Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC144FW - Отзывы

20039828

• Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC144FW
    • + 594 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC144FW

Качество уборки

Плюсы

Реально пылесосит!

Минусы

Волос наматывается на фильтр, ну по другому и не могло быть

Отзыв

Первый день использования, полет нормальный! Зарядки хватило на 2х комнатную квартиру свободно, хватит и на 90м думаю. Песок, шерсть и прочий мусор захватывает легко, удобен в использовании. На толстые ковры не рассчитан, тонкие убирает! Обратите внимание на правило подзарядки первые 3 раза, важно!

Владимир 06.07.2019

Во время чистки бумажного фильтра ни в коем случае его не мыли водой, в противном случае пылесос не всасывает

Качество уборки

Плюсы

Без проводной,быстро заряжается.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Почти месяц пользуюсь этим пылесосом очень довольна.

Качество уборки

Брала этот пылесос для кухни, а получается всю квартиру с удовольствием пылесосить получается, причём и дочке( 7лет) очень нравится. Я в восторге.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный и мощный пылесос

Минусы

Нет их

Отзыв

Зарядила полностью пылесос как купила, третий день полная зарядка (использую раза 3 на дню), убираю комнату, кухню и прихожую. Легко чистить контейнер для мусора, пылесос не шумный, подсветка вообще огонь, поварачивается насадка во все направления, в общем, кто хочет не дорогой, но в тоже время отличный пылесос - рекомендую его!

Качество уборки

Плюсы

Маневренный. легкий в управлении и главный плюс это подсветка, за нее отдельное спасибо

Минусы

отсутстют

Отзыв

Незаменимый помощник в уборке дома и автомобиля, три сменных насадки хорошо справляются со свой задачей, Для средней квартиры объема бака вполне достаточно.

Качество уборки

Плюсы

Мобильный, на долго хватает зарядки

Минусы

Через пол года перестала работать внизу щётка. Ремонту не подлежит

Отзыв

Когда мы его купили, счастью не было предела. С пола собирает хорошо мусор, а вот Мусор с ковра собирает плохо. Но это все ерунда. Я всегда чищу пылесосы после каждой уборки, но спустя пол года перестала круть щётка, как оказалось, внизу у пылесоса отдельный движок, который сгорел. Без неё пылесос можно в мусорку, так как чтобы его отремонтировать нужно столько же, сколько стоит новый. Деньги на ветер!!!!

Качество уборки

Плюсы

Функциональность, сокращение времени уборки

Минусы

Можно было зарядку сделать сразу от сети, без приставного приспособления, занимает лишнее место

Отзыв

Супер пылесос,с хорошей мощностью, моя мечта!помощница в уборке после малыша, кучу крошек собирает!да, волосы наматываются на щетку, а как по другому?все собирает!пылесошу каждый день, ламинат. Для ковра будет слабовата, хотя не пробовала!заряжет батарейку часа 3-4

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, цена

Минусы

Расплата за мобильность- мощность, маленький контейнер и т.д.

Отзыв

Пылесос понравился, за эту сумму - просто уау)) Номер фильтра - 573575 Смотрю, много народу ищет...

Николай 01.12.2019

Спасибо за номер

Качество уборки

Плюсы

1. Беспроводной

Отзыв

Прекрасный пылесос, дом площадью 72 кв М убираю за 15 минут, благодаря отсутствию проводов. Очень хорошо видно пыть с подсветкой, но только при выключенном свете, в дневное время нет необходимости в ней. Фильтр чищу после каждой уборки, 1 раз в несколько месяцев продуваю компрессоров и снова как новенький. С помощью сменной насадки удобно чистить диван и плинтуса. Срок пользования с февраля 2019. Покупкой довольна на 100%

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Отлично работает. Для уборке на быструю руку место веника. Супер. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный , долго держит заряд,

Отзыв

Отличный пылесос в своей категории, реально пылесосит, мусор, крошки, песок и волосы, держит хорошо заряд, легко вытрясать мусор, не шумный совсем!

Качество уборки

Плюсы

2 в 1

Минусы

нельзя мыть HEPA-фильтр

Отзыв

Пылесос компактный, удобный, с необходимым минимумом функций, с уборкой им справится даже подросток, с лихвой хватает на 2-х комнатную квартиру (полы + 2-3 дивана), и заряд еще остается, из недостатков: 1) нельзя мыть HEPA-фильтр, 2) неизвестно, где его купить, 3) отклеивается полоска на турбощетке (легко приклеивается обратно), 4) нежный пластик защелки валика на турбощетке (пока проблем не было тьфу-тьфу)), а в остальном, за такую цену нисколько не проигрывает более именитым брендам.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

Малюсенький бак для сбора мусора

Отзыв

В первый же день отлетела лента, находящаяся на щетке, пришлось ехать, сдавать...

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, не шумный

Минусы

Отзыв

Давно хотела такой пылесос и наконец-то приобрела это чудо. Пылесосит отлично, легок в использовании, мощности достаточно для уборки линолеума. Зарядки хватает на 3-х комнатную квартиру. Заряжается от сети. Рекомендую данный товар! Приобрела по акции, спасибо магазину М-Видео за такие хорошие скидки для покупателей!

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен в использовании.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили 3 месяца назад, очень довольны. Удобен в использовании, на долго хватает зарядки (на 3 уборки не большой квартиры вполне хватает). Конечно он не справится с волосами на длинноворстном ковре, но никто этого и не ждал от него. Зато крошки, пыль, песок с твердых покрытий убирает замечательно. Легко трансформируется в ручной (маленький) и обратно. Стал просто нашим спасением учитывая наших попугаев и весь мусор от них.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, очень эффективный, малошумный, 2 в 1

Минусы

Отсутствие в продаже сменного фильтра.

Отзыв

Для собирающихся купить просто скажу: для пылесосного "мобильника" отлично. Сколько прослужит - неизвестно, сами понимаете.

Качество уборки

Минусы

Смотри ниже

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом лет 5, как пылесосит нравится, удобно, без шнура Самый большой минус у этого пылесоса - турбощетка, собирает много волос и когда собираешься снять внутреннюю щётку нужны открыть защёлку, она очень хлюпкая, сломалась на второй раз использования. Отдельно защёлка не продаётся, пробовал склеить но механизм такой что все равно ломается сразу же. В сервис центре узнавал защёлка отдельно не продается только вместе с турбощеткой.Половина пылесоса. Пылесос очень нравится но есть минус и он огромный. Сейчас сломалась турбощетка, гудит но не крутит. Буду отдавать в мастерскую,надеюсь сделают покупать турбощетку дорого. Надеюсь отзыв будет полезен

Павел 08.04.2019

беда всех турбощеток - недолговечность. а отдельно для таких пылесосов их и не купишь

Качество уборки

Плюсы

Легкий,мобильный

Минусы

Нет в наличие фильтров

Отзыв

Все хорошо,но где взять сменный фильтр,через 3 месяца использования задалась этим вопросом и фильтров нигде нет

Отличный аппарат. Очень удобный

Качество уборки

Плюсы

Хорошо справляется со своей задачей. Шерсть животных, песок в коридоре.

Минусы

Маловат контейнер, шерстью быстро заливается.

Отзыв

Отличный пылесос. Я в восторге. Вечная шерсть от животных и песок в прихожей заставлял либо бегать с веником, либо заморачиваться с проводным пылесосом. А тут все просто взял прошелся быстренько и все..чистота. Ни каких тебе проводов шлангов. Полной зарядки, на малой мощности хватает на всю квартиру, две комнаты, коридор, кухня, даже остается зарядка. В общем рекомендую!!!

• Качество уборки