Пылесос ручной (handstick) Dyson V7 Animal Extra - Отзывы

Финальная цена
Витринный образец

Кредит от 1 615 рублей в месяц  ?

, бесплатно
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
, бесплатно

• Качество уборки

Качество уборки

Плюсы

Достаточно тихий, суперщетка, которая великопно чистит ковры, очень мощный, легкий, удобный, подстраивается под покрытие. Хорошие насадки в комплекте. Время зарядки 2 часа.

Минусы

На максимальной мощности работает 15 мин, на другой мощности смысла нет в этом пылесосе. Нагревается быстро.

Отзыв

Если бы работал на максимальной мощности действительно 30 мин, цены бы ему не было

Алексей 30.11.2018

Зарядка 3,5 часа

Качество уборки

Плюсы

Мобильность, удобство, качество обслуживания и работы, наличие 5 насадок(для кого-то это будет удобно я пользуюсь двумя), отсутствие шнура, 20 минут заряда хватает сполна для уборки 60квм, ну и главное одним движением стакан с грязью и шерстью высыпается в мусорное ведро.

Минусы

Для кого-то возможно это будет цена

Отзыв

Пылесос купили 2 мес назад, легко обслуживать, легко работать, удобно при наличие животных, когда пропылесосить после очередной игры котов шерсть со старым пылесосом вызывало лень (пока там все соберешь и подключишь), то этот вытащил из базы прошелся по комнате за минуту и поставил обратно. Очень удобно рекомендую.

Качество уборки

Плюсы

Невероятно легкий, очень мощный и БЕЗ ПРОВОДА который нужно вечно перетыкать из розетки в розетку)))))

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Для человека у которого есть кот - монстр, который всегда выкидывает наполнитель и разбрасывает свой корм по всей квартире этот пылесос просто находка, потому что убирать весь этот хаос становится в разы проще. Плюс он практически не занимает места, так как висит в углу за дверью где все равно ничего бы не поместилось кроме него))) В общем, на данный момент полностью довольная покупкой)

Качество уборки

Плюсы

Компактный, красивый, удобной повесить на стену

Минусы

Время работы от аккумулятора

Отзыв

Буду предельно честен описывая данный пылесос. Супруга довольна, это самое главное , он красивый , он мощный , ну как фен Dyson и тд. Это лучший пылесос если выбирать среди конкурентов, особенно когда купил его по Акции Black Friday на 10.000₽ дешевле. Если вы дочитали до сюда и вы хотите знать как обстоят дела на мой взгляд , то есть у меня есть но, реально большое НО - время работы от аккумулятора. Оно настолько ничтожно мало, где то от 5-7 минут работы на полной мощности. Всасывает хорошо, все таки это Dyson, но с такой же скоростью он и загрязняется. Я сам живу в большом доме, реально он может пропылесосить к примеру кухню и разрядится , и его надо после этого весь чистить. Моя супруга , в принципе на это и рассчитывала , на уборку на кухне. Я считаю что эти минусы , которые я перечислил делают из этого пылесоса просто дорогую игрушку . Радует одно - конкуренты реально ещё хуже.

Alex 12.12.2018

Зачем пылесосить кухню в турбо режиме??? У Вас там ковры персидские что ли? Переключите в обычный режим и будет Вам в 5 раз больше. Что значит чистить? Вытряхнуть мусор 10 секунд. Конкуренты давно уже не хуже, просто стоят они столько же, а то и дороже. А реальная проблема беспроводных пылесосов-это то.что аккумулятор когда-нибудь накроется и еще не факт, что Вы через пару-тройку лет найдете такой аккумулятор. А с проводным пылесосом этого не случится никогда. И да, надо понимать, что такие пылесосы (веники) не заменяют обычных пылесосов, а просто откладывают их работу на неделю-две.

Качество уборки

Плюсы

легкость маневренность комфорт и желание пылесосить

Минусы

Отзыв

Удобен в эксплуатации, легкий, надежный, безпроводной! Доступен в недоступных местах, деликатно вытаскивает пыль и шерсть не только с паласов, но и мягкой мебели. Чтобы оценит Dayson конечно это сделать одну уборку! Очень нужная вещь в хозяйстве! Рекомендую!

Качество уборки

Плюсы

компактный, красивый, удобный, практичный

Минусы

Отзыв

Не успела, к сожалению, приобрести данный пылесос в вашем магазине... Купила в другом. Не нарадуюсь!!! Дома две кошки, для каждодневной уборки прекрасно подходит!!! можно пылесосить в шкафах, в труднодоступных местах, очень легкий и удобный. Зарядки хватает. Для основной уборки есть большой Дайсон))))

Качество уборки

Плюсы

Очень умный пылесос, которым приятно и легко пользоваться. рассчитан на сухую уборку, делает все быстро и качественно. Дизайн просто высший класс! Выглядит пылесос круто, к тому же, он удачно сделан, мало весит и удобно лежит в руке. Рука после уборки совершенно не устает. Делает все быстро и плавно, при этом мощно. Не шумный! Кнопка регулировки мощности на корпусе, а не на ручке – мне так очень удобно! от аккумулятора спокойно работает полчаса, мне этого времени для уборки хватает. безопасность продумана: при перегреве отключается сам.

Минусы

Крепление на стену какое-то мудреное, хотя мы им все равно не пользуемся, пылесос храним в вертикальном положении стоя, а не в подвешенном состоянии.

Отзыв

Наконец-то я нашла модель, которая устраивает меня абсолютно во всем! У нас в квартире живут три кошки, поэтому от шерсти всегда было некуда деться. Пылесос во многом решил проблему, поскольку с шерстью, пылью и грязью он справляется на ура, после уборки у меня даже возникает ощущение, что воздух в квартире стал гораздо чище. Очень тщательно удаляет мелкий ворс! Бережно обращается с мебелью, я спокойно чищу им ковры, паласы, диваны и кресла, после этого никаких следов нигде не остается.

• Качество уборки