Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH02 - Отзывы

20042047

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH02
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 147 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Hyundai H-VCH02

Качество уборки

Плюсы

компактный размер и возможность зафиксировать в стоящем положении, мощность, маневренность за счет поворотной ручки, удобство очистки контейнера и фильтров

Минусы

очень быстро перегревается, провод постоянно мешается, нет щетки на основной насадке

Отзыв

Интересный электровеник для мелкой срочной уборки сора. Но совершенно не подходит для регулярной уборки, как заявлено на коробке. После уборки небольшой площади и на вид совершенно негрязного безворсового ковролина - отключился сам и не включался еще мин 30. Пылесосила минут 5 всего, в контейнере пару мм пыли, фильтр не забит и ... прибор перегрелся. Я уже успела позвонить в магазин и спросить как сломавшийся прибор можно вернуть. Перед тем как собраться сдавать - еще раз включили - все норм. В общем это неплохая замена венику и совку, но не пылесос для нормально уборки.

Карина 22.11.2019

странно, у нас все работает исправно, не греется, трешку им убираю спокойно. правда, у нас и грязи как таковой нет, так сугубо пыль погонять и крошки пособирать. но я очень им довольна

Качество уборки

Плюсы

Удобный, нужный, практичный

Минусы

В качестве нет минусов

Отзыв

Ну довольно таки неплохой пылесос. Его прежде всего не советую сравнивать с обычным привычным нам пылесосом, так как тяга и мощность разные. Этот ручной пылесос скорее помощник в ежедневной уборке, а не генеральной. Ну еще мне нравится им салон машины убирать.

Качество уборки

Плюсы

годится для быстрой уборки

Минусы

их нет

Отзыв

Для быстрой уборки предназначен. Вот гости на пороге у вас, поэтому его моментом включаешь и все видимое и невидимое сметаешь на ходу. Тяга отличная, что и напрягаться особо не нужно. Вымывается проще простого. От меня рекомендации. Такая техника должна быть дома.

Качество уборки

Плюсы

Для экспресс уборки

Минусы

Отзыв

Прекрасно и удобно таким ручным пылесосом убираться. Моментально собирает всю пыль и крошки по дому. Работы его по мощности хватает на быструю уборку без перегрева. Стоит у нас в кухне за дверью, чтоб пользоваться по необходимости.

Качество уборки

Плюсы

Удобно убираться им

Минусы

Отзыв

Такой ручной пылесос однозначно удобный для уборки квартиры. Им удобно управлять и собирать мусор в труднодоступных местах. Если на чистоту, то это не совсем подходящий вариант для генеральной уборки, но вот для ежедневной - самое то! С ним максимально хорошо получается поддерживать чистоту и в эксплуатации нареканий нет.

Качество уборки

Плюсы

Современный и маленьких размеров

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Убираю теперь с удовольствием. Пылесос удобный, практичный и супер мощный.

Качество уборки

Плюсы

Удобная ручка, котора может быть как короткой, так и длинной

Минусы

Небольшой объем контейнера

Отзыв

Легкий по весу, хорошая мощность и насадки. Удобный, а главное компактный.

Качество уборки

Плюсы

Простота и компактность

Минусы

Отзыв

Главное качество данной модели, на мой взгляд, это простота и легкость в управлении. Нет ничего лишнего. Пылесос недорогой, без современных наворотов и для простой уборки отличный вариант.

Качество уборки

Очень удобный пылесос. Работает довольно тихо. Убирает не только гладкую поверхность, но и ковровые покрытия. Толщина щетки позволяет пропылесосить под диваном. Легкий, удобно, что весь механнизм снизу, руки не устают. Давно присматривалась к вертикальному пылесосу. Этот устроил и по цене, и по дизайну, и по качеству

ч

Качество уборки

Плюсы

Компактность и легкость

Отзыв

Качество соответствует цене, удобен, практичен в использовании. Несмотря на такой миниатюрный вид довольно мощный. Занимает мало места в доме компактный, да и смотрится хорошо

Ж

Качество уборки

Плюсы

Мощность для такой конфигурации, не нужно менять фильтры, удобный в чистке.

Отзыв

Пылесос самое то для небольшой квартиры, с ламинатом/линолеумом/ коротким ковровым покрытием.. Мощность достаточная, сборка качественная. Мебель тоже отлично чистит. За длиннощерстные ковры ручиться не могу

Качество уборки

Плюсы

Легкий, тихий

Минусы

Пылесборник не большой

Отзыв

Использую с марта, довольна. Для маленькой жилплощади или не сильно загрязненной подходит стопроцентно. Шнур достаточно длинный, позволяет однушку очистить, не меняя розеток. Думаю, на подарок сестре взять тоже

Качество уборки

Плюсы

За эту цену он один большой плюс

Минусы

Попервам рука устает

Отзыв

Пылесосит всё даже пыль собирает, это мечта хозяйке при уборке каждый день, даже ковёр пропылесосила, у меня в доме котик, а у него шерсти очень много, так что я была что приобрела этот пылесос, он не сильно нагревается.

Качество уборки

Отличный небольшой пылесос Всасывает мусор просто отлично! Вместо веника самое то, пропылесосил, высыпал мусор в ведро (все детали можно промыть) Покупался именно вместо веника, со своей задачей справляется на отлично!

Качество уборки

Плюсы

Пылесос компактный и легкий

Отзыв

Для своей цены и конфигурации пылесос отличный. Но стационарный был бы помощнее все-таки. А так для ежедневной уборки подходит хорошо, для более масштабных уборок и тяжелоко мусора не подойдет, мне кажется. Отличный вариант для чистки салона автомобиля и для тех, кому просто негде хранить большой пылесос- этот просто прячется под кровать или за штору

Качество уборки

Плюсы

Тихий, мощный, удобный, мобильный

Минусы

В машине не получится убрать

Отзыв

Пылесос очень понравился, пользоваться очень удобно, удивил мощностью, дял дома идеальный вариант. Так что доволен покупкой на все 100%

Качество уборки

Плюсы

Всё ОК

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Как для ручной модели не топовая модель, но и не могу сказать, что самая унылая, всё сбалансировано и по цене в том числе, мощности хватает

Качество уборки

Плюсы

Цена/качество

Отзыв

Очень здоровски собирает мусор, пыль, песок, шерсть. Ручка удобная, контейнер легко чистить.

Качество уборки

Плюсы

Качественный и мощный

Отзыв

Удивлен мощностью данного пылесоса, до последнего не верил в него, так как жена сама его купила, я бы тогда его не купил, но сейчас после использования очень доволен выбором, пылесос в разы удобней обычного, обьем контейнера меньше, мощность тоже немного меньше, но им намного легче убиратся быстро. Раньше что бы где-то что то убрать никогда бы не полез за пылесосом, так как пока разложишь сложишь его, а тут достал вжух и чисто

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, достаточно мощынй, очень удобный, длинный шнур

Отзыв

Ещё большой плюс - он стоит без подставок и не падает. Вообще очень удобный пылесос

• Качество уборки