Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC144FW - Отзывы

Успейте купить!

Успейте купить!

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Реально пылесосит!

Минусы

Волос наматывается на фильтр, ну по другому и не могло быть

Отзыв

Первый день использования, полет нормальный! Зарядки хватило на 2х комнатную квартиру свободно, хватит и на 90м думаю. Песок, шерсть и прочий мусор захватывает легко, удобен в использовании. На толстые ковры не рассчитан, тонкие убирает! Обратите внимание на правило подзарядки первые 3 раза, важно!

Владимир 06.07.2019

Во время чистки бумажного фильтра ни в коем случае его не мыли водой, в противном случае пылесос не всасывает

Качество уборки

Плюсы

Функциональность, сокращение времени уборки

Минусы

Можно было зарядку сделать сразу от сети, без приставного приспособления, занимает лишнее место

Отзыв

Супер пылесос,с хорошей мощностью, моя мечта!помощница в уборке после малыша, кучу крошек собирает!да, волосы наматываются на щетку, а как по другому?все собирает!пылесошу каждый день, ламинат. Для ковра будет слабовата, хотя не пробовала!заряжет батарейку часа 3-4

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, цена

Минусы

Расплата за мобильность- мощность, маленький контейнер и т.д.

Отзыв

Пылесос понравился, за эту сумму - просто уау)) Номер фильтра - 573575 Смотрю, много народу ищет...

Качество уборки

Плюсы

1. Беспроводной

Отзыв

Прекрасный пылесос, дом площадью 72 кв М убираю за 15 минут, благодаря отсутствию проводов. Очень хорошо видно пыть с подсветкой, но только при выключенном свете, в дневное время нет необходимости в ней. Фильтр чищу после каждой уборки, 1 раз в несколько месяцев продуваю компрессоров и снова как новенький. С помощью сменной насадки удобно чистить диван и плинтуса. Срок пользования с февраля 2019. Покупкой довольна на 100%

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Отзыв

Отлично работает. Для уборке на быструю руку место веника. Супер. Рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, удобный , долго держит заряд,

Отзыв

Отличный пылесос в своей категории, реально пылесосит, мусор, крошки, песок и волосы, держит хорошо заряд, легко вытрясать мусор, не шумный совсем!

Качество уборки

Плюсы

2 в 1

Минусы

нельзя мыть HEPA-фильтр

Отзыв

Пылесос компактный, удобный, с необходимым минимумом функций, с уборкой им справится даже подросток, с лихвой хватает на 2-х комнатную квартиру (полы + 2-3 дивана), и заряд еще остается, из недостатков: 1) нельзя мыть HEPA-фильтр, 2) неизвестно, где его купить, 3) отклеивается полоска на турбощетке (легко приклеивается обратно), 4) нежный пластик защелки валика на турбощетке (пока проблем не было тьфу-тьфу)), а в остальном, за такую цену нисколько не проигрывает более именитым брендам.

Качество уборки

Плюсы

Маневренный

Минусы

Малюсенький бак для сбора мусора

Отзыв

В первый же день отлетела лента, находящаяся на щетке, пришлось ехать, сдавать...

Качество уборки

Плюсы

Удобен в использовании, не шумный

Минусы

Отзыв

Давно хотела такой пылесос и наконец-то приобрела это чудо. Пылесосит отлично, легок в использовании, мощности достаточно для уборки линолеума. Зарядки хватает на 3-х комнатную квартиру. Заряжается от сети. Рекомендую данный товар! Приобрела по акции, спасибо магазину М-Видео за такие хорошие скидки для покупателей!

Качество уборки

Плюсы

Очень удобен в использовании.

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили 3 месяца назад, очень довольны. Удобен в использовании, на долго хватает зарядки (на 3 уборки не большой квартиры вполне хватает). Конечно он не справится с волосами на длинноворстном ковре, но никто этого и не ждал от него. Зато крошки, пыль, песок с твердых покрытий убирает замечательно. Легко трансформируется в ручной (маленький) и обратно. Стал просто нашим спасением учитывая наших попугаев и весь мусор от них.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, очень эффективный, малошумный, 2 в 1

Минусы

Отсутствие в продаже сменного фильтра.

Отзыв

Для собирающихся купить просто скажу: для пылесосного "мобильника" отлично. Сколько прослужит - неизвестно, сами понимаете.

Качество уборки

Минусы

Смотри ниже

Отзыв

Пользуюсь этим пылесосом лет 5, как пылесосит нравится, удобно, без шнура Самый большой минус у этого пылесоса - турбощетка, собирает много волос и когда собираешься снять внутреннюю щётку нужны открыть защёлку, она очень хлюпкая, сломалась на второй раз использования. Отдельно защёлка не продаётся, пробовал склеить но механизм такой что все равно ломается сразу же. В сервис центре узнавал защёлка отдельно не продается только вместе с турбощеткой.Половина пылесоса. Пылесос очень нравится но есть минус и он огромный. Сейчас сломалась турбощетка, гудит но не крутит. Буду отдавать в мастерскую,надеюсь сделают покупать турбощетку дорого. Надеюсь отзыв будет полезен

Павел 08.04.2019

беда всех турбощеток - недолговечность. а отдельно для таких пылесосов их и не купишь

Качество уборки

Плюсы

Легкий,мобильный

Минусы

Нет в наличие фильтров

Отзыв

Все хорошо,но где взять сменный фильтр,через 3 месяца использования задалась этим вопросом и фильтров нигде нет

Отличный аппарат. Очень удобный

Качество уборки

Плюсы

Хорошо справляется со своей задачей. Шерсть животных, песок в коридоре.

Минусы

Маловат контейнер, шерстью быстро заливается.

Отзыв

Отличный пылесос. Я в восторге. Вечная шерсть от животных и песок в прихожей заставлял либо бегать с веником, либо заморачиваться с проводным пылесосом. А тут все просто взял прошелся быстренько и все..чистота. Ни каких тебе проводов шлангов. Полной зарядки, на малой мощности хватает на всю квартиру, две комнаты, коридор, кухня, даже остается зарядка. В общем рекомендую!!!

Качество уборки

Плюсы

Маневренный, заряжается буквально за час, есть подсветка, чистится удобно, есть подставка

Минусы

Не знаю, что насчет минусов, я как таковых не заметила

Отзыв

Я лично пылесосы данного вида воспринимаю, как средства для поддержания чистоты и быстрой поверхностной уборки, поэтому ничего глобального от него я не ожидала. У него нет такой мощности, как у обычных агрегатов, но моя благодарность производителям, шерсть, волосы, пыль, песок и всякие крошки собирает без проблем. Данный товар - рекомендую)

Качество уборки

Плюсы

Мощный, с подсветкой , я оч довольна

Минусы

Нет в продаже сменных фильтров ((( и вообще нет

Отзыв

Мощный , хорошо убирает и пыль и более тяжелый мусор, даже гвоздики засасывает.

Виктория 11.07.2019

Заинтересовал пылесос,но все пишут про сменные фильтры,через сколько их надо менять и обязательно ли это?Если да как быть?Если их не где нет.

Качество уборки

Плюсы

Мало шума, хорошо убирает, занимает мало место

Минусы

Нет таких

Отзыв

Отлично подходит для тех, кто хочет иметь порядок не только дома, но и на пример в машине( съемный пылесос отлично подходит для такой уборки, проверяла с мужем). Пылесос занимает очень мало место. Ковры очистить врядли сможет, а остальные поверхности с легкостью, забирается в разные уголки в квартире и захватывает пыль, но крупный мусор не берет, так что придеться ручками убирать.

Качество уборки

Плюсы

Не шумный, лёгкий, можно убираться да же в машине,

Минусы

Пока не нашла, если будут то дополню отзыв

Отзыв

Я от него в восторге! Рекомендую

Качество уборки

Приобрели совсем недавно, пока оценить по достоинству не могу, но дизайн и компактность очень радует

• Качество уборки