Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Parquet Extra - Отзывы

• Качество уборки
4.6

O

Качество уборки

Плюсы

Если не забывать ставить на подзарядку, то он постоянно готов к работе и никакого труда не составляет взять его и что-то оперативно пропылесосить, не то , что большой пылесос, работу которого оазвернут и свернуть это всегда проблема.

Минусы

За один раз может работать только до тридцати минут, впрочем, если заранее об этом помнить, то вполне этого хватает.

Отзыв

Лично мне очень удобно иметь такой пылесос, к тому же он может работать как портативная модель и я иногда планирую вытаскиать его в автомобиль, что тоже для нас немаловажно.

Качество уборки

Плюсы

Маневренность, компактность, легкость, удобство в использовании и обслуживании

Минусы

Не обнаружила. Хотя если бы цена была меньше, покупка была бы слаще)

Отзыв

У меня дома живет кошка, очень лохматая и волосатая, и как ее не чеши, все равно везде волосы и пух. Веник каждый день орудовать неудобно, а это взял (по весу легкий) и, кнопку нажал и по всем полам прошелся. "Голова" очень маневренная, чуть-чуть поворачиваешь в сторону и она уже туда повернулась. И в машине очень удобен, но в ней лучше турборежим включать, если сильные загрязнения, но его надолго не хватает по времени - несколько минут. А обычный режим мне хватает на несколько дней каждый день убираться. Некоторые консультанты в некоторых магазинам говорили, что фильтр и т.д. не раскрывается и не моется. Неправда, хотели видимо другой пылесос продать. С мойкой самого аппарата тоже все отлично, но лучше, чтобы консультант на месте показал. Единственное, если вы выбираете внутри дайсона по одинаковым ценам, то на мой взгляд, различий особо нет, кроме названий)

Качество уборки

Плюсы

Легкий, бесшумный, хорошо чистит

Минусы

Зарядки хватает всего на 10 минут работы

Отзыв

Только купили.

Плюсы

Мощный, маневренный, достаточно тихий

Минусы

Отзыв

Это то, что я искала. Идеальный вариант, если у вас в доме плитка. С ковром с мелким ворсом, думаю, тоже справится без проблем.

Качество уборки

Приятным удивлением было отсутствие необходимости очистки щётки от волос и шерсти. В остальном - это же дайсон!))))

Качество уборки

Плюсы

Отлично чистит гладкие поверхности, мебель, коврик у двери

Минусы

Очень сильно царапается краска на трубке. Плохо убирает крупный мусор при обратном движении. Убрать салон автомобиля особо не получится

Отзыв

Покупали в основном, чтобы убирать квартиру за кошкой (туалет, корм, шерсть). Используем порой по 2 раза в день для уборки квартиры в 65 квадратов, в свободное время стоит на зарядке. Полностью разрядить пока не получилось ни разу. Используем только на обычной мощности - хватает. При покупке ещё в магазине заметил, что у демонстрационного экземпляра сильно поцарапана трубка. Решил, что это испортили покупатели и при бережной эксплуатации этого можно избежать. Если вы так тоже думаете, то уверяю вас, что нельзя. Один раз пытался убрать салон автомобиля - потратил очень много времени и удалось убрать только основную пыль и плохо почистить текстильные коврики, больше решил не пробовать.

Качество уборки

Плюсы

Качество уборки. удобен в использовании. тихо работает. красивый внешний вид.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала марку и модель пылесоса. В сравнении и по отзывам победил Дайсон. Купила в рассрочку. которую оформила на сайте магазина. Удобный интерфейс. Покупка заняла 15 минут. Забрала покупку в выбранной мной точке. При передаче товара меня проконсультировали по пользованию пылесосом. Собирается пылесос легко. Пользоваться приятно.Отсутствует шум. хорошо собирается пыль. Курила модель паркет, но коврики небольшие пылесосит очень хорошо. Красивый дизайн. Удобно хранить, удобно заряжать. В комлекте 5 насадок ,что расширяет область использования пылесоса. заряда хватает на уборку квартиры 60м.кв. .Рекомендую товар и магазин

Качество уборки

Плюсы

Конечно это дизайн и размер!

Минусы

Наверное это цена , но пару раз использования понимаешь , он этого стоит

Отзыв

Очень и очень доволен. У меня маленькая квартира, и заряда хватает вполне! Купил с насадкой для полов с твёрдым покрытием по отличной цене! Удивился сколько он собирает пыли, казалось бы по чистому полу. И места занимает мало! Хватит этих шлангов и мусорных мешков, забыл как страшный сон. К комплекте ещё есть насадки, пропылесосил матрас! 10 из 20

Качество уборки

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Жена в восторге!

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, компактный, удобный

Отзыв

Оправдал все ожидания.

Качество уборки

Плюсы

Нету

Минусы

Не покупайте, работает 5 мин и снова нужно заряжать, купили с женой думали что нормальный оказалось развод, за 5 мин только кухню уберете и все. Я пишу как есть, не покупайте пожалуйста

Отзыв

не покупайте, максимально он проработает 5 мин и вы будете 4 часа его снова заряжать, это посто ад

Юзер 02.08.2019

Мощность сменить не пробовали?)

Качество уборки

Плюсы

легкий, мощности батареи хватает на всю квартиру

Минусы

при полной мощности включения, работает всего минут 15

Отзыв

Практичный в плане расходников (фильтры просто все моются под проточной водой), зарядки хватает на 2-х комнатную квартиру, занимает не много места, легко включается в подзарядник, много насадок (можно пылесосить и гладкий пол и ковры и мебель), удобен для уборки автомобиля, т.к. можно убрать длинную трубу и получить портативный пылесос с той же мощностью.

Качество уборки

Плюсы

Компактны

Отзыв

Все отлично, семья довольна.

Качество уборки

Пылесос супер! Жена довольна! Даже сам, по мелочи что то убрать использую. Главное определить для него место. Для быстрого доступа к нему.

Качество уборки

Плюсы

Отличное решение для ежедневной уборки в двушке

Минусы

Высокий ценник, рекомендую дождаться акций или скидок.

Отзыв

Купил чтобы чистить ламинат от шерсти 2-х вечно-линяющих лохматых котов. Щетка для ламината отлично справляется. Ежедневная уборка приносит пол-контейнера шерсти. Для ковра и придверных ковриков используем щетку для мягкой мебели - отлично всё вычищает. Заряда хватает на уборку двушки на обычной мощности, за три недели использования посадить батарейку во время уборки не удалось. Полная мощность не потребовалась.

Качество уборки

Плюсы

Best of the best. Быстро, чисто, тихо.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Лучший пылесос. Теперь уборка в радость. При наличии животных в доме, это лучшее решение. Быстро, тихо, чисто.

Качество уборки

Плюсы

Компактность и на этом ВСЕ

Минусы

Время работы 9-10минут и качество уборки на 3 с натягом

Отзыв

Могу сказать одно-желаете приобрести дорогущий веник, с временем работы реально от 6 до 10 минут, то Вам за таким пылесосом.В кратце:мечтала о пылесосе дайсон думала хорошо быстро и удобно убирать оказалось не тут то было, как обещал консультант-шерсть животных не убирает, некоторый мусор не собирает, мебель(мягкую) не пылесосит нормально, да и что можно убрать за 6 минут да и за 10ть???Такой пылесос хорошо иметь тем, у кого есть хороший обычный пылесос с проводом, а этот так, вместо веника-на кухне по быстрому крупу рассыпавшуюся собрать или песок в коридоре с обуви, но не щабудьте!!!только на твердых повершностях...если какой либо коврик или палас или ковролин ничего не уберете.Не верьте тому что "парят" консультанты у них у любого в любом магазине такой же пылесос дома и как минимум кот или собака, а то и тот и другой особенно нагло врет консультант Дайсон Александр Цикунов-здоровья ему и процветания Поменять на другой, тоже не получится-политика компании.

Дмитрий 17.06.2019

А вы пробовали переключить режим с максимум на стандарт?и будет вам не 6 минут как вы пишите.в инструкции это указано.сам пользуюсь моделью с такой насадкой(флаффи) и убирает она шикарно с твердых покрытий включая шерсть.миниэлектрощетка вычесывает диваны на ура.

Качество уборки

Плюсы

Его существование

Минусы

Мало людей знают про него

Отзыв

Да я счастливый обладатель этого чуда, и да у меня была предыдущая модель этого же производителя который перестал существовать спустя пять лет, и я считаю это хороший срок для них. И слава богу что прогресс не стоит на месте как политика нашей партии и появляются вещи ещё лучше. Берите и бегите. Вещь огонь

R

Качество уборки

Плюсы

Хорошо годится для оперативной ежедневной уборки, воспринимаю его примерно как веник в углу) Можно использовать и в портативном варианте.

Минусы

Не увидел ни одного существенного минуса о котором бы следовало написать.

Отзыв

Обычный пылесос лично мне просто лень доставать, у него длинный шнур, он неповоротливый, а тут просто взял, шустренько пропылесосил и обратно на базу поставил.

Качество уборки

Плюсы

Лучше и не надо

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Буду первым, только вчера приобрёл, ковров нет, но котейка на диване часто спит, все насадки оказались нужны и пригодны для эксплуатации. Мощности предостаточно, время работы тоже. Рекомендую к эксплуатации..

• Качество уборки