Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC222480AA
Код товара: 4005 0008 7
Характеристики:
Максимальная мощность всасывания
250 Вт
Время работы от аккумулятора до
40 мин
Объем контейнера для пыли
0.7 л
Количество режимов работы
2
Выходной фильтр
сменный
Сухая уборка
Да
Вертикальная парковка
Да
Вес
2.7 кг
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
М.Бонус
+ 720
Кешбэк
О товаре
Высокая эффективность всасывания
Двигатель с потребляемой мощностью 250 Вт генерирует силу всасывания до 70 Вт. Показатель гарантирует качественный сбор пыли, песка, крошек и шерсти домашних животных как с твердых полов, так и с ковровых покрытий.
Длительная автономная работа
Литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2200 мА*ч обеспечивает до 40 минут уборки на одном заряде. Полное восстановление энергии занимает около 4 часов, что дает возможность быстро вернуть технику в строй.