Пылесос ручной (handstick) Dyson V8 Absolute - Отзывы

Бонусные рубли не применяются

Финальная цена

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Их настолько много, что здесь назвать строк

Минусы

Так и не смог найти

Отзыв

Всем привет! Пылесос невероятный! У меня двухкомнатная квартира, в комнатах ковры, на кухне плитка. Так же 2 кота, и до Dyson V8 у нас был Electrolux, и он, мягко говоря не справлялся с шерстью на полу и на мебели. Живу с двумя поколениями женщин- мамой и бабушкой, и у каждой есть свои требования к пылесосу, томить не буду, он стал им идеалом устройства подобного типа! А теперь к подробностям эксплуатирования. Насадка с мягким валиком-что-то немыслимое. Как она убирает с кафеля словами не передать, собрала и шерсть и пыль, самое главное, что после нее даже о влажной уборке забыли. Еще как бонус, эта насадка не путает волосы, и маневренная. Насадка электро-щетка вибрирует во время работы и прям «выбивает» пыль с ковров. Но я даже не подозревал, что столько пыли у нас в ковре (убираемся ежедневно). А теперь расскажу про насадки поменьше. Мини электро-щетка-лучшее насадка для мебели!!! Собрала шерсть и прочий мусор, но самое главное, эта насадка собирает мусор еще и изнутри. К чему я веду? Да к тому, что пылесосом я убирался везде, вот прям везде! Для бабушки он легкий и мало потребляет электроэнергии, для мамы он без расходников и маневренный. Ну и для меня-лучшие насадки,сборка,удобство в очищении контейнера. Рекомендую? Безусловно!

Качество уборки

Плюсы

Всегда под рукой, всегда заряжен, нет проводов, мобильный, удобный!

Минусы

Цена! Если придираться, то неудобно, что в базе только для 2 щеток крепления и не очень удобно чистить турбо щетки. Есть там одно место в универсальной насадке, куда забиваются волосы под подшипник, достать их оттуда очень тяжело.

Отзыв

Итак. Сразу прошу прощения за много букв. Давно присматривалась к этому пылесосу. Выбирала между разными моделями. Пощупала, посмотрела. Сравнила в магазине работу по мощности... что сказать. В обычном режиме мне больше понравился v8. На турбо v10. Но в 10-ке мне катастрофически не нравилась форма пылесборника и как вся эта конструкция лежит в руке. Купили таки v8. Absolute рассматривали исключительно по причине наличия щетки fluffy, которая для гладкого пола, ибо как умеют разбрасывать мелкий мусор универсальные щетки я насмотрелась. Итак, сам отзыв. У нас 1к квартира, кот мейн-кун и маленькая дочка 3ех лет. Пылесос ни разу не разрядился полностью. Заряда хватает всегда и на все. Даже до 1 из 3 делений не падал заряд ни разу. Убирать стали в доме 1-2 раза в день. Потому что удобно и приятно. Щетки отличные, универсальная прекрасно убирает ковер, fluffy плитку и ленолиум. Плитку убираем несколько раз в день, ибо кот, да, и наполнитель. Куны любят много копать :) Щетку овальную со щетинкой не оценила, с выдвижной щетинкой так себе, обе можно использовать только на турбо режиме, чтобы они чет в себя затянули. И это единственный вариант, где я использую турбо. Во всех остальных вариантах достаточно обычной мощности. Узкая щетка отличная, убирает прекрасно, убирает мусор со скатерти не засасывая саму скатерть и это круто. Так вот. Что я могу сказать. Каждый раз, беря его в руки, я радуюсь, что таки не пожлобилась и купила этот пылесос. Уборку перестала ненавидеть. Более того, даже дочка часто просит дать ей пылесос убирать в комнате :) Убирает он отлично. Насадки прекрасные, все замечательно в нем и повторюсь, я ни разу не пожалела о покупке. Однозначно рекомендую! А вообще, как по мне, этот пылесос должен быть у каждой женщины. О старом проводном дайсоне вспоминаю с содроганием)

v

Качество уборки

Плюсы

Никаких проводов, все очень просто, взял легкий пылесос и пошел пылесосить.

Минусы

Щетка флаффи не то ради чего стоит покупать эту серию. Обычная электрощетка справляется в разы лучше с линолеумом. Турбощетка и флаффи шумят на деревянных хрущевских полах, могли бы колесики сделать более резиновыми и мягкими, с остальными покрытиями проблем нет.

Отзыв

Пользуюсь примерно месяц. Для себя решил, что этот аппарат полностью заменит мне пылесос. Вообще не понимаю людей, которые говорят, что он не тянет...у меня он все прекрасно убирает и тянет, а самое главное, что все быстро и сразу же видно результат, что на полу, что в отсеке для мусора.

Качество уборки

Плюсы

беспроводной

Минусы

не заменит вам хороший проводной пылесос. С коврами не справляется.

Отзыв

Купил в январе 2018 года. Достойный пылесос. Но чудес не бывает. Хорошо пылесосит на гладких поверхностях, что и следовало ожидать. Остальное лишь маркетинг) Удобно, что можно взять его и пропылесосить в машине, допустим. Или на даче забрать с ним на чердак. Но повторюсь, обычный проводной хороший пылесос ( у меня дома) он не заменит.

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

НЕТ

Отзыв

Лучше один раз попробовать и все поймете-- лучше пылесоса еще не придумали!!!!!!!!

Качество уборки

Плюсы

Удобный, маневренный, много разных насадок, мощный, красивый дизайн

Минусы

Их в принципе нет, хотелось бы конечно аккумулятор помощнее, но тогда бы и увеличился вес пылесоса.

Отзыв

Купил сегодня и уже успел опробовать в деле. До этого пользовался тоже Dyson, только обычным проводным. Могу сказать что разница очень огромная. В данном случае, не надо лезть в шкаф, доставать этот огромный пылесос, катить его за собой, быть привязанным к розетке и тд. Просто снял с докстанции, убрался и повесил обратно. Кстати есть модель V8 Carbon Fibre, стоит дороже, но там комплектация гораздо богаче (сумка для насадок, плюс самих насадок на 5 больше) и он мощнее в режиме Turbo, но данная модель продается только в официальных магазинах Dyson.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Все же не заменяет обычный хороший пылесос.

Отзыв

Не так хорош как думал. Но безусловно пылесос удобен в эксплуатации. Но все же уверен, что как единственный пылесос в доме его сложно будет использовать

Иван 20.01.2018

Не согласен с вами. У меня данный пылесос единственный и его хватает за глаза для трёхкомнатной квартиры, с учётом того что у нас кот от которого много шерсти. Убирает идеально, а сравнивать мне есть с чем, до этого был тоже Dyson, только обычный циклонный.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки, удобство использования пылесоса, различные насадки, портативность, быстрая очистка контейнера.

Минусы

Цена, конечно, является останавливающим фактором, но функциональность и качество того стоят!

Отзыв

В первый день появления этого пылесоса, я пропылесосила, кажется, каждую поверхность в своем доме - ковры, шкафы, шторы, матрац и даже стены. Благодаря тому, что пылесос беспроводной и превращается еще и в портативный - сделать это очень просто. Была сильно впечатлена тем количеством пыли, которое собралось в контейнере после ковра (хотя я его регулярно пылесосила раньше). Очень здорово, что после первой уборки, пыль не скапливалась в течение 2 недель, хотя очень хотелось использовать пылесос еще, но работы для него просто не было)) Куча насадок, которыми легко собирать грязь в самых труднодоступных местах. Заметила еще, что раньше после моего проводного пылесоса и мытья пола, через пару дней, снова появлялось ощущение, что на полу мелкая грязь, которая прилипает к ногам, если ходить босиком. После этого пылесоса - босиком ходить приятно неделю вперед. Есть специальная яркая насадка-валик для твердых поверхностей, которая цепляет даже самую мелкую пыль - вот ей то я и прошлась по всем твердым полам и кафелю. Очень довольна покупкой!

Качество уборки

Плюсы

Приятный

Минусы

Качество уборки

Отзыв

Да - приятный. Да-игрушка. Гораздо проще снять со стены и протереть, чем возиться со шлангом и таскать за собой пылесборник с мотором. Но - давайте будем реалистами - по мощности всасывания он сравним с обычными моделями только в режиме "турбо", а это всего 7 минут!!! Так же громоздкие, неудобные щетки. Производитель, видимо, решил, что вращающийся валик щетки будет компенсировать малую мощность всасывания, но, на мой взгляд - этого не происходит, особенно если надо "подхватить" что то больше, чем обычную пыль. Моё мнение - на каждый день - да. Но на генеральную уборку - сохраните ваш старый пылесос .

Максим 30.10.2017

Вы не являетесь пользователем, раз пишете эту откровенную чушь .

Качество уборки

Плюсы

Самый удобный.

Минусы

нет.

Отзыв

Являюсь домохозяйкой. И это мой 6!! пылесос. Поверьте есть с чем сравнивать. Были и робот , и моющий и куча остальных. Убрала все ,оставила только этот. Самый удобный из всех. Дома стало чище! И все от того, что он настолько удобен, что видя крошку на полу берешь и убираешь, зная, что не надо тащить бандуру на колесиках, раскручивать шнуры и шланги. у меня дом 200кв , если не на турбо режиме то заряда хватает. Турбо режим нужен только для ковров. Написала отзыв лишь потому, что увидела один негативный отзыв, явно не соответствующий действительности. Кстати насчет веса, ну не правда, не тяжелый он.

Качество уборки

у меня семья из 4 человек, раньше убиралась я одна, теперь муж с сыном спорят, кто из них будет пылесосить. в доме пропылесосила им все, решила сразу опробовать все насадки, даже потолочные плинтуса. такой компактный, а убирает лучше самой большой громадины. занимает мало места, всегда под рукой с таким пылесосом уборка стала в радость. убираю им весь дом за один цикл, на минимальной мощности 270кв.м брала как вспомогательный на кухню, а заменил обычный пылесос с лихвой

Качество уборки

Плюсы

убирает любые поверхности

Минусы

пользуемся около 5 месяцев, пока не заметили

Отзыв

домашние в восторге от нового хендстика. Этим пылесосом убирается в доме все, успеваю пропылесосить 2 этажа и всю мягкую мебель., муж раз в неделю пылесосит им в машине, заряжается на мах. правильно говорил продавец в магазине, про эту модель и легкая и мощная. отличный помощник в доме. о своем моющем громоздком пылесосе 5 месяцев как не вспоминали.

Качество уборки

Покупкой доволен. Отлично выполняет уборку, особенно чувствуется разница с предыдущим аппаратом. Очень удобно, что пылесос многофункциональный, я могу спокойно пройтись по всей квартире, а затем отсоединить основную трубу и почистить салон автомобиля. Рекомендую.

Качество уборки

5 звёзд! У меня на долгую уборку нет ни сил, ни желания, ни времени. Увидел обзор этого пылесоса на IXBT, решился купить не прогадал. Отлично справляется с уборкой, в доме теперь постоянно чисто. И самое крутое – снял его со стены, быстро прошелся, весь мусор собрал и повесил обратно. Храню на кухне, место занимает копеечное.

Качество уборки

Плюсы

без проводов, хорошо собирает пыль, убираться стали чаще!

Минусы

не самая доступная цена

Отзыв

Я уже была готова к тому, что это моя учесть и так и придется очищать ковер в ручную, но какого же было мое удивление когда эта беспроводная крошка Дайсон идеально его очистила. Даже не так. ИДЕАЛЬНО! Никаких волосков не осталось, ничего! Чистый, даже как мне показалось после первой уборки он приподнял ворс и освежил его! Стоит ли говорить о том, что с уборкой ламината и плитки он справляется в принципе без проблем. В итоге уборка ковра вручную теперь проходит только в экстренных случаях (если пролили на него тот же кофе, когда чашку несли с кухни в комнату – понятно что с пятном от напитков пылесос не может никак справиться, но очисткой от пыли и волос я больше не занимаюсь!)

Качество уборки

Плюсы

Работает 40 мину, потому что аккумуляторы тут очень хорошие. Тянет как бытовой пылесос на 2 кВт, хотя по мощности всасывания (по паспорту) тут далеко не самый выдающийся результат. Контейнер на пол-литра всего, поэтому его приходится вычищать после каждого этажа, но это мелочи. Заряжается 100% за ночь, поэтому уже на следующий день он готов к уборке.

Минусы

Минусов совсем нет.

Отзыв

Идеальный вариант, если не жалаете зависеть от розеток. У меня в доме куча комнотушек на трех уровнях и с обычным пылесосом я все время мучилась, когда убирала. А тут все получается раза в три быстрее чем раньше. Пришла, включила, почистила, перешла на другой этаж и так от подвала до крыши. Очень удобно.

Качество уборки

Плюсы

Удобный в использовании, мощный и очень красивый

Минусы

Не заметила

Отзыв

Долго смотрела на этот пылесос, так как очень понравился дизайн. Но сомневалась из-за цены. После консультации в магазине поняла, что не могу устоять. И не пожалела! Я убираю им все подряд! Недавно даже пропылесосила вентиляционную решетку в ванной. Пылесос легкий, в коробке много интересных насадок, очень быстро и качественно собирает весь мусор. Теперь думаю, кому бы отдать свой старый пылесос))

Качество уборки

Плюсы

очень удобный

Минусы

не выявила

Отзыв

Купила после долгого общения с консультантом, изначально хотела тоже дайсон, но рассматривала дешевле, но он убедил, и не пожалела. Оно того стоит! Он мне теперь полностью заменил и обычный пылесос, и все эти тряпочки - теперь я им пылесошу и полочки, и зеркала! Насадок куча - для всего, кстати и мебель можно пылесосить - была в шоке, сколько пыли копит ДИВАН!!! Теперь у меня чисто всё и всегда! Вобщем, очень всем советую, прямо совсем не пожалеете, крутая штука!

Качество уборки

Как я рад, что у нас этот пылесос! Всем тем, у кого модели старого образца, с мешками, с пыльными фильтрами, предаю привет! Теперь я больше не в вашем строю и счастлив. Пользуюсь V8 Absolute уже полгода и это настоящая мощь, скажу я вам. Вычищает ковры до скрипа, кристальная чистота. У меня есть дети и не страшно пускать их играть на него. К тому же пылесос беспроводной, что обеспечивает возможность лёгкой уборки 24/7, а у кого есть дети, понимают, это не прихоть, а производственная необходимость. Всем советую.

S

Качество уборки

Плюсы

Мягкая приятная щетка

Минусы

Тяжёлый, 60 мину работает только без щеток. Не удобно держать кнопку нажатой постоянно так как аппарат достаточно тяжелый.

Отзыв

В целом за эти деньги я не доволен покупкой!

Семён 03.05.2017

Он не может работать 60 минут.так как заявлен всего на 40!!! Не верьте таким отзывам! Это ложь полная!!!

• Качество уборки