Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510 - Отзывы

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, недорогой.

Минусы

коротковат шнур, использую с удлинителем.

Отзыв

Отличный пылесос! очень легкий, компактный и удобный! Использую для линолеума вместо веника. Цена радует.

Артём 28.04.2020

Приобрели данный товар , остались в восторге ,очень компактный , прост в обслуживании,очень хорошо засасывает .Всем рекомендую

Плюсы

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили пылесос на дачу, т.к ежедневно с участка на ногах приносим в дом грязь. Данный пылесос отлично справляется с землей, пылью, грязью и прочими неприятностями! Мощный, всасывает всё что нужно и не нужно)))) полностью соответствует цена/качество. Если бы был регулятор мощности, то он бы нам понравился ещё больше)) хотя и так он выше всяких похвал.

Плюсы

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пылесос мощный, всасывает всё что нужно и не нужно)))) Был бы регулятор мощности, было бы вообще шикарно! Красивый, беленький. Длины шнура хватает на комнату не больше 12 квадратов, удлинитель спасает... В целом пылесос хороший для своей скромной цены, мы довольны покупкой!

1.7

Качество уборки

Плюсы

Хорошо пылесосит пол

Минусы

С ковра не пылесосит вообще ничего! Плюс развалился весь по частям

Отзыв

Начиталась хороших отзывов и купила. Пылесосил пол действительно хорошо. На этом все! Для ковра никак не предназначен, ничего не собирает с него совсем! Особенно волосы- шерсть.. просто какой то кошмар! Вроде и есть пылесос в доме- а каждый день приходится ползать с губкой у ковра. Так же разломался в двух местах, прошёл всего месяц. В общем весь перемотанный. Не советую к покупке! Можно найти что- то горааааздо лучше.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и маневренный

Минусы

Не хватает насадки для ниток и волос.

Отзыв

Прекрасный помощник для дома. Удобный, небольшой, справится даже ребёнок. Соотношение цена-качество. Писали, что шумный и нагревается, но меня это вообще не смущает т. к. мощность всасывания просто прекрасная. Компания Kitfort приготовила ещё подарок за покупку, что радует. Надеюсь прослужит нам долго. С квартирой в 3 комнаты справился отлично, и по плитке и по ковру.

Качество уборки

Плюсы

Компактный,красивый,мощный

Минусы

На фильтре нет сетки, как например есть в моделе 509

Отзыв

Пылесос очень компактный, удобный, легко разобрать и собрать, цвет белый-дорого смотрится. несмотря на то, что он небольшой-он очень мощный. полы мою каждый день, но пылесос все равно собрал много пыли.удобно использовать с детьми маленькими, собрать все крошки с пола за секунду! Единственный минус нет сеточки на фильтре, пришлось носок капроновый надеть. Все же советую, удобная штука!

Качество уборки

Плюсы

Цена,вес,простота,моющийся фильтр

Минусы

Не найдены

Отзыв

Хороший пылесос.Легкий и удобный.Всасывает хорошо,для небольшой площади то что надо.Для очень больших помещений не подойдет-надо давать остывать.Немного шумноват,но для меня это не является недостатком.Большой плюс за то,что фильтр можно мыть.Прополоскал,высушил и готово.Со своей задачей справляется.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, лёгкий, очень хорошо всасывает.

Минусы

Не слишком длинный шнур( если это конечно можно считать за минус)

Отзыв

Компактный, лёгкий, удобный пылесос. Покупали для ребёнка, чтобы помогала убирается( ребёнок счастлив) . Так же удобно использовать для чистки салона авто. Немного шумноват (в принципе как и все пылесосы). Удачный выбор цены и качества. Идеален для уборки небольшой квартиры.

Качество уборки

Плюсы

Небольшой, компактный, удобный.

Минусы

Короткий шнур (если конечно это можно считать за мину)

Отзыв

Очень удобный и компактный пылесос. Покупали для ребёнка, чтобы помогала убирается.(ребёнку очень понравился) Можно использовать для чистки салона авто. Шумноват( в принципе как и все пылесосы). Идеален для уборки небольшой квартиры.

Качество уборки

Плюсы

мощный,легкий,удобный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

В использовании 2 месяца, не нарадуюсь,лёгок в использовании,легко чистить,хорошая всасываемость,одни плюсы

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий хорошо собирается и разбирается

Минусы

Отзыв

За свою цену очень мощный , советую !!! Покупали маме в подарок , она очень рада

Качество уборки

Плюсы

Всасывает все со страшной силой! Пылесосит ковёр, линолеум, обивку, очень понравился, тех более за такую цену))

Минусы

С трудом снимается детка, вентилятор раздувает пыль

Отзыв

Выбирала недорогой вертикальный пылесос для домашней уборки. Почитала отзывы и остановилась на этом. Результатом довольна, даже слишком присасывается, на мой взгляд. Но эта проблема решается просто-две-три уборки, фильтр немного забивается и силы всасывания падает до оптимальной. Удобно мыть, хранить.

Качество уборки

Плюсы

Собирает мелкие частицы

Минусы

Очень короткий шнур

Отзыв

Брала вместо метелки. Очень рада такому компактному помощнику. Не удобный короткий шнур

Качество уборки

Плюсы

Мощность, компактность, цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Переехал к подруге и тут встал вопрос с покупкой пылесоса. Бюджет 2-3к, коронавирус же. На самом деле не думал, что за такой бюджет найду, что либо приемлемое. Были опасения, но они тут же исчезли после того как я включил пылесос: вся шерсть с линяющей кошки была отпылесошена, плюс в комплекте была насадка позволяющая убрать всю пыль с углов.

2.3

Качество уборки

Плюсы

Купила два таких пылесоса этой фирмы. Второй - другая модель, черно-зеленый. Первую неделю радовалась - убирали они шикарно. Но только первую неделю.

Минусы

Через неделю зелёный вообще работать перестал. Только нагревался и шумел. Этот белый более менее, но сильно потерял в мощности. Быстро засоряется фильтр. Просто стремительно.

Отзыв

В общем, выброшенные деньги. В следующий раз буду брать аппарат без шнура и без фильтров.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, хорошо всасывает мелкие частицы

Минусы

Очень короткий шнур, надо прижимать к полу для мелких соринок

Отзыв

Брала вместо веника, с мелким мусором хорошо справляется

Качество уборки

Плюсы

Размер и цена.

Минусы

Надеюсь что будет просто найти сменный фильтр

Отзыв

Купила по акции пылисосик))), но при своём скромном размере всасывает очень хорошо мусор и пыль. Для небольшого помещения идеально не занимает много место. Шнур не короткий. Мне знакомые порекомендовали. Я довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Маленький, удобный, мощный

Минусы

Коротковат провод но на комнату хватит

Отзыв

Приобрел для жены так-как мечтала, увидел этот, сравнил, и решился остановиться на нём. Причем с бонусными баллами мне обходился всего 1190 рублей, пока ждал доставки в магазин начали возникать сомнения что за игрушка за такую цену. Когда получил, вообще думал игрушечный, маленький (не много расстроился). Пришло время испытать и начал с ковра, тут я был в шоке что такой малыш начал присасовать ковёр, от впечатления пропылесосил всю квартиру (всегда жена этим вопросом обычно занималась)) в общем отличный пылесос за такие копейки. (Даже детскую игрушку не купишь)

Качество уборки

Плюсы

Маленький, лёгкий, мощный

Минусы

Коротковат кабель,но это не проблема

Отзыв

Выбирал жене пылесос, так-как очень хотела такого типа. Остановился на этом варианте, заказал онлайн, цена и отзывы привлекали. При получении немного расстроился так-как увидел такую маленькую коробочку и мощность всего 650вт. Хотя у самого дома обычный 1400вт.(который еле собирал пыль) Придя домой решил сам протестировать на ковре, и очень удивился что он начал присасовать его, с удовольствием пропылесосил всю квартиру (хоть обычно занималась этим жена))

Качество уборки

Плюсы

Легкий,удобный

Минусы

Коротковатый шнур. Жаль нет насадки со щекой для ковров.

Отзыв

Пылесос китфорт 510 купила месяц назад. В использовании удобный. Хорощо держится в руке. Лёгкий. Компактный. Убирает быстро. Для 2х комнатной квартиры оптимальный вариант. Рекомендую.

• Качество уборки