Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510 - Отзывы

20038941

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510
    • + 153 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-510

Качество уборки

Плюсы

Легкий, компактный, недорогой.

Минусы

коротковат шнур, использую с удлинителем.

Отзыв

Отличный пылесос! очень легкий, компактный и удобный! Использую для линолеума вместо веника. Цена радует.

Качество уборки

Плюсы

Компактный, хорошо всасывает, легкий.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Удобен в использование. Для однокомнатной квартиры в самый раз. Купил для жены - пылесос очень понравился.

Качество уборки

Плюсы

Недорогой, простой в использовании, ничего лишнего. Все необходимое есть.

Минусы

Не очень легкий и не очень тяжелый. Нормальный. Линолиум поднимает.

Отзыв

Мне понравился. Со своей задачей справляется.

Качество уборки

Плюсы

Стоит в углу и всегда готов прийти на помощь, маневренный, лёгкий и достаточно мощный.

Минусы

Фильтр забивается быстро.

Отзыв

Это отличный помощник для минутной уборки. Рассыпал сахар, собрал. Приобрела для кухни и коридора, чтобы веником не махать и не выкатывать по любой мелочи стационарный пылик. Большего от него ждать не стоит, он не сможет убрать дом в 100м2. Меня все устраивает, то что мне было необходимо!

Качество уборки

Плюсы

Мощный для своей цены

Минусы

Длина шнура

Отзыв

Купила данный пылесос для уборки на кухни и в прихожей, как быстрое sos средство! В итоге убираю им весь дом! Довольна на 100%, со своей задачей справляется отлично. Мощность всасывания меня устраивает полностью: крошки, пыль, кошачий волос убирает просто на ура! Шумноват, но меня это не напрягает совсем! Единственный минус - это короткий шнур, не хватает его длинны, конечно! Но за эту цену ему можно простить! Однозначно рекомендую к покупке!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, мощный

Минусы

Не убавляется мощность.

Отзыв

Сегодня только забра пылесос и сразу в работу! Очень понравился аппарат в работе, очень мощный, полы, ковёр, диван все сразу пропылесосила!!! Мусор, песок собрал все идеально!!! Единственное в некоторых местах можно было бы убавить, но в функциях этого нет. Конечно это не кретично, но все же!!!! К покупке буду рекомендовать знакомым, так как сама осталась довольна

Качество уборки

Плюсы

Отличный электрический веник, мощный.

Минусы

нет,(фильтр бумажный)

Отзыв

Можно очищать не каждый раз после использования.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, мощный

Минусы

Если только провод коротковат

Отзыв

Пылесос просто зверь, мощный, мой стационарный намного слабее. Ковёр из микрофибры чистит на ура. Лестницу очень удобно им пылесосить за счёт маленьких веса и габаритов (большой пылесос обычно ребёнок сталкивается сверху). Контейнер чистится очень легко. Можно к минуса ещё отнести нельзя им под шкафом пропылесосить не пролазит. А так для ежедневной уборки очень удобно. Занимает мало места. Лёгкий, простой и бюджетный, но мощный. Покупкой очень довольны.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает пыль и мусор.

Минусы

Шумноват

Отзыв

За такую цену хороший помощник. Немного шумный и шнур коротковат. С пылью и мусором справляется на отлично.

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Отзыв

Полностью оправдал ожидания - быстро убирает небольшую квартиру, легко разбирается и моется. Ковер, конечно, вычистить не может - но на это и не рассчитывала. Использую вместо веника.

Плюсы

Мощность всасывания, не раздувает пыль. Удобный в использовании, лёгкий.

Минусы

Отзыв

Шесть собирает на отлично, брали специально из-за собаки. Шумит не сильно, моется легко. Шнура хватает пропылесосить комнату. Мы довольны, рекомендуем.

Ксения 12.02.2020

А подскажите, диван не пробовали пылесосить? Шерсть хорошо собирает?)

Качество уборки

Плюсы

Достаточно мощный для маленького помощника на каждый день, легкий, удобен при использовании.

Минусы

Минусов не нашла, скорее пожелание: хотелось бы приобрести ещё один фильтр, как сменный, чтобы при необходимости не ждать когда просохнет полностью первый.

Отзыв

Я покупала себе «электровеник» для быстрой, легкой уборки на каждый день. С этой задачей он полностью справляется. Мусор, волос, шерсть кошки все прекрасно убирает. Есть щелевая насадка для сбора пыли по углам и в труднодоступных местах. На ковре поверхностный мусор собирает, для более тщательной чистки ковров и уборки посерьёзнее использую обычный большой пылесос, но это случается не часто. Вообще то я не ожидала такой мощности и мобильности от этого пылесоса, очень порадовал. Каждый день быстро и легко навести порядок. Да ещё и за такие деньги! Покупкой очень довольна!

Качество уборки

Плюсы

Легкий

Минусы

Короткий шнур, быстро забивается фильтр, отсутствие щетки.

Отзыв

Покупала для свекрови, так как старый пылесос уже плохо работал. На деле шнур оказался коротким, пылесос очень шумный, волосы и даже нитки с ковра не собирает. Не очень удобно чистить.

Качество уборки

Плюсы

Удобный, легкий в сборке-разборке. Компактный. Мощный

Минусы

только один несущественный - длина шнура менее 4 м

Отзыв

Достаточно мощный для повседневной уборки. А самое главное для меня - занимает очень мало места. собирает пыль, песок, волосы. Пользуюсь один месяц. Покупкой и качеством довольна. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Компактный, удобный в использовании! Хорошо выполняет свою основную функцию)

Минусы

При уборке сильно дует из боковых отверстий, что иногда раздувает пыль!

Отзыв

Рекомендую! Не думала что подобные пылесосы такие удобные)

Качество уборки

Плюсы

мощный, компактный, всегда готов к работе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом около полугода. Пылесос очень удобный, легкий, всегда готов к работе и занимает очень мало места в уголке комнаты. Легкий, маневренный, даже мой муж,который не любит пылесосить, теперь с удовольствием им пользуется. Очень мощный, до этого не встречала таких, прекрасно собирает пыль, песок (очень актуально в летний период, особенно у кого есть дети), шерсть домашних животных, пылесосит мягкую мебель. Его легко чистить, нет мешка, поэтому открыл, высыпал в ведро содержимое, промыл фильтр и готово. Емкость под мусор вместительная, мне хватает на три уборки 2-х комнатной квартиры. У пылесоса коротковат шнур, но все решается при помощи удлинителя. Этот пылесос отлично подойдет тем у кого нет ворсистых ковров, потому что его насадка не предназначена для них, но он хорошо собирает мусор с паласа. Я пылесосом довольна на все 100%.

Качество уборки

Плюсы

Легкий. Компактный. Удобный. Вертикальная парковка.

Минусы

Проблема купить сменный фильтр

Отзыв

Покупали специально недорогой ручной пылесос для повседневной уборки. Очень довольны покупкой. Не нужно собирать "большой" пылесос чтобы убрать прихожую и кухню. Мощности более чем достаточно, чтобы собрать с пола не только пыль, но и крошки, и песок. К длине шнура привыкаешь очень быстро - розеток в квартире много, переключить в каждой комнате не проблема.

Ф

Качество уборки

Плюсы

компактность,может собирать кошачью шерсть

Минусы

плохо всасывает мусор с ковра,даже самый мелкий

Отзыв

Начитавшись хороших отзывов заказала пылесос через ,но разочаровалась как только попробовала,не смог собрать даже мелкий мусор с ковра,но кошачью шерсть собирает ,хоть и не всю.Им хорошо пользоваться на поверхности без ковра,вместо веника

Владлена 02.05.2019

Чистить не пробовали ?

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Шумноват

Отзыв

Хороший пылесос, подходит для повседневной уборки. Легкий, жена без проблем с ним орудует. Пылесборник большой, чистится легко.

Качество уборки

Плюсы

Не дорогой, мощный, удобный в хранении

Минусы

если уж придираться, то шнур длиннее.

Отзыв

Покупали его с целью уборки шерсти от кошки (линолеум с текстурой, пыль и шерсть просто тряпкой и водой не уберешь). Оправдал себя на все 100%. Чистили контейнер после недели использования. Покупкой довольны.

• Качество уборки