Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER73IGM - Отзывы

20041689

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER73IGM
    • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 000 ₽/мес

• Качество уборки
4.1
Пылесос ручной (handstick) Electrolux EER73IGM

Качество уборки

Плюсы

Не встречал пылесоса легче и маневрненее

Минусы

Если можно отнести к минусам то что любой АКБ рано или поздно приходит в негодность

Отзыв

Расскажу на практике. И это уже не первый пылесос подобного типа. Еще в 2007 был приобретен другой модели , невероятно нравился, потому что особо выбора не было, но через 3 года пришел в негодность аккумулятор, обращение в сервис привело к тому что АКБ стоит приличную сумму, ну а в придачу то, что щетка постоянно забивалась волосами и каждую неделю приходилось чистить решил посмотреть, что есть на рынке уже в 2010, именно тогда собственно и познакомился с первым ELECTROLUX-ом. Самоочищающаяся щетка, вес двигателя который не надо держать в руке. Все были в восторге - прослужил он не много не мало 7 лет. Поэтому обновился на данную модель, контейнер стал больше и плюс фильтр тоже стал чиститься сам. Рекомендую

Качество уборки

Плюсы

Качественный пластик, эргономика

Минусы

Качество фильтра, одноразовый. Отсутствие расходников в М-видео.

Отзыв

Хороший пылесос. Пользуюсь 2года, маневренный и легкий. Работает минут 20-25. В Эко режиме не использую. так как тянет слабовато. Ну если, лишь только ночью, что бы никого не беспокоить, рассыпанную кошкой землю от цветочного горшка быстро собрать. Если бы не сервис по закупке запасных частей сайта Электролюкс: Хепа фильтр тот "бумажный", который внутри сетчатого, уже изрядно забился пылью, и она не отмывается водой (видимо, минеральная пыль от пола). А щеткой его не вычистишь, и посудомойке нельзя мыть. Заказать хотел новый фильтр (ЕF140 он по моему), но такого фильтра нет!

Ц

Качество уборки

Плюсы

Легкий, маневренный

Минусы

Запах пластика при включенном режиме

Отзыв

Удобный в уборке, легкий, подходит для ежедневной уборки. Зарядки хватает на одну уборку. Очень удобна стойка для подзарядки. Покупкой довольны.

Качество уборки

Покупкой довольна. Всё устраивает.

Качество уборки

Плюсы

Очень хорошо собирает шерсть, и пыль - просто идеально

Минусы

Не подходит для крупного мусора

Отзыв

Это максимально удобный пылесос, если есть домашние животные. Не нужно никаких мешков/мытьё контейнера и прочее - взял в руки и пошёл убирать, отсутствие провода добавляет удобства) Плюс симпатичный дизайн - стоит на видном месте на зарядке, не портит интерьер ) При уборке щетка вращается на 180 градусов - это позволяет легко заезжать между мебелью и в трудные места) рекомендую для ежедневной уборки )

2.3

Качество уборки

Плюсы

Достаточно лёгкий

Минусы

Пахнет сильно

Отзыв

При работе очень сильно пахнет и даже не пылью, а постоянно пластиком или фильтром что в контейнере, не понятно, но очень навязчиво и не приятно. также не удобно чистить основную щётку, очень сильно наматывает на вал волосы и шерсть, слабое крепление, того и гляди сорвётся и не вернуть. Очень слабый, изначально, и это печально. Сервиса в городе нет, так как последние пять лет компания обслуживалась брендом БОРК, которая вышла с рынка и и кинула всех. Не рекомендую связываться.

Качество уборки

Плюсы

В квартире теперь нет пыли и крошек! Мне даже начали доставлять удовольствие))

Отзыв

Приобрела впервые такой вид пылесоса. Он превзошел все ожидания!!! У нас теперь всегда чисто! Советую особенно тем, у кого маленькие дети любят крошить, теперь это не будет раздражать, а процесс будет приносить только удовольствие!!!

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос

Минусы

Отзыв

Не знаю как раньше без него обходились! С маленьким ребёнком-это самое ТО! Избавились от вечной грязи в прихожей. Очень нужная вещь! Довольна покупкой.

Качество уборки

Плюсы

Легкий,маневренный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень понравился,легкий,удобный,пока все усраивает

Качество уборки

Плюсы

Легкий, хорошо убирает с гладкого пола

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Качество уборки

Плюсы

Долгий заряд, удобный

Минусы

Отзыв

Реально на долго хватает аккумулятора, до этого был другой есть с чем сравнивать. Удобен в очистке.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный пылесос

Минусы

Отзыв

Хороший пылесос, минусов не нашла. Зарядки хватает на 2 дня для квартиры 42 м. Убирает шерсть животных, у нас кошка и собака.

Качество уборки

Плюсы

Мощный

Минусы

Отзыв

Удобный пылесос, легко убирает там где робот не справляется. Съемным пылесосом удобно чистить в машине

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Любимый пылесос, прекрасно собирает волосы и при этом легко чистится валик. Удобная подставка. За год использования меньше работать не стал, аккумулятор хороший

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает. Есть база для зарядки.

Минусы

Отзыв

Обожаю его! Очень маневренный. Идеально убирает волосы и шерсть.

2.7

Плюсы

Минусы

Обсолютно не сосет пыль .

Отзыв

Сдал обратно , Купил другой

Качество уборки

Плюсы

Удобный, долгий аккумулятор

Минусы

Отзыв

Очень удобный, хорошая мощность, легко чистится и промывается. Удобная подставка для зарядки.

Качество уборки

Плюсы

Очень маневренный, нешумный, быстро подзаряжается, мощный

Минусы

не выявили пока

Отзыв

Очень довольны покупкой-выбрали по совету менеджера и не пожалели

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, быстрота уборки, время работы

Минусы

Отзыв

Надоело вечно доставать Томас моющий и мыть его после каждого использования. Купили вертикальный электролюкс. Я влюбилась в него! Моя прелесть))

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный, сборка Европа.

Минусы

не нашел

Отзыв

Один из любимых домашних гаджетов. Очень удобный. Замечательно собирает волосы и пыль и легко чистится. Заряда хватает реально на долго, больше 20 мин точно.

• Качество уборки