Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-508-2 - Отзывы

20046825

Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-508-2
  • + 231 Бонусный рубль
    • + 162 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Kitfort КТ-508-2

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной. Бесшумный. Аккумулятора надолго хватает. Заряжать ставлю на ночь

Минусы

Отзыв

Странно, что здесь он называется пылесос. Это НЕ пылесос. У производителя этот прибор называется Электровеник. Он не всасывает пыль, а заметает ее и мелкий мусор вращающимися щеточками. Прибор прекрасный! Пользовалась таким 4 года. Пришло время покупать новый. Только такой! И только Китфорт!

Качество уборки

Плюсы

легкий, хорошо собирает сор

Минусы

прослужил меньше 1 года, по гарантии починить не смогли, нет деталей

Отзыв

Еслибы был возможен ремонт, цены бы ему не было...а так((( очень жаль.

Качество уборки

Плюсы

удобный, легкий, маневренный. Хорошо подметает. Нравится, особенно в кухне.

Минусы

Все ж дороговат...Нет хорошей камеры для сбора мусора, может вываливаться.

Отзыв

Купила б еще раз, если бы понадобилось. Видела в интернете такой же веник, но с тряпочкой одноразовой. ... Интересуюсь. Однозначно рекомендую, ибо мне нужен был конкретный веник, а не мощный пылесос. Но и по ковру в прихожке может пройтись без проблем.

Качество уборки

Плюсы

Без проводной, компактный

Минусы

Контейнер маловат

Отзыв

Изначально покупали как дополнительный гаджет для уборки. У нас двое детей и грязь возникает из ниоткуда даже поле гениальной уборки. Со шваброй все просто, не надо доставить громощлкиц пылесос раз два и готово. Особенно выручает в прихожей в период межсезонья. Идеален для уборки под шкафами и кроватями. Линная ручка позволяет достать до самых дальних уголков.

Качество уборки

Плюсы

Компактность .

Минусы

Маленький контейнер

Отзыв

Изначально покупали его как доп средство для поддержания чистоты.У нас двое детей и мусор может неожиданно появляться даже после ген.уборки.Электровеник выручает меня в этом плане очень часто.Компактный ,не шумный ,идеален для уборки под кроватями и шкафами,длинная ручка позволяет дотянутся до всех скрытых углов!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный, эффективный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Лёгкий манёвренный, убирает чисто,за исключением песка ,нажав на клавишу содержимое высыпается в мусорное ведро. Нет необходимости собирать и разбирать,

Качество уборки

Плюсы

Очень простая, легкая и удобная модель. Прекрасно осуществляет уборку, добирается до всех углов. Форма щетки потрясающе продуманная. Аккумулятора мне хватает на полноценную уборку, то есть минут на 40-45.

Минусы

Контейнер для пыли маловат, приходится довольно часто его очищать, но меня это не напрягает.

Отзыв

Мне нравится, что это недорогой и мегаудобный вариант для очистки небольшой квартиры. Управлять пылесосом легко и приятно, мощность можно регулировать самостоятельно. Пылесос шустрый и не шумный, что приятно. Индикация хорошо продумана: всегда можно увидеть, что устройство скоро разрядится.

• Качество уборки