Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Motorhead - Отзывы

• Качество уборки
4.6
Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Motorhead

Качество уборки

Плюсы

Легкий, манёвренность отличная, собирает мусор подчистую. Два режима всасывания. У нас две собаки и кошка. Проблем с шерстью теперь нет !

Минусы

Минусов не выявила, меня все устраивает.

Отзыв

Отличный аппарат !

Качество уборки

Плюсы

Нет кабеля питания, удобное управление, устраивает мощность, очистка контейнера для пыли.

Минусы

Время работы аккумулятора маловато, а с кабелем от зарядного не работает.

Отзыв

Это уже второй пылесос . Очень удобно пользоваться без кабеля питания, хорошая мощность, Очистка контейнера .

Качество уборки

Плюсы

Отличный пылесос. Отличное качество уборки, максимальный режим высосет даже глубокую пыль. Удобная очистка контейнера.

Минусы

максимальное время работы 30 мин. От сети не работает. Надо сначала зарядить, а потом пылесосить.

Отзыв

Я счастливый обладатель данной модели. Очень маневренный пылесос, отлично пылесосит, лучше даже чем проводной. Одним поднятием рычажка очищается контейнер. Рекомендую к покупке. Не пожалеете.

Качество уборки

Плюсы

Просто красавчик. У нас 2 маленьких ребенка, очень быстро и удобно пропылесосить крошки под столом и даже со стола. Тут просыпет там насорят. Взял и пропылесосил, занимает 2 минуты. Легко и просто. так же пылесосим машину, благодаря удобным насадкам можно пылесосить в трудных местах. Зарядки хватает без проблем. У нас он года 2 и мы не нарадуемся. Самая лучшая покупка.

Минусы

Цена дороговато, но стоит того

Отзыв

не пожалеете берите. Советую особенно у кого есть маленькие дети. Да и вообще кто любит чистоту и у кого мало времени.

Качество уборки

Плюсы

Беспроводной

Минусы

Отзыв

Очень довольна выбором и покупкой , удобен и функционален , с ним уборка стала намного проще и быстрее , зарядки хватает на уборку всей квартиры . Щёточки в комплекте незаменимая вещь , особенно для чистки мебели , углов и снятия паутины в труднодоступных местах .

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, элементарный

Минусы

к сожалению, не работает 30 минут, как я заявлено изготовителем. В реальности минут 20 и требует зарядки

Отзыв

Несмотря на минус, покупкой довольна. Приноровиться и убирать в 2 этапа вполне возможно, если квартира большая. Значительно чище в квартире, нежели после уборки обычным пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Минусы

Попался бракованый пылесос

Отзыв

Итак, было приобритено сие чудо. После единоразового использования, стал работать в прерывистом режиме. Полной разборки с чисткой всего пылесоса хватало максимум на одно применение, после чего ситуация повторялась. Был сдан на проверку качества. Как оказалось, в пылесосе на заводе изготовителя не было установлено уплонительное кольцо,закрывающее циклон, в результате чего пыль, минуя контейнер, всасывалась в циклон, забивая его, и далее забивала фильтр двигателя (синий фильтр). Пылесос обменяли на такой же, где данный недостаток отсутствует. Теперь устройство работает, как положено. Не ожидал от брэнда dyson такого качества сборки.

Качество уборки

Плюсы

Один большой "+"!!!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Убирает все просто на ура! Никогда не вернусь к обычным пылесосам...

Качество уборки

Плюсы

Легкий, очень удобный а самое главное - отсутствие шнура.

Минусы

Все время нужно жать на кнопку что бы работал пылесос

Отзыв

Я довольна пылесосом, всем советую, хватает на уборку Квартиры 40 квадратов. Очень хорошо собирает шерсть животных, палас чистит тоже отлично.

Качество уборки

Плюсы

Одни только плюсы! Минусов нет. Очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Нереальный пылесос. Даже ребёнок 4 лет может пропылесосить свою комнату. Очень нравится.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный, удобное крепление.

Минусы

Иногда нечаянно нажимается курок, тогда, когда не нужно.

Отзыв

Пользуемся месяц, всё нравится. До этого был другой фирмы, был тяжелее и мешался при влажной уборке, и очень быстро сломался.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный в использовании и функциональный, манёвренный.

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала, что пылесос мне в однокомнатной квартире без ковров не нужен. Оказывается сильно ошибалась! Особенно ,когда появился кот! Эксплуатирую Dyson V7 уже 3 недели , в полном восторге. Всегда раньше дико бесили провода и шланг от пылесоса, которые везде застревали! В общем мне очень нравится, недостатков не вижу!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, беспроводной

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос просто бомба, долго сомневалась покупать или нет, но рискнула и, не ошиблась!!! Пылесосит на 5+, занимает мало места, никаких проводов

ш

Качество уборки

Плюсы

Много++++++++

Минусы

их нет!только ++++++++

Отзыв

Пугает людей в квартире своим отличным качеством уборки! одни++++++

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мобильный. Хорошо чистит мягкую мебель.

Минусы

Небольшой контейнер для мусора

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Удобен для быстрой уборки в течение недели. Мягкую мебель , пледы чистит отлично! Хотелось бы побольше насадок.

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и тихий, очень удобно пользоваться в труднодоступных местах. Подходит для частой уборки.

Минусы

Мощности иногда не хватает.

Отзыв

Отличный пылесос для того чтобы поддерживать чистоту в доме. Очень хорошая щетка. Намного удобнее большого пылесоса, т.к. не мешает провод, можно пылесосить верхние полки. Занимает мало места.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

слабая мощность

Отзыв

За такую цену можно купить более мощный беспроводной пылесос.

Светлана 14.01.2019

В этом ценовом диапазоне мощнее не нашла. Подскажете?

Качество уборки

Плюсы

мобильный, компактный, легкий, стильный

Минусы

пугает котов)

Отзыв

приобрела месяц назад, о чем ничуть не жалею) уборка стала гораздо приятнее, не нужно включать/выключать из розетки при переходе в другое помещение. места в шкафу-купе практически не занимает. единственный незначительный минус - щетка высоковата, не пролезает в зазор между полом и кроватью. если бы щетка была ниже и шире, было бы вообще отлично)

Влад 10.10.2018

"пугает котов)" - возможно это плюс!

Ц

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прост в использовании, маневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала не могла выбрать, сотрудник посоветовал вот и решились, очень советую, хорошо чистит и ковер и паркет, не уберает только семена подсолнуха. Проводным пылесосом больше не пользуюсь. Зарядку держет хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Два в одном - и полноразмерный пылесос и мини версия для машины. Основная щетка отлично убирает длинные волосы с ковров и шерсть. Гарантия 2 года.

Минусы

Громкий.

Отзыв

Такой девайс мне подарил муж на день рождения. По началу не была от него в восторге, тк не знала где им можно убирать и вообще для чего он нужен. Старый пылесос вполне справляется со своими обязанностями. Но стоило мне его взять в руки, как о старом пылесосе я забыла тут же) Во -первых он легкий. Во вторых во время уборки я не путаюсь в проводах, в третьих щетка немного более тщательно убирает весь мусор. Сейчас пользуюсь только им.

• Качество уборки