Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-513-2 - Отзывы

20038942

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-513-2
  • + 251 Бонусный рубль
    • + 176 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.2
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-513-2

Качество уборки

Плюсы

мощность, циклонный фильтр, хорошая сборка

Минусы

Отзыв

Взяла этот пылесос в большую квартиру, убираемся часто, поэтому был необходим легкий компактный пылесос с довольно приличной мощностью. Собирается быстро, затруднений не вызывает. Шнур довольно длинный, но у меня и розеток в квартире полно. Контейнер чищу после каждой уборки, и вам советую не забивать пылесос. Фильтр - циклонный, обеспечивает хорошую фильтрацию пыли. Работает отлично, мощность более, чем достаточная, есть насадки в комплекте. Советую.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, легкий

Минусы

Греется, нужно ждать чтоб остыл

Отзыв

Легкий, удобный пылесос, если много мусора, почаще высыпать нужно, тогда лучше захват идет. Купила для мамы, ей тяжести нельзя поднимать. Пылесосит все, пол, стены, мебель. Покупкой довольны.

Качество уборки

Плюсы

Маленькая сила всасывания.Практически ничего не всасывает.Хлипкая тонкая пластмасса.Того и гляди треснет контейнер или отломятся застежки.

Минусы

Трубка из тонкой металлической фольги.Чихнешь и сломается. Пластик и застежки не вызывают доверия . Нила всасывания плохая.

Отзыв

Заказал в интернет-магазине М-Видео. Осмотрел в сервисной зоне магазина М-Видео. Отказался от заказа. Пылесос очень плохой. Хлипкий и маломощный. Не понравился.

M

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, легкость, качество уборки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

У меня 1 комнатная квартира, поэтому для уборки этого агрегата вполне хватает, и длины шнура тоже достаточно. Особо крупные какие то части скорее всего не возьмет, но я так и не мусорю у себя в квартире, поэтому для моей уборки всё супер))

Качество уборки

Плюсы

Хорошо всасывает, удобно его использовать

Минусы

Нет автоматической смотки шнура

Отзыв

Отличный пылесос, за эти деньги получил то, что и ожидал, и даже больше. Всасывает отлично, мощности хватает на все - и на пол, и на ковер. Удобно работать с ним, превращается в ручной. Ручным запросто можно пропылесосить машину.

V

Качество уборки

Покупали этот пылесос на дачу, что бы каждый раз не таскать с собой домашний. Очень удобная модель, легко собирать разбирать. Закинул в машину и поехал. Мощность у него отличная, и песок и мусор засасывает. Чистить его надо часто, тк если контейнер заполнен сосет слабее, но как показала практика делать это очень легко. Чр удлинитель удобно пылесосить авто, коврики выбиваю, а сиденье и багажник пылесошу. Удобный компактный, удобный пылесос. Советую.

Герман 03.11.2017

Тоже нравится этот пылесос!

• Качество уборки