Пылесос ручной (handstick) Gorenje SVC144FBK - Отзывы

Витринный образец

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

Без шнура. Оказался помощнее, чем я ожидал от него. Ковры с коротким ворсом тоже слегка чистит.

Минусы

Циклон - лишь маркетинговая уловка. Пыль, волосы, шерсть вместо того, чтобы оказаться на дне контейнера наматываются на решетку hepa-фильтра и забивают сам бумажный фильтр практически сразу после начала уборки. Несъемный аккумулятор. Не всегда получается с первого раза установить на базу.

Отзыв

Даже с намотанной на решетку пылью и не чищенным после нескольких уборок фильтром работает вполне сносно. Когда наматываться уже некуда, пыль падает на дно контейнера. Гарантия на пылесос 2 года, на аккумулятор - 6 мес - было бы допустимо при возможности смены аккумулятора, но он встроенный. Исходная цена завышена, брал со скидками.

Качество уборки

Плюсы

Из плюсов понятное дело что никаких шнуров огромных контейнеров, не слишком шумно, есть регулировка.

Минусы

Отклеелась на шабре где колестки мягкая ворсовая прокладочка, не приклеевается. Но это не столь страшный минус, для нас по крайней мере

Отзыв

Купили два месяца назад все хорошо, всасывает хорошо, но чтобы мощность не падала очистить разок во время работы и дальше пылесосить. Очистка контейнера и фильтра на сухо, но не водой, думаю так он испортится(фильтр). Удобно что пылесос съемный, можно пылесосить в машине и труднодоступных местах! В магазине стоял тефаль, но он не был съемный, продавец порекомендовал Горению. Из Горении у нас ещё в прочная панель. Все работает не жалуемся:) рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

Удобный Да!

Минусы

Но через 6 месяцев не работает индикатор зарядки,не работает турбощетка,плюс потухли лампочки на подсветки и вдобавот начал жужжать как будто приходит "кердык", завтра везем в сервисный центр!!!Эксплуатировался аккуратно!!

Отзыв

Удобный,но недолговечный!!!

Качество уборки

Плюсы

Подсветка, не дорогой

Минусы

Аккумулятор умер через год

Отзыв

Не берите, аккумулятор умер через год

Сергей 31.10.2019

Гарантия же 2года. Разве нельзя сдать в сервисный центр?

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной, хорошо держит заряд, подсветка. Понравилось, что отсоеденяется на маленький, очень удобно. Дети с удовольствием принимают активное участие в уборке.

Минусы

Незамечено , т.к. товар не идеализировала.

Отзыв

Всё как заявлено в характеристике.

Качество уборки

Плюсы

Компактность, легкость в использовании, подсветка

Отзыв

Удобный в использовании, легкий, беспроводной, 30 минут использования без подзарядки, есть подсветка, складывается при необходимости.

Качество уборки

Плюсы

легкий в использовании,подсветка,компактный

Минусы

быстро набирается контейнер с мусором

Отзыв

Очень довольна этим пылесосом.Зарядки хватает на мои 99 квадратов.Мощности хотелось бы больше,но сколько есть.Крошки,мусор,кошачья шерсть на отлично.Контейнер после каждой большой уборки чищу.По сравнению с тяжелым пылесосом,просто сказка.Ни сколько не жалею о покупке.

Качество уборки

Плюсы

Хороший электровеник для гладких поверхностей (кафель, ламинат). Достаточно емкий аккуьулятор, хватает на 3х комнатную квартиру. Наличие подсветки. 2 года гарантия.

Минусы

Неудобно чистить бумажный фильтр, мелкую пыл приходится из него выколачивать. Сломался через год активного использования. Зашумел мотор, появился запах горелого пластика.

Отзыв

Сдал в ремонт по гарантии.

Качество уборки

Плюсы

Легкая уборка каждый день . Хороший электровеник

Минусы

Неудобно чистить фильтр

Отзыв

С ламинат и ковра с маленьким ворсом пыль собирает хорошо. Пылесосим каждый день , бывает и по несколько раз , пылесосим все что можно, ну очень удобно). За эти деньги отличный вариант.

Качество уборки

Плюсы

Легкость, компактность,удобен в эксплуатации.

Минусы

Степень всасываемости оставляет желать лучшего.

Отзыв

Приобретал товар прекрасно понимая, что его мощность способна только пыль с ламината собирать. Вообщем мои догадки подтвердились. Дома кот+ жена с дочкой. Волос на полу тьма! Чтобы качественно все собрать приходиться несколько раз проходить по одному и тому же месту. С первого раза не берет. Хорошо, что нет ковров. Довольно быстро засорился фильтр. Мыть похоже его нельзя,придется приспособиться чистить зубной счеткой. Удобство в легкости и компактности. Шумит не сильно. Если чаще чем раз в неделю проводить уборку вполне годен. Для подготовки полов длядля последующей влажной уборки тряпкой, очень даже неплох.

Качество уборки

Плюсы

без проводов, не шумный, легко чиститься, разбирается и собирается.

Минусы

загудел мотор через год использования

Отзыв

хороший пылесос/электро веник. Пользовался им ровно год, до того как он начал ломаться. Пылесосил однокомнатную квартиру дважды в день, заряда хватало, даже оставался. За год, батарея в емкости не изменилась. поменял его по сертификату быстро сервис от М.Видео

Качество уборки

Плюсы

Цена, пыль убирает хорошо

Минусы

Дважды ломалась щетка

Отзыв

Мне нравится этот пылесос, но дважды ломалась щетка, первый раз спустя у недели использования (ламинат без ковров), перестала работать турбощетка и зона подсветки. В магазине обедняли на новый. И вот недавно сломалась щетка опять, сдали по гарантии, в итоге забилась шерсть, сорвало резьбу, надо было чистить-так мне сказали в Горении. Но!!! Чистила щетку регулярно, а шерсть забилась вовнутрь, куда физически не добраться мне. Это косяк конструкции, а покупать щетку за стоимость пылесоса, не собираюсь, оставляла заявку, но уже в течение месяца никак не рассмотрят видимо ....

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос за свою стоимость! Поверхность ламината убирает отлично! Очень удобно - легкий, манёвренный, без шнуров! Зарядки хватает 2-3 раза полностью убрать квартиру 74 кВ.м. Контейнер легко снимается, чистится. Мелкий мусор, пыль и шерсть от кошки собирает идеально!

Минусы

Не обнаружила. Не чистит ковры - но это никто и не обещал, данная модель не предназначена для этого.

Отзыв

Всем рекомендую данную модель! Уборка теперь в удовольствие. Тип аккумулятора позволяет подзаряжать его не дожидаясь полной разрядки в отличии от других дешёвых моделей.

Качество уборки

Плюсы

Дизайн, принцип.

Минусы

Не пылесосит. Очень слабый.

Отзыв

НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!

Качество уборки

Плюсы

Покупкой осталась очень довольна.

Отзыв

Купила для того, что бы пылесосить на кухне кафель от крошек. Справляется на все 100%, засасывает как мелкий мусор,кошачью шерсть, так и крупный. Зарядки хватает минут 20, этого вполне достаточно, чтобы убрать 3-х комнатную квартиру))) С легкостью заменяет обычный пылесос.Покупкой осталась очень довольна

Качество уборки

Отличный электровеник для дома и пылесос для авто.

Качество уборки

Плюсы

УДОБНЫЙ

Минусы

МОЩНОСТЬ

Отзыв

Купила для того что бы пылесосить на кухне кафель от крошек, что бы пылесосить хотя бы одну крошку, нужно пройтись по ней раза два-три, короче уборка затягивается на долго, Пока не поздно буду возвращать. Очень недовольна!!!! Даже не думала что такие товары могут продаваться в наше время((((

Сергей 19.02.2018

Поддерживаю. Просто игрушка для детей, но не пылесос по функции. Ни песок, ни крошки. Только пыль и шерсть с трудом собирает с гладкого пола.

Качество уборки

Плюсы

Всё хорошо, подсветка в тему. Для ген. уборок есть помощнее, а этот на каждый день.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Советую! Недорого и удобно.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, 2в1, маленьким хорошо пылесосить мебель и плинтусы, в авто использовать. Быстро заряжается, Полной зарядки хватает для уборки 64кв\м. Подсветка, очень удобно, все видно, без нее никак теперь)

Минусы

НЕ нашла

Отзыв

Я довольна как слон, пылесосить одно удовольствие. Пошла пропылесосить коридор и пошло поехало, кухня, комнаты) но приятно, черт возьми) У меня ковров нет, только в коридоре и в ванной с туалетом, шерсть кошачью и волосы собирает хорошо. Турбощетка справляется, но как на больших коврах с другим ворсом не могу сказать. Но после уборки легче пол мыть)

Качество уборки

Плюсы

Компактный, всегда под рукой

Минусы

не заметила

Отзыв

Покупала для быстрой уборки на кухне. Очень удобно, всегда под рукой, можно быстро собрать весь мусор. Под столом на кухне лежит ковер, после еды, сразу можно собрать все крошки. Подсветка это просто чудо! Хорошо видно, где еще надо пройтись, а где уже чисто. С обычным освещением так не разглядишь. Немного пришлось привыкнуть, не так маневренен как обычный пылесос. Работа с этим пылесосом напоминает уборку с моющим пылесосом. Мусор, собачью шерсть с ковра собирает хорошо. Удобно снять сам пылесос, он маленький, как автомобильный, можно сразу и мебель почистить и в углах, где щетка не захватывает, пройтись, я и подоконники им прохожу, и плинтуса. Для генеральной уборки не подойдет, но порядок и ежедневную чистоту очень удобно поддерживать, особенно на кухне. Рекомендую!

• Качество уборки