Пылесос ручной (handstick) Hotpoint-Ariston HS MR 2A ZU B - Отзывы

20039611

Пылесос ручной (handstick) Hotpoint-Ariston HS MR 2A ZU B
    • + 455 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Hotpoint-Ariston HS MR 2A ZU B

Качество уборки

Плюсы

1)На батарейках. 2)Хорошо тянет мусор. 3)Очень компактный, влезает в шкаф-пенал.

Минусы

Контейнера хватает только на одну уборку.

Отзыв

По высоте сантиметров 80, поэтому при желании можно боком даже под столешницу засунуть. Контейнер около литра, но двухкомнатную убирает без опустошение мусоросборника. Заряжается где-то часа за два, а работает около часа. Мне лично одной зарядки на две уборки хватает с головой. Плюс аккумуляторы без «памяти», поэтому опустошение заряда выдерживают без потери емкости. Ну и гарантия 2 года еще понравилась. За это время все бока полюбому вылезут и можно будет поменять, если что-то сломается.

Качество уборки

Плюсы

Мобильный, мощный для своего класса, имеет доп шланг, можно пылесосить автомобиль.

Минусы

Самопроизвольно встает в блокировку несколько раз, а потом умирает окончательно.

Отзыв

Самопроизвольно встает в блокировку после зарядки. Причем, даже в инструкции написано если не включается, то удерживать кнопку +- в течение 1 минуты! Такое сразу насторожило, ведь блокировка самопроизвольно включатся не должна, но ладно, подумал я, вроде и с этим можно жить. После примерно 5ти раз подобных "невключений" пылесос умер окончательно. Разочаровался в данном бренде, так как стиральная машина тоже глючит (выбивает автомат на детском режиме). Советую выбирать другие бренды.

Качество уборки

Плюсы

Красивый, беспроводной, быстро заряжается (2 часа), не пахнет, удобный в использовании

Минусы

Мебель не пропылесосить

Отзыв

Отлично всасывает мусор, волосы и пыль; контейнер достаточно вместительный для вертикального пылесоса, удобно выбрасывать мусор; качество сборки хорошее. Заряда хватает в среднем на пару уборок, заряжается всего за два часа. Не шумный!

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошие фильтры, качественно производит уборку, не шумный (по сравнению с обычным пылесосом)

Минусы

Минус не очень значительный-немного тяжеловат для меня. Но думаю привыкну!

Отзыв

Удобный, мало занимает места. Пылесосить можно хоть каждый день. Значительно сокращает время генеральной уборки. Советую! Очень хороший аппарат.

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, стиль...

Минусы

Не обнаружела

Отзыв

Давно хотела такой пылесос! Самый главный плюс - он мобильный! Теперь моя квартира всегда идеально чистая, не нужно лезть в коробку и собирать этот огромный пылесос, просто раз в день прошелся, и вауля! Стоит аккуратно в уголке, да еще и стильный! Hotpoint выбрала, потому что давно доверяю этой фирме. Берите девчонки, не пожалеете!)

• Качество уборки