Пылесос ручной (handstick) Hoover HF18DPT 019 H-Free - Отзывы

начиная с 13.07, бесплатно

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Hoover HF18DPT 019 H-Free

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, мощный, удобный

Минусы

мало известный бренд

Отзыв

Пользуемся уже около полугода, пылесос прекрасно себя зарекомендовал, отличный второй пылесос в доме, если нужно быстро что-то убрать, то пропала необходимость доставить из шкафа большой проводной, этого прекрасно хватает, ну а для генеральной уборки всё квартиры всё-такие используем проводной, как-то привычнее.

Антон 22.12.2019

Малоизвестный бренд, который, изначально придумал пылесос, как таковой :))

Качество уборки

Пересмотрела просто уйму вариантов пылесосов вертикальных, но больше других понравился ховер. Мощный, маленький и легенький, а мне большего и не требуется. Теперь порядок наводить намного проще и быстрее чем раньше. Теперь чистота и порядок) и не надо постоянно тратить время и кучу сил как со старым. В общем вещь полезная, стоимость оправдывает

Качество уборки

Раньше пользовалась простым пылесосом и когда наконец сломался решила взять вертикальный. Пользоваться намного удобнее чем обычным. Ручка высокая, спину лишний раз напрягать не приходится. Такой маневренный, уборку стало проводить в разы проще - пролазит в любые щели, под шкафы и диван. Легенький и компактный, места минимум занимает. Определенно стоит брать, оч удобно пользоваться

Качество уборки

Плюсы

Вместительный контейнер для пыли, хватает чтобы навести порядок во всей квартире. Регулировка мощности прям на ручке, что весьма удобно. Мощности хватает, убирает пыль, грязь моментально.

Минусы

Отзыв

На мой взгляд хороший пылесос за небольшие деньги, пользоваться нравится. Пролазит во все щели и самые укромные уголки. Советую.

D

Качество уборки

Плюсы

Ценник. Хорошее качество корпуса. Долго работает от аккумулятора.

Минусы

Неа

Отзыв

Пылесос то что надо, требуется минимум времени чтобы навести порядок и при этом без лишнего шума и возни. Прикроватный коврик у меня с ооч высоким ворсом и на нем дико любит самоедина моя валяться. Скажу так, что 50 раз юлозить не приходится, навожу порядок без проблем.

M

Качество уборки

Была приятно удивлена когда нашла хороший ручной пылесос, потому что остальные стояли как крыло самолета просто. По качеству на мой взгляд порядок - крепкие насадки, сам по себе хорошо сделан, при этом не сильно тяжелый. Уборкой заниматься на порядок удобнее чем раньше, маневренный, во все щели пролазит, даже под кроватью наконец-то не надо фигачить веником. Кароочч, брать можно, я довольна

Качество уборки

Плюсы

Мало занимает места, безпроводной

Минусы

Одни сплошной минус

Отзыв

Думала, что покупаю помощника, а купила геморрой. Пылесос пылесосит только шерсть и то из-за вращающийся щетки, песок и прочую мелочь практически не всасывает, приходится поднимать пылесос вверх, что бы все не высыпвлось обратно. В общем всасывания 0. Маленкая турбощетка это вообще бесполезная вещь, так как щетка в ней, которая тоже вращается, через пару секунд пылесосенья просто перестает вращаться, а так как пылесос сам практически не всасывет, то смысла в ней нет. Приходится выключать и ждать некоторое время и так по кругу. Покупала пылесос по акции. Первый пылесос, который купила, оказался с браком, не работал светодиод на большой турбощетке, сдала на следующий день после покупки, прождала более 20 дней проверки качества, потом ждала пылесос на замену бракованного, в общей сложности купила пылесос, а смогла им воспользоваться, только через месяц после покупки. Надо было еще тогда забрать деньги, но кто ж знал, что он бесполезный. У второго пылесоса тоже оказалась проблема. Пару раз пропылесосила, и застопорилась щетка в турбощетке, да так, что я ее даже снять не смогла. Опять понесла в магазин на проверку качества. В итоге ее сделали за прау дней и оказалось, что это не гарантийный случай. Как потом мастер объяснил, туда попал постронний предмет, а посторонним предметом оказалась ПЫЛЬ! Внимание вопрос: нафига нужен пылесос, который мало того, что не всасывает по нормальному, дак ещё и ломается из-за пыли??? При этом на мой вопрос можно ли дальше пользоваться этой щеткой или придется покупать за свой счет новую, мастер сказал, что пользоваться старой нельзя, покупайте новую, которую не купить, даже через сервисный центр, так как ее просото не существует. Вот так производитель заботиться о зап частях к своему изделию! По итогу щетка все таки крутиться, хотя мастер говорил, что она больше не рабочая, но после каждого пылесосенья приходится ее чистить, что бы опять в нее пыль не попала))). Резюме: если вам денег не куда девать, покупайте сей девайс! Лично я пылесосом не довольна от слова совсем! Зря потраченный деньги!

Юлия 22.03.2020

Полностью согласна с Вами. Эта комплектация с щёткой только для КОВРАЛИНА, чтобы полноценно убираться нужно дозаказывать щетку -валик. А её нет в наличии уже как полгода и судя по всему поставка не предвидится... Если у вас кругом ковры и животные, то да наверное не плохой вариант, но у нас везде ламинат и плитка. Обсалютно бесполезная вещь, валяется без дела.

Качество уборки

Плюсы

Достаточно легкий, удобная насадка с поворотом 180 градусов, хорошо собирает волосы и шерсть (наматывает на электросчетку)

Минусы

Низкая мощность всасывания! Даже при уборке на турбо режиме, после выключения весь мусор высыпается обратно!

Отзыв

Долго выбирала модель именно беспроводного пылесоса, просмотрев множество обзоров и изучив отзывы выбрала эту модель. Что могу сказать..... Я очень разочарована, за такие деньги пылесос мог бы хотя бы песок всасывать, но увы мощности не хватает, собирает только пыль. А что-то более тяжелое (песок, крупа, крошки) он собрать не в состоянии, не хватает мощности. К тому же через 1,5 месяца перестала работать электросчетка. Не рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Мобильный. Поворотливый. Шустрый. Легкий.

Минусы

Для себя не вижу недостатков.

Отзыв

Мощный. Очень манёвренный. С ним легко убрать мусор в самых труднодоступных местах. Щетка поворачивается на 90 градусов. В комплекте есть три валика. Их можно легко менять. Пыль убирает на раз. В салоне автомобиля работать им очень удобно. Подлезет в самые потаенные уголки. Удалять мусор просто. Достаточно вынуть контейнер и высыпать. Все. Удобный агрегат. Никаких спутанных шнуров и шлангов. Работает от батареи. Одного заряда вполне хватает на уборку.

Илья 28.03.2019

А как с шерстью животных на коврах?

• Качество уборки