Пылесос ручной (handstick) Electrolux ZB2951 - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Electrolux ZB2951

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, не шумный, занимает мало места, быстро заряжается.

Минусы

Не обнаружила пока)

Отзыв

Пользуемся две недели. Прекрасно убирает мусор и волосы. Длинные волосы наматываются на щетку, но есть удобная функция- щетка вынимается и легко чистится. Я рада очень очень! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

2,5 года работы

Минусы

Отзыв

Пользуемся 2,5 года! Обожаю! Одного заряда хватает на 45 кв. м. и ещё остаётся. Главное - ухаживать, чистить и иногда мыть фильтры.

Качество уборки

Плюсы

Мощный,компактный,многофункциональный,хорошее качество, современный дизайн

Минусы

Отзыв

Улавливают больше грязи и микроскопических частиц пыли. Незаменимый помощник в уборке салона в машине,быстро справляется с уборкой в большой квартире. Качество соответствует цене. Удобный в эксплуатации, всем советую!

Иван 13.01.2018

Почему 9 дизлайков и ни одного негативного отзыва?

Качество уборки

Плюсы

Мощный, компактный, многофункциональный,удобный в эксплуатации,отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Уже три месяца пользуюсь этим пылесосом и пока всем довольна, он хорошо справляется с уборкой большой квартиры и салоном машины, идеально подходит мне по габаритам при этом имеет большую мощность. Собирает пыль и шерсть даже в труднодоступных местах. Не пожалела, что купила всем советую, цена соответствует качеству!

Качество уборки

Плюсы

Не берите никогда эту модель

Минусы

Очень быстро разряжается, минут 5 и все, пылесосить с таким временем работы вообще невозможно

Отзыв

Не покупайте эту модель, если что, то проверяйте в магазине

Качество уборки

Плюсы

Быстрая, качественная уборка!

Минусы

Отзыв

Очень довольна этим пылесосом! Советую!

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Отличный пылисос,на долго хватает,правда написано у инструкции что на 18 мин хватает,а по факту на 35 мин при минимальной мощности

Качество уборки

Плюсы

Константин

Минусы

Отзыв

Давно жена хотела себе такое устройство, и все таки остановились на данном пылесосе, зарядки хватает на 30 мин, очень маневренный и удобный и легкий, своих денег точно стоит.

Качество уборки

Плюсы

Компактен, литиевая батарея,уровень шума в приделах нормы,удобное управление, вращающаяся щетка.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь полтора месяца, все нравится, все устраивает. Выбирал долго, уже почти отговорил консультант брать пылесос такого типа, говорит дорогая бесполезная игрушка, но я все таки решился и не пожалел - вполне приличный, компактный и всегда под рукой!

Качество уборки

Плюсы

Удобный,очень маневренный.мощный.отлично собирает волосы, шерсть

Минусы

Отзыв

Очень удобный пылесос ,с 4 комнатной квартирой справляется на ура! Засекала время хватило на 30 мин, хотя написано на сайте 18.ну это я думаю это на максимальной мощности, потом еще раз испытаю. А так всем рекомендую, Цена и качество лучшее что я нашла.

Татьяна 07.08.2017

Искали подарок для любимой дочери. Нашли , купили и всем довольны. Качество отличное, прост в работе. Минусы не выявили. Жалеем, что не купили раньше! Рекомендуем!!! И спасибо консультанту, именно по его рекомендации был сделан выбор данной модели.

• Качество уборки