Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH03 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH03 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH03

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, подсветка, тихий, компактный

Минусы

Очень маленькая мощность

Отзыв

Больше как электровеник, чем пылесос.

Качество уборки

Плюсы

Низкий уровень шума и потребления электроэнергии

Минусы

Отзыв

Цена данного пылесоса полностью соответствует характеристикам. Модель легкая, удобная, хорошо убирает. И мне нравится, что после уборки в квартире не стоит зараз пластмассы или пыли.

Качество уборки

Плюсы

Не шумит, занимает мало места

Минусы

Отзыв

Удобный, маневренный пылесос. С ним я быстренько убираю свою однокомнатную квартиру. Пылесошу как ковер, так и ламинат. Щетка не оставляет царапин. В работе не сильно шумный, поэтому могу затеять уборку и поздно вечером)

Плюсы

занимает минимум места в квартире

Минусы

Отзыв

Купить вертикальный пылесос предложил муж, так как ему в старом пылесосе не нравилась его громоздкость. Выбрали такую модель, так как заданная мощность у него хорошая, да цена в принципе не кусается. Пылесос пришел довольно быстро, упакован был хорошо. Уже первая уборка дала понять, сто с выбором мы не ошиблись. Пылесос отлично собирает грязь и при этом сильно не шумит. Все класс!

Качество уборки

Плюсы

Классный пылесос за свои деньги.

Минусы

Не вижу

Отзыв

Этот пылесос рекомендую однозначно!! Из серии беспроводных пылесос эта модель средней ценовой категории и при этом качество у него отличное. Заряда хватает на полноценную уборку квартиры. Ручка у пылесоса удобная. Да и на мощность не буду жаловаться - пылесос всасывает даже длинные волосы с ковра

Качество уборки

Плюсы

Мобильный, тихий

Минусы

все ОК

Отзыв

Времени на долгие размышления над покупкой пылесоса не было. Мы довольно быстро определились с данной моделью и пока я не разочарована. Мощность всасывания хорошая, поэтому после уборки мусор на полу не остается . Кстати мне нравится, что работает пылесос довольно тихо. А контейнер куда проще чистить, чем мешок)

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, не тяжелый, тихий

Минусы

Отзыв

У нас в спальне лежит небольшой ковер, а так везде плитка или ламинат. Поэтому решили, что обычный пылесос нам не нужен. Купили такой вертикальный вариант, так как его элементарно проще спрятать в квартире. Он очень удобный! Щетка качественная, ламинат нам не царапает. После уборки мусор на полу не остается. Поэтому пылесос могу рекомендовать)

Качество уборки

Плюсы

Красивый

Минусы

Попался бракованный, не включился

Отзыв

Купил мне муж эту красоту в подарок, распаковав дома, были крайне разочарованы, он работает пару секунд и глохнет, батарея не заражается. На следующий день отнесли в магазин, а нам сказали ждать 2недели. Я расстроена(( Ещё и ждать нужно....

Качество уборки

Плюсы

Компактный, маневренный, долго держит заряд

Минусы

Абсолютно не справляется с шерстью

Отзыв

Брали этот пылесос взамен стандартного, «катающегося» за тобой, пылесоса. Заряда хватает надолго. При полной уборке 50м2 не разряжается. В наборе есть маленькая насадка для ручной уборки каких-то узких мест (углы подоконников, щели в двери). Если у вас есть животные, пылесос не справится с шерстью. Щетки постоянно забиваются и пылесос просто начинает ее разбрасывать в разные стороны.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая задумка и качественная конструкция

Минусы

Не создан для генеральной уборки

Отзыв

Удобство использования - не придраться. Мощность средняя. Собрать мусор с ковра или пыль с паркета подойдет. Вычестить ковер 3х4, который месяц не пылесосился-нет. Почистить салон авто-самое то

Качество уборки

Именно его мне и не хватало для счастья! Выглядит симпатично, сам вертикально стоит без опоры, удобно катается по полу (ковров нет), гораздо тише обычных пылесосов. Подсветка - гениальная вещь, сразу показала мне всю пыль на полу. Очень надеюсь, что прослужит долго.

Качество уборки

Плюсы

Хорошая мощность всасывания, работает без сети

Минусы

Заряда хватает не на долго

Отзыв

Тихий, хорошо засасывает мусор, только контейнер маловат и заряда на долго не хватает. Есть подсветка. Легко чистится. Сам легкий, руки не устают. Отличный вариант вместо веника, когда большой пылесос доставать лень, а случайный мусор собрать нужно. Плюс, достает до все труднодоступные места. Автовладельцам маст хэв

Качество уборки

Плюсы

легкий, тихий, малогабаритный

Минусы

уступает по млщности обычным пылесосам

Отзыв

Полноценную уборку квартиры не проведет, но проведет полноценную уборку авто. И полностью заменит веник. Более того, веник в уборке обойдет в разы. Для тех у кого дома дети и постоянные крошки от еды подойдет идеально- достала из-под кровати, прошлась по ковру и никаких крошек больше нет

Качество уборки

Плюсы

Быстрая уборка.

Минусы

Отзыв

Жене моей очень понравилась такая техника. Довольно быстро можно убраться во всех комнатах без подключения к сети. Что касается ген. уборки, то выставляя подходящие насадки, можно в труднодоступных местах убирать, чего с обычным пылесосом сделаешь не так быстро и качественно.

Качество уборки

Плюсы

Очень много

Минусы

Их нет.

Отзыв

В принципе, нравится пользоваться таким пылесосом. В вопросе удобства вообще претензий нет. Он достаточно компактный и правда ручной, легкий. По функциональности тоже ничего плохого плохого, ведь убираться им можно абсолютно везде и быстро, и качественно. По качеству выходит нормально.

Качество уборки

Плюсы

Плюсы в удобстве

Минусы

Отзыв

Выручает постоянно такой пылесос. Причем как с уборкой паркета, так и в ковром. Мебель бывает тоже прохожу им, так удобно его поднимать и доставать до всех укромных уголков. Еще отличный лайфхак с уборкой плинтуса. Там пыли уйма, а с насадкой все легко убрать. В общем, понравилось все.

Качество уборки

Плюсы

В доме такой пылесос необходим

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Однозначно рекомендую такой пылесос. Но обратите внимание, что он очень удобен для экспресс уборки. Видимый мусор и крошки сметает моментально и в обиходе он у нас вместо веника. А вот для качественной уборки, все же, лучше обычным пользоваться.

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, батарея на более 30 минут, удобная ручка.

Минусы

После года начинаются проблемы. Вначале фонари будут работать около 10 секунд после чего отключаются (сгорают). Потом мощность заметно упадет и не будет поднимать объекты тяжелее куска картона. Ковры злейший враг, нитки заставят тратить минут 20 на распутывание а пыль в самом ковре останется почти не тронутой.

Отзыв

Пылесос только для ровных поверхностей, без ковров, без ниток и без любой влаги. И может проживет более двух лет. А так удобный и функциональный.

Качество уборки

Плюсы

Функциональность и качество

Минусы

Не такой и легкий, чтобы управлять одной рукой

Отзыв

В целом пылесос хороший. К качеству уборки претензий нет. Есть небольшие недостатки, но они не существенные.

Качество уборки

Плюсы

Подсветка зоны уборки

Минусы

Не выявил

Отзыв

Простой в использовании, удобно держать в руке и возможность перемещать куда и как угодно. Плюс практичный для уборки салона машины.

• Качество уборки