Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-2 Grey Blue - Отзывы

20043996

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-2 Grey Blue
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-515-2 Grey Blue

Качество уборки

Плюсы

Без проводов, компактный, многофункциональный

Минусы

Не очень качественная сборка

Отзыв

Покупал для уборки дома, выбор упал на эту модель так как адекватная цена. В своем выборе не разочаровался и рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Тихий, маневренный, без провода, вес, занимает очень мало места, вертикальная парковка,возможность использования в машине, количество насадок!

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

У меня трое деток, пылесос тихий, то есть он не пугает малыша при работе, занимает мало места, так как живу в общежитии, убираться реально приходится после каждого приёма пищи, малыши жутко крошат, быстро взяла, прошлась пылесосоми и чистота, метелка и совок ушли в прошлое, а главное не надо париться с проводом, не надо за собой что то тянуть, как в обычном пылесосе! Этот красавчик создан для ежедневной уборки, а также им и машину можно почистить, клад, а не пылесос, очень рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Удобная модель с очень хорошей для такого формата мощностью всасывания. Втягивает не хуже обычного пылесоса. А в использовании намного удобнее этих коробок на колесиках.

Минусы

Не нашла такого ничего.

Отзыв

Мне очень понравился и сам формат - компактный пылесос на аккумуляторах - и то как он сделан. Все крепко устроено работает без сбоев.

• Качество уборки