Пылесос ручной (handstick) Endever SkyClean VC-285 - Отзывы

, бесплатно

• Качество уборки

Ф

Качество уборки

Замечательный пылесос! Нравится, что он именно ручной. Оказывается, такого типа пылесосы гораздо мобильней и удобней. Красивый белый цвет у корпуса. Кстати, корпус очень крепкий и это классно. Не тяжелый, что мне нравится еще больше. Хранить его удобно - вообще нет проблем с тем, чтобы его убрать в шкаф. Провод хорошей длины и это очень круто. Насадка у него одна для пола и при этом она очень хорошо подходит для пола и ковра. Есть также насадка и для мебели - я в восторге! Мощно отрегулировать мощность. Плюс, он не на мешках, а циклонный. Еще один его огромный плюс. Я тащусь от этого пылесоса!

Качество уборки

Давно мечтали с мужем купить пылесос, который ручной, но все не получалось. Недавно муж привёз домой это чудо. Сразу опробовали (я как раз собиралась убираться). Не тяжелый и очень удобно его использовать. По мощности не уступает тем, которые стандартные. Выглядит очень симпатично. Мне нравится, что его насадка не портит поверхность пола. Легко с его помощью убраться в доме. Он мощный, но при этом очень тихий. Провод замечательной длины. Включается быстро. Также круто, что он не на мешках. Это прям ценно. Надоели эти мешки уже. Сам себя пылесос не пытается засосать. Хорошо убирает и пол, и ковёр. Очень рекомендую!

• Качество уборки