Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Motorhead - Отзывы

• Рассрочка
  • Скретч-карта 7 000 ₽
Финальная цена

Кредит от 1 121 рубля в месяц  ?

из 53 магазинов сегодня, бесплатно

начиная с 28.05, бесплатно

• Качество уборки
4.4

Качество уборки

Плюсы

Легкий, мобильный. Хорошо чистит мягкую мебель.

Минусы

Небольшой контейнер для мусора

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Удобен для быстрой уборки в течение недели. Мягкую мебель , пледы чистит отлично! Хотелось бы побольше насадок.

Качество уборки

Плюсы

Легкий, удобный, элементарный

Минусы

к сожалению, не работает 30 минут, как я заявлено изготовителем. В реальности минут 20 и требует зарядки

Отзыв

Несмотря на минус, покупкой довольна. Приноровиться и убирать в 2 этапа вполне возможно, если квартира большая. Значительно чище в квартире, нежели после уборки обычным пылесосом.

Качество уборки

Плюсы

Хорошо убирает

Минусы

Попался бракованый пылесос

Отзыв

Итак, было приобритено сие чудо. После единоразового использования, стал работать в прерывистом режиме. Полной разборки с чисткой всего пылесоса хватало максимум на одно применение, после чего ситуация повторялась. Был сдан на проверку качества. Как оказалось, в пылесосе на заводе изготовителя не было установлено уплонительное кольцо,закрывающее циклон, в результате чего пыль, минуя контейнер, всасывалась в циклон, забивая его, и далее забивала фильтр двигателя (синий фильтр). Пылесос обменяли на такой же, где данный недостаток отсутствует. Теперь устройство работает, как положено. Не ожидал от брэнда dyson такого качества сборки.

Качество уборки

Плюсы

Один большой "+"!!!

Минусы

Их нет.

Отзыв

Убирает все просто на ура! Никогда не вернусь к обычным пылесосам...

Качество уборки

Плюсы

Легкий, очень удобный а самое главное - отсутствие шнура.

Минусы

Все время нужно жать на кнопку что бы работал пылесос

Отзыв

Я довольна пылесосом, всем советую, хватает на уборку Квартиры 40 квадратов. Очень хорошо собирает шерсть животных, палас чистит тоже отлично.

Качество уборки

Плюсы

Одни только плюсы! Минусов нет. Очень довольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Нереальный пылесос. Даже ребёнок 4 лет может пропылесосить свою комнату. Очень нравится.

Качество уборки

Плюсы

Лёгкий, маневренный, удобное крепление.

Минусы

Иногда нечаянно нажимается курок, тогда, когда не нужно.

Отзыв

Пользуемся месяц, всё нравится. До этого был другой фирмы, был тяжелее и мешался при влажной уборке, и очень быстро сломался.

Качество уборки

Плюсы

Очень удобный в использовании и функциональный, манёвренный.

Минусы

не нашла

Отзыв

Долго думала, что пылесос мне в однокомнатной квартире без ковров не нужен. Оказывается сильно ошибалась! Особенно ,когда появился кот! Эксплуатирую Dyson V7 уже 3 недели , в полном восторге. Всегда раньше дико бесили провода и шланг от пылесоса, которые везде застревали! В общем мне очень нравится, недостатков не вижу!

Качество уборки

Плюсы

Компактный, мощный, беспроводной

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пылесос просто бомба, долго сомневалась покупать или нет, но рискнула и, не ошиблась!!! Пылесосит на 5+, занимает мало места, никаких проводов

ш

Качество уборки

Плюсы

Много++++++++

Минусы

их нет!только ++++++++

Отзыв

Пугает людей в квартире своим отличным качеством уборки! одни++++++

Качество уборки

Плюсы

Очень легкий и тихий, очень удобно пользоваться в труднодоступных местах. Подходит для частой уборки.

Минусы

Мощности иногда не хватает.

Отзыв

Отличный пылесос для того чтобы поддерживать чистоту в доме. Очень хорошая щетка. Намного удобнее большого пылесоса, т.к. не мешает провод, можно пылесосить верхние полки. Занимает мало места.

1.7

Качество уборки

Плюсы

Компактный

Минусы

слабая мощность

Отзыв

За такую цену можно купить более мощный беспроводной пылесос.

Светлана 14.01.2019

В этом ценовом диапазоне мощнее не нашла. Подскажете?

Качество уборки

Плюсы

мобильный, компактный, легкий, стильный

Минусы

пугает котов)

Отзыв

приобрела месяц назад, о чем ничуть не жалею) уборка стала гораздо приятнее, не нужно включать/выключать из розетки при переходе в другое помещение. места в шкафу-купе практически не занимает. единственный незначительный минус - щетка высоковата, не пролезает в зазор между полом и кроватью. если бы щетка была ниже и шире, было бы вообще отлично)

Влад 10.10.2018

"пугает котов)" - возможно это плюс!

Ц

Качество уборки

Плюсы

Легкий, прост в использовании, маневренный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала не могла выбрать, сотрудник посоветовал вот и решились, очень советую, хорошо чистит и ковер и паркет, не уберает только семена подсолнуха. Проводным пылесосом больше не пользуюсь. Зарядку держет хорошо.

Качество уборки

Плюсы

Два в одном - и полноразмерный пылесос и мини версия для машины. Основная щетка отлично убирает длинные волосы с ковров и шерсть. Гарантия 2 года.

Минусы

Громкий.

Отзыв

Такой девайс мне подарил муж на день рождения. По началу не была от него в восторге, тк не знала где им можно убирать и вообще для чего он нужен. Старый пылесос вполне справляется со своими обязанностями. Но стоило мне его взять в руки, как о старом пылесосе я забыла тут же) Во -первых он легкий. Во вторых во время уборки я не путаюсь в проводах, в третьих щетка немного более тщательно убирает весь мусор. Сейчас пользуюсь только им.

• Качество уборки