Пылесос ручной (handstick) Haier HVC150SW
Код товара: 4000 7758 2
Характеристики:
Максимальная мощность всасывания
150 Вт
Время работы от аккумулятора до
35 мин
Объем контейнера для пыли
0.4 л
Количество режимов работы
2
Влажная уборка
Да
Циклоническая система
Да
Выходной фильтр
сменный моющийся H12
Сухая уборка
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
М.Бонус
+ 540
Кешбэк
О товаре
Ручной пылесос Haier HVC150SW может функционировать в двух режимах — сухой и влажной уборки — и управляется механическими кнопками. Рукоять удобной формы не скользит в руках. Модель работает от литий-ионного аккумулятора емкостью 2200 мА*ч или от сети 220–240 В, к которой подключается шнуром длиной 1 м. На одном заряде электроприбор действует до 35 минут. Подзарядка занимает около 3 часов.