есть даже маленькие для компьютера и др.техники. Однако, моя модель оказалась с браком: турбо-щетка не вставляется непосредственно в сам пылесос, не подходит разъем, но менять не стал, т.к. турбо-щетка предусмотрена больше для полов, и пылесосить полы можно только благодаря трубе. 30-ти минутной зарядки хватило с лихвой, чтобы пропылесосить квартиру почти 4-кв.м. Хорошая альтернатива электро-венику. Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной пылесос, красивый цвет, легкий, вертикальная парковка, трубка отсоединяется и пылесос превращается в ручной.

Минусы

Отзыв

Наконец-то никаких танцев с проводами, просто включил и пропылесосил, а потом обратно убрал к стене. Отлично чистит ковер с низким ворсом. В наборе куча насадок, мини-щетки для труднодоступных мест, а некоторые насадки даже и не знаю куда использовать :) Этот пылесос подойдет для ярых любителей чистоты, которые впадают в панику от каждой пылинки (сэкономит время и силы, не надо доставать огромный пылесос и искать розетки), для семьи с маленькими детьми (а ведь это те еще любители на сорить), для счастливых обладателей домашних животных (скажи шерсти нет). В общем, свои функции хорошо выполняет.

• Качество уборки