Пылесос ручной (handstick) Endever SkyClean VC-286 - Отзывы

Нет в наличии

• Качество уборки
Пылесос ручной (handstick) Endever SkyClean VC-286

Качество уборки

Выбирали марку и модель по отзывам, по акциям, совокупности характеристик ,ну и конечно, личным симпатиям. В итоге остановились на вертикальном пылесосе Endever.В реальности мне самой внешне пылесос понравился. Симпатичный. На вид качественный пластик, а как оно на деле конечно же покажет время,но работает он уже без малого пол года,пока никаких претензий по этому пункту. Пылесосом очень удобно пользоваться,он всегда под рукой,стоит у меня между холодильником и стеной, там см 20-30 примерно.Но как только я, перемещаясь по квартире, замечаю мусор, тут же беру этого помощника и устраняю источник грязи. Шумит он гораздо тише,чем обычный,поэтому я могу воспользоваться им и глубоким вечером.Тянет довольно хорошо-не приходится по несколько раз проходиться по одному и тому же месту.Ну и конечно не могу не отметить простоту очистки контейнера. Но самый главный момент-это то что теперь все домочадцы,кто видит грязь сразу хватаются за этот пылесос,посему дома с момента его покупки стало гораздо чище))

Качество уборки

Удивительный пылесос! Он просто очень удобный. У него все компактно и убираться с его помощью проще, чем обычным пылесосом. Он еще и легче по весу, не только в управлении. Еще его хранить удобно. У него тихий мотор, но при этом очень мощный и меня это радует. Есть многофункциональная щетка, которая реально очень классная. Съемный фильтр, который можно помыть и обратно поставить. Есть индикация заполнения пылесборника. Очень круто! У него очень хорошая длина шнура и это удобно, потому что не приходится постоянно переключать из розетки, в розетку. А и длина -6 метров. Есть индикация включения. А также хочу отметить, что пылесос не на мешках, а с контейнером. Это гораздо удобнее. Есть насадка для щелей, что меня радует. Всем очень советую этот пылесос. Он реально классный!

Качество уборки

Удобный пылесос-всегда наготове.Мощность всасывания достаточная,и ковры и пол берет хорошо,ниточки с первого раза)),волосы ,щерсть.Удобная широкая щетка.Контейнер у нас заполняется не быстро.За ручку удобно браться и надавить в с лучае надобности.Мужу очень понравилось,что его можно использовать в машине,а мне,что можно убраться в комнате после шитья.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки и изготовления. По факту это 2 пылесоса - основной + отсоединяемый автономный портативный. Без мешка для сбора пыли. Расширенная гарантия 1,5 года. Цена.

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

В комплекте есть все необходимые насадки. укомплектован самыми современными моющимися фильтрами. После применения могу отметить. что пылесос легкий, с понятным механическим управлением и маневренный. Ручка-удлинитель сделала более удобным процесс уборки. Насадка для пола и ковров широкая, что позволяет за один проход обрабатывать большую площадь. Мощности вполне хватает для качественной уборки волос с ковра и с ковролина. Емкость пылесборника позволила реже его опорожнять. Отличный пылесос за свои деньги. Рекомендую.

Качество уборки

Пылесос очень удобный в использовании и хранении в отличии от классического , отличная замена веникам и прочим подметалкам,хорошо всасывает пыль, мусор,землю.Емкость для сбора мусора 1,5 литра,немного,но не сказать что часто приходится чистить,не так часто,что бы утомляло,да и больше будет только на обычном пылесосе,который так быстро не вытащишь в случае надобности.Сама чистка не представляет проблем,вытряхнуть контейнет и промыть фильтр под краном.Очень удобная хромированная ручка,которая легко одевать/снимать,очень длинный шнур в 6 метров,даже слишком....В целом очень рада и качеству и цене,легкий пылесос заменяет мне обычный,который почти не достаем теперь.

Качество уборки

Плюсы

цена, качество уборки

Минусы

неподвижная насадка для пола

Отзыв

Для своей цены отличный вариант. В отличие от аккумуляторного, который был до него, убирает лучше, мощнее, но не так подвижна насадка для пола, поворачивать не удобно. Не надо париться, что вот вот сядет аккумулятор. Провод достаточно длинный - удобно. Чистится легко.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,компактный,достаточно мощный для своих размеров.

Минусы

На насадке для пола нет выдвижной щеточки

Отзыв

Очень легкий,не занимает много места,совсем необязательно разбирать его,чтобы хранить,всегда готов к работе в собранном состоянии.Сначала очень расстроилась,так как не обнаружила в коробке щелевую насадку(наличие в магазине не проверила),но потом при более детальном осмотре оказалось,что она находится уже на корпусе в сложенном положении.В инструкции про это не сказано.Очень удобно,что контейнер для пыли прозрачный,видно когда пора его вытряхнуть.Покупкой довольна.Рекомендую.

Качество уборки

Это мой первый пылесос такого типа. Он достаточно удобный. Компактней и потому его удобнее хранить. Насадка для пола очень приятная - большую поверхность пола сразу берет. Достаточно мощный - с его помощью быстрее уборка идет. Плюс по весу он гораздо легче, чем обычный пылесос. Управляемость у него выше. Регулируется проще. По всем критериям им пользоваться удобней, чем обычным пылесосом. Есть насадка для мебели, что также мне очень нравится. Можно и мебель прибрать. И самое главное, что он безмешковый - у него система циклон. Я очень доволен этим пылесосом и хочется посоветовать всем!

• Качество уборки