Пылесос ручной (handstick) Hoover FD22G 011 - Отзывы

20040080

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Hoover FD22G 011
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес

• Качество уборки
4.4
Пылесос ручной (handstick) Hoover FD22G 011

Качество уборки

Плюсы

Удобный и компактный, из качественного материала. Красиво смотрится и не занимает много места. Удобный тем, что вертикальный, поэтому нет необходимости нагинаться. С нормальной мощностью всасывания..Удобная кнопка, не нужно ее постоянно держать, передвинул, и будет работать постоянно.

Минусы

Ничего негативного.

Отзыв

Снимаю одну комнату..и приобрела вот такой вот пылесос. Ещё он универсальный, можно просто отсоединить ручку, и убрать в таких местах, как полки, и подобных. Удобно)

Качество уборки

Плюсы

Муж выбрал по характеристикам, а мне понравился дизайн. Взяли около 2 месяцев назад. В плане уборки полный порядок - мощный, вычищает ковры в два счета и никаких усилий с моей стороны. А если вдруг просыпался сахар в полочке или крупа, снимаю насадку и навожу порядок, благо длины шнура для любых задач без проблем хватает.

Минусы

Никаких не нашлось.

Отзыв

Все устраивает

Алия 04.03.2020

Шнура?

Качество уборки

Плюсы

Легенький, удобно лежит в руке. Отлично всасывает грязь, пыль и при этом не особо шумит. Много хороших насадок в комплекте. Цена оправдана на мой взгляд.

Минусы

Ручка пылесоса пусть и удобная, но не прорезинена.

Отзыв

Удобный пылесос оказался, уборку стало в разы проще наводить. Если в машине дети просыпали попрокн или вычистить надо между сидениями сразу же достаю этого крошку и моментально навожу порядок. А дома тоже без проблем навожу порядок, маневренность и легкость решает как оказалось))

Качество уборки

Плюсы

На мой взгляд адекватная цена за хорошее качество. Скорость зарядки пылесоса. Быстро заряжается. Удобно лежит в руке. Качественные насадки в комплекте.

Минусы

Неа

Отзыв

Пользуюсь и дома, и машину муж убирает, а то как поездит по своим стройкам, так на сиденья не сесть. А так несколько минут и чисто. Да и мне помощник хороший, если порошок просыплется, без проблем вычищу полочку.

M

Качество уборки

Идеальный для уборки в машине пылесос. Я там как повожу детей, это фантики, попкорн и еще куча всего разбросано вокруг. Только таким пылесосом и спасаюсь иначе чистка салона озолотилась уже на мне. Шумит минимально, мусор убирает моментом даже крупный. Очищается после уборки легко, и запаха пыли не оставляет.

Качество уборки

Плюсы

Классно! Можно за секунды воспользоваться! Например, пропылесосить постель, диван, кресло.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Компактный, безпроводной

Минусы

Короткое время работы

Отзыв

После 3-4 уборок 2-х комнатной квартиры без ковров перестал работать. Мигает красная лапочка, хотя заряжался всю ночь. Фильтры и щетка чистые. Придется сдавать по гарантии. Очень жаль потраченные деньги.

D

Качество уборки

Плюсы

Давно мечтала о таком мобильном и компактном пылесосе, чтоб не таскаться по квартире со шлангами и проводами. Он действительно очень экономит время, так как если не забывать его вовремя подзаряжать, то он всегда под рукой.

Минусы

Работает от одной зарядки меньше получаса, а заряжается достаточно долго.

Отзыв

Повесила его на стенку на кухне у входа. Очень удобно, он настолько практичен, что воспринимется почти как как веник. Приятная функция - подсветка убираемой зоны.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий и удобный для повседневной уборки

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень удобный и достойнй пылесос, я могу с уверенностью рекомендовать. Основным преимуществом является отсутствие кабелей. Турбо-щетка работает хорошо, даже на ковре. Высокая мощность, аналог Дайсона только дешевле

• Качество уборки